Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Please log in to reply
18754 replies to this topic

#15926 INTERACTiVE

Posted 12 January 2018 - 23:33 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Не совсем Спойлер. С 2:28:https://www.youtube....h?v=p6Fh7uSUAtg

 

И ещё серёжки Трисс. Итого - как минимум 3 сквозных изменения между играми, которые не симулируются без сейва в В3.


Edited by INTERACTiVE, 12 January 2018 - 23:37 PM.

  • 0

#15927 Shtusha

Posted 13 January 2018 - 01:00 AM  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 2,226
  • posts 1,507
  • Откуда:Львів

Не совсем Спойлер. С 2:28:https://www.youtube....h?v=p6Fh7uSUAtg

Только автор видео неправа -- у Йен нет никаких шансов, она то

Spoiler

 

Да? А у меня из-за этой детали есть желание переиграть всю трилогию  :D

И кого же вы 

Spoiler
:D


Edited by Shtusha, 13 January 2018 - 01:01 AM.

  • 1

#15928 delamer.

Posted 13 January 2018 - 01:43 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

И ещё серёжки Трисс. Итого - как минимум 3 сквозных изменения между играми, которые не симулируются без сейва в В3.

Сережки Трисс даются и при симуляции решений. Насчет игры с чистого листа, правда, не уверен.

 

И кого же вы 

Шани  :D

Шучу. Мне главное- справка, а что касается ребенка- мне Альвина выше крыши хватило  :wacko:


Edited by delamer., 13 January 2018 - 01:44 AM.

  • 2

#15929 Марк Антоний

Posted 13 January 2018 - 01:46 AM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

олько автор видео неправа -- у Йен нет никаких шансов, она то

Spoiler


Edited by Марк Антоний, 13 January 2018 - 01:50 AM.

  • 0

#15930 Wasteland Ghost

Posted 13 January 2018 - 10:45 AM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

И ещё серёжки Трисс. Итого - как минимум 3 сквозных изменения между играми, которые не симулируются без сейва в В3.

Подтверждаю на собственном опыте: для серёжек сохранения не нужны.

 


лекарство

Если Тиссая де Врие утверждает, что изменения необратимы, то я ей верю. Если два мошенника уверяют, что могут создать лекарство - я весьма сомневаюсь.


  • 2

#15931 Марк Антоний

Posted 13 January 2018 - 14:10 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Если Тиссая де Врие утверждает, что изменения необратимы, т

Где именно? Я помню только это:

Spoiler
У неё принципиальная позиция. Понятно, почему:
Spoiler
Но( имхо) она заходит в своих выводах слишком далеко. Тиссая ( имхо) слишком предвзята. И она не лредлагает решение проблемы. Вместо этого:
Spoiler
Думаю,  в том числе из-заиз-за подобных воззрений,
Spoiler


Edited by Марк Антоний, 13 January 2018 - 14:46 PM.

  • 1

#15932 Wasteland Ghost

Posted 13 January 2018 - 14:12 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Мать Нэннеке, не Тиссая:

 


   - Ей не поможет никто, это совершенно исключено. Она  волшебница.  Как  у большинства магичек, у  нее  атрофированные,  совершенно  непроизводительные гонады, и это необратимо. У нее никогда не будет ребенка.
   - Не все чародейки в этом смысле ущербны. Я кое-что знаю об  этом.  Ты  - тоже.
   - Верно. - Нэннеке прищурилась. - Знаю.
   - Не может быть правилом то, из чего есть исключения. И,  пожалуйста,  не надо говорить, что, мол, исключения подтверждают правила. Лучше расскажи  об исключениях из таковых.
   - Об исключениях, - холодно ответила богослужительница, -  можно  сказать только одно: они есть. Ничего больше. А Йеннифэр... Ну что ж,  к  сожалению, она в число исключений не входит. Во всяком случае, в том роде  дефектности, о котором мы говорим. Потому что во всем остальном трудно  найти  исключение большее, нежели она.
   - Чародеям, - Геральт не обиделся ни на холод, ни на намеки, -  удавалось воскрешать мертвых. Мне  известны  документально  подтвержденные  случаи.  А воскрешать мертвых, сдается, потруднее, чем ликвидировать атрофию желез  или органов.
   - Скверно тебе сдается. Я не знаю ни одного задокументированного удачного случая лечения атрофии либо регенерации желез внутренней секреции.  Геральт, хватит,  наша  беседа  начинает  походить  на  консилиум.  Ты  в   этом   не разбираешься, а я разбираюсь. И  если  говорю,  что  Йеннифэр  заплатила  за приобретение определенных способностей утратой других,  значит,  так  оно  и есть.
   - Если это настолько очевидно, то не понимаю, почему она все пытается...
   - Ты вообще страшно мало понимаешь, - прервала жрица. - Страшно мало.
 
