Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Важно! Degash , 22 Август 2018 - 05:23

logo.png

 

Under construction

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2915 ответов в теме

#151 MaxReveur

Опубликовано 22 Март 2015 - 17:09  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Он и так одинаковый, но тут на него навесили дурацких черт, которые ему не идут.

Ну что за бред? Если есть некие сомнительные вещи, которые привнес автор, то он должен был это объяснить, иначе автор не продумал, художник не дорисовал и тд.


Она и до этого миллион лет со своими обязанностями не справлялась. А игра на публику это когда его развели на слабо и он вылез драться в кулачном бою с мутант лидером. Туда же и необходимость всем раскрыть свою личность. Туда же и фраза чтобы супер мен помнил кто его победил.

Посмотри шире на всё. 

Это действительно работа Миллера, он всегда славился мрачностью и другим видением, нуарным стилем. Независимо от того, кто был издателем: Marvel, DC, Dark Horse.

И многое сомнительное на деле совсем не сомнительное. Его черты характера сомнительны? Отнюдь. Его план по вербовке мутантов сомнителен? Что-то не очень. Его сражение, как послание сомнительно? Нет.

Ты всё подаёшь под соусом "он говно, потому что мне не понравился". Вот и всё :)

 


Ну да мне тоже - фанбою обидно что произведение не порадовало.
1) Не фанбой я. 2) Обидно из-за того, что произведение не понято, но выводы возведены в абсолют.


Меня зовут Роман, а в дауншифтинге ничего плохого не вижу, хоть и не планирую подобным заниматься. Сдаешь себе квартиру и живешь не работая. Отлично же. Логика очевидная.

Приятно познакомиться :)

А мог бы работать, страну поднимать, с коррупцией бороться, etc. :)


  • 0

#152 PollaX

Опубликовано 22 Март 2015 - 17:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Это действительно работа Миллера, он всегда славился мрачностью и другим видением, нуарным стилем.

Ой да где тут особый нуарный стиль и мрачность? Бетмен сам по себе мрачный, тут не шибко мрачнее всех других произведений получилось.

Ты всё подаёшь под соусом "он говно, потому что мне не понравился". Вот и всё

Вопрос только в том где я его говном назвал? Я его назвал скучным это да, говном вроде не называл. Обосновал почему я это сделал. Сомнительным я называю отступления от некоего канона. Это персонаж не тот за которого я играл в 3 части серии Batman: Arkham и уже предзаказал 4ую, это не тот персонаж из мультсериала 90ых годов, это не персонаж из фильмов и полнометражных мультфильмов, которые я смотрел. Это другой персонаж. Как вариант - я подсмотрел на Вики что события "Dark Knight Returns" происходят на земле-31. Наверное то что я видел до этого происходило на других землях, я не очень вкурсе DC universe... Энивей, эта вселенная унылая и скучная, а актеру озвучивающего Джокера (Бенджамин Лайнус из лоста) очень далеко до Марка Хэммила, Хита Леджера и Троя Бейкера. Кстати Джон ДиМаджио в Under the Red Hood - Тоже отлично в образ вписался. Когда Ред худ заставил Бетса выбирать кого убить, там Джокер так отлично радовался этому событию, что мне все понравилось. А тут какой то генерик босс. Сотри с него грим и поставь на его место любого другого преступника - особо дело не поменяется. Фу.

Обидно из-за того, что произведение не понято, но выводы возведены в абсолют.

А где я чего не понял? Не понял и не согласен - разные вещи. С чем я не согласен я подробно расписал - то что вспомнил. Вот может ты марвеловских фильмов не понимаешь, а? :)

Фильмы должны чем то увлекать - сюжетом, персонажами и т.д. Отмазка что персонажи старые и уже не могут меня абсолютно не волнует нефиг значит фильмы про таких снимать(Я бы не расстроился если бы Индиану Джонс 4 не снимали). С тем же успехом если посадить Джокера в коме рядом с Бетменом в коме и они бы сидели друг на против друга ничего не делая полтора часа - это очень интересное бы зрелище было? Ну а чо они ж в коме - все логично... 

А мог бы работать, страну поднимать, с коррупцией бороться, etc.

Какая разница что бы он мог делать, если речь о поиске логики в его деяниях? :P


Изменено: PollaX, 22 Март 2015 - 17:39

  • 0

#153 MaxReveur

Опубликовано 22 Март 2015 - 18:08  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Ой да где тут особый нуарный стиль и мрачность? Бетмен сам по себе мрачный, тут не шибко мрачнее всех других произведений получилось.
Ну, в довольно циничном взгляде на мир и себя ("Все мы преступники, Кларк") и общей атмосфере хаоса. Ну и как сам мог прочитать, именно TDKR наряду с Watchmen начали новую эпоху комиксов


Вопрос только в том где я его говном назвал?
Фигуральное выражение, ну. Что ты такой серьёзный? :)


А где я чего не понял? Не понял и не согласен - разные вещи
Не понял, что это такое видение автора. Миллер захотел сделать таким Бэтмена и сделал его, а ты "не, ну мало ли что он захотел". Грубо говоря, ты хочешь, чтобы комикс из четырёх выпусков содержал в себе историю, ориджин, логические объяснения и прочее, автор же рассказывает историю.

