Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18754 ответов в теме

#18201 Wasteland Ghost

Опубликовано 02 Август 2020 - 09:26  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Вивиенну и Гильома можно встретить в разных местах и в разном состоянии в зависимости от принятых по квесту решений.


  • 1

#18202 Марк Антоний

Опубликовано 02 Август 2020 - 10:23  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Вивиенну и Гильома можно встретить в разных местах и в разном состоянии в зависимости от принятых по квесту решений.

Это всё-таки мелочь. Единственное значимое и заметное. последствие от решений,которое можно увидеть в самой игре- это как раз реданцы в Белом Саду. Не считая концовок, конечно


  • 0

#18203 Ramey

Опубликовано 02 Август 2020 - 13:35  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160


Единственное значимое и заметное. последствие от решений,которое можно увидеть в самой игре- это как раз реданцы в Белом Саду
Сеют разумное, доброе, вечное?
  • 0

#18204 Марк Антоний

Опубликовано 02 Август 2020 - 13:43  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Сеют разумное, доброе, вечное?

Пытаются освободить дух Томиры из темницы бренной плоти. Посредством очистительного огня.


  • 0

#18205 Hartman

Опубликовано 02 Август 2020 - 14:29  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Это всё-таки мелочь.

 

Меня как раз такие мелочи и интересуют - где-то что-то починили/поломали, кто-то куда-то ушёл, у кого-то появились новые реплики.


  • 0

#18206 Марк Антоний

Опубликовано 02 Август 2020 - 14:58  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Меня как раз такие мелочи и интересуют - где-то что-то починили/поломали, кто-то куда-то ушёл, у кого-то появились новые реплики.

Просто я зациклился на словах


Никому не встречался список мест, в которых заметно влияние принятых по ходу игры решений?

Счёл, что во большинстве случаев влияние не "заметно", а уж как-то слишком незначительно.

 

Хотя я тоже ценю такие мелочи.  Они и создают особую атмосферу. В своей совокупности.


Изменено: Марк Антоний, 02 Август 2020 - 14:59

  • 0

#18207 DJ_Kovrik

Опубликовано 02 Август 2020 - 16:22  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Меня как раз такие мелочи и интересуют - где-то что-то починили/поломали, кто-то куда-то ушёл, у кого-то появились новые реплики.
из того, что еще не упоминали и что помню:
- если в БС лечим ласточкой девчушку хворающую, то потом в Нильфском лагере на юге Велена можно встретить солдата, который расскажет что с ней стало (если не лечим, то соответственно Томира в конце пролога расскажет что она умерла)
- если в БС не сдаем хромого нильфа, то потом его можно увидеть на ферме в крестьянской одежде
- если прогнать Сару из Новиграда, то потом можно встретить с Ивасиком
- после квеста с ледяным великаном на Скеллиге в одном из залов его голову выставят
- после кораблекрушения на Скеллиге, можно в обломках найти тело капитана и забрать свои деньги за билет
- после некоторых квестов в близлежащих деревнях можно услышать сплетни о том, что случилось (типа оборотня из "Дикого сердца" в Велене)

+ из сюжетных если Кейру отправить к Радовиду, то потом жесткие последствия можно встретить


  • 4

#18208 Ytzin

Опубликовано 04 Август 2020 - 01:27  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Жирафа! Уникальный зверь с длиииииной шееееей.

Дошло тут что три норны под Иггдрасилем это же не только борьба с мировым порядком, но еще и приниженные три сестры из классической сказки, с сватьей бабой бабарихой и в этом виде их можно увидеть в советской классике!  


  • 0

#18209 Hartman

Опубликовано 08 Август 2020 - 23:22  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Вот и закончено второе прохождение (НяСмерть!), снова испытал разнообразные (в основном приятные) эмоции от финала. Что интересно, ключевые решения принимал примерно те же, что и в первый раз - но получил другую концовку, с императрицей. Наверное, потому что перед походом на Лысую гору к Эмгыру заехали. Концовкой вполне доволен, она мне даже больше нравится, чем Цири-ведьмачка.

