Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#101 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 18:18  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


С этим согласен, но сами по себе Пираты то чем одинаковы?
Четвёртая часть. Всё тоже самое, только не такое захватывающее, которое лишь по случайности (забастовка сценаристов в 2007-2008 годах), оказалось на экранах, не через пару лет, а с задержкой. 


Что именно в них одинаково для тебя?
Сюжеты в них одинаковые, визуально они выглядит ну очень схоже. Всё идёт по сценарию "предисловие—появление—пара шуток—первая неудача—любовь—пара шуток—почти поражение—восстановление сил—пара шуток—рывок и победа". Утрирую, конечно, но очень уж похоже всё там происходит. Грубо говоря, только в "Стражах галактики", да в "Железном человеке 3" отошли от надоевшего сценария стёб, бадди-муви, сюжетные повороты). При этом я не исключаю, что через три года буду также говорить про DC, что уже достали они. Время покажет :)


Я его тогда привел в пример как "комикс с рейтингом R=не самый прибыльный комиксоид"

Ну у тебя там в списке были самые разные фильмы, что не совсем понятно, что к чему
  • 0

#102 Zombieset

Опубликовано 11 Март 2015 - 18:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Всё идёт по сценарию "предисловие—появление—пара шуток—первая неудача—любовь—пара шуток—почти поражение—восстановление сил—пара шуток—рывок и победа"

Чуть ли не схема каждого второго фильма развлекательного жанра)


Ну у тебя там в списке были самые разные фильмы, что не совсем понятно, что к чему


Перечислял более известные фильмы по комиксам, которые в начале-середине нулевых могли претендовать на то, чтобы говорить, что к комиксам всегда был интерес.
  • 0

#103 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 18:48  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Чуть ли не схема каждого второго фильма развлекательного жанра)

Вот уже это всё в печёнках сидит, спасти положение может только оригинальность: а её-то со схожими персонажами (ну, правда, неужели есть особая разница в характерах киношных ЖелЧела, Кэпа или Тора?) и тем более в сиквелах не найдёшь.


Перечислял более известные фильмы по комиксам, которые в начале-середине нулевых могли претендовать на то, чтобы говорить, что к комиксам всегда был интерес.
Ну, у тебя там всё одно строкой, что мало что понятно. Тем более рядом ещё и Костя Ривз, которого нельзя назвать суперуспешным, но и полным провалом тоже ($230 миллионов при $100-а производственного бюджета).
  • 0

#104 Zombieset

Опубликовано 11 Март 2015 - 19:05  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Тем более рядом ещё и Костя Ривз, которого нельзя назвать суперуспешным, но и полным провалом тоже ($230 миллионов при $100-а производственного бюджета).

Все равно в категории "стремно снимать комиксы с такими бюджетами и со взрослыми рейтингами") Вы же сами выше все правильно говорили про сборы. Грубо говоря, если не собрал кассу в Америке, то и не окупился. Не помню уже эти бухгалтерские нюансы кинопрокатов США, но вроде бы фильм должен собирать кассу даже больше, чем в два раз своего бюджета. Тогда он считается прибыльным. Плюс еще затраты на рекламу, которые не всегда указывают и учитывают.


  • 0

#105 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Март 2015 - 19:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


В итоге ответ на поставленный вопрос нет, а лишь попытки что-то ответить. Думаю, можно закрывать тему, так как ничего дельного от тебя я не услышу.

ой, да вы изволили закрывать тему? да ну? я вот так и знал. что ты не можешь остановится. дельное я тебе сказал: хочет писать о клоунах - иди в цирк. Хочешь писать о трико - в общагу. Но ты остановится не можешь и тянешь демагогию. 

Думаю можно закрывать тему, ведь бла бла бла.


А я говорю, что они везде стереотипичные персонажи с набором характеристик, а в Ultimates — реальные люди со своими скелетами в шкафу

да нафига им в условиях фильма эти вымученные характеры реальных людей? и собственно, продолжая ответ


А насчёт "разного кина": увы, но почти всё, вышедшее от Marvel,

я не про марвел толкую. я тут столько букв написал о том, что осталось мало крутых комедийных летних блокбастеров. О том что марвелу и нужно прочно за это держаться. Если ты хочешь серьезных характеров, то смотри другое кино и не ной. Я вот не понимаю этой проблемы. Ну посмотри ты кино, где у людей настоящие проблемы, живые характеры и прочее прочее. Чего ты до мужиков в костюмах то докопался? 

