Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#2076 F8ER

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 21:17  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Там же не будет ничего про Дженсена, доктора Рид и мисс Кассан? Я в любом случае не узнаю всю историю.

нет, но будет Пейдж

зы на самом деле мне не то чтобы прям сильно интересен Дженсен как личность, разве что Кассан заинтриговала, и, возможно, они и есть одно из действующих лиц в DX1, но нам порассказали


  • 0

#2077 Марк Антоний

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 21:54  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

зы на самом деле мне не то чтобы прям сильно интересен Дженсен как личность,

А мне как раз интересно  как он закончил свои дни

Spoiler
  Наверняка ведь как-то трагически погиб из-за одной гадюки. Возможно, даже при попытке спасти гадюку.


Изменено: Марк Антоний, 01 Сентябрь 2019 - 21:59

  • 0

#2078 Gnl_Sturnn

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 18:36  

Gnl_Sturnn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 148


в рамках самой игры сама идея - клон ты или не клон настолько не имеет большого смысла, что хотя это и круто по своей сути, но бессмысленно в контексте сюжета
Так ведь это и есть киберпанк. Можно ли считать ГГ в DXMD тем же самым человеком? Можно ли говорить о душе после всего этого? Если личность можно скопировать в другое тело, это разве не бессмертие? И в рамках сюжета Deus Ex это более чем весомая идея.
С неродными аугами, в принципе, всё объясняется - тело и разум погибшего Дженсена из HR использовали в проекте Black Light по созданию засланного казачка для Януса. Иллюминаты решили внедрить своего агента в ОГ29 и в Джаггернаут, втереться в доверие к Янусу и выманить его. При удачном раскладе вторая импланированная личность агента должна была выйти из спящего режима и активировать экспериментальные ауги от Вадима Орлова, после чего "Дженсен" превращался в имбу и уничтожал Януса. Но взрыв на вокзале спутал все карты и навёл Адама на верный путь, в конце последнего ДЛЦ ГГ недвусмысленно намекает Деларе.
У Дженсена по-любому стоит иплант от ТЮМ со второй личностью как у Дарьи Мышки. Встреча с Дарьей-Жнецом (с теми же экспериментальными аугами) наглядно показывает, что бы произошло с Дженсеном. А на Дарье просто обкатали технологию. Так-то.
  • 6

#2079 Markus

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:02  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146


Наверняка ведь как-то трагически погиб из-за одной гадюки.

Собственно, так и произошло.


  • 2

#2080 Gnl_Sturnn

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:18  

Gnl_Sturnn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 148

Собственно, так и произошло.

Так ведь он и в DXMD всё ещё любит её. Любовь зла.


  • 0

#2081 F8ER

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:28  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Так ведь он и в DXMD всё ещё любит её. Любовь зла.

не любовь зла, а Дженсен сентиментальный дурен


  • 0

#2082 Gnl_Sturnn

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 19:36  

Gnl_Sturnn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 148

не любовь зла, а Дженсен сентиментальный дурен

При желании любое человеческое чувство можно заклеймить сентиментальностью. Это кстати одна из причин, почему Элиза ещё в DXHR заинтересовалась Дженсеном.


  • 0

#2083 F8ER

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 21:04  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

При желании любое человеческое чувство можно заклеймить сентиментальностью. Это кстати одна из причин, почему Элиза ещё в DXHR заинтересовалась Дженсеном.

скорее по прихоти сценариста, ну да о вкусах спорить не вижу смысла


  • 0

#2084 Марк Антоний

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 23:32  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Дженсен дурен
То же можно сказать и о Мэган. Она дура несмотря на весь свой интеллект. Судя по аудиозаписи в банке,мисс Рид идёт за Пэйджем почти вслепую. Напоминает мне Гая Балтара из сериала "Звёздный крейсер "Галактика"" в этом отношении.
  • 1

#2085 F8ER

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 19:42  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

То же можно сказать и о Мэган. Она дура несмотря на весь свой интеллект. Судя по аудиозаписи в банке,мисс Рид идёт за Пэйджем почти вслепую. Напоминает мне Гая Балтара из сериала "Звёздный крейсер "Галактика"" в этом отношении.

оно и понятно, сценаристу нужен конфликт, они его сделали. в целом сделали неплохо. но я не скажу чтобы личные проблемы Дженсена были сильно интересными. Всё же DX игра про проблемы развития цивилизации в конкретный момент времени и, конечно, про киберпанк. И то, что DX  не игра про личную трагедию, мне даже нравится



Напоминает мне Гая Балтара из сериала "Звёздный крейсер "Галактика"" в этом отношении.

там вообще чуть ли не библейская история. множество условностей и аллюзий, но смотрится захватывающе и интересно


  • 0

#2086 Марк Антоний

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 21:10  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

оно и понятно, сценаристу нужен конфликт, они его сделали

Пока показывают только конфликт между старыми чувствами Дженсена к Меган и новыми- к Лизе. Как мне кажется. :)  Конфликт с Меган не начался толком. На следующую игру оставили.


И то, что DX  не игра про личную трагедию, мне даже нравится

 

Я бы сказал так: она про личную трагедию на фоне социальных перемен.