Одно жалко - состояние мира после концовки непонятное, хотелось бы видеть хоть какие-то следы своих свершений. Ну да ладно, теперь можно и DLC погонять.


  • 0

#18210 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 00:18  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Цири-ведьмачка

Цири-ведьмачка вообще, на мой взгляд, худшая концовка. Потому как из неё ведьмачка как из Геральта балерина. Она ведь не мутант. Цапнет её какой-нибудь монстр - и  здравствуй заражение крови. И смерть.

 

А "папа" и не пытается одёрнуть.


Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 00:20

  • 0

#18211 Hartman

Опубликовано 09 Август 2020 - 05:34  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Она ведь не мутант. Цапнет её какой-нибудь монстр - и здравствуй заражение крови. И смерть.



Авторы, видимо, решили, что её защитит магия. Как по мне - ерунда, ведьмак без мутаций профнепригоден, слишком много на них завязано.
Ну и стать императрицей для неё - вполне закономерный результат. Её же волнует судьба этого мира, её задевают его проблемы и несправедливости. Во главе огромной империи она сможет сделать намного больше, чем в ведьмачьих скитаниях. Пора уже взрослеть.
  • 1

#18212 DJ_Kovrik

Опубликовано 09 Август 2020 - 10:07  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Цири-ведьмачка вообще, на мой взгляд, худшая концовка.

на ее взгляд - лучшая :) и судя по комиксам, это выбранным cdpr каноном считается


  • 1

#18213 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 11:35  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

на ее взгляд - лучшая :) .

Это она просто ещё не вкусила прелестей ведьмачьей жизни. Мнение эксперта:

Spoiler
.Гоэтану из Школы Кота тоже есть, что сказать. О том, что может произойти, когда клиент ну никак не желает платить.

 

Слово практикующему врачу:

Spoiler
И это ведьмак был пациентом. Цирилле же вообще ничего не светит.


на ее взгляд

Жаль, что после всего пережитого Цирилла ещё витает в облаках.


и судя по комиксам, это выбранным cdpr каноном считается

*Пожимает плечами*.


Ну и стать императрицей для неё - вполне закономерный результат.

Да, правда, как императрица она тоже профнепригодна. Пока что, во всяком случае. Вся надежда на Эмгыра.


Её же волнует судьба этого мира, её задевают его проблемы и несправедливости

Повезёт-избавится от подобного идеализма. Надежда есть. Иначе плохо кончит.


Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 12:06

  • 0

#18214 Hartman

Опубликовано 09 Август 2020 - 12:09  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Да, правда, как императрица она тоже профнепригодна.

 

Есть время учиться, есть у кого учиться. Ну и империя после победы в войне и устранения оппозиции должна быть достаточно стабильной.

 


Повезёт-избавится от подобного идеализма.

 

Не знаю, причём здесь идеализм. Проблемы вполне реальные - мракобесие, шовинизм, беззаконие, разруха. Будучи ведьмаком, забороть их нельзя, только постоянно сталкиваться и мрачно изрекать "шо то зло, шо то зло, и оба эти такие зла, шо я..." (цитата не точная)). А вот во главе победоносной империи уже вполне реально воткнуть пылающий факел цивилизации aep arse немытому Северу  B)


  • 0

#18215 Ramey

Опубликовано 09 Август 2020 - 12:27  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160


Есть время учиться, есть у кого учиться. Ну и империя после победы в войне и устранения оппозиции должна быть достаточно стабильной.
Как показывает практика, империя обязана непрерывно расти и расширяться. Иначе мгновенно разваливается. Такую судьбу себе хочет Цири? Пойти по стопам Эмгыра и организовывать войну за войной? Что-то я сомневаюсь  :) Тем более после того, как в лагере фокусников она прямым текстом говорит, о чем именно мечтает.
  • 0

#18216 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 12:29  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Не знаю, причём здесь идеализм. Проблемы вполне реальные - мракобесие, шовинизм, беззаконие, разруха

Притом что:


. Её же волнует судьба этого мира, её задевают его проблемы и несправедливости

Проблемы-то реальные и их надо решать. Проблемы империи, которой ей предстоит править, а не абстрактного "мира". А одно желание устранить несправедливость (которую можно только смягчить) ни к чему не приведёт. Придётся поступать "неправильно" так или иначе.


