Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#26 I_Ramiz

Опубликовано 10 Март 2015 - 08:02  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Из неплохой анимации, могу ещё вспомнить экранизацию All-Star Superman Моррисона, Crisis on two Earths (неплохой чисто экшен, плюс отличный Оулмен) и Superman vs Elite (особенно хорошо смотрится в контрасте с ЧиС). Ну и естественно DCAU (BTAS-STAS-JL-JLU). Маску Фантазма стоит и отдельно посмотреть.

 

По фильмам что сказать... В принципе, по мне лучший фильм по Супермену, это Superman 2 Доннера. В меру светлый, в меру тёмный и вообще интересное исследование его характера. Да и первый фильм хорош, хотя образ Лютора мне не нравится (мне ближе интерпретация в стиле одноименного мини Аззарелло). После него, Человек из Стали не смотрится вообще никак. Но на него я уже плевался в его теме. И это при том что, Супер не самый любимый из персонажей, мне всё равно обидна эта бастардизация образа, потому что с ним можно много интересных моментов сделать (скажу честно, любимый персонажный момент с ним, это в Красном Сыне, когда он от удара Бизарро  пролетает сквозь здание, он понимает и чувствует что из-за него погибло столько-то человек и он сожалеет об этом). В любом случае, от киновселенной ничего хорошего не жду. Разве что, действительно смогут показать все семь фонарских корпусов и вообще Джонсовскую мифологию Фонарей. По крайней мере, дело в космосе и можно сделать вид, что тут другая Земля.

 

По сериалам... Константин очень слаб, Готем только Пингвин вытягивает (ну и на Зайаса приятно посмотреть), Флэш со Стрелой нравятся (хотя третий сезон Стрелы к сожалению неровен; ну и да, с точки зрения качественной драмы, тут ничего ожидать не надо). Но если нравятся персонажи, то Стрела со Флэшем пойдут спокойно (в этом моя проблема с Агентами Щита - мне не нравятся герои и если единственный момент, когда мне было интересно следить, это диалоги злодеев при налёте на Холодильник, что мне захотелось чтобы главгероев убили и сделали Агентов Гидры, то у сериала проблемы). Супергёл выглядит многообещающе, надеюсь взлетит.


  • 0

#27 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 08:22  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Вот то то же. Марвел, файги, дисней и все лицедеи в главных (и второстепенных ролях) творят для вас сказку

В принципе, ты перечислил основных массдеятелей летних блокбастеров. А так, да, каждый год, летом нас стабильно баловали всякими Пиратами-Трансами, ныне это поприще потихоньку заняли комиксоиды.


  • 0

#28 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:13  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Пиратами-Трансами

Вот в том то и дело, что были, а не есть. Я не зря написал, что сейчас с этим туго. А трансы так вообще после первой части были унылы и плохи.


  • 1

#29 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А так, да, каждый год, летом нас стабильно баловали всякими Пиратами-Трансами

У меня есть смутное чувство что ты из тех людей, которые жалуются на летние развлекательные блокбастеры, что они летние развлекательные блокбастеры...


  • 0

#30 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:57  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А трансы так вообще после первой части были унылы и плохи.


Что, в принципе, совершенно не мешает Бэю собирать свою приличную кассу и выпускать их раз в два года. Что говорит о том, что кому-то они нужны и интересны. Те же Пираты, как и обещали, завершились трилогией. Но народу было мало Джека Воробья, и его вернули. И опять же, очень не зря, судя по сборам. Спрос рождает предложение.

А если людям нравятся ребята в трико (не в обиду, если что сказано), а идеи и сюжеты есть, откуда черпать - почему бы и нет. К тому же, когда и технологии позволяют создавать ныне такие аттракционы.

 

На это лето вообще, смотрю, беда с блокбастерами, в том числе и комиксоиды практически отдыхают. В большинстве своем очередные сиквелы/ремейки давно забытой и не тронутой годами классики. В мае это есно Мэд Макс, вызывающий трейлерами доверие и уверенность в своем качестве да сомнительный сай-фай от аниматора "Земля будущего". "Сан Андреас" еще в не так часто радующей дизастер сфере.
В июне снова классика - "Юрский парк". В июле опять неоднозначный "Терминатор", "Питер Пэн", "Полтергейст" - все классика и марвеловский "Ант Мэн". В августе не такая привлекательная "Четверка" да пятая "Миссия". Ричи и Хитман на любителей и свою аудиторию


  • 0

#31 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:00  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Что, в принципе, совершенно не мешает Бэю собирать свою приличную кассу и выпускать их раз в два года.