Вся эта тема с реалистичными комиксами уже была. И нельзя все время тянуть эту лямку. Ах ну да, бетман не бухал. 

Я даже не знаю куда уж проще растолковать.


Опять же взлом Sony, различные интервью, где говорят, что "Зимний Солдат" — самый реалистичный фильм от Marvel и руководству он нравится, что есть планы посадить в режиссёрское кресло следующих "Мстителей" братьев Руссо.

как ни странно, но ведь Кэп самый простой парень среди зверинца. Странно было бы, будь он самым фантастическим фильмом. Хотя... летающий мужик, мужик с железной рукой, НЕОЖИДАННАЯ ГИДРА которую никто не замечал, куча летающих кораблей... хм...

А нравится руководству железный человек, потому что он приносит суммы с огромным количеством нулей. Вот только Роберт не самый простой человек.


Ну и пресс-релиз про Уидона, где сообщается, что он будет заниматься продюссированием сериалов и прочего, но нет ни намёка про режиссуру конкретных фильмов.

Так Уидон сам сказал, что устал, что времени отнимает много и своих проектов делать не получается. Еще после первых мстителей говорил, что это все очень сложно. А недавно уточнял, что мстителей 3 и 4 снимать он не хочет и не будет.


И к чему приплетать ЖЧ3 (который был офигенным бадди-муви и шагом к разнообразию (но в итоге все его за это и ругали))? Лишь бы что-нибудь сказать?

потому что если до тебя не доходит, то это не мои проблемы. А так ЖЧ3 нередко обвиняли в уходе в мрачность, ведь у Тони панические атаки и вообще все плохо. Да еще и трейлер такой мрачный был, уххх. 

Ну и ругали его хорошо. аж на 7.3 по IMDB  и даже на целых миллиард с лишним долларов.


Ты же прекрасно знаешь (надеюсь на это), что зарабатывают не только со сборов, бухгалтерия не всегда честна, а под убыточностью и прочим часто понимают "не оправдал наши ожидания".

вот это и похоже на какие то оправдания, додумывания. Давай еще скажем, что рекламный бюджет полностью входил в заявленный бюджет фильма, который конечно же был правдив. И определенно все работали за гонорар без процентов и бла бла бла. Можно много чего понаписать. Я тебе говорю по факту. Первый Росомаха прокатился не очень хорошо. Бюджет на следующего сделали меньше. аж 4 года прошло между фильмами, потому что готовились, страшно было. 


Кстати, "Первый класс" собрал $353,624,124 , что меньше, чем у спин-оффов.

Именно поэтому в сиквел добавили Росомаху. В "первом классе" каст был не особо на слуху.


Ты вот всё путаешь сценарий и режиссуру.

потому что?... 

я же не виноват, что Эир и сценарист и режиссер. 

ну так давай, почему я путаю?


Ну, бывает

бывает, да. 


Эм, судишь по кассовым сборам блокбастер ли это летний или нет? Ну, бывает [х2]

о чем ты вообще? где я такое написал? ты весь день выдумываешь какой то свой мир с диалогами которые я не вижу? 

Kingsman фильм далеко не массовый. С не очень большим бюджетом и взрослым рейтингом. Давай, начинай тоже уже думать и рассуждать.


И да: 4 из 6 — новинки, а 2 из 4 — оригинальные фильмы без первоисточников. И правда сплошь сиквелы.

тут скорее вопрос, ты зачем вообще смешал все эти фильмы в кучу? учитывая что один из этих оригинальных фильмов совсем плох.



но вроде бы фильм должен собирать кассу даже больше, чем в два раз своего бюджета.

да. Причем с разных территорий разный процент. Вроде с азиатского самый маленький. 

А еще самая печаль при разделе бабла, когда прокатчик на территории США и другой части мира у фильма разный. Но там обычно и траты делят. 



Плюс еще затраты на рекламу, которые не всегда указывают и учитывают.

плюс иногда актеры/режиссеры берут себе в уплату процент.


