Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Please log in to reply
18754 replies to this topic

#16626 RocketMan

Posted 17 April 2018 - 21:14 PM  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 979
  • posts 3,300
Ага. Можно оба заказа еще сделать и крафтануть первые два меча. А так там делать нечего.

Ну, прям всё игнорить не стоит, по крайней мере, в Белом Саду под вопросиками скрываются скиллпоинты халявные, они поначалу весьма актуальны. Да и вообще не вижу смысла что-то советовать (или просить советов) на первое прохождение, практически всё, что тут может нравиться и не нравиться - дело вкуса, лучше играться как Мелителе на душу положит.

Ну а чем это отличается от готики/райзена например? Они тоже выходит не песочницы, так как схема квестов и левелинга похожа, только еще и без сюжета хорошего.

Пускай там тоже с квестами капает экспа, в сабже существенно меньше роль экспинга с мобов.


Edited by RocketMan, 17 April 2018 - 21:15 PM.

  • 0

#16627 Wasteland Ghost

Posted 17 April 2018 - 21:29 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Ну, прям всё игнорить не стоит, по крайней мере, в Белом Саду

Разговор не о том, чтобы всё игнорить, а чтобы сюжет двигать до похода "по вопросы". Потому что именно в БС всё полезное спрятано за сюжетными триггерами.
  • 0

#16628 RocketMan

Posted 17 April 2018 - 21:39 PM  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 979
  • posts 3,300
Разговор не о том, чтобы всё игнорить, а чтобы сюжет двигать до похода "по вопросы".

Отчего же? Обо всём сразу речь была, в частности о зачисте локи и вопросиках:

Зачищать белый сад - это самое тупое, чем можно заниматься при первом прохождении) Иди по сюжету. А лут автоуровневый, чтобы по знакам вопросов париться.

Edited by RocketMan, 17 April 2018 - 21:39 PM.

  • 0

#16629 LaMurchik

Posted 17 April 2018 - 21:40 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

А перед этим я писал, что неплохо бы собрать камни силы для перков, коль враги не пробиваются. Но выборочно рвать из контекста - это всегда прекрасно. 


  • 0

#16630 RocketMan

Posted 17 April 2018 - 21:55 PM  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 979
  • posts 3,300

А перед этим я писал, что неплохо бы собрать камни силы для перков, коль враги не пробиваются. Но выборочно рвать из контекста - это всегда прекрасно.
Полистал тему, твой предыдущий пост датирован тремя неделями ранее - контекста, из которого я что-то вырвал, не вижу.  А писал про камни Альваро, и уж извини, но было непохоже, что ты поддерживаешь их поиск.

  • 0

#16631 LaMurchik

Posted 17 April 2018 - 22:58 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

 

 

Полистал тему, твой предыдущий пост датирован тремя неделями ранее - контекста, из которого я что-то вырвал, не вижу.  А писал про камни Альваро, и уж извини, но было непохоже, что ты поддерживаешь их поиск.

 

Знач в теме модов было. Тут обсуждение разнесло вширь. 


  • 0

#16632 Mishgunito

Posted 18 April 2018 - 03:19 AM  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 200
  • posts 527
  • Откуда:Владивосток


Да деревенщина вообще без повода через одного на Геральта голос постоянно повышает и стремиться докопаться вообще на ровном месте. Вон, только в таверну мирно зашел, уже уродом назвали, а после того как вышел, попытались кулаки размять. Так что говорить о том когда заваливаешь на хату. И хоть ктото бы возмутился хоть раз.

В моде FSR3 реализована реакция крестьян на кражу. Не знаю выковырял ли кто отдельно эту возможность из мода.


  • 0

#16633 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 19:08 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476

Кто такой Равикс из Четыругла?


  • 0

#16634 A1addin111

Posted 18 April 2018 - 19:32 PM  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 471
  • posts 844
  • Откуда:Березники

Кто такой Равикс из Четыругла?

Книг не читал?.. Отсылка на новеллу "Вопрос цены" - там так Геральта называли по определенным причинам.


Edited by A1addin111, 18 April 2018 - 19:35 PM.

  • 0

#16635 Марк Антоний

Posted 18 April 2018 - 19:33 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Кто такой Равикс из Четыругла?

Геральт.

Spoiler


  • 0

#16636 in.Famous

Posted 18 April 2018 - 19:33 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


Кто такой Равикс из Четыругла?

Геральт.


  • 0

#16637 delamer.

Posted 18 April 2018 - 19:35 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Кто такой Равикс из Четыругла?

http://vedmak.wikia.com/wiki/Четыругл

Под этим именем Геральт расколдовывал Эмгыра. 

А еще Четыреугл- родовой герб Сапковского :)


  • 0

#16638 A1addin111

Posted 18 April 2018 - 19:37 PM  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 471
  • posts 844
  • Откуда:Березники

Ну, блиин, вот взяли и выложили все на тарелочке. А так, глядишь, заинтересовался бы человек, книжку хорошую бы почитал  B)


  • 0

#16639 Марк Антоний

Posted 18 April 2018 - 19:40 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Ну, блиин, вот взяли и выложили все на тарелочке. А так, глядишь, заинтересовался бы человек, книжку хорошую бы почитал  B)

Может, человек просто забыл. :)


  • 0

#16640 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 19:41 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476

Нет, я знаю что Геральт. Почему этим именем он должен был назваться, я не понял.