так я то толкую не о том сколько кто собирает. а о том, что марвел с диснеем нам дарят интерсную и качественную сказку, в отличие от.


  • 0

#32 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:02  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


У меня есть смутное чувство что ты из тех людей, которые жалуются на летние развлекательные блокбастеры, что они летние развлекательные блокбастеры...

Ну да, я их вообще практически сейчас не жалую, потому что не хожу на них. Но в бытность студенческую ходил на тех же "Пиратов", "Трансформеров" и "Аватаров".


  • 0

#33 PoltoraIvana

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:05  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

В августе не такая привлекательная "Четверка" да пятая "Миссия". Ричи и Хитман на любителей и свою аудиторию

Четвёрка пока интригует, на мой взгляд.
Уж всяко интереснее Муравья без Эдгара Райта <_<


  • 0

#34 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:18  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


что марвел с диснеем нам дарят интерсную и качественную сказку, в отличие от.

Ну, у Бэя есть только Трансформеры, а у Диснея - мультики) А у Марвел: "Первый мститель", "Тор", "Росомаха", "Жел Чел", "Люди икс", "Человек-паук", и "Мстители" - конечно же есть из чего выбрать, когда они в год по 2-3 своих фильма выпускают. Мне ни Тор, ни Кэп не нравятся (последнего, кстати, вот в последний раз и наблюдал в кино год назад). По их поводу и качества я тоже могу поспорить. Но это же не мешает им собирать своего зрителя, и соответственно свои деньги.

ЗЫ. Я приверженец теории (а точнее практики), если фильм собрал свою касссу - значит он нашел своего зрителя. Значит люди работали не зря. Пускай, это и не мои фильмы, но они заслуживают право на жизнь. Как те же "Сумерки" или "50 оттенков серого". Современные продюсеры живут только этим: "пипл хавает, даем еще!". Из самоотверженных и, так сказать, "честных" людей, способных радовать не кучей спецэффектов, а дельными сценариями и героями не так уж и много, при этом используя некий фундамент в виде хотя бы тех же "комиксов". Тот же Снайдер доказал в свое время, что взрослые комиксы "малоинтересны", не смотря на их качество.



Четвёрка пока интригует, на мой взгляд.

Ну, я еще помню предыдущую дилогию. Доволи смелый эксперимент, к тому же, при живых и классных "Мстителях" )
  • 0

#35 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


я их вообще практически сейчас не жалую, потому что не хожу на них.

А ты не перепутал причину и следствие? Ты их не жалуешь и поэтому не ходишь на них скорее. Это твое право, но ругать их за то чем они и должны быть - мне не ясно зачем.


Бэя есть только Трансформеры
А черепахи?


Диснея - мультики
А пираты, Зачарованная и подобное?

  • 0

#36 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ты их не жалуешь и поэтому не ходишь на них скорее.

Я на них не хожу по причине занятости и других перспектив и интересов. Особенно в летнюю пору. Я бы с радостью ходил в кино и смотрел бы их, будь на то лишнее время, потому что я люблю кино, независимо от его направления и степени развлечения.

 

 

 


но ругать их за то чем они и должны быть - мне не ясно зачем.

А где я и кого ругал? Последних я "Трансформеров" не смотрел и не говорю о них ничего. Третьих ажно два раза (так случилось) в кино довелось видеть. Интерес к франчайзу и проектам Бэя сильно упал после этого.

 

 


А черепахи?

Я, как режиссера, его имел в виду в первую очередь. Последние 8-10 лет он только "Трансформеры" снимает, помимо неплохих "Анаболиков", да. А так, в продюсерской деятельности у него много чего. "Черепашки" вроде тоже вышли полным разочарованием, потому и не рвусь их смотреть.

 

 

 


А пираты, Зачарованная и подобное?

 

У "Пиратов" сильно большой перерыв пока. И все же я имел в виду их основную продукцию, коими и являются мультфильмы, которые вполне конкурентно способны по сборам и как-никак зрительской аудиторией с теми же Марвелами.


Изменено: Zombieset, 10 Март 2015 - 10:55

  • 0

#37 Alexis47

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:10  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


В принципе, по мне лучший фильм по Супермену, это Superman 2 Доннера.