  • 1

#106 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 20:21  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Все равно в категории "стремно снимать комиксы с такими бюджетами и со взрослыми рейтингами") Вы же сами выше все правильно говорили про сборы. Грубо говоря, если не собрал кассу в Америке, то и не окупился. Не помню уже эти бухгалтерские нюансы кинопрокатов США, но вроде бы фильм должен собирать кассу даже больше, чем в два раз своего бюджета. Тогда он считается прибыльным. Плюс еще затраты на рекламу, которые не всегда указывают и учитывают.
Да там у них очень всё хитро, на кинопоиске Шолохова привела занятный факт, что какая-то из частей "Гарри Поттера" со сборами под миллиард по документам не окупилась и даже принесла убытки :)

Также редко говорят про продажи того же мерча по фильмам (Hasbro на продажах только одних фигурок трансформеров зарабатывает в год что-то около миллиарда, для них фильмы — в большей степени реклама, чем формирующая статья доходов компании), про продакт-плейсмент тоже никогда не говорят (за показ в трансформерах китайского отеля его владельцы заплатили $1,6 миллиона). Поэтому судить об успехах и провалах довольно трудно

PS Не вы, а ты (а то чувствую сея старцем каким-то, а борода растёт в два раза активнее)


Думаю можно закрывать тему, ведь бла бла бла.
Слушай, я уже тут сколько раз просил сказать, почему я не могу считать большую часть фильмов о супергероях "клоунадой в трико" и говорить об этом. Ты же просто не отвечаешь. Пытаешься назвать меня клоуном, какие-то суждения от тебя идут, попытки послать меня куда-то. Но ответа-то всё ещё нет.

Понимаю, твои чувства задеты, ты быстро что-то говоришь в ответ. Окей, со всеми бывает, я тоже порой что-то говорю, не собо поразмыслив над этим, потом жалею. Но ты не хочешь в итоге ни спустить всё на тормозах, ни выдать аргументы в пользу своей правоты.

Ну, гордость — крутая вещь, но иногда нужно признавать свои ошибки.


да нафига им в условиях фильма эти вымученные характеры реальных людей? и собственно, продолжая ответ
Странно, вот ты пишешь, что хочешь одно, я пишу, что хочу другого. А теперь "нафига им надо?". Как это к нашим желаниям вообще относится. В общем ты опять по делу не можешь ничего сказать. 

И, кстати, прежде чем давать оценочное суждение, прежде стоит ознакомиться с объектом оценки. 


я не про марвел толкую. я тут столько букв написал о том, что осталось мало крутых комедийных летних блокбастеров. О том что марвелу и нужно прочно за это держаться. Если ты хочешь серьезных характеров, то смотри другое кино и не ной. Я вот не понимаю этой проблемы. Ну посмотри ты кино, где у людей настоящие проблемы, живые характеры и прочее прочее. Чего ты до мужиков в костюмах то докопался? 
Вся эта тема с реалистичными комиксами уже была. И нельзя все время тянуть эту лямку. Ах ну да, бетман не бухал. 
Я даже не знаю куда уж проще растолковать.
Опять ты всё в кучу мешаешь. То говорим про фильмы Marvel, то у тебя уже про всё и сразу речь идёт.

Я уже понял, тебе нравятся беззаботные приключения, во время которых можно отключить мозги. Ну, что тут сказать, мне тоже нравится смотреть ерунду. Только когда уже столько лет одно и тоже дают, то хочется перемен. Тебе нет? Ну, бывает.

 

Хотя меня радует позиция "Что ты прицепился? Замолчи и потребляй, я же потребляю. Нам нельзя хотеть, нам можно лишь делать." (Анти)утопично звучит так, художественно.


как ни странно, но ведь Кэп самый простой парень среди зверинца. Странно было бы, будь он самым фантастическим фильмом. Хотя... летающий мужик, мужик с железной рукой, НЕОЖИДАННАЯ ГИДРА которую никто не замечал, куча летающих кораблей... хм...
А нравится руководству железный человек, потому что он приносит суммы с огромным количеством нулей. Вот только Роберт не самый простой человек.

Аааааа! 

Возьмём к примеру научную фантастику. Корабли бороздят просторы космоса, пришельцы там, колонизация других планет. Это же фантастика, она не может быть серьёзной и реалистичной, так?

