Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#76 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 23:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

К слову смотреть бетменов я прям подряд решил. Уже помимо "сойдет" Mask of the Phantasm, Subzero, Return of the Joker из Batman Beyond и Mystery of the Batwoman, добрался до Batman vs Dracula. Вот этот жутко тупой треш я смотреть не смог и удалил не досмотря и половины...



чем пришельцы лучше богов и прочих мистических существ.

Тем что инопланетяне скорее всего существуют(вселенная бесконечна и шанс натолкнуться на жизнь где то там - определенно есть), в то время как аквамен, боги и прочее - явно не существуют. 


  • 0

#77 wintergirl

Опубликовано 11 Март 2015 - 00:09  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Тем что инопланетяне скорее всего существуют(вселенная бесконечна и шанс натолкнуться на жизнь где то там - определенно есть), в то время как аквамен, боги и прочее - явно не существуют. 

Ну и персонажи комиксов как бы не в реальном мире существуют. Вот в их мире есть все: и пришельцы, и боги, и демоны, и киборги, и мутанты. Странные претензии, в общем.


  • 2

#78 Alexis47

Опубликовано 11 Март 2015 - 07:50  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Batman vs Dracula

 

 

 

Извини :)



Ты же осознаёшь, что на данный момент людьми исследовано только 5-10% океанского дна? Что мы даже не знаем, какие формы жизни там могут существовать? Чем это бредовей неисследованного космоса?

Задай себе вопрос. Как они там под водой ковали все эти латы и трезубцы? Ответ "It's magic!" не принимается.

В общем, у сценаристов фильмов про Аквамена только один шанс реабилитироваться: он должен быть мутантом с жабрами, жрущим сырую рыбу с водорослями.

Хорошая статья по теме: http://www.mirf.ru/A...les/art4274.htm


  • 0

#79 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 09:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну и персонажи комиксов как бы не в реальном мире существуют.

Моя любимая фантастика/фентези - та которая приближена к реальности. Меня радует что в основе игры престолов лежали реальные события и то что там МИНИМУМ магии встречается по сюжету, зато полно вполне себе реалистичных заговоры и прочего, а вот Властелин Колец где в каждом углу загадочные магические вещи лежат меня гораздо меньше радует. Мне гораздо ближе и реалистичнее история про человека, которого укусил радиоактивный паук, после чего тот стал мутировать, чем непонятный властелин подводного мира.

А в реальном мире и персонажей из комедий или драм вы вряд ли встретите(ну ясно что не тех, которые основаны на реальных событиях), не то что из комиксов. Так что это вообще не показатель.

Кстати вот фильмы про зомби. Первый REC в котором все довольно реалистично получился куда лучше, чем второй в котором начали говорить о дьяволе вселяющемся в людей. 



Извини

Это лучше чем бетмен против дракулы. Тут хоть высокобюджетно:)


  • 0

#80 Degash

Опубликовано 11 Март 2015 - 10:48  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Если вы Аквамена ругаете за нереальность и нелепость, вам половину героев комиксов лучше вообще не знать :)

 

Типа Brother Power the Geek, или Stone Boy.


Изменено: Degash, 11 Март 2015 - 10:49

  • 1

#81 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 11:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
вам половину героев комиксов лучше вообще не знать

Ну поэтому я и не стремлюсь всех подряд узнать и поэтому мои 2 любимых персонажа, вообще не обладают сверх способностями :)

Кстати поэтому тоже Новый Чпук круче, у него там паутина - не сверхспособность:D


Изменено: PollaX, 11 Март 2015 - 11:17

  • 1

#82 Degash

Опубликовано 11 Март 2015 - 11:24  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


2 любимых персонажа, вообще не обладают сверх способностями

Бэтмен и Железный человек тоже не обладают сверхспособностями. Сорвиголова, кстати, по сути - тоже. Тренировками всего добился.


  • 0

#83 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 11:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Бэтмен и Железный человек тоже не обладают сверхспособностями.

Я знаю. Ну Бетмена я скучноватым все же считаю, а Железный Человек до Роберта Дауни Младшего скучноватым был, но с Робертом он действительно набрал кучу балов.. Но Комедианта с Джокером все равно ему не победить.:D

 

А Сорвиголова все таки имеет супер слух.