Вот как раз на выходных пересмотрел театральную версию фильма, а потом так называемую режиссерскую. Оказывается, в фильме не должно было быть всех этих глупостей с нейтронной бомбой на Эйфелевой башне и розового медведя в гостиничном номере. И фильм серьезнее, чем помнится. Удивительно, что творят монтажные ножницы в руках нужных людей.

 

По теме. Я не очень хорошо знаком с героями DC за пределами компашки Бэтмена и Супермэна. Но то что я видел, при прямом и дословном переносе на экран будет смешно и убого. Аквамен, Чудо-женщина, фонари, Флэш - там генезис совершенно детский, для кино надо перерабатывать капитально. Либо сразу снимать для детей. Классное кино может получиться про Лобо - но обязательно с рейтингом R, иначе тоже будет фуфло.


  • 0

#38 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Последних я "Трансформеров" не смотрел и не говорю о них ничего.

И я не смотрел и не имею ничего против если тебе не нравятся тупые и мерзкие вторые-третьи трансы, да и черепахи. Я вообще о развлекательном кино, к которому и комиксойды относятся. Понятно что всюду есть плохие экземпляры.

которые вполне конкурентно способны по сборам и как-никак зрительской аудиторией с теми же Марвелами.

Ты, надеюсь, помнишь что Дисней владеет марвелом, так что им не то чтобы надо конкурировать? :)

Аквамен, Чудо-женщина, фонари, Флэш - там генезис совершенно детский, для кино надо перерабатывать капитально.

Вот то я и имел ввиду, когда говорил что в Марвел больше нормальных героев :)


Изменено: PollaX, 10 Март 2015 - 11:14

  • 0

#39 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Пускай, это и не мои фильмы, но они заслуживают право на жизнь.

Вот только кроме сборов есть рейтинги и оценки критиков. 

тебе супергерои не нравятся за то что они несерьезные. окей. Но это не значит, что они плохие. Вот трасформеры 2,3,4 плохие. По многим пунктам, а не только потмоу что они серьезные. Можно и серьезных супергероев сделать, но плохих, низкопробных и плохо срежессированных. Они что, от серьезности и драмы станут лучше? нет.

Я люблю хорошее кино и разное. Пусть то будут хранители или бетман, мстители или пипец. Вечно смотреть под разными углами на героев не получится, пихать драмы надоест, потому что это тоже глупость. Ой смотрите в каждом фильме про супергероя у нас алкоголики, расстройства личности и семейные проблемы. при этом рядом еще куча таких фильмов без всяких супергероев. 

Эти вечные деструкции жанра просто не нужны везде и всюду. Вон боевики деструктировали деструктировали, понаделали всякого шлака и народ изголодался по старым добрым. И вон как тот же Джон Уик зашел. Или (мной нелюбимая) Заложница (не люблю я операторов эпилептиков). 

Я вот не пишу: "до коле трансформеры снимать будут", я просто не голосую за них рублем со второй части и может быть пишу отрицательное мнение. 

а тут у нас же не первый день в теме осуждение комиксов марвел за то, что они такие супергеройские и марвеловские. 



Ты, надеюсь, помнишь что Дисней владеет марвелом, так что им не то чтобы надо конкурировать?

И ведь понятно почему принадлежат и почему куплены. Последние летние блокбастеры диснея (со всякими брукхаймерами) вышли очень слабенькими и провальными по сборам). 


  • 0

#40 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Последние летние блокбастеры диснея

Ну тут опять же не ясно, сразу после пиратов у них начались комиксойды. Может Диснею просто ресурсов на все остальное не хватает:)


  • 0

#41 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:46  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ты, надеюсь, помнишь что Дисней владеет марвелом, так что им не то чтобы надо конкурировать?

Только в плане выпускаемой продукции этих компаний, да)

 


тебе супергерои не нравятся за то что они несерьезные. окей.

Я такого не говорил, что мне супергерои не нравятся) Кто мне не нравится, я сказал. И есть из Марвел, кто нравится. Тема по комиксам - если бы не хотел и не нравились они бы мне, я бы здесь не сидел. Я лишь вместе с вами пытался разобраться, почему комиксы сейчас так популярны, в отличе от остальной развлекательной продукции. И как не сторонник и большой поклонник комиксов, да, я пытался встать на сторону остальных и посмотреть на все это с их точки зрения.

И отрицать, что комиксы последние лет 10 очень и очень популярны, вездесущи, и нужны людям - тоже не собираюсь. Ибо это факт. А то, что из них, еще можно выбирать, что душе угодно, - так вообще здорово. Разве что Марвел таким образом заставляет любить (или как минимум смотреть) все без исключения их фильмы для сущего понимания истории в общих вселенных, вроде "Мстителей".