Да взять фэнтези, ту же "Игру престолов". Там же драконы, ну это точно развесёлые приключения.

PS Вот Файги революционер-то, ну точно подосланный казачок, он же считает, что "Тёмный рыцарь" — одна из самых крутых штук.


потому что если до тебя не доходит, то это не мои проблемы. А так ЖЧ3 нередко обвиняли в уходе в мрачность, ведь у Тони панические атаки и вообще все плохо. Да еще и трейлер такой мрачный был, уххх. 
Ну и ругали его хорошо. аж на 7.3 по IMDB  и даже на целых миллиард с лишним долларов.
Может потому что нечему доходить?

Конечно, корреляции мрачности и сборов — это круто.


вот это и похоже на какие то оправдания, додумывания. Давай еще скажем, что рекламный бюджет полностью входил в заявленный бюджет фильма, который конечно же был правдив. И определенно все работали за гонорар без процентов и бла бла бла. Можно много чего понаписать. Я тебе говорю по факту. Первый Росомаха прокатился не очень хорошо. Бюджет на следующего сделали меньше. аж 4 года прошло между фильмами, потому что готовились, страшно было. 
Да, всё вот это сказано было продюссерами и прочими деятелями. "Мы через четыре года выпустили сиквел, потому что очковали", "Первый класс прошёлся плохо из-за отсутсвие Росомахи", "Бюджет урезан из-за рисков".

Кажется, это и есть додумывания, не?


потому что?... 
я же не виноват, что Эир и сценарист и режиссер. 
ну так давай, почему я путаю?
Говорю, что в "Тренировочном дне" персонажей создал Эйр, ты вдруг всё списываешь на Фукуа.


о чем ты вообще? где я такое написал? ты весь день выдумываешь какой то свой мир с диалогами которые я не вижу? 
Kingsman фильм далеко не массовый. С не очень большим бюджетом и взрослым рейтингом. Давай, начинай тоже уже думать и рассуждать.
Речь идёт о развлекательных фильмах. Я привожу тебе примеры, ты говоришь что только один из них подпадает под эту характеристику. Забавно.

Теперь вот говоришь, что Kingsman вообще далеко не массовый. А какой же он? Артхаус? То-то и видно, что вышел он на 3 204 экранах в США, совсем не рассчитывают на массы. Ведь у него же рейтинг взрослый, а с таким рейтингом на массы не рассчитывают никогда. И бюджет всего $81 — сущие копейки.

Ок, посмотрим на "Восхождение Юпитер": 176 миллионов енотов, рейтинг PG-13, 3 181 экран в США. Тоже не массовое кино.

Ты уж тогда напиши, что есть развлекательное кино нам, неучам.


тут скорее вопрос, ты зачем вообще смешал все эти фильмы в кучу? учитывая что один из этих оригинальных фильмов совсем плох.
Я написал о хороших развлекательных фильмах, что могут быть новые творения, что могут быть совсем оригинальные фильмы без первоисточников. 

Так почему я их не могу вместе упомянуть? 

Вот ведь же ж да, надо начать учитывать в бухгалтерию, чужие вкусы, и только после этого писать.

Пожалуй, обойдусь без выдираний из контекста, мне это не нужно.


  • 0

#107 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 20:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В общем Justice League: The New Frontier - жуткий треш. Намешали миллион событий засунули их в фильм, который чуть больше часа идет, в результате на экране какой то бред получается - жуть...

Отдельно стоит упомянуть Бетмена(из-за присутствия которого я и смотрел).. В процессе он сделал свой костюм менее пугающим, в том числе подрисовал себе брови, чтобы дети его не боялись...(facepalm)


Изменено: PollaX, 11 Март 2015 - 20:48

  • 0

#108 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Март 2015 - 21:10  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Пытаешься назвать меня клоуном

я уже не пытаюсь. я это делаю. потому что я же могу, почему бы нет?


твои чувства задеты

опять влажные фантазии. 


Но ты не хочешь в итоге ни спустить всё на тормозах, ни выдать аргументы в пользу своей правоты.

что ты вообще городишь? 

ты так забавно пытаешься за собой последнее слово оставить. строишь миры, где ты победитель и кого то обидел. давай, напиши еще раз о том что ты чего то не дождался, пусть тебе будет казаться, что ты победил в интернете. клоун.


