Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#2051 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Июль 2019 - 18:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Её непросто найти (точнее разобраться, что там в ней лежит), сам только на ютубе от этом узнал.
Да, я нашел целый пост про это на эту тему который в принципе неплохо объяснять в чем там замес. Книга перед выпуском частично дает массу инфы на эту тему, а в рамках самой игры сама идея - клон ты или не клон настолько не имеет большого смысла, что хотя это и круто по своей сути, но бессмысленно в контексте сюжета.

В принципе в игре без доп наводок понятно, что Дженсона очевидно не просто так достали из воды и не просто "реабилитировали", но по на главный вопрос ответа так и не дали - ему апгрейды сделал Орлов просто потому что, вопреки всем, или все-таки какой-то смысл в этом был помимо этого?  

https://deusex.fando...of_the_Evidence


  • 1

#2052 Markus

Опубликовано 17 Июль 2019 - 19:59  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146


Настоящего можно в игре в криокамере найти

Есть мнение, что там очередной клон про запас. Настоящий Дженсен погиб во время взрыва Панхеи. Красивое завершение истории хорошего человека и его любви не к той женщине.

 

Лично мне MD напоминает смесь второго сезона "Настоящего детектива" и ветку Роше "Убийц Королей". Тот же Марченко удивительно похож на Лето.

 

P.S. Все находили Мадам Фотограф во время открывающей сцены на Ружичке? :)


  • 0

#2053 Desert Ranger

Опубликовано 18 Июль 2019 - 05:01  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Игра как бы недвусмысленно намекает:

Spoiler


  • 3

#2054 Markus

Опубликовано 18 Июль 2019 - 06:03  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

Давно назрел вопрос. Карта с метками из приветственного подарка КД - часть вырезанного квеста, карта явок или просто такая шутка? Под одной из скамеек с символом валяется бумажка с отчетливой надписью "если хочешь больше, следуй за радугой". Хотя прочий уличный мусор практически нечитаемый. Плюс у бюста над этим местом противогаз вместо лица.


Изменено: Markus, 18 Июль 2019 - 06:20

  • 0

#2055 тов. MauzerR

Опубликовано 18 Июль 2019 - 14:16  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Есть мнение, что там очередной клон про запас.
Вчера поставил MD, начну вечером прохождение с поиском Дженсена Дженсеном. Раньше я всегда дочку Станека искал, террористку-бомбистку, а в Банк попасть можно, но в хранилища нужны карты, а они, как я понял, квестовые предметы. И надо будет не убивать никого из Двали, у них оказывается квесты есть... А то я Джона Уика врубил в последнем прохождении и вынес Отара с его бандой вперед ногами, а Николадзе в лифтовую шахту сбросил.


Мадам Фотограф
Э-э-э напомни плиз...

Снес свои старые сейвы, чтобы New Game+ не запускать, ибо имба, врубил Настоящий Дэус Экс и пошел спать.


  • 0

#2056 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Июль 2019 - 15:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


а в Банк попасть можно, но в хранилища нужны карты, а они, как я понял, квестовые предметы.
Я могу что-то не помнить, но я по моему вообще все карты тупо нашел в локациях случайным образом. Их по моему применить нельзя если Heist не делать (или я что-то не так понимаю про эту вариативность).


Двали, у них оказывается квесты есть... А то я Джона Уика врубил в последнем прохождении и вынес Отара с его бандой вперед ногами, а Николадзе в лифтовую шахту сбросил.
Аналогично и совсем не расстроен этим. Ничто не раздражает так сильно как славянские бандюги.
  • 1

#2057 тов. MauzerR

Опубликовано 18 Июль 2019 - 16:04  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


я что-то не так понимаю про эту вариативность
Либо на банк идти, либо на бомбистку. Тогда выдается через квестового персонажа соответствующая карта доступа.
  • 0

#2058 Markus

Опубликовано 18 Июль 2019 - 16:19  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

Э-э-э напомни плиз...