  • 0

#16641 Wasteland Ghost

Posted 18 April 2018 - 19:45 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Нет, я знаю что Геральт. Почему этим именем он должен был назваться, я не понял.

А почему он цаплей может поклясться понял? ;) КиВ - это такой адский, запредельный фансервис, где на каждом углу пачками разложены пасхалки.

ЗЫ У меня текущая страница темы - 666. Страшно стало... :D

Edited by Wasteland Ghost, 18 April 2018 - 19:46 PM.

  • 0

#16642 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 19:47 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476

"Последнее желание" читал. Похоже, вообще ничего не помню)


  • 0

#16643 Марк Антоний

Posted 18 April 2018 - 19:47 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Нет, я знаю что Геральт. Почему этим именем он должен был назваться, я не понял.

Калантэ, видимо, не хотела, чтобы все знали, что на пиру ведьмак. Хотя, разве глаза не должны были его выдать?


Edited by Марк Антоний, 18 April 2018 - 20:11 PM.

  • 0

#16644 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 21:09 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476


А почему он цаплей может поклясться понял?
 

неа) почему?


Интересный момент. Прошёл сейчас Каменные сердца (минут 20 назад), захожу в pinterest и он мне выдаёт среди картинок 
Spoiler

жутковатые совпадения)
  • 0

#16645 Wasteland Ghost

Posted 18 April 2018 - 21:49 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

неа) почему?

На пиру у княгини...

- Клянусь цаплей! - воскликнул, поднимая кубок, Пейрак-Пейран, хорошо знакомый ведьмаку барон с бычьей головой в гербе. - Цаплей клянусь защищать рыцарскую честь и честь дома и приношу обет никогда-приникогда никому не уступать поля боя!
[...]
- Клянусь цаплей! - рявкнул другой рыцарь с воинственно торчащими во все стороны метельчатыми усами. - До последней капли крови в жилах своих защищать границы и ее сиятельство Анну Генриетту! А чтобы доказать свою верность, клянусь изобразить на щите цаплю и целый год драться инкогнито, имя свое истинное и герб свой истинный скрывая, а именоваться Рыцарем Белой Цапли! Пью за здоровье ее княжеского сиятельства!
[...]
- Клянусь цаплей! - Молодой рыцарь с конца подковы встал и перевязал себе глаз шарфом, полученным от соседки по столу. - Клянусь не снимать шарфа до тех пор, пока не будут под корень вырублены бандиты с перевала Сервантеса!
[...]
Фрингилья отыскала под столом руку Геральта и крепко пожала. Геральт глянул ей в глаза. И не мог угадать, что в них таится.
- Я тебе доверяю, - сказал он. - Верю в искренность твоих намерений.
- Не лжешь?
- Клянусь цаплей.


  • 0

#16646 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 22:05 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476
Понятней не стало))
почему цапля... тут контекст нужен
Это орден цапли?)
..
Из-за этого?
"Среди трюфелей, вырезанных из моркови цветов, половинок лимонов и артишоковых сердец возлежала гигантская стерлядь, а на ее спинке стояла на одной ноге запеченная целиком цапля с золотым кольцом в поднятом клюве."

..
Про татуировку на шее узнал сейчас)) Посмотрел на Youtube Квест "Похмелье" из второй части) Видимо, она только с сохранением может переплыть в третью часть) А в 3-м у NPC какая-то реакция есть на неё ?

Edited by Black Helix, 18 April 2018 - 22:08 PM.

  • 0

#16647 Марк Антоний

Posted 18 April 2018 - 23:33 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Не лжешь?
- Клянусь цаплей.

Spoiler



Про татуировку на шее узнал сейчас)) Посмотрел на Youtube Квест "Похмелье" из второй части) Видимо, она только с сохранением может переплыть в третью часть) А в 3-м у NPC какая-то реакция есть на неё ?
Нет.

Edited by Марк Антоний, 18 April 2018 - 22:06 PM.

  • 0

#16648 Black Helix

Posted 18 April 2018 - 23:45 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476
Через год, где-то, вернулся в Велен ) как же всё красиво и с любовью сделано, листья просвечены солнцем , ветер шумит, ветки потрескивают, видно, что родная природа для поляков и для нас. Туссент более аляповатый что ли )
  • 0

#16649 Ramey

Posted 19 April 2018 - 01:06 AM  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,088
  • posts 4,178

Через год, где-то, вернулся в Велен ) как же всё красиво и с любовью сделано, листья просвечены солнцем , ветер шумит, ветки потрескивают, видно, что родная природа для поляков и для нас. Туссент более аляповатый что ли )

У меня от Туссента вообще глаза вытекают  :)  Прошлось яркость и насыщенность настройками править. 


  • 0

#16650 Wasteland Ghost

Posted 19 April 2018 - 08:14 AM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Из-за этого?

Типа. Но всё-таки

Не лжешь?
- Клянусь цаплей.

:)

У меня от Туссента вообще глаза вытекают :)

Вроде как проджекты хотели именно контраст создать. Солнечный сказочный Туссент. Но глаза вытекают, да :D
  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: CD Projekt RED, The Witcher, RPG

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.