Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2163 ответов в теме

#2126 Irx

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 11:33  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Так при чем продолжительность, если история обрезанная.  

Она не обрезанная, так же заканчивается половина фильмов, книг и каждая серия в любом сериале. Центральный конфликт игры завершён, но явно подразумевает продолжение, также немало глобальных вопросов. С таким же успехом можно сказать, что первые два Ведьмака "обрезанные", ведь сюжетка только в 3-й части раскрылась и завершилась. Да, планировалось прямое продолжение, но по финансовым причинам не вышло, бывает.


Изменено: Irx, 22 Октябрь 2019 - 11:34

  • 0

#2127 delamer.

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 13:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Так а что никаких длс, продолжений ничего подобного? Я знал что там есть косяки, но думал что к этому времени уже както закрыли этот вопрос. И что, все? дальше не будет продолжения? Какой смысл обрывать историю? Я просто не перевариваю такую фигню. 

Мое мнение: с глобальным сюжетом все в порядке, потому что за игрой следуют все остальные Деусы. Персональные истории действительно обрываются, что вызывает желание продолжения. Но с DXHR было то же самое, так что суди по этой игре, стоит ли проходить. 


  • 0

#2128 Alvaro

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 14:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

HR был сюжетно скучный. Вселенная и стиль мне очень нравилась, а сюжет, сценарий и подталкивание игрока к стелсу(для лучшего результата(по типу как в дисхонер)) нет. При том что я заставил себя взломать и прочитать каждый девайс, выполнить каждую миссию на стелсе и найти каждый возможный секрет. Самое интересное что там держало меня сюжетно всю игру это собирание информации про подругу, что закончилось вообще почти не чем.А прочий стелс и чтение емайлов было к концу какимто мучением, будто я делал домашку по литературе.  


  • 0

#2129 Irx

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 14:47  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

подталкивание игрока к стелсу(для лучшего результата(по типу как в дисхонер)) нет.

Здесь кстати такого уже нет, в этом плане они работу над ошибками сделали - награда по большей части выдаётся за достижение цели, а не за способ.


  • 0

#2130 Ronny

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 15:01  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Не понимаю этих претензий к обрезанности. Игра явно задумывалась как трилогия, с таким же успехом можно Масс Эффект ругать, за то, что в конце 2-й части нам показывают надвигающихся жнецов с намеком на продолжение. По продолжительности MD примерно такая же, как и HR, у меня уходило около 40 часов. Сюжетка чуть короче, зато побочек больше и они лучше.


  • 0

#2131 Hartman

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 15:16  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
По-моему, проблема в том, на чём именно сюжет заканчивается. В финале HR происходили грандиозные события, влияющие на весь мир, мы узнавали страшные тайны и принимали судьбоносные решения. В MD мы победили террориста и получили ещё намного туманных сведений (не)известно о ком. Не было кульминации.
  • 3

#2132 Desert Ranger

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 15:31  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Игра явно задумывалась как трилогия

Я много читал инфы по игре. Когда HR делали, о трилогии даже не задумывались. 


  • 0

#2133 Alvaro

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 20:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Здесь кстати такого уже нет, в этом плане они работу над ошибками сделали - награда по большей части выдаётся за достижение цели, а не за способ.

Хорошо бы было чтото типа реакции на прохождения. Глобальной и локальной. Мол если разматываешь все по тихому, о тебе порой говорят как о призраке, враги могут между собой о чемто таком шептатся, типо, говорят этот чувак будто свозь стены проходит, или наоборот в диалогах упоминают о гг как о стальном урагане сносящем все на своем пути, а враги типо кипешуют мол, это то железный маньяк! и т.п. 


  • 0

#2134 Irx

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 09:13  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Я много читал инфы по игре. Когда HR делали, о трилогии даже не задумывались. 

Думаю, речь о MD была. С HR всё в принципе ясно по концовкам, что о прямом продолжении не очень задумывались. С другой стороны, толстые намёки и сюжетные висяки появились уже там. Скорее всего было как со многими сериалами, когда не знают продлят ли на новый сезон или нет, в итоге и клиффхенгер делать не хочется, если вдруг не продлят, но также и полноценную концовку, если таки продлят. А с MD они видно что очень рассчитывали на сиквел, раз уж HR хороша была принята, а MD во многом лучше (в основном конечно графонием, но и над геймплеем заметна работа).


Хорошо бы было чтото типа реакции на прохождения. Глобальной и локальной. Мол если разматываешь все по тихому, о тебе порой говорят как о призраке, враги могут между собой о чемто таком шептатся, типо, говорят этот чувак будто свозь стены проходит, или наоборот в диалогах упоминают о гг как о стальном урагане сносящем все на своем пути, а враги типо кипешуют мол, это то железный маньяк! и т.п. 