Её можно увидеть в толпе перед взрывом. Я еще до появления подробных гайдов искал и угадал.

 


Их по моему применить нельзя если Heist не делать (или я что-то не так понимаю про эту вариативность).

Нет. Их можно применить в любой удобный момент. Быстрее всего попасть в хранилище через вентиляцию на парковке. До квеста закрыто только хранилище "Версалайф", где навалены криокапсулы. В одной из таких и можно увидеть кусочек Дженсена.


Изменено: Markus, 18 Июль 2019 - 16:21

  • 1

#2059 Desert Ranger

Опубликовано 18 Июль 2019 - 16:24  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Дженсена в криокапсуле увидеть очень сложно без читов, если что. Можно кинуть emp гранату, но все-равно толком не разглядишь.


  • 1

#2060 тов. MauzerR

Опубликовано 18 Июль 2019 - 16:39  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


До квеста закрыто только хранилище "Версалайф", где навалены криокапсулы
Также как и закрыто здание культистов, где по сюжету будет прятаться дочка часовщика.
  • 0

#2061 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Июль 2019 - 17:23  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


соответствующая карта доступа.
Это что касается Versalife.


Быстрее всего попасть в хранилище через вентиляцию на парковке.
Понял, т.е. этот проход все-таки доступен без квеста. Я зашел через него с удаленным хаком, но уже с квестом поэтому не был в курсе. У них хватает ситуаций когда что-то не открыто без квеста.


Дженсена в криокапсуле увидеть очень сложно
Я еще дальше зайду. Учитывая количество всяких бессмысленных ящиков и коробок в игре, нужно иметь особый склад мозга чтобы вообще начать эти наваленные коробки рассматривать.))
  • 0

#2062 Desert Ranger

Опубликовано 18 Июль 2019 - 18:18  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Я еще дальше зайду. Учитывая количество всяких бессмысленных ящиков и коробок в игре, нужно иметь особый склад мозга чтобы вообще начать эти наваленные коробки рассматривать.))

Да вряд ли кто-то спецом рассматривал. Скорее всего кто-то в коде игры копался и нашел модельку Дженсена. Спидранеры любят подобным заниматься.


  • 0

#2063 Markus

Опубликовано 19 Июль 2019 - 01:39  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

Есть чувство, что в MD не должно было быть квестовых маркеров. Во-первых, каждый брифинг в журнале сопровождается справкой о местоположении цели. Во-вторых, есть задания, где изначально указана только примерная зона поисков и четко cказано: "я не знаю, где это, но ориентиры такие-то". В третьих, город спроектирован так, что искомое место можно найти по номерной табличке, названию района или достопримечательностям. Натурально, каждый дом пронумерован, повсюду развешаны таблички и указатели, куча уникальной архитектуры и ярких вывесок. Вписано настолько органично и естественно, что даже не обращаешь на это внимание, просто пользуешься.

 

"Приветственный подарок КД" явный отголосок чего-то большего. Не так сильно жалею о коротком сюжете, как о таких мелочах. Или вот на компьютер дома не приходит свежая почта. А ещё нельзя воспользоваться вешалкой, потому что переодеваться надо только через меню. На этом фоне запустил Invisible War ради сравнить ощущения. Прости, Уоррен, это даже не игра. Полный п...ц по всем фронтам. Удивительно, что те же люди сделали пристойный Thief 3.


Изменено: Markus, 19 Июль 2019 - 02:11

  • 0

#2064 Slauka

Опубликовано 25 Июль 2019 - 10:38  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Прошёл, нормально так поколбасился с Марченко. Вроде электрическими пулями вырубил. Не пожалел, что выбрал путь к Станековой. Так как дизайн и диалоги пробрали. А в банке я вроде и так лазил в побочке. Побочки более менее интересные. Конкретно про ИИ Элизы Кассан и Потрошителя (фактически мини-босс). Выполнил кстати все (которые были не доступны, искал по гайду)
Так вроде Шариф тонко намекал, что Дженсен клон в конце "загадочных аугментаций".