там вообще чуть ли не библейская история. множество условностей и аллюзий, но смотрится захватывающе и интересно

Мне всё нравилось до того момента

Spoiler


Изменено: Марк Антоний, 03 Сентябрь 2019 - 21:35

  • 0

#2087 F8ER

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 21:14  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280


Мне всё нравилось до того момента
Spoiler

стоит смириться, ведь всё суть одно, цикл замкнулся

 


Я бы сказал так: она про личную трагедию на фоне социальных перемен.

для тех кто поверил в эту трагедию, у меня получилось с трудом :) бездушная мрз похоже я


  • 0

#2088 Марк Антоний

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 21:34  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


для тех кто поверил в эту трагедию
Кто же спорит. :)

у меня получилось с трудом

Может быть, ещё проникнитесь, когда (если) историю закончат. :)
  • 2

#2089 F8ER

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 20:20  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280


Может быть, ещё проникнитесь, когда (если) историю закончат. :)

Всё может быть, ведь в МД много сайдквестов, в которых вполне себе приличные истории людей.

Но в любом случае, мне всегда в ДХ больше нравилась атмосфера, вся эта криптаистория, заговоры, а в ИВ вообще удивили введя омаров. В общем все эти диковатые заговоры очень доставляли, возможно по причине своей уникальности


  • 1

#2090 Reverend Rayne

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 16:57  

Reverend Rayne

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Все настройки перерыл уже, так и не нашёл.

Как сделать так, что бы для режима прицеливания (вид через мушку) не нужно было постоянно удерживать правую кнопку мыши? Ну, т.е. включить переключение по одному нажатию. Хелп?


  • 0

#2091 тов. MauzerR

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 10:47  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Как сделать так, что бы для режима прицеливания (вид через мушку) не нужно было постоянно удерживать правую кнопку мыши?

Никак. Игра прото выбесила как всегда в прологе. Шутер из Дэуса как из меня балерина. Снес нафиг.


Изменено: MauZerR, 08 Сентябрь 2019 - 10:48

  • 0

#2092 ss7877

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 12:54  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 275

Все настройки перерыл уже, так и не нашёл.
Как сделать так, что бы для режима прицеливания (вид через мушку) не нужно было постоянно удерживать правую кнопку мыши? Ну, т.е. включить переключение по одному нажатию. Хелп?

Никак. Игра прото выбесила как всегда в прологе. Шутер из Дэуса как из меня балерина. Снес нафиг.


Сочувствую. Тяжело, наверно, играть в шутеры, когда бесит их стандартная функциональность :)
  • 0

#2093 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 16:08  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Сочувствую. Тяжело, наверно, играть в шутеры, когда бесит их стандартная функциональность
Деус не шутер вообще-то...
  • 1

#2094 JCDenton

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 17:40  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Шутер с элементами РПГ...  :ph34r:


  • 0

#2095 Hitman_X3Z

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 19:47  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Игра прото выбесила как всегда в прологе. Шутер из Дэуса как из меня балерина. Снес нафиг.

 

Нервишки шалят? Надо лечить...


  • 0

#2096 Profeshenel

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 20:36  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Шутер с элементами РПГ...  :ph34r:

Я бы сказал ровно наоборот. Шутер механики тут для галочки.


  • 1

#2097 Dezintegration

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 23:29  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Скорее уж стелс с элементами RPG.

Называть шутером игру, где чуть ли не для каждого прицельного выстрела надо несколько секунд удерживать цель на мушке я бы стал только с жуткого похмелья.

PS: Речь про первую часть, конечно. В играх про Дженсена RPG-элементов уже нет от слова совсем, хотя бы за счёт более незамысловатой и прямой прокачки.


Изменено: Dezintegration, 12 Сентябрь 2019 - 23:32

  • 0

#2098 Profeshenel

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 00:06  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Да что угодно кроме шутана :D


  • 1

#2099 тов. MauzerR

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 09:53  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Шутер с элементами РПГ..
Immersive simmulation... Который именно и демонстрирует, что класть врагов пачками не сходя с места, как в Modern Warfare, не получится. На уровне "Real Deus EX" даже "танки" с подкожной броней ложатся с одной очереди в морду лица. Прикручивать открытую перестрелки в начале MD было ошибкой со стороны разработчиков.


Нервишки шалят? Надо лечить...
Надо, но коньяк закончился, а я за рулем.


Называть шутером игру, где чуть ли не для каждого прицельного выстрела надо несколько секунд удерживать цель на мушке я бы стал только с жуткого похмелья.
Именно! А с лихим нерфом некоторых видов летального оружия (по сравнению с HR) шутерность умерла не приходя в сознание. Я играя "New Game+" вообще все стволы разобрал, прокачанный в стелс/взлом/защиты от газа и тока и прыжки Дженсен может пролезть где угодно, сломать что угодно, от стен до любого терминала и удавить тихо любого оппонента.
  • 0

#2100 Ramey

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 10:24  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Я играя "New Game+" вообще все стволы разобрал, прокачанный в стелс/взлом/защиты от газа и тока и прыжки Дженсен может пролезть где угодно, сломать что угодно, от стен до любого терминала и удавить тихо любого оппонента.
И что это доказывает? :)  А я спокойно зачищал базу плохишей. С автоматом. Ровно ноль проблем со стрельбой. Потом загружался и делал все кинематографично - спрыгнул за спину одному и убил приемом ближнего боя, второму дал пару попаданий в голову, третьего пришпилил к стене. И это финал игры с бронированными противниками. От всяких мафиози Двали в Праге можно даже не прятаться, просто в лоб атаковать. 
  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.