Так это всё есть, и в HR было и даже в оригинальном Deus'е.


По-моему, проблема в том, на чём именно сюжет заканчивается. В финале HR происходили грандиозные события, влияющие на весь мир, мы узнавали страшные тайны и принимали судьбоносные решения.

Проблема таких концовок в том, что с ними нереально сделать прямое продолжение, в итоге их тупо игнорируют в сиквелах в том или ином виде, нивелируя наш игровой опыт. Нам мой взгляд, пусть лучше делают упор но более личные и локальные конфликты, а судьбы мира оставят до той поры, когда действительно решат завершить серию (до следующего перезапуска, вестимо). В том же HR я бы в концовке лучше послушал о судьбе конкретных персонажей и сил, чем эти унылые псевдофилософские бредни с нарезкой видосиков из Animal Planet.


Изменено: Irx, 23 Октябрь 2019 - 09:15

  • 1

#2135 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 10:57  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Она не обрезанная, так же заканчивается половина фильмов

Обрезанная, так заканчиваются фильмы с прямым указанием на сиквел.

 


Центральный конфликт игры завершён

Нет. Где Янус? Кто такой мать твою, этот мать его Янус, мать его???" ((Ц) любой из персонажей К.Тарантино).

 


Да, планировалось прямое продолжение, но по финансовым причинам не вышло, бывает.

Стало "экономически невыгодно"? Ну если так толерантно обзывать жадность капиталистов.

 

 


HR был сюжетно скучный.

HR был сюжетно закончен. Арка с корпоративными разборками между Шарифом, ТЮМ и Дэрроу была раскрыта.

 

 


Здесь кстати такого уже нет, в этом плане они работу над ошибками сделали - награда по большей части выдаётся за достижение цели, а не за способ.

Но до сих пор игра в шутер обычно заканчивается преждевременной смертью Дженсена (по крайней мере на "Настоящий Deus EX" без экспериментальных аугментаций типа "Титан", обычную подкожную броню выносят как будто ее и нет).

 

 


Хорошо бы было чтото типа реакции на прохождения.

Та ведь есть она! Например: когда после Ружички возвращаешься к Смайли и на его вопрос "как все было" Дженсен ответит по-разному, в зависимости от действий игрока, прошел незаметно или передавил всех местных ментов, потом Миллер будет отчитывать Дженсена по-разному и статья в местной прессе появится тоже разная. Это еще в HR было, в Миссинг Линке помню реакцию местного барыги (как его... Квинн вроде), она отличалась также.

 


Проблема таких концовок в том

Проблема была решена в Масс Эффект, в 2010 году. технология называется: перенос сохранений.


Изменено: MauZerR, 23 Октябрь 2019 - 11:00

  • 1

#2136 Irx

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 13:42  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Нет. Где Янус? Кто такой мать твою, этот мать его Янус, мать его???" ((Ц) любой из персонажей К.Тарантино).

Эта информация прямого отношения к сюжету MD не имеет. Да, по лору вопросы остались.

 

Проблема была решена в Масс Эффект, в 2010 году. технология называется: перенос сохранений.

Речь о том, что концовки, влияющие на мир, как светофор в ME3, их просто нельзя взять и перенести, потому что сам игровой мир должен быть очень разный. В МЕ пришлось действие в другую галактику переносить. В IW придумали некий стрёмный гибрид из концовок оригинального Деуса. В MD просто решили, что концовки HR вообще никак не повлияли на мир. Вот концовка MD никаких проблем для сиквела не создавала, если бы он вышел.


Изменено: Irx, 23 Октябрь 2019 - 13:42

  • 0

#2137 Desert Ranger

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 13:54  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

В MD просто решили, что концовки HR вообще никак не повлияли на мир. Вот концовка MD никаких проблем для сиквела не создавала, если бы он вышел.

Как это не повлияли. Они взяли самую отрицательную с апартеидом + подрыв Панчеи. 


Эта информация прямого отношения к сюжету MD не имеет. Да, по лору вопросы остались.

Да там не просто вопросы, а конкретные дыры. Например аугментации Адама. Что вообще с ним случилось. Просто бросили на полуслове. Это вообще бред. 


  • 1

#2138 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 13:54  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Эта информация прямого отношения к сюжету MD не имеет.
Да Вы что???? Не имеет, да-а-а??? А ничего, что весь сыр-бор сюжетный завязан напрямую на этих Хактивистов и Януса. Дженсену даже не дают альтернативы, как работа на них, "суй чип" - говорит Вега в прологе.