Тиссая же просто подтверждает наличие исключений:

Некоторым удается стать магиками,  сохранив  производительность  гонад.
 
Ключевое слово выделено. Йен к этим исключениям не относится. Точка.

Edited by Wasteland Ghost, 13 January 2018 - 14:14 PM.

  • 1

#15933 Марк Антоний

Posted 13 January 2018 - 14:34 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Ключевое слово выделено. Йен к этим исключениям не относится. Точка.

Я не говорил о том, что Йеннефэр- исключение.Просто, возможно, в будущем, найдут решение её проблемы.. Если тогда его не было, это не означает, что оно никогда не появится. Я тоже не доверяю этим учёным, но почему сразу мошенники? Из-за неэтичных методов? Точнее,, да, они доверия не вызывают, но теоретически их деятельность может принести плоды.


Edited by Марк Антоний, 13 January 2018 - 15:06 PM.

  • 0

#15934 INTERACTiVE

Posted 13 January 2018 - 21:54 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
У неё принципиальная позиция. Понятно, почему

 

Понятно, почему - просто у кое-кого отсохло кое-что, уж извините за прямоту. И поэтому этот кое-кто решает всех стерилизовать поголовно. Типичное поведение забитого комплексами зависти существа с фашистскими наклонностями. Не дай мог какая-то самка в популяции будет более привлекательна и интересна для самцов, чем она сама --> истребить/запретить всех самок лучше меня.

 

"Или чародейка, или мать!" - ложный выбор. Для восстановления детородных функций ни для ведьмаков, ни для чародеек нет никаких надуманных преград. Есть только физическая сложность осуществления восстановления. То есть, это может быть сложно или невозможно сделать, но требовать о стерилизации до потери функций или не обсуждать исключения - ничем не прикрытый геноцид.


Edited by INTERACTiVE, 13 January 2018 - 22:13 PM.

  • 0

#15935 Wasteland Ghost

Posted 13 January 2018 - 22:29 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

"Или чародейка, или мать!" - ложный выбор. Для восстановления детородных функций ни для ведьмаков, ни для чародеек нет никаких надуманных преград. Есть только физическая сложность осуществления восстановления. То есть, это может быть сложно или невозможно сделать, но требовать о стерилизации до потери функций или не обсуждать исключения - ничем не прикрытый геноцид.

Ты "отравленный источник" точно внимательно читал? Заодно почитай про гибридов и мутантов (хотя бы и про мулов) и почему они не могут давать потомство. Не будем обсуждать "высоконаучную" точность Ведьмака, но именно на это и намекал пан в книгах: самцы мулов всегда бесплодны, а самки в единичных случаях могут давать потомство. Ничего не напоминает? По-моему, аллюзия очевидна.


Edited by Wasteland Ghost, 13 January 2018 - 22:31 PM.

  • 0

#15936 DreаmTeam

Posted 13 January 2018 - 22:52 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Ну вы тут совсем уже от тоски по любимой вселенной исходите. Уже про стругание детишек заговорили.)))


  • 0

#15937 Марк Антоний

Posted 13 January 2018 - 23:32 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

фашистскими наклонностями. Не дай мог какая-то самка в популяции будет более привлекательна и интересна для самцов, чем она сама --> истребить/запретить всех самок лучше меня.

Разве Тиссая была чем-то хуже прочих чародеек? Я понимаю, что Вы утрируете, но... :)


"Или чародейка, или мать!" - ложный выбор. Для восстановления детородных функций ни для ведьмаков, ни для чародеек нет никаких надуманных преград. Есть только физическая сложность осуществления восстановления. То есть, это может быть сложно или невозможно сделать, но требовать о стерилизации до потери функций или не обсуждать исключения - ничем не прикрытый геноцид.