Интересует вопрос. Истории Дженсена стоит проходить? Две доступны, судя по ролику, опять банк.
  • 0

#2065 Desert Ranger

Опубликовано 25 Июль 2019 - 10:44  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Интересует вопрос. Истории Дженсена стоит проходить? Две доступны, судя по ролику, опять банк.

Стоит. Особенно последнюю в тюрьме. Она лучше основной игры.


Изменено: Desert Ranger, 25 Июль 2019 - 10:46

  • 0

#2066 Markus

Опубликовано 26 Июль 2019 - 04:14  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146


А в банке я вроде и так лазил в побочке.

Хранилище Версалайф интереснее. Да и Миллеру можно будет спасти жизнь.

Spoiler


  • 0

#2067 Вячеслав_Z

Опубликовано 20 Август 2019 - 13:31  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Зачем нужны эти недоговорки в сюжете?


  • 0

#2068 F8ER

Опубликовано 20 Август 2019 - 15:07  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Зачем нужны эти недоговорки в сюжете?

чтоб было что продать в DLC, наверное


  • 0

#2069 Markus

Опубликовано 24 Август 2019 - 14:24  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146


Зачем нужны эти недоговорки в сюжете?

Потому что так интереснее.


  • 0

#2070 тов. MauzerR

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:12  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Зачем нужны эти недоговорки в сюжете?

Потому, что планировалась 2я часть MD. Издатель включив капиталистическую жадность решил покромсать игру и сделать две игры, как одну, только две. Это не считая выпуска сюжетных DLC в стиле Биотварей.


  • 2

#2071 Desert Ranger

Опубликовано 26 Август 2019 - 10:44  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Потому, что планировалась 2я часть MD. Издатель включив капиталистическую жадность решил покромсать игру и сделать две игры, как одну, только две. Это не считая выпуска сюжетных DLC в стиле Биотварей.

Это не более, чем неподтвержденный слух.

 

Согласно интервью актера, озвучивающего Дженсена, у игры с самого начала были проблемы с разработкой. А именно сценарная часть. Да настолько, что пришлось переписывать и переозвучивать часть игры. Это неизбежно сожрало львиную долю бюджета. 

 

Он также сказал, что изначально хотели делать продолжение с другим протагонистом, но кое-кто настоял на том, что Дженсен уже бренд и надо его доить.


Изменено: Desert Ranger, 26 Август 2019 - 11:00

  • 0

#2072 F8ER

Опубликовано 29 Август 2019 - 18:50  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Потому, что планировалась 2я часть MD. Издатель включив капиталистическую жадность решил покромсать игру и сделать две игры, как одну, только две. Это не считая выпуска сюжетных DLC в стиле Биотварей.

в любом случае это тяжело назвать "покрамсать на две игры", в МД скорее огромный пролог


  • 0

#2073 Марк Антоний

Опубликовано 29 Август 2019 - 21:24  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Лично мне очень обидно, что у игры может не быть продолжения. Никогда. Я так надеялся узнать, что же будет дальше, сказать пару ласковых

Spoiler
и пройти оригинальный "Deus Ex"(что я и пытался сделать, но не смог, так , как возникло ощущение, что я начал читать книгу с последней главы)

В общем, очень жаль.


Изменено: Марк Антоний, 29 Август 2019 - 21:26

  • 0

#2074 F8ER

Опубликовано 31 Август 2019 - 09:40  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Лично мне очень обидно, что у игры может не быть продолжения. Никогда. Я так надеялся узнать, что же будет дальше

очень просто - необходимо только поставить первую часть DX


Изменено: F8ER, 31 Август 2019 - 09:40

  • 1

#2075 Марк Антоний

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 21:14  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

очень просто - необходимо только поставить первую часть DX

Там же не будет ничего про Дженсена, доктора Рид и мисс Кассан? Я в любом случае не узнаю всю историю.


  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.