влияющие на мир, как светофор в ME3
МЕ3 в 2010м вышел? Я думал это был МЕ2... А там концовка из МЕ1 переносилась. А разработчики MD взяли худший вариант концовки HR.
  • 1

#2139 Markus

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 22:35  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146


Да там не просто вопросы, а конкретные дыры. Например аугментации Адама. Что вообще с ним случилось. Просто бросили на полуслове. Это вообще бред.

Адам помер. Его клон ищет Януса. Тай-Юн, провела ему кондиционирование мозгов: по той же методе, что и Дарье Мышке. Оба комплекта имплантов от Тай-Юн, причем второй должен был активироваться строго после встречи с Янусом. Но что-то пошло не так и все заверте...

 

Нормальный детектив, мне понравилось. Ведьмак 2 тоже все свои секреты в лоб не раскрывал.


  • 4

#2140 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 16:01  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Оба комплекта имплантов от Тай-Юн
Базовый набор все еще носит название "Шариф индастриз"... Скрытые аугментации вообще без каких-либо маркировок и со слов Коллера имплантированы чуть-ли не ветеринаром-цеховиком. А то, что нынешний Адам - клон, удалось узнать паре читеров, ковырявших файлы игры и "обнаруживших" тело "настоящего Дженсена" в хранилище Версалайфа... В игре нет даже косвенных отсылок к этому телу, вполне возможно, что нереализованная ветка развития сюжета, может быть тот самый мифический задел "второй части"... В любом случае - Деус умер...
  • 4

#2141 Марк Антоний

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 13:48  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


В любом случае - Деус умер.
А я пока всё же понадеюсь на чудо. Может, хотя бы в комиксах историю завершат (хоть я и всем сердцем ненавижу такое, но это лучше, чем ничего).
  • 1

#2142 Irx

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 09:39  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

А я пока всё же понадеюсь на чудо. Может, хотя бы в комиксах историю завершат (хоть я и всем сердцем ненавижу такое, но это лучше, чем ничего).

А так уж нужно это продолжение? История норм, но не скажу что меня так уж зацепил сюжет и персонажи, чтобы гадать а что же там дальше.

А Деус не умер, разве что в текущей итерации. Такие бренды не умирают и возвращение неизбежно, вопрос времени. Ну и откровенно говоря, перезапуск ему не помешает, а то интриги никакой в этом приквеле, когда все и так прекрасно знают, что это за тайные общества такие и что будет дальше.


Изменено: Irx, 15 Ноябрь 2019 - 09:39

  • 0

#2143 тов. MauzerR

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 10:22  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А так уж нужно это продолжение?
Считаю - нужно! Сказали "А", говорите "Б", Марченко не главгад, ответы должен был дать Янус, а встречу с ним отпилили болгаркой.
  • 3

#2144 Alvaro

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 11:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ну согласен, снимать первые два эпизода ЗВ и забить на третий, говоря, дальше и так знаете что будет, ну такое...
  • 2

#2145 Марк Антоний

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 11:25  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


А так уж нужно это продолжение? История норм, но не скажу что меня так уж зацепил сюжет и персонажи
А меня зацепило. Помимо прочего "мой" Дженсен хотел бы сказать мисс Рид пару ласковых и узнать, чем закончится его уже почти роман с Элизой.

 

Кроме того "открытые концы" я ненавижу больше, чем что бы то ни бы ещё. Мне такое всегда портит общее впечатление от произведения.


Ну и откровенно говоря, перезапуск ему не помешает, а то интриги никакой в этом приквеле, когда все и так прекрасно знают, что это за тайные общества такие и что будет дальше.

Когда-то встречал мнение, что, возможно, события оригинала хотели подогнать под приквел: вроде как Дженсен технологически более развит чем Дентон, а этого просто не может быть, если исходить из "Deus Ex". Поэтому в последующие события могли бы внести какие-то изменения.
  • 1

#2146 JCDenton

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 22:41  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Когда-то встречал мнение, что, возможно, события оригинала хотели подогнать под приквел: вроде как Дженсен технологически более развит чем Дентон, а этого просто не может быть, если исходить из "Deus Ex". Поэтому в последующие события могли бы внести какие-то изменения.

 

Он технологически более развит исключительно из-за геймплейных механик, которые пришлось внедрять в игру. Тот же самый энергетический парашут из HR... Что это за кибернетика то? Хрень полнейшая. Причем появилась она в игре именно потому, что не смогли показать изначально задуманную механику спрыгивания с большой высоты - мех. руки, цепляющиеся за уступы и плавно спускающие игрока на уровень ниже. А превратилось все в энергетический шар.