 

Как я понимаю бесплодие- побочный эффект того, что то приходится пройти при обучении( я просто не помню проводят ли чародеи целенаправленную стерилизацию. Тиссая выдвинула предложение, но приняли ли его?). Иначе я не понимаю, как Истоки, его не прошедшие, рожают.. А что до Тиссаи... Хорошо, что 

Spoiler


Ты "отравленный источник" точно внимательно читал? Заодно почитай про гибридов и мутантов (хотя бы и про мулов) и почему они не могут давать потомство. Не будем обсуждать "высоконаучную" точность Ведьмака, но именно на это и намекал пан в книгах: самцы мулов всегда бесплодны, а самки в единичных случаях могут давать потомство. Ничего не напоминает? По-моему, аллюзия очевид

Лично я понимаю опасения Тиссаи. А вот её желания ( точнее требования)  всех без исключения стерилизовать-нет. Вот, если бы она задумалась над тем, как сделать так, чтобы у чародеев рождались здоровые дети... Но она почему-то уверена, что "Никто не должен рождаться чародеем!" Как будто ей противна сама возможность этого. И сложилось такое впечатление, что Тиссая не признаёт никаких исключений из правил.


Edited by Марк Антоний, 13 January 2018 - 23:55 PM.

  • 0

#15938 INTERACTiVE

Posted 13 January 2018 - 23:53 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Ты "отравленный источник" точно внимательно читал? Заодно почитай про гибридов и мутантов

 

Речь не о 100500 книжках. А конкретно об одном конкретном заявлении. Его может произнести только глубоко больной человек. Обычно такие люди как раз таки в конце своей жизни режут вены.

 

Но она почему-то уверена, что "Никто не должен рождаться чародеем!" Как будто ей противна сама возможность этогою И сложилось такое впечатление, что Тиссая не признаёт никаких исключений из правил

 

Комплексы, зацикленность на мнимых идеалах, зависть - в общем, целый букет.


Edited by INTERACTiVE, 13 January 2018 - 23:56 PM.

  • 1

#15939 Wasteland Ghost

Posted 14 January 2018 - 10:07 AM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Лично я понимаю опасения Тиссаи. А вот её желания ( точнее требования)  всех без исключения стерилизовать-нет.

Так одно проистекает из другого. Рождённые "счастливыми исключениями" дети часто наследуют способности матери, но при этом оказываются в канавах на попечении городских бомжей. Сами чародейки редко происходят из богатых семей, редко в детстве любимы родителями, вспомни историю Йеннифер. И отношение к семье и детям у них развивается соответствующее, т.е. никакое.

 


В конце концов,  все  они  происходили  из  тех  общественных слоев, в которых Предназначением дочерей было исключительно замужество.  Кто подумает осуждать дочь на  годы  кропотливой  учебы  и  пытку  соматическими изменениями, если ее можно просто удачно выдать замуж? Кому захочется  иметь в  родне  колдунью?  Несмотря  на  уважение,  которым  пользовались  магики, родители чародеек не получали никакой выгоды, потому  что  к  тому  времени, когда девушка завершала учебу, ее переставало что-либо связывать с семьей, в расчет  шло  только  братство  таких  же,  как  она.   Поэтому   чародейками становились, как  правило,  дочери  с  нулевыми  шансами  на  замужество.  В противоположность  священникам  и  друидкам,  которые  неохотно   брали   на воспитание  некрасивых  или  уродливых  девушек,  чародеи  принимали  любую, которая проявляла предрасположенность. Если же ребенок проходил сквозь  сито первых лет обучения, в дело вступала магия -  выпрямляющая  и  выравнивающая ноги, исправляющая  сросшиеся  кости,  латающая  заячьи  губы,  сглаживающая рубцы, шрамы  и  следы  перенесенной  оспы.  Молодая  чародейка  становилась "привлекательной", потому что того требовал престиж  профессии.  Результатом были псевдокрасивые женщины со злыми и холодными глазами дурнушек. Дурнушек, неспособных  забыть  о  своей  некрасивой  внешности,  прикрытой  магической маской, причем не для того, чтобы  их  осчастливить,  а  исключительно  ради упомянутого престижа.

Edited by Wasteland Ghost, 14 January 2018 - 10:08 AM.

  • 0

#15940 delamer.

Posted 14 January 2018 - 10:50 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Так одно проистекает из другого. Рождённые "счастливыми исключениями" дети часто наследуют способности матери, но при этом оказываются в канавах на попечении городских бомжей.