  • 0

#42 wintergirl

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:01  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Он же ж только в апреле выйдет. То-то я и думаю, о чём речь

Упс, прошу прощения, что ввела в заблуждение. Сама-то я его смотреть особо не собираюсь, просто заранее отговариваю неподготовленных людей.

Вообще последние мультфильмы ДиСи (после "Флэшпойнта") смотреть очень осторожно надо, Лигу Справедливости там и под лупой трудно разглядеть. Кстати, "Флэшпойнт парадокс" ("Парадокс источника конфликта" в переводе") очень советую к просмотру. Там Лига тоже совсем не Лига, но там это имеет под собой основание.

 

Тоже напишу про сериалы коротко.

"Стрела" - недоБэтмэн, разбавленный тонной соплей. Смотреть стоит ради Фелисити (один из очень немногих вменяемых персонажей), красивых мужских торсов (для девочек) и Сары во 2м сезоне (для мальчиков).

"Флэш" - на голову выше в первую очередь благодаря более харизматичным главгерою и компании, колоритные злодеи, интрига с доктором Уэллсом, много юмора, немного псевдонауки, очень псевдо. Пока первый сезон и в соплях утонуть не успели.

"Готэм" - как уже сказали, нужен правильный настрой, это такой себе гротескный комиксоид. Город явно оторван от реальности и наполнен психами, как Готэму и положено. Чтобы сериал понравился, нужно принять его таким как есть, а не ждать нуара или зубодробительного детектива.

"Константин" - сначала выглядел как генерик сериал про борьбу с демонами, но ближе к середине нашел свои особенности, хотя ему явно тесно в рамках цензуры. ИМХО, лучшие эпизоды - те, в которых есть Папа Миднайт.

 


Ну, у Бэя есть только Трансформеры, а у Диснея - мультики)

У Диснея есть мультики и Марвел и теперь еще "Звездные войны" - так правильно. Куда-то еще сильно вкладываься смысла нет, сами себе будут конкуренцию создавать.

 


По теме. Я не очень хорошо знаком с героями DC за пределами компашки Бэтмена и Супермэна. Но то что я видел, при прямом и дословном переносе на экран будет смешно и убого. Аквамен, Чудо-женщина, фонари, Флэш - там генезис совершенно детский, для кино надо перерабатывать капитально. Либо сразу снимать для детей.

Блин, у них более 75-летняя история. За это время они были всяким - умными и глупыми, жестокими и добрыми, серьезными и смешными. Даже перерабатывать ничего особо не надо, нужно просто найти те истории, которые интересно рассказать сейчас, рейтинг R совсем не обязателен.

 


мор дарк мор реалистик

Это миф, выдуманный зрителями.


  • 1

#43 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:11  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ну тут опять же не ясно, сразу после пиратов у них начались комиксойды. Может Диснею просто ресурсов на все остальное не хватает

да нет. Все ясно. Дисней купил марвел в 2009 году. 

До этого у них все шле с фильмами более менее гладко. Однако с 2010 все стало ухудшаться:

- принц персии (2010) провал.

- ученик чародея (2010) провал

- трон (2010) в целом окупился кое как, но при этом была критика фильма. 

Тут мы замечаем как дисней начинает снимать фильмы (и мультфильмы), преимущественно с протагонистами женщинами: храбрая, замороженная, Алиса, малифисента, рапунцель (она кстати уже в 2010 была).

В 2012 году проваливается Джон Картер (и если мне не изменяет память, других таких блокбастеров в этому году в диснея не было)

В 2013 году полностью добивает серию прокатов Одинокий рейнджер, который не окупился оооочень серьезно. Ну и неплохо прошел ОЗ великий и ужасный. Свое отбил, даже прибыли немного принес. Но не миллиард, который заработала Алиса.

2014 год.... Дисней забивает на свои блокбастеры и концентрируется на Марвел фильмах, а так же продолжает выпускать "феминистские" фильмы от себя. 

такие дела.


 

 


Я лишь вместе с вами пытался разобраться, почему комиксы сейчас так популярны, в отличе от остальной развлекательной продукции.

Вот я тут расписал примерно о истории диснея после покупки марвела. Думаю можно из этого сделать выводы.

А вообще мой бы пост лучше в Марвел, конечно. Или вообще в околокиношную.