А теперь "нафига им надо?"

ты читать умеешь или просто 


ты опять по делу не можешь ничего сказать. 

а? ты хоть понял кому "им"?


Опять ты всё в кучу мешаешь. То говорим про фильмы Marvel, то у тебя уже про всё и сразу речь идёт.

я ничего не мешаю. Если я хочу посмотреть серьезное, может быть даже умное кино или что-то авторское, то я смотрю это. А когда я захочу хороший летний блокбастер, то меня будет вдруг почему то ждать не старый добрый веселый марвел, а герои-люди, которые могут страдать? ну шикарно, что тут сказать. Страдающие супергерои и блокбастеры про феминисток это то о чем я мечтал. 


Аааааа! 

ты покричи, покричи. Может поможет.


Может потому что нечему доходить?

или некуда


Конечно, корреляции мрачности и сборов — это круто.

ты даже не понял о чем я. хотя я уже несколько раз писал о "мрачности" жч3.


Кажется, это и есть додумывания, не?

эм... как бы это факты. Но я все понимаю, до тебя никак. не то что поддельная бухгалтерия.


Говорю, что в "Тренировочном дне" персонажей создал Эйр, ты вдруг всё списываешь на Фукуа.

чего? ты пьяный чтоле? где я такое говорил? я был удивлен, что Фукуа смог как режиссер не запортачить сценарий в фильме, который он снимал. Фукуа снимал. Фильм. И не запортачил. А мог. Но не стал.


Речь идёт о развлекательных фильмах.

так не о блокбастерах, о которых мы говорили все это время? 

ты как то толковее пиши, а то мешаешь в одну кучу все подряд. 

Я могу развлекательным кино назвать что угодно. А чего, оно же развлекает. 

Вот только не забывай, что Kingsman чисто британское кино, с британскими актерами (а тот же Джексон там определенно для того чтобы привлечь аудиторию США), британским режиссером и да, за не самые большие деньги сейчас, когда большинство блокбастеров имеет бюджет больше 120 млн.


  • 0

#109 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 22:15  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

 

Итак, делаем выводы.

 

Личностные:

1) Я клоун (потому что имею отличное мнение от ).

2) Ты не можешь ответить на вопросы (потому что не можешь).

Окей, я признаю капитуляцию, поднимаю воротник своего белого плаща, забираюсь на броневичок и уезжаю в личный бункер, чтобы принять смертельную дозу яда. Flawless victory!

 

По поводу Marvel:

1) Мы поняли, что все любят деньги.

2) Фильмы Marvel — невероятно разнообразные картины; если вам они не нравятся, то лучше посмотреть на себя в зеркало: возможно просто вы рыжий, и у вас нет души. В любом случае стоит изолировать себя от общества, вдруг это заразно.

3) Не важно, о чём речь, всегда указывай на оценку на IMDB и сборы.

 

Хорошо, с выводами покончено.

 

Итак, ответы на вопросы. 

Что такое блокбастер? Это дорогостоящий художественный фильм, рассчитанный на массовую аудиторию и большие кассовые сборы.

Какая его основная цель? Принести прибыль.

Может фильм заявляться блокбастером, но быть провальным в прокате? Да.

Как понять, рассчитан ли он на массовую аудиторию или нет? Прежде всего посмотреть на количество экранов и сеансов. Потом стоит смотреть на возрастной рейтинг картины.

Влияет ли место съёмок на звание "блокбастера"? Нет. Но она влияет на бюджет: ни для кого не секрет, что съёмки в США зачастую намного дороже, чем в других странах.

А из чего формируется бюджет картины? Стоит ли на него ориентироваться при выдаче данного ярлыка? Инвесторы, собственные финансы, продакт-плейсмент. Некоторые звёзды покупают себе камео в фильмах. Ориентироваться не стоит, так как очень большая сумма уходит на налоги, гонорары и компьютерные эффекты, кроме того инфляция — тоже не пустой звук. 