Если провести параллель, то вот есть "Мстители", почему в них нет историй персонажей, почему они такие? Кто вообще такой Хоукай? Ну, вот как-то так.

 

И вот тут есть и увлекательный сюжет, и знакомые персонажи в незнакомых ролях. Так что вот как-то так :)

 


Какая разница что бы он мог делать, если речь о поиске логики в его деяниях?
Мог бы поработать и купить островок себе, а не снимать бунгало :)
  • 0

#154 PollaX

Опубликовано 22 Март 2015 - 19:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну, в довольно циничном взгляде на мир и себя ("Все мы преступники, Кларк") и общей атмосфере хаоса.

Так не сходится циничный взгляд с его высшими целями и нежеланием убивать. А атмосферы хаоса почти и не чувствуется.. В играх про Аркхам ее и то больше.


Что ты такой серьёзный?

Возможно если бы я был не серьезный, то тебе это еще меньше бы понравилось.:)


Грубо говоря, ты хочешь, чтобы комикс из четырёх выпусков содержал в себе историю, ориджин, логические объяснения и прочее, автор же рассказывает историю.

Ну комикс я сам не читал, смотрел только мульт если что. А во вторых я ж объясняю проблема в том что это как бы продолжение/конец некоей саги, а герои там совсем не такие которых я привык видеть почему то. А это оказалось концом какой то другой саги с похожими героями, но которые мне нравятся меньше тех, на которых я хотел посмотреть. Мне не известно что это за герои, что они пережили и зачем они все это делают. Если проводить параллели с известной мне сагой, то возникают вопросы постоянно.


Если провести параллель, то вот есть "Мстители", почему в них нет историй персонажей, почему они такие? Кто вообще такой Хоукай? Ну, вот как-то так.

Ну так в том то и дело что у большинства персонажей есть сольные фильмы, в которых знакомят с героями. Хоукай в Мстителях для меня примерно как Стрела в Темном рыцаре.(к слову они и так клоны:D) То есть какой то персонаж, наверное со своей историей, но кто он я не особо знаю. Заметь у меня не было претензий что Стрелу не представили. Вот если бы показали сольники про железного человека с его обычными шутками, а в мстителях он бы внезапно перестал шутить - меня бы это удивило.

Кстати изменения Селины меня даже порадовали. Вот ее чувствуется что время тронуло, любопытно, конечно, что пошло не так, но для нее они не требуются. Тут обычное старение происходит.


Мог бы поработать и купить островок себе

Опять же это о том что он МОГ бы сделать. Логику его поступка это никак не отменяет. В дауншифтинг он уже уехал, а на остров может быть еще лет 10 надо было бы работать и то не факт что накопил бы.


  • 0

#155 MaxReveur

Опубликовано 22 Март 2015 - 22:20  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Так не сходится циничный взгляд с его высшими целями и нежеланием убивать. А атмосферы хаоса почти и не чувствуется.. В играх про Аркхам ее и то больше.

Так циник не обязательно должен быть спятившим маньяком. 

А хаос заключается в общем настрое общества, бездействии полиции и её неспособности навести порядок

 

 

 


Возможно если бы я был не серьезный, то тебе это еще меньше бы понравилось.

Ну, пока не включишь режим "Комедиант" и не начнёшь убивать и насиловать, то всё ок :)

 

 

 


А во вторых я ж объясняю проблема в том что это как бы продолжение/конец некоей саги, а герои там совсем не такие которых я привык видеть почему то

Вот видишь, в этом и проблема. Ты привык к определённым образам и не можешь абстрагироваться от них. 

 

 


любопытно, конечно, что пошло не так

Вот ещё один плюс TDKR: можно не только наблюдать за историей, но и самому придумывать и додумывать, что за кадром было. Считаю, что если получается у автора вызвать такой интерес у читателя, то это лучшая похвала ему.

 

 

 


еще лет 10 надо было бы работать и то не факт что накопил бы.

Вот, кстати, нет. Если продать в крупном городе квартиру у нас, то при хорошем стечении обстоятельств вполне себе можно позволить купить небольшой домик на острове и небольшой бар там же :)

 

-==-=-==-

 

Всё-таки интересно, какой будет состав Лиги в кино. Скорее всего текущий в комиксах: Бэтс, Супермэн, Аквамэн, Вандервумэн, Флэш, Киборг, Фонарь и Шазам. 

Немного жаль даже, если всё так и сложится: было бы интересно увидеть Стрелу на экране (даже актёра искать не нужно, хех, и так всем понятно, что это должен быть Чарли Ханнэм). Но вот кто будет играть трёх последних, вот в чём вопрос.

 

Ну и ещё есть всё же мечта, что Дель Торо всё-таки продолжит работу над Тёмной Лигой Справедливости. 


Изменено: MaxReveur, 22 Март 2015 - 22:42

  • 0

#156 wintergirl

Опубликовано 22 Март 2015 - 22:51  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Вот ещё один плюс TDKR: можно не только наблюдать за историей, но