 

 


Разве что Марвел таким образом заставляет любить (или как минимум смотреть) все без исключения их фильмы для сущего понимания истории в общих вселенных, вроде "Мстителей".

так это и круто. Создать собственную киновселенную, показать на экране столько персонажей, чтобы они уживались. Это очень круто.


 

 


Это миф, выдуманный зрителями.

над которым хорошо постебались в железном человеке 3.

Вот только какая разница миф или нет, если есть люди которые хотят мор дарк мор реалистик.


Изменено: Jesse Gray, 10 Март 2015 - 12:12

  • 0

#44 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Это очень круто.

С точки зрения подачи материала. Причем, когда эти фильмы еще и денжища приносят. Успевай только смотреть все.
Но таким, как я, привередам, не совсем такая идея крутой выглядит)


  • 0

#45 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И отрицать, что комиксы последние лет 10 очень и очень популярны

Будто до этого они были не очень популярны. Скорее фильмы стали ЕЩЕ популярнее чем были. Возможно дело так же в том что качество этих фильмов возросло.


  • 0

#46 Degash

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:24  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 505
  • Сообщений: 10 493
  • Откуда:Novosibirsk


У Диснея есть мультики и Марвел и теперь еще "Звездные войны" - так правильно. Куда-то еще сильно вкладываься смысла нет, сами себе будут конкуренцию создавать.

Ну ведь вкладываются. Tomorrowland тот же самый.


  • 0

#47 wintergirl

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:25  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Разве что Марвел таким образом заставляет любить (или как минимум смотреть) все без исключения их фильмы для сущего понимания истории в общих вселенных, вроде "Мстителей".


так это и круто.

Нет, это совсем не круто. Это ужасно, когда для понимания истории тебе нужно посмотреть фильм или прочитать комикс, который тебе не интересен. Особенно если связь с другими продуктами - единственный плюс этого продукта (см. "Тор 2").


  • 2

#48 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:29  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Особенно если связь с другими продуктами - единственный плюс этого продукта (см. "Тор 2").

Смотрю. Хороший фильм с замечательной Кэтрин Деннингс. 

Кроме того, что там есть один из камней бесконечности, какая там еще серьезная связь? 

Тот же Уидон гооврил .что они стараются совместные фильмы делать так, чтобы люди не смотревшие отдельных персонажных фильмов особо не страдали.

Так что надуманная проблема.

 

Ворнеры также думают, создавая теперь уже свою киновсленную ДС.


Изменено: Jesse Gray, 10 Март 2015 - 12:30

  • 1

#49 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:41  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Будто до этого они были не очень популярны.

Можно вернуться снова к "летним блокбастерам")

 


Скорее фильмы стали ЕЩЕ популярнее чем были. Возможно дело так же в том что качество этих фильмов возросло.

Можно, и даже правильнее, так сказать. Но насчет былой популярности я бы, наверное, поспорил. То, что их выпускали, так сказать, стабильно, но по тем же сборам, массовой почитаемости - я бы не говорил о сильной популярности. В голову приходит только трилогия Рэйми с его "Че-пуками". А так сплошные провалы (пускай и не полные, но для продюсеров неоправданные), недовольства и рисковые перезапуски. "Супермен", "Кэтвуман" у Ди-Си, та же "Четверка", "Халков" аж два штуки, неровные сингеровские "Икс-Мены". Да, можно еще всяких "Сорвиголов" и "Электру" вспомнить. "Каратель", каким бы крутым не был, не сыскал славу в сборах. "Константин", "Хранители" из той же оперы - круто, но не прибыльно. Но все не то. В 90-е и дальше в дебри не полезу уже. 

Так что я считаю новой эрой и удачной отправной точкой для комиксов "нового поколения" все же "Айрон Мэна" и нолановского "Бэтмена". Если вы мне позволите так считать)



Ворнеры также думают, создавая теперь уже свою киновсленную ДС.

У них пока нет столько персонажей и фильмов отдельных :P


  • 0

#50 PollaX

Опубликовано 10 Март 2015 - 12:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В 90-е и дальше в дебри не полезу уже.

Почему? Супер и Бетмен были вроде очень популярные. Вот на фоне них появились всякие желающие срубить денег с ниособо качественных проектов, которые ты перечислил(к слову 1 из халков таки часть марвеловской вселенной таки, хоть и уныл), а тут за дело взялись серьезные люди с правильным подходом к делу, вот популярность вернулась и возросла.


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.