А вот во главе победоносной империи уже вполне реально воткнуть пылающий факел цивилизации aep arse немытому Северу 

 

Это и без Цириллы неизбежно сделают.


Как показывает практика, империя обязана непрерывно расти и расширяться.

Неизбежно наступит момент когда расширение станет невозможным.


Иначе мгновенно разваливается

Преувеличение. Рим тому пример. Начиная с I в н.э он начал переходить  к оборонительны. войнам.Причём это была осознанная политика императоров (исключение Траян, и в какой-то мере Клавдий). Империя сохраняла.целостность до конца Iv века. Не без потрясений, но сохраняла.


Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 13:00

  • 0

#18217 Hartman

Опубликовано 09 Август 2020 - 13:10  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Такую судьбу себе хочет Цири?

 

Почему нет? Вот, в этой концовке, она сама, не в кандалах и не по принуждению, отправилась рулить империей. Так и сказала, мол, поговорила с папой, он привёл доводы, она их восприняла. Она же теперь, с поражением Эредина, абсолютно свободна, может унестись в любой из бесконечных миров - но нет, остаётся. Значит вот эта конкретная Цири хочет такой судьбы. Будет ли вести войны, захватывать новые территории? Вполне возможно. А может и не будет, может империя под её управлением войдёт в эру спокойствия и процветания.

 


Проблемы империи которой ей предстоит править, а не абстрактного "мира"

 

Не абстрактного, нет, конкретно вот этого, в котором на данном историческом этапе наблюдается доминирование Нильфгаарда, занимающего значительную часть этого мира. И Цири он не безразличен, иначе "улетела" бы в другой.

И что не так с несправедливостью? Вот она есть, вот с ней можно бороться. Не надо банальностей "мир всегда не справедлив", пожалуйста. Можно стремиться к лучшему, к порядку. Цири всю дорогу волновало, что вот где-то кого-то обидели - вот пусть и применяет это на государственном уровне. Если под "неправильно" ты имеешь в виду, что на дороге к всеобщему счастью то тут, то там на обочине будут стоять виселицы с записками "он воровал зерно" - то да, будут стоять. Цири - не плюшевая няшка, она явно в курсе таких вещей, да и папа имеет богатый опыт, подскажет.

 


Это и без Цириллы неизбежно сделают.

 

Может быть. А может и нет. Речь была о том, с каких позиций делать это сподручнее.


  • 0

#18218 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 13:46  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

И что не так с несправедливостью? Вот она есть, вот с ней можно бороться. Не надо банальностей "мир всегда не справедлив", пожалуйста

Дело не в банальности и не в том, чтобы быть "небанальным". Данность такова, что Эмгыр усидел на троне, потому что  руководствовался рассудком, а не чьими- то мечтами. И всегда находились люди, которые ставили ему палки в колёса.


Можно стремиться к лучшему, к порядку

Вот к порядку, который и есть то "лучшее" и будут стремиться, я не спорю.


у. Цири всю дорогу волновало, что вот где-то кого-то обидели - вот пусть и применяет это на государственном уровне. Если под "неправильно" ты имеешь в виду, что на дороге к всеобщему счастью то тут, то там на обочине будут стоять виселицы с записками "он воровал зерно" - то да, будут стоять

Да, я про это. А ещё про то, что ей всё равно придётся считаться с аристократией или купечеством, у которых свои интересы. Не думаю, что там в массе своей поддержат идею о всеобщем счастье.