Тиссая просто попыталась уменьшить ущерб для окружающего мира со стороны магиков. Но магики оказались с фантазией, и вместо одного ущерба представили множество новых :)


  • 1

#15941 Марк Антоний

Posted 14 January 2018 - 14:21 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

вспомни историю Йеннифер

Помню, Ей не повезло с  родителями Сначаламать вела вела себя... даже не знаю как, а отец поначалу отреагировал более адекватно

 :

Spoiler
Потом отец:
Spoiler
И так по очереди:
Spoiler
Но история Йеннефэр (и ей подобных) не повод грести всех под одну гребёнку. Имхо. Среди обычных людей отношение к собственным обыкновенным детям может быть ещё хуже. И речь идёт о потенциальных матерях-чародейках, которые, есть шанс. не будут относится к своим детям также, как относились к ним самим.И  возможность появления именно таких матерей Тиссая так рьяно хочет исключить. И причина ( или одна из причин) позиции Тиссаи по поводу самой возможности рожать для чародеек , думаю не столько в в этом:


Рождённые "счастливыми исключениями" дети часто наследуют способности матери, но при этом оказываются в канавах на попечении городских бомжей.


редко в детстве любимы родителями

сколько в этом:

Spoiler
Кстати:
Spoiler
Она условно назвала " опытами"и  "псевдоэксперементами" последствия, скажем так ,естественного хода вещей, а под "мы" имела в виду вообще всех,, я правильно понимаю? Или имеются в виду опыты вроде , того, что был с геном Лары, презрительно названные" псевдоэксперементами"?


Edited by Марк Антоний, 14 January 2018 - 14:30 PM.

  • 0

#15942 DreаmTeam

Posted 14 January 2018 - 14:26 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Кстати, а может у ведьмаков всё было бы как у джедаев.:) У джедаев способности к Силе передаются по наследству. Может и у ведьмаков бы дети получались уже с врождёнными мутациями и способностями. И не надо было бы мучать бедных детишек в попытке сделать из них ведьмаков. Это бы решило кадровый вопрос по ведьмакам. :)


  • 0

#15943 Wasteland Ghost

Posted 14 January 2018 - 14:32 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара


Но история Йеннефэр (и ей подобных) не повод грести всех под одну гребёнку. Имхо. Среди обычных людей отношение к собственным обыкновенным детям может быть ещё хуже. И речь идёт о потенциальных матерях-чародейках, которые, есть шанс. не будут относится к своим детям также, как относились к ним самим.И  возможность появления именно таких матерей Тиссая так рьяно хочет исключить.

Ты судишь средневековье с позиций современности. И речь не об отношении, а о том, что у чародейки просто нет тех норм морали, которые не позволили бы ей бросить ребёнка у порога чужого дома. А у хозяев порога, в свою очередь, нет знаний, которые помогут уберечь ребёнка от его/её способностей. Вот и всё.


  • 0

#15944 Марк Антоний

Posted 14 January 2018 - 16:29 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Кстати, а может у ведьмаков всё было бы как у джедаев. :) У джедаев способности к Силе передаются по наследству. Может и у ведьмаков бы дети получались уже с врождёнными мутациями и способностями. И не надо было бы мучать бедных детишек в попытке сделать из них ведьмаков. Это бы решило кадровый вопрос по ведьмакам. :)

А вот интересн,о разрешалось ли чародеям и чародейкам вступать в брак? Или Капитул и это запрещал? :)


Ты судишь средневековье с позиций современности. И речь не об отношении, а о том, что у чародейки просто нет тех норм морали, которые не позволили бы ей бросить ребёнка у порога чужого дома. А у хозяев порога, в свою очередь, нет знаний, которые помогут уберечь ребёнка от его/её способностей. Вот и всё.

Нет. Я сравниваю, с теми же кметами.И,опять же, зачем обобщать всех чародеек? Есть Йеннефэр, которая во что бы то ни стало, хочет иметь детей, а есть

Spoiler
И я не сказал бы, что в Ведьмаке, чисто средневековая ( как я её понимаю) мораль. И даже в её рамках у людей может быть разное представление о том, что такое хорошо, что такое плохо.

А, если говорить о Тиссае, то она по видимому, не допускает и мысли об исключениях из правил.Как по мне, она  не предоставляет выбор (предполагаю, для многих женщин вопрос выбора даже не стоит.), а просто лишает многих людей возможности обучиться магии


 

 


чародейки просто нет тех норм морали,

Как я понимаю, Аретузе не только обучают, но и воспитывают ( прививают определённые предтсавления). Конечно чародейки будут оставлять своих детей, если им чуть ли не с детства ( по крайней мере, с  юности )постоянно внушают: "Чародейке нельзя быть матерью!"


Кстати... Янка? Йеннефэр как-то лучше звучит.


Edited by Марк Антоний, 14 January 2018 - 17:12 PM.