 

Дентон же способен был спрыгивать благодаря нано-имплантам - безо всяких внешне пугающих железок. В этом его превосходство. А не в том, что он имеет кучу более продвинутых фич. Хотя и они есть. То же лечение нано-роботами... Киберы могли просто чинить конечности. Согласно ЛОРу первого деуса - самые совершенные киберы на службе Юнатко - это Анна и Гюнтер. Посмотрите на их способности. Они все также гораздо круче простых солдат. Но нано-технологии для времени действия первой части - новая продвинутая технология... Вот и весь сказ. А киберы просто морально устарели. Тот же Гюнтер жаловался, что его сервоприводы подводят - типа клинят и т.п.


Изменено: JCDenton, 16 Ноябрь 2019 - 22:42

  • 2

#2147 Марк Антоний

Опубликовано 16 Ноябрь 2019 - 23:46  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


:


Он технологически более развит исключительно из-за геймплейных механик, которые пришлось внедрять в игру. Тот же самый энергетический парашут из HR... Что это за кибернетика то? Хрень полнейшая. Причем появилась она в игре именно потому, что не смогли показать изначально задуманную механику спрыгивания с большой высоты - мех. руки, цепляющиеся за уступы и плавно спускающие игрока на уровень ниже. А превратилось все в энергетический шар.

Тем не менее,эти механики как-то же лором обоснованы. И в игре получился именно энергетический шар, а не что-то ещё. Это ведь должно учитываться лором?


Дентон же способен был спрыгивать благодаря нано-имплантам - безо всяких внешне пугающих железок. В этом его превосходство. А не в том, что он имеет кучу более продвинутых фич. Хотя и они есть. То же лечение нано-роботами... Киберы могли просто чинить конечности. Согласно

Как же пересилить себя и пройти "Deus Ex"...


. В этом его превосходство. А не в том, что он имеет кучу более продвинутых фич.

Лично я фичи поставил на первое место.


иберы могли просто чинить конечности. Согласно ЛОРу первого деуса - самые совершенные киберы на службе Юнатко - это Анна и Гюнтер. Посмотрите на их способности. Они все также гораздо круче простых солдат.

Люди проводившие сравнение, говорили именно о Дженсене и Дентоне. Сам я пока не могу судить правы он или нет.

 

Вообще, я это всё к тому, что если несостыковки с первой частью действительно возникли, неплохо было бы устранить их.


Изменено: Марк Антоний, 17 Ноябрь 2019 - 00:15

  • 0

#2148 teallite

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 01:18  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117
вроде как Дженсен технологически более развит чем Дентон

Дженсен технологически менее развит чем Дентон, просто потому что у Дженсена обычные механические импланты, а Дентона — нано. Дженсен может быть (хотя это спорный вопрос) сильнее, но в его время механические импланты находятся на пике, а Дентон — это второй наноагументированный человек в истории.


  • 1

#2149 JCDenton

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 18:31  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Как же пересилить себя и пройти "Deus Ex"...

 

В личке сообщение прочитай.

 


Вообще, я это всё к тому, что если несостыковки с первой частью действительно возникли, неплохо было бы устранить их.

 

Да запросто. Похоронят Адама где-нить, обзовут прототипным кибером и скажут, что такого больше никто и никогда не выпускал. )) А то, что пошло в массы - так, протезы всякие, которые со временем устаревают настолько, что их чинить некому и люди вообще без конечностей стали оставаться. Потому киберимпланты вышли из общественного потребления и остались только у спецслужб.



Дженсен технологически менее развит чем Дентон, просто потому что у Дженсена обычные механические импланты, а Дентона — нано. Дженсен может быть (хотя это спорный вопрос) сильнее, но в его время механические импланты находятся на пике, а Дентон — это второй наноагументированный человек в истории.

 

Именно так. С одной поправкой. Физически может и Дентон сильней. Только за счет нано-импланта, увеличивающего физическую силу - кратковременно с затратами энергии укрепляющего скелет, мышцы и т.п., благодаря чему можно взять огромный стальной контейнер в руки. И все это с родными человеческими конечностями. Пусть и клонированными.  ;)


  • 0

#2150 Марк Антоний

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 19:13  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Да запросто. Похоронят Адама где-нить, обзовут прототипным кибером и скажут, что такого больше никто и никогда не выпускал. ))
Этого пока не сказали. Не сказали вообще ничего. И потом, я не помню, чтобы в "Human Revolution" указывалось на эксклюзивность Дженсена как киборга (единственное исключение которое я могу вспомнить- ему вживили передовой "Тайфун"). А вот об уникальности Адама как человека говорилось. Оправдание же в стиле: "Таких как я больше нет. Я-единственный",- больше походит не на устранение несостыковок, а на зашивание дыры в ЛОРе белыми нитками.
  • 0





Также с меткой «Deus Ex: Mankind Divided, Deus Ex, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.