Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Injustice 2

Injustice 2 Injustice NetherRealm Studios Аркада Файтинг DC PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#26 SmithRO

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 13:50  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Прайс баг, с мордором также было. Ключи от 1300р на стандартное издание.

Фиг знает
На форумах стима пишут, что в Аргентине, например, получается 110$ за ультимейт.
Надеюсь, что прайсбаг и его исправят, а не жадное поведение издателя.

Релиз и так зафейлили дальше некуда:
1. Не было никакой рекламы
2. Не было предзаказов
3. Не было предзагрузки
4. Региональные цены во многих странах конские

Я-то всё равно купил, и играть буду, но хотелось бы, чтобы игра была поздоровее.
  • 0

#27 Sailes

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 14:54  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Фиг знает

Ну ключи дешевые и то хлеб.

 


1. Не было никакой рекламы
2. Не было предзаказов
3. Не было предзагрузки

Это какой то стартер пак многих издателей. Nioh с такими же условиями вышел.

Видимо профит от пк настолько незначителен, что позволяет выпускать игру, как есть по остаточному принципу.

Хотя вспомния релиз МК10, игра висела в топах предзаказов и был хороший стартовый онлайн, что конечно же было потеряно в виду недоделанности игры. Можно удариться в теорию заговоров, но я больше поверю, что людям ответственным за пк направление просто пофиг :)


  • 0

#28 SmithRO

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:13  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Это какой то стартер пак многих издателей. Nioh с такими же условиями вышел.

Видимо профит от пк настолько незначителен, что позволяет выпускать игру, как есть по остаточному принципу.

Хотя вспомния релиз МК10, игра висела в топах предзаказов и был хороший стартовый онлайн, что конечно же было потеряно в виду недоделанности игры. Можно удариться в теорию заговоров, но я больше поверю, что людям ответственным за пк направление просто пофиг :)

Удивительно просто, что делают люди, которым настолько насрать на запуск игры, в паблишинге.
То есть просто так "нам западло пошевелить ногой и получить больше денег".

Изменено: SmithRO, 15 Ноябрь 2017 - 15:13

  • 0

#29 Legato

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:17  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну, на запуск игры на консолях им было не насрать при этом. Вероятно WB на ПеКа в целом пофиг, тут тебе и запуск с поддержкой MKX и запуск Ватмана 3. В версиях на ПеКа проблем вагон в последнее время был.


  • 0

#30 Romazeo

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:33  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Возможно уже видели, но игру зацензурили. Вот что выкладывают в стиме.

https://i.ytimg.com/...xresdefault.jpg

Нормально вообще? И это на волне клепания героев не из ДС, я не хочу играть саб-зиро, райденов, хеллбоем прости боже, есть игры где ими можно насладиться вполне. Почему убрали Шазама, Марсианского Охотника, которые, на минуточку, являются полноправными членами Лиги?


Изменено: Romazeo, 15 Ноябрь 2017 - 15:33

  • 0

#31 Sailes

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:38  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Ну, на запуск игры на консолях им было не насрать при этом.

Ну должны они где то зарабатывать :)


  • 0

#32 Legato

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:00  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Возможно уже видели, но игру зацензурили.

Еще в мае месяце все по 100 раз пережевали. 


Изменено: Legato, 15 Ноябрь 2017 - 16:00

  • 0

#33 Romazeo

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:05  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Еще в мае месяце все по 100 раз пережевали. 

Ого, и как ворнеры выкрутились?


  • 0

#34 Legato

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:13  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ого, и как ворнеры выкрутились?

Да никак, это цензурой-то тяжело назвать и никакого массового недовольства не было. Это сравнения скринов совсем-совсем ранних билдов, в версии где появилась эта так называемая "цензура" повсеместно были улучшены модели всех персонажей, радикально улучшили освещение и появилась более качественная анимация (особенно лицевая). Т.к. это все было work in progress и были видны сплошные улучшения, то на такую фигню никто и внимания особого не обратил. Это не как в SFV после выпуска игры патчами типа цензурили анимации, это изменения моделек персонажей в процессе разработки игры.


Изменено: Legato, 15 Ноябрь 2017 - 16:14

  • 0

#35 Romazeo

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:13  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Да никак, это цензурой-то тяжело назвать и никакого массового недовольства не было. Это сравнения скринов совсем-совсем ранних билдов, в версии где появилась эта так называемая "цензура" повсеместно были улучшены модели всех персонажей, радикально улучшили освещение и появилась более качественная анимация (особенно лицевая). Т.к. это все было work in progress и были видны сплошные улучшения, то на такую фигню никто и внимания особого не обратил. Это не как в SFV после выпуска игры патчами типа цензурили анимации, это изменения моделек персонажей в процессе разработки игры.

Ну что ж, хорошо раз так. А скина из New 52 не добавили случайно? Я уверен и считаю шмот от туда самым красивым для персонажей.


  • 0

#36 Legato

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:23  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А скина из New 52 не добавили случайно?

Это понятия не имею, я уже давно на игру забил.


Изменено: Legato, 15 Ноябрь 2017 - 17:23

  • 0

#37 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 08:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Я-то всё равно купил, и играть буду, но хотелось бы, чтобы игра была поздоровее.

 

Ну и как оно на РС играется?


  • 0

#38 SmithRO

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 09:20  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ну и как оно на РС играется?

Ну в мультик я пока не лез, перепривыкаю, да и времени особо не было - ребёнок, работа... но порт отличный (хотя, имхо, производительность могла бы быть повыше, ведьмак со своими пейзажами почти столько же кадров выдаёт, сколько файтинг с одним задником), на клавиатуре играется великолепно.
  • 0

#39 Nosferatu

Опубликовано 08 Январь 2018 - 16:24  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Стоит брать, если онлайн не интересен?


  • 0

#40 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Январь 2018 - 17:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Стоит брать, если онлайн не интересен?

 

А он и так в полуобморочном состоянии (на РС). Бери по скидке - при всех прочих равных, это просто хорошая сингл-игра с возможностью поиграть за много персонажей DC себе в удовольствие, прокачивать их уровни и добывать лут. Только игра коротковата, лучше играть кампанию чуть выше средней сложности.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Январь 2018 - 17:32

  • 0





Также с меткой «Injustice 2, Injustice, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, DC, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.