Цири - не плюшевая няшка, она явно в курсе таких вещей,

Только не факт, что она сможет сделать то что необходимо.


да и папа имеет богатый опыт, подскажет.

 

Не то что подскажет (если сочтёт нужным. Он может вообще всю власть передать Воорхису)- он уходить никуда не торопится. Да ему и незачем.


Может быть. А может и нет. Речь была о том, с каких позиций делать это сподручнее.

А какие позиции могут быть кроме окультуривания покорённых, налаживания управления. и применения силы там где нужно?


Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 14:09

  • 0

#18219 DJ_Kovrik

Опубликовано 09 Август 2020 - 14:11  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Это она просто ещё не вкусила прелестей ведьмачьей жизни.

За три года-то успела все вкусить, думаю  ;)  и тем не менее всем довольна

 


Цирилле же вообще ничего не светит.

Фраза в конечных слайдах "Вскоре легенды о подвигах ведьмачки с пепельными волосами разнеслись от Яруги до гор Ковира" как бы намекает, что все норм 

 


О том, что может произойти, когда клиент ну никак не желает платить.

Может произойти, а может и не произойти, как-то маленечко странно все это натягивать на ее перспективы 


  • 0

#18220 Hartman

Опубликовано 09 Август 2020 - 14:11  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


А какие позиции могут быть кроме окультуривания покорённых, налаживания управления. и применения силы там где нужно?

 

У нас есть две Цири. Одна мечтательная и йуная душой, ушедшая смотреть мир и резать утопцев. Другая - принявшая груз ответственности и готовящаяся стать императрицей. Я говорил о том, что первой бороться с несправедливостью предстоит уже изученным методом - шашкой/кулаком по наглой вражеской морде. Вторая - уже имеет (будет иметь) рычаги для борьбы с несправедливостью в масштабе империи, и пользы от этого будет больше.

И да, есть ещё и третья Цири, которую ничего не держит в этом поганом мире. Но сейчас не об этом )

 


А ещё про то, что ей всё равно придётся считаться с аристократией или купечеством у которых свои интересы. Не думаю, что там в массе своей поддержат идею о всеобщем счастье.

 

Я если где и говорил о всеобщем счастье, то в подчёркнуто утрированном виде. Я просто указал то, что, по моему мнению, заставило Цири в этой концовке бросить милых сердцу бродяг-ведьмаков и погрузиться в политику - желание сделать этот мир лучше, применить таланты на пользу высшей цели. Ежу (хе-хе) понятно, что она не будет немедленно объявлять коммунизм и обещать каждому жителю Велена ключи от новой квартиры. Будет договариваться, будет воевать, будет казнить и миловать. Речь о мотиве для этого - не "сберечь и приумножить" (хотя Эмгыр по-любому объяснил ей, что и это тоже важно), а сделать мир лучше.


  • 0

#18221 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 14:41  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

"Вскоре легенды о подвигах ведьмачки с пепельными волосами разнеслись от Яруги до гор Ковира" как бы намекает, что все норм 

 

Вот  поэтому я и назвал её худшей. Она совсем сказочная.Кстати:https://youtu.be/gU7y3XibJg4?t=310 То есть, она выпила "Чёрную Кровь" и с ней всё хорошо (а это не слабенькая "Белая Чайка"), в то время как Лина впала в вегетативное состояние из-за "Ласточки"


Может произойти, а может и не произойти, как-то маленечко странно все это натягивать на ее перспективы 

А чем она лучше прочих? Почему бы и не "натянуть"?


Я если где и говорил о всеобщем счастье, то в подчёркнуто утрированном виде.

Я это понимаю. :) Не понимаю я одного- как это у неё получится сделать "мир лучше".


Ежу (хе-хе) понятно, что она не будет немедленно объявлять коммунизм и обещать каждому жителю Велена ключи от новой квартиры.