  • 0

#15945 Wasteland Ghost

Posted 14 January 2018 - 19:06 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара


впоследствии горько об этом сожалевшая

Чувство вины - есть. Сожаления... не факт.


  • 0

#15946 Марк Антоний

Posted 14 January 2018 - 21:01 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Чувство вины - есть. Сожаления... не факт.

Испытывала чувство вины,  из-за положения в котором оказался

Spoiler
но ни капли не сожалела при этом о том, что сделала? Не испытывала мук совести? Интересная женщина.. :) Я думал, она испытывала чувство вины как раз потому, что сожалела.. Поначалу
Spoiler
, но потом:
Spoiler
А раньше  она дала волю чувствам:
Spoiler
Всё вместе лично мне даёт основания предполагать, что 
Spoiler
действительно сожалела. И , возможно, как предполагает
Spoiler

 была вынуждена, так с ним поступить.( он допускает такую вероятность:

Spoiler
Нет, она могла от него избавиться, конечною Но могла ли она его оставить?. И что грозило бы
Spoiler
в этом случае?(кроме, может быть, исключения, если она была студенткой, на момент беременности? А что было бы с
Spoiler
Лично я этого не знаю и утверждать не берусь.

Весь пост- имхо :)


Edited by Марк Антоний, 14 January 2018 - 21:03 PM.

  • 1

#15947 Alvaro

Posted 15 January 2018 - 10:06 AM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,035
  • Откуда:UA Львов

Кстати, а может у ведьмаков всё было бы как у джедаев. :) У джедаев способности к Силе передаются по наследству. Может и у ведьмаков бы дети получались уже с врождёнными мутациями и способностями. И не надо было бы мучать бедных детишек в попытке сделать из них ведьмаков. Это бы решило кадровый вопрос по ведьмакам. :)


Это не допустимо чисто со стилистическо-концептуальной стороны сценария. Причем неважно какие дети. Их не должно быть в принципе, как у чародеек так и у ведьмаков. Я так понимаю это тут один из важнейших факторов при составлении самого мира, характеров персонажей, их мотиваций и поступков, сюжетных линий и кучи других вещей.

Это же и к эльфам относиться. Только меня несколько сбило с толку то, что именно эльфийки могут иметь детей с любой периодичностью с людьми, а не эльфы мужского пола с женщинами людей.

Edited by Alvaro, 15 January 2018 - 10:09 AM.

  • 0

#15948 Марк Антоний

Posted 15 January 2018 - 18:45 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Это не допустимо чисто со стилистическо-концептуальной стороны сценария. Причем неважно какие дети. Их не должно быть в принципе, как у чародеек так и у ведьмаков. Я так понимаю это тут один из важнейших факторов при составлении самого мира, характеров персонажей, их мотиваций и поступков, сюжетных линий и кучи других вещей.
 

 Но видимо, разработчики В3  не считают, что с миром случится, что-то страшное, если

Spoiler
И как по мне,в книгах и играх проводится  мысль  не о том, что:


Причем неважно какие дети. Их не должно быть в принципе, как у чародеек так и у ведьмаков

а о обретении семьи, несмотря ни на что.. Имхо.


Edited by Марк Антоний, 15 January 2018 - 19:08 PM.

  • 1

#15949 Марк Антоний

Posted 16 January 2018 - 22:29 PM  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 622
  • posts 3,340

Действие "Осколка льда" происходит в Ковире?


  • 0

#15950 INTERACTiVE

Posted 16 January 2018 - 22:55 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Как-то так себе - отыгрываю роль полного пофигиста по отношению к Йен, на пир приперся с бронёй и оружием, сбрил бороду, (похвала густой бороды звучала странно) на самом пиру на Йен обращал ноль внимания, сбегал на гору за топором на спор, многократно закладывал на её глазах за славного короля Скеллиге, отчего Йен после 4 попойки уже не просто морщилась, а ясно изображала на лице ЯРОСТЬ... Красть Уроборос тоже отказывался... 

 

Но как бы чего ни писали - симпатий это никаких не рушит. Не нужно корпеть каждый раз над каждой фразой, боясь запороть возможность романа. В итоге - две нужные реплики и всё равно сцена на чучеле единорога, как будто ничего и не было. Главное мимо пары важных реплик не промахнуться, а отношения и симпатии игра просто не учитывает. Так же, как и с Трисс, всё сбрасывается за кадром на дефолт.


Edited by INTERACTiVE, 16 January 2018 - 23:03 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: CD Projekt RED, The Witcher, RPG

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.