А как понять стал ли фильм провальным? Никак. одна из частей "Гарри Поттера" со сборами под миллиард по бумагам оказалась провальной. Так же не стоит думать, что если собрал фильм в прокате в два раза больше указанного бюджета, то фильм окупился и приносит прибыль. Часто не указывают каков рекламный бюджет, кроме того не указывают, сколько процентов получает прокатчик с каждого заработанного доллара. Также прибыль приносит не только прокат, но продажа прав на его трансляцию, различного мерчендайза. Стоит верить лишь заявлениям, что фильм принёс убытки, а также последующим кадровым перестановкам.

Стоит ли мне верить? Принимать мои слова как истину не нужно, но прислушаться к ним стоит, они не лишены доли разумности.


  • 0

#110 Jesse D. Gray

Опубликовано 12 Март 2015 - 04:10  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

По поводу Marvel:
1) Мы поняли, что все любят деньги.
2) Фильмы Marvel — невероятно разнообразные картины; если вам они не нравятся, то лучше посмотреть на себя в зеркало: возможно просто вы рыжий, и у вас нет души. В любом случае стоит изолировать себя от общества, вдруг это заразно.
3) Не важно, о чём речь, всегда указывай на оценку на IMDB и сборы.

мда... в итоге все переврал и нафантазировал. 

Прям молодец, все правильно сделал. 

Даже желание нет продолжать разговор, когда твой собеседник читает через слово. 

про броневички отшучиваться не буду. Лучше сразу добавлю в игнор.


 

 


Так же не стоит думать, что если собрал фильм в прокате в два раза больше указанного бюджета, то

а ведь об этом уже несколько раз сказали, кэп.

 

 

Пойду поругаю Индиану Джонса за то что он веселый и развлекательный, да еще и с сиквелами.


Изменено: Jesse Gray, 12 Март 2015 - 04:21

  • 0

#111 PollaX

Опубликовано 12 Март 2015 - 08:58  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Superman/Batman: Public Enemies... Все я устал все подряд смотреть:D Посмотрю лишь самые главные вещи- year one, under red hood и dark knight returns... Больше стоющего ничего нет?


  • 0

#112 I_Ramiz

Опубликовано 12 Март 2015 - 11:05  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Superman vs Elite, All-Star Superman, пожалуй.

 

Кстати, кто-нибудь смотрел старого Бэтмана с Адамом Уестом? Я вот подумываю, и интересны впечатления.


  • 0

#113 naked

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:52  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


Superman/Batman: Public Enemies.

Мне из серии Superman/batman больше всего нравится Аpocalypse. Финальная драка там просто отличная. 


Больше стоющего ничего нет?

Если интересна Лига справедливости то можно глянуть Justice League: War и Justice League: Throne of Atlantis оба уже по The New 52. И довольно неплохой Batman: Assault on Arkham, там в основном про Suicide Squad


  • 0

#114 Jesse D. Gray

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:55  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Больше стоющего ничего нет?

супермен/шазам. вроде короткий. 

Gothem knight еще. 

апокалипсис посмотрел? а судный день? они не шик, но можно.


И кстати, сериал young justice хорош. Про сайдкиков. 


  • 1

#115 naked

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:57  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


Не хочу тебя разочаровывать, но теперь Джокер официально имеет сверхспособности: он неубиваемый.

Пока там еще не все так очевидно. Вот выйдет последний выпуск Endgame тогда и узнаем чего там Снайдер напридумывал. 


  • 0

#116 MaxReveur

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:59  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Больше стоющего ничего нет?
Assault on Arkham — потому что Suicide Squad, потому что антигерои на первом плане, потому что просто классный мультфильм.

Также Justice League: The Flashpoint Paradox можно посмотреть. Там хороший сюжет, интересно за этим наблюдать.

 

А вообще лучше всего пройтись по этому списку. Там и синопсисы, там и отзывы.

 


Кстати, кто-нибудь смотрел старого Бэтмана с Адамом Уестом? Я вот подумываю, и интересны впечатления.

Джва (вернее уже почти три) года лежит на харде и ждёт своего часа. Возможно он скоро настанет.
  • 0

#117 PollaX

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:08  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Assault on Arkham

Assault on Arkham

Точно, на него вот любопытно глянуть да.

 

Продолжать на Justice League смотреть вот как то нет желания...


  • 0

#118 MaxReveur

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:14  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Продолжать на Justice League смотреть вот как то нет желания...
Синопсис Justice League: The Flashpoint Paradox:

 

Барри Аллен, ставший супергероем, самым быстрым человеком на Земле, не может смириться с тяжелой потерей в своей жизни. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все ещё мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. И однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествию во времени. Так Спидфорс переписал историю.
 
Отправившись в прошлое, Барри опережает преступника и спасает мать от гибели. Но изменив одно событие, Флэш с ужасом узнает, что мир перевернулся и всё стало иным. На экранах Централ-Сити показывают, как герой города Гражданин Холод сражается с Капитаном Бумерангом. Что произошло с Лигой Справедливости, неизвестно где сейчас Бэтмен, Супермен, Зелёный Фонарь. Друзья становятся врагами, а те — союзниками. Этот параллельный мир ещё более мрачен, чем самый жуткий сон, и кто виновен в его создании — только прелюдия в поисках истины, что предстоит пройти Флэшу в предстоящем конце света.
 
В общем там от Лиги в привычном смысле слова мало что осталось. Посмотри, скорее всего понравится

  • 0

#119 PollaX

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Синопсис Justice League: The Flashpoint Paradox:

Да синопсисы то не самое главное. Скажем синопсис public enemies меня в целом заинтересовал, а наделе просто нонстоп бои супермена/бетмена против всех подряд... Не для этого я на world greatest detective хотел посмотреть...


  • 0

#120 MaxReveur

Опубликовано 12 Март 2015 - 13:24  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Да синопсисы то не самое главное. Скажем синопсис public enemies меня в целом заинтересовал, а наделе просто нонстоп бои супермена/бетмена против всех подряд... Не для этого я на world greatest detective хотел посмотреть...
Тогда ты будешь удивлён, но там нет боёв Бэтмена и Супермена в привычном понимании. Больше сказать не могу, ибо уже начнутся спойлеры. 
  • 0

#121 wintergirl

Опубликовано 12 Март 2015 - 20:38  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Кстати, кто-нибудь смотрел старого Бэтмана с Адамом Уестом?

Я видела только полнометражный фильм, без сериала. На сегодня может показаться слишком детским или пародийным, хотя не думаю, что они пытались сделать пародию. Если в сравнении, то чем-то похож на мультсериал "Бэтмэн: отважный и смелый". Или на "Готэм", только гораздо красочнее и добрее. Смотреть лучше с соответствующим настроем.
 

Justice League: War и Justice League: Throne of Atlantis

Я категорически отговариваю. Это не Лига Справедливости, это толпа маньяков в костюмах.
 

Больше стоющего ничего нет?

Justice League: Doom стоит просмотра. Из серии "у Бэтмэна всегда и для всего есть план".
И еще юбилейные короткометражки.  :D

Spoiler


  • 0

#122 PollaX

Опубликовано 12 Март 2015 - 21:51  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Это не Лига Справедливости, это толпа маньяков в костюмах.

С этого момента по-подробнее:D 


  • 0

#123 MaxReveur

Опубликовано 12 Март 2015 - 22:04  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Я категорически отговариваю. Это не Лига Справедливости, это толпа маньяков в костюмах.
Ну, War смешной получился, а вот "Трон" и правда весьма так себе

 

++_+_++

 

Новый Кларк прям мясник какой-то

Spoiler

 

А Чудо-Женщина хороша

Spoiler


  • 0

#124 wintergirl

Опубликовано 12 Март 2015 - 22:19  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


С этого момента по-подробнее 

Они с явным огромным удовольствием вырезают толпы врагов. И если в первом случае это парадемоны, которых с некоторой натяжкой можно считать не живыми, то в "Троне" это вполне себе живые атлантианцы. Если в марвеловских продуктах это вполне нормальное поведение героев, то у ДиСи они как-то обычно старались придерживаться кредо "не убий". В общем, то, что называется out of character, от Отряда Самоубийц мало чем отличаются.


  • 0

#125 PollaX

Опубликовано 12 Март 2015 - 23:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В общем окей Superman/Batman: Apocalypse - сойдет:)


у ДиСи они как-то обычно старались придерживаться кредо "не убий"

Вот кстати ладно там Бетмен, которого еще и Джокер подначивает выпустить пар.. Но вот то что все подряд такие же, как то ниочень.


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.