Да, к счастью есть живой папа, который не даст ей это сделать и не убьёт при этом. Дейенерис мира "Ведьмака" из неё не выйдет. Надеюсь. :)


Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 14:51

  • 0

#18222 DJ_Kovrik

Опубликовано 09 Август 2020 - 15:01  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow
А чем она лучше прочих? Почему бы и не "натянуть"?

Потому что, на минуточку, никто из упоминаемых не обладает ОП способностями. Ее сила определенно мощнее ведьмачьих знаков, плюс телепортация, плюс боевая подготовка выше среднего = чем не идеальная ведьмачка

 

То есть, она выпила "Чёрную Кровь" и с ней всё хорошо (а это не слабенькая "Белая Чайка"), в то время как Лина впала в вегетативное состояние из-за "Ласточки"

Я больше к тому, что раз она ведьмачка, то странно подразумевать, что прям гарантированно когда-нибудь подцепит заражение крови и умрет  :rolleyes:  точно так же я могу сказать, что в концовке с императрицей она получит кинжал под ребро или яд от кого-нить недовольного из придворного дворянства, папа Эмгыр в одной из концовок показывает что никто не затрахован

 

То есть, она выпила "Чёрную Кровь" и с ней всё хорошо

тут косяк перевода с польского на английский (и дальше), насколько я помню, на реддите вроде была тема про это


Изменено: DJ_Kovrik, 09 Август 2020 - 15:04

  • 0

#18223 Hartman

Опубликовано 09 Август 2020 - 15:19  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Не понимаю я одного- как это у неё получится сделать "мир лучше".

 

Известно как - принесением нильгаардского орднунга туда, где его ещё нет (необязательно военным способом), и поддержанием его в рабочем состоянии там, где он уже есть. Да, я в курсе, Эмгыр сам справляется. Но он не вечен, он сам искал Цири именно для передачи власти максимально аккуратным и неразрушительным способом.

 


папа Эмгыр в одной из концовок показывает что никто не затрахован

 

Это потому, что он телепортироваться не умеет!  :lol:


  • 0

#18224 Марк Антоний

Опубликовано 09 Август 2020 - 15:20  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Потому что, на минуточку, никто из упоминаемых не обладает ОП способностями. Ее сила определенное мощнее ведьмачьих знаков, плюс телепортация, плюс боевая подготовка выше среднего = чем не идеальная ведьмачка

Реакция всё равно не та. И ведьмачьего иммунитета нет.


ОП

Расшифруйте, пожалуйста. :)


что раз она ведьмачка,

Ведьмачкой её только называют. Она и сама себя может так называть, но Испытание Травами она не проходила.


то странно утверждать, что прям гарантированно подцепит заражение крови и умрет 

А я и не говорил про "гарантированно" Но это очень вероятно, если даже Геральт в своё время подхватил.


точно так же я могу сказать, что в концовке с императрицей она получит кинжал под ребро или яд от кого-нить недовольного из придворного дворянства, папа Эмгыр в одной из концовок показывает что никто не затрахован

А кто спорит с тем, что такое может произойти? :)  Правда не  в ближайшем будущем.


. Да, я в курсе, Эмгыр сам справляется. Но он не вечен, он сам искал Цири именно для передачи власти максимально аккуратным и неразрушительным способом.

Вопрос только в том-кому, Цири или Воорхису.

Изменено: Марк Антоний, 09 Август 2020 - 15:24

  • 0

#18225 DJ_Kovrik

Опубликовано 09 Август 2020 - 15:30  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Расшифруйте, пожалуйста.

оверпаверед, сверх-способности тобишь

 


Реакция всё равно не та. И ведьмачьего иммунитета нет.

они может и не нужны, когда ты владычица времени и пространства  :P

 


Но это очень вероятно, если даже Геральт в своё время подхватил.

ну ок, останемся при своем тогда - тут заражение крови, там нож под ребро, жесть а не концовки  :D


  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.