  • 0

#84 Degash

Опубликовано 11 Март 2015 - 11:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


А Сорвиголова все таки имеет супер слух.

Абсолютно бесполезная суперспособность без прочих качеств (ум, владение боевыми искусствами и т.д. и т.п.)

 

Кстати, в Мстителях (в кино) еще были Соколиный Глаз и Черная Вдова - тоже не обладающие никакими сверхспособностями.

В Стражах Галактики сверхспособностями обладал только Грут.

А вот во вселенной нолановского Бэтмена Сверхспособностей не было вообще ни у кого - что вызывает определенные опасения для "БпС", где придется совместить уже ставшую культовой атмосферу темных рыцарей с беспощадной комиксоидностью Супермена.


  • 0

#85 wintergirl

Опубликовано 11 Март 2015 - 13:11  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Извини

Не правильный ролик, нужно было с альтернативной концовкой.

 


Тут хоть высокобюджетно

Сомневаюсь, очень сильно.

 


Задай себе вопрос. Как они там под водой ковали все эти латы и трезубцы? Ответ "It's magic!" не принимается.

Но смысл именно в том, что it's magic. Они - магически измененные и пользуются магией повседневно.

 


Но Комедианта с Джокером все равно ему не победить.

Не хочу тебя разочаровывать, но теперь Джокер официально имеет сверхспособности: он неубиваемый.


  • 0

#86 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 14:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


теперь Джокер официально имеет сверхспособности: он неубиваемый.

Даже актер сыгравший лучшего Джокера не выжил. О чем ты?:)


  • 0

#87 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 15:31  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

а ты тут спрашиваешь, почему такая реакция. Потому что ты пытаешься выделиться обзывая персонажей клоунами, называешь людей фанатиками. 
Свои интернет идеи с тем у кого бомбит проецируй на себя. 
Я просто прошу общаться нормально, без детско юнешеского максимализма, иначе клоунами становятся не персонажи фильмов, а герои форума. 

Вас точно не покусал форумный психолог? Или быть может вы нулевой пациент?

 

Скажи, где попытки выделиться? У меня вот такое восприятие большинства кинокомиксов о супергероях: маскарад из клоунов в трико. И если уважаемый Jesse Gray и ещё пара человек (и может несколько четвертинок) считает, что моё поведение явно недостойно их и вообще клоунада, то так тому и быть. 

Хотя всё же хотелось бы увидеть не очередное словоблудие, вызванное задетыми чувствами, а конкретные ответы, почему выражение своего мнения запрещено законом и вообще недостойное поведение. А если так и не будет их, то лучше уж промолчать, а не строить из себя обиженного человека.

 

вот только причем здесь фильмы? 
тут просто вопрос, кто чего ждет. От марвела я жду феерверков, радости и юмора. Ибо эти мор дарк мор реалистик тоже уже надоели.

Тебе говоришь, что вот в этих комиксах супергерои — нормальные люди, а не идеальные бездушные куклы, а в ответ "А при чём тут фильмы?". Ну же, не стоит выдирать слова из контекста, а читать весь ответ целиком.

 

И, кстати, боссы Marvel как раз стремятся к этому самому дарк и реалистик (насчёт дарк не совсем понятно, но реалистик уже точно), а "Зимний солдат" у них любимый фильм. И поэтому хотели бы видеть братьев Руссо в режиссёрских креслах для следующих "Мстителей".

 

так в том то и дело, что собрал он не сказать что хорошо. 

Да вполне себе неплохие у них сборы:

X-Men Origins: Wolverine — $373,062,864.

The Wolverine — $414,828,246.

Оба вполне окупились (и в США собрали суммы немногим более своих бюджетов) + права на трансляции + продажи DVD и BD.

Думаю, если бы было всё так плохо, то не запустили бы в разработку третий фильм. Так все эти "как-то не очень сборы" больше всего похожи "ну, блин, миллиард не собрали".

 

то то за нелогичность наезжали и на его "ярость". Про какой нибудь "СВАТ город ангелов" я вообще молчу, тут можно списать на молодость.
Боевые сцены даются ему неплохо. Вопрос только кто кого будет держать за яйца и чем управлять. Я не говорю, что будет плохо, но и не уверен что будет хорошо.

Я про "Ярость" слышал только наезды от "танкистов" и им сочувствующих :). А так в большинстве случаев в основном придирки. SWAT я смотрел так давно, что уже и не считается, но припоминаю зато "Тренировочный день", в котором тоже всё хорошо. 

 

Главное, что из этого можно вынести: Эйр умеет работать с актёрами, а также прописывать многогранных персонажей, в которых веришь. Прибавь к этому, как ты сказал, умение ставить боевые сцены, и получим в итоге очень даже хорошее резюме.

Хотя если он снимет говно, то в итоге все (и я в том числе) будут поливать его отходами жизнедеятельности индийских слоников.

У меня есть смутное чувство что ты из тех людей, которые жалуются на летние развлекательные блокбастеры, что они летние развлекательные блокбастеры...

Просто уже надоели одни и те же блокбастеры. Вот в прошлом году была "Грань будущего" и новые "Спартанцы", пару лет назад — "Тихоокеанский рубеж", в этом уже случились "Секретная служба", "Восхождение Юпитер" и грядёт "Безумный Макс". Почти всё из перечисленного — что-то новое, а порой даже оригинальное. А бесконечные сиквелы уже надоели, да.

"Хранители" из той же оперы

Watchmen совсем не из той оперы.

 

Угу. А Питер Квилл - сын землянки и Звездного Лорда, последнего из своего рода.

 То есть, пришелец с гибнущей планеты, со способностями, в твоих глазах выглядит более реалистично?

Тссс, он ещё не слышал про King Shark :)

 

Даже актер сыгравший лучшего Джокера не выжил. О чем ты?

45d388e2179a49c9ca5f5219eaa7eb70.png

  • 0

#88 wintergirl

Опубликовано 11 Март 2015 - 15:50  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

О чем ты?

Джокер (возможно) старше Готэма. У него есть регенерация, но она "включается" только тогда, когда он критически близок к смерти. Это теперь официальная версия (хотя у меня теплится надежда, что они все переиграют и скажут, что это была шутка).
 

Даже актер сыгравший лучшего Джокера не выжил.

Добавлю к MaxReveur

Spoiler


  • 0

#89 Zombieset

Опубликовано 11 Март 2015 - 15:51  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Watchmen совсем не из той оперы.

Вот выдрал сам из контекста, а я думай, откуда?


"Хранители" из той же оперы - круто, но не прибыльно

  • 0

#90 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:00  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Просто уже надоели одни и те же блокбастеры. Вот в прошлом году была "Грань будущего" и новые "Спартанцы", пару лет назад — "Тихоокеанский рубеж", в этом уже случились "Секретная служба", "Восхождение Юпитер" и грядёт "Безумный Макс". Почти всё из перечисленного — что-то новое, а порой даже оригинальное. А бесконечные сиквелы уже надоели, да.

Прикольно что в списке у тебя как минимум 2 сиквела, один из них пока еще не оценить, а из того что хочется/смог оценить мне понравилось всего 2 фильма.(Грань и Кингсман). Энивей, я из тех кто хочет больше если что-то понравилось. Поэтому я например жду так же и кингсмана 2.

Jack Nicholson

Добавлю к MaxReveur

Лично меня Джокер Джека вообще не особо порадовал. Джокера озвученного Марком Хэммилом я считаю самым каноничным и он меня тоже очень радует.. Но Хит Леджер все же умудрился переплюнуть их как нефиг, придумав своего злобно-безумного Джокера. Я если что даже почти не буду упоминать что у Леджера Оскар за ту роль, так как показатель - сомнительный, наверное если бы он остался жив то и не дали бы. Редиски.

Это теперь официальная версия

Я за комиксами так не слежу. Но, например, по мульту его таки смогли убить полностью.. Правда на какое то время он таки смог пробудиться с помощью какого то импланта вставленного во второго Робина... :) Но этот имплант сломали и всё.

Мне не важно что происходит за пределами произведений, которые мне понравились. Хоть там Джокер окажется суперменом и будет лазерами из глаз стрелять. Во время Темного Рыцаря никаких сверхспособностей не проявилось. Трилогия закончена - все ок.


Изменено: PollaX, 11 Март 2015 - 16:10

  • 0

#91 wintergirl

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:14  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Я за комиксами так не слежу.

И я не слежу. Просто некоторые особо громкие изменения попадаются на глаза. Можешь не беспокоиться, в киновселенную это вряд ли потащат. Думаю, что они будут придерживаться каких-то более-менее признанных канонов.

 


Но Хит Леджер все же умудрился переплюнуть их как нефиг, придумав своего злобно-безумного Джокера.

Претензии только к "переплюнуть", к тому, что у Леджера получился классный образ, претензий нет.

Одна из основных причин ожидания "Отряда самоубийц" у меня - интересно, что Лето сможет сделать с Джокером. Даже, честно говоря, более интересно, чем как Аффлек Бэтмэна покажет.


  • 0

#92 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Можешь не беспокоиться, в киновселенную это вряд ли потащат.

Думаю что Нолановская история все равно за пределами киновселенной будет, разве нет?


Претензии только к "переплюнуть"

Не понимаю претензий. Я Темного Рыцаря просидел почти весь с безумной улыбкой и был счастлив.(Собсна во время просмотра сцены в церкви Kingsman я сидел примерно в таком же состоянии:)) Николсон не смог у меня таких чувств вызвать, а Марк - из меня выдавливал лишь дружескую улыбку обычно:)


  • 0

#93 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:27  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Прикольно что в списке у тебя как минимум 2 сиквела, один из них пока еще не оценить, а из того что хочется/смог оценить мне понравилось всего 2 фильма.(Грань и Кингсман). Энивей, я из тех кто хочет больше если что-то понравилось. Поэтому я например жду так же и кингсмана 2.
Так я же и написал "почти всё", а не "всё". Ну и "Макса" нельзя считать полноценным сиквел, что среднее между ремейком и новым видением.

Ну и про "хочу больше": одно дело, когда раз в несколько лет выходит продолжение, а другое дело, когда каждые пару лет впихивают одно и то же, зачастую с ухудшающимся качеством.


Вот выдрал сам из контекста, а я думай, откуда?
Расшифрую :)

Экранизацию Watchmen задумали ещё в конце 80-ых, буквально спустя несколько лет после выхода романа. То бишь фильм вышел не из-за желания срубить деньжат: новый бум кинокомиксов послужил катализатором, но не первопричиной.


Лично меня Джокер Джека вообще не особо порадовал. Джокера озвученного Марком Хэммилом я считаю самым каноничным и он меня тоже очень радует.. Но Хит Леджер все же умудрился переплюнуть их как нефиг, придумав своего злобно-безумного Джокера.

Не знаю, по мне так у Леджера получился в большей степени поехавший психопат, которому из-за математически выверенного сценария Нолана не хватило души. Но это уже вкусовщина, да.
  • 0

#94 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну и "Макса" нельзя считать полноценным сиквел, что среднее между ремейком и новым видением.

Но человек, мой ответ которому ты процитировал ремейки судя по всему еще сильнее не любит:)

Вопрос в том что ты считаешь одним и тем же относительно комиксойдных блокбастеров? Желательно с примерами.


  • 0

#95 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:50  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Но человек, мой ответ которому ты процитировал ремейки судя по всему еще сильнее не любит
Там именно что не полноценный ремейк: в кресле опять Миллер сидит, изначально хотели Гибсона вновь на главную роль взять (но евреи всё испортили), мир тот же. То бишь по сути получается нечто вроде спин-оффа.

Ну а кто что любит, судить не хочу стану вот дважды форумным клоуном :D 


Вопрос в том что ты считаешь одним и тем же относительно комиксойдных блокбастеров? Желательно с примерами.
Я про "одно и тоже" говорил относительно летних блокбастеров. 
  • 0

#96 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:52  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

вызванное задетыми чувствами

а не строить из себя обиженного человека.

ты там все фантазируешь, не можешь никак успокоится. Может все таки психолога? 

Дофантазируй наш диалог о клоунах сам.

 


Тебе говоришь, что вот в этих комиксах супергерои — нормальные люди

тебе говоришь, что в других комиксах они супергерои несущие добро и справедливость. а ты мне тут в этот ультимейтс тыкаешь. Да, давайте высасывать драму везде. Это же гораздо круче, чем снимать разное кино.

 

 


И, кстати, боссы Marvel как раз стремятся к этому самому дарк и реалистик (насчёт дарк не совсем понятно, но реалистик уже точно), а "Зимний солдат" у них любимый фильм. И поэтому хотели бы видеть братьев Руссо в режиссёрских креслах для следующих "Мстителей".

пруф будет или так, слушок? 

И с чего вообще мысль про дарк и реалистик? Это про Зимнего солдата чтоле? Так давай еще скажем что ЖЧ3 был серьезный и мрачный, ведь там Тони аж несколько раз страдал так серьезно. что сразу начинал шутить.

Да и братья Руссо, впрочем, если докажут в Кэп 3, что могут дружить вместе еще больше персонажей чем в кэп 2 будут достойной заменой Уидону, который сам не захотел снимать Мстителей 3. 

 

 


Так все эти "как-то не очень сборы" больше всего похожи "ну, блин, миллиард не собрали".

да, давай будем все додумывать и утрировать. 

Первые и вторые люди икс обили бюджет в 3-4 раза. 

Первый росомаха при потраченных 150 млн заработал 370, да. бюджет отбил. Вот только в домашнем регионе заработал всего ~180 лямов. А именно с США идет больший процент по сборам. 

Еще неизвестно сколько там на рекламу могли потратить. Так что да, первый кое как но отбился. Причем так, что второй части сделали бюджет поменьше на всякий случай.

И вот вторая часть прошла гораздо лучше. Там и направленность на азиатский рынок и вроде как извинения за прошлую часть. Народ пошел. И к сожалению собрал лучше, но сам фильм лучше не стал.

 

 


Я про "Ярость" слышал только наезды от "танкистов" и им сочувствующих

особенно про 200 косых тупых немцев прыгающих под танк ради крутой сцены?

 

 


"Тренировочный день", в котором тоже всё хорошо. 

Причем на удивление. Ибо Фукуа не самый большой хвататель звезд с неба. 

Собственно, как я и сказал, Эир режиссер неплохой, но очень неровный и непонятно, что от него можно ждать.

 

 


Эйр умеет работать с актёрами, а также прописывать многогранных персонажей, в которых веришь.

Эм... вот как то этого и не заметил.

 

 


в этом уже случились "Секретная служба",

не блокбастер ни разу.

 

 


Вот в прошлом году была "Грань будущего"

и только она может похвастаться попыткой стать летним блокбастером с юмором и взрывами. 

 

 


"Восхождение Юпитер"

провал и чушь.

остальное сиквелы. Рубеж, к сожалению провалился, но Гильермо мне обещал сиквел.


Изменено: Jesse Gray, 11 Март 2015 - 17:05

  • 0

#97 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 16:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там именно что не полноценный ремейк

Да я примерно вкурсе, сам хочу глянуть. Но пока очень неоднозначно все.


Я про "одно и тоже" говорил относительно летних блокбастеров. 

Ну так примеры то можно все таки?:) Если речь о трансформеры 1-2-3-4(?) то ясно, если что-то иное то озвучь:)


  • 0

#98 MaxReveur

Опубликовано 11 Март 2015 - 17:48  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Дофантазируй наш диалог о клоунах сам.
В итоге ответ на поставленный вопрос нет, а лишь попытки что-то ответить. Думаю, можно закрывать тему, так как ничего дельного от тебя я не услышу.


тебе говоришь, что в других комиксах они супергерои несущие добро и справедливость. а ты мне тут в этот ультимейтс тыкаешь. Да, давайте высасывать драму везде. Это же гораздо круче, чем снимать разное кино.

А я говорю, что они везде стереотипичные персонажи с набором характеристик, а в Ultimates — реальные люди со своими скелетами в шкафу. А насчёт "разного кина": увы, но почти всё, вышедшее от Marvel, по сути одинаковое кино — развлекательные блокбастеры. Было бы классно прочитать, чем же они так кардинально отличаются друг от друга.


пруф будет или так, слушок? 
И с чего вообще мысль про дарк и реалистик? Это про Зимнего солдата чтоле? Так давай еще скажем что ЖЧ3 был серьезный и мрачный, ведь там Тони аж несколько раз страдал так серьезно. что сразу начинал шутить.
Да и братья Руссо, впрочем, если докажут в Кэп 3, что могут дружить вместе еще больше персонажей чем в кэп 2 будут достойной заменой Уидону, который сам не захотел снимать Мстителей 3. 
Конкретных заявлений не было, что, мол, теперь будет дарк и реалистик. Опять же взлом Sony, различные интервью, где говорят, что "Зимний Солдат" — самый реалистичный фильм от Marvel и руководству он нравится, что есть планы посадить в режиссёрское кресло следующих "Мстителей" братьев Руссо. Ну и пресс-релиз про Уидона, где сообщается, что он будет заниматься продюссированием сериалов и прочего, но нет ни намёка про режиссуру конкретных фильмов.

И к чему приплетать ЖЧ3 (который был офигенным бадди-муви и шагом к разнообразию (но в итоге все его за это и ругали))? Лишь бы что-нибудь сказать?


да, давай будем все додумывать и утрировать. 

Какие утрирования и додумывания? Ты же прекрасно знаешь (надеюсь на это), что зарабатывают не только со сборов, бухгалтерия не всегда честна, а под убыточностью и прочим часто понимают "не оправдал наши ожидания". Ну и как я сказал: будь всё так плохо, не было бы мыслей про третий солник.

Кстати, "Первый класс" собрал $353,624,124 , что меньше, чем у спин-оффов.


особенно про 200 косых тупых немцев прыгающих под танк ради крутой сцены?
Там типа как засада была, И согласись, когда рядом стоящий танк открывает по тебе огонь, трудно сохранить самообладания и прочее.


Причем на удивление. Ибо Фукуа не самый большой хвататель звезд с неба. 
Собственно, как я и сказал, Эир режиссер неплохой, но очень неровный и непонятно, что от него можно ждать.
Ты вот всё путаешь сценарий и режиссуру.


Эм... вот как то этого и не заметил.

Не поверил в персонажей "Ярости", в "Патруле" актёры были как деревья? Ну, бывает :)

не блокбастер ни разу.


и только она может похвастаться попыткой стать летним блокбастером с юмором и взрывами. 


провал и чушь.
остальное сиквелы. Рубеж, к сожалению провалился, но Гильермо мне обещал сиквел.

Эм, судишь по кассовым сборам блокбастер ли это летний или нет? Ну, бывает :) [х2]

И интересно услышать что это? Суровые военные хроники и драмы про отношения отцов и детей? :)

И да: 4 из 6 — новинки, а 2 из 4 — оригинальные фильмы без первоисточников. И правда сплошь сиквелы.


Ну так примеры то можно все таки? Если речь о трансформеры 1-2-3-4(?) то ясно, если что-то иное то озвучь
О них, а также те же "Пираты", например + если так посмотреть, то "Черепашки-ниндзя" были фактически теми же "Трансами", но без машин, а "Одинокий рейнджер" — "Пираты" на суше. 
  • 0

#99 PollaX

Опубликовано 11 Март 2015 - 17:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


то "Черепашки-ниндзя" были фактически теми же "Трансами", но без машин, а "Одинокий рейнджер" — "Пираты" на суше. 

С этим согласен, но сами по себе Пираты то чем одинаковы?

И собсна:


А насчёт "разного кина": увы, но почти всё, вышедшее от Marvel, по сути одинаковое кино — развлекательные блокбастеры.

Что именно в них одинаково для тебя?


  • 0

#100 Zombieset

Опубликовано 11 Март 2015 - 18:07  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Расшифрую
Экранизацию Watchmen задумали ещё в конце 80-ых, буквально спустя несколько лет после выхода романа. То бишь фильм вышел не из-за желания срубить деньжат: новый бум кинокомиксов послужил катализатором, но не первопричиной.

 

Я его тогда привел в пример как "комикс с рейтингом R=не самый прибыльный комиксоид". Хотя он и блокбастером считается с таким бюджетом. Те же Син Сити, Ви фо Вендетта и 300 стоили поскромнее и приносили прибыль. Вот эти комиксы снимались не ради бабла, заведомо идя на риск с подобным содержанием и рейтингом. Так что, к тем моим словам о непопулярности комиксов на протяжении всего времени, "Хранители" попадают чисто математически своим провалом в прокате. Причем таким значительным провалом, даже фиаско я бы сказал. Не смотря на то, что являются значимой фигурой в экранизациях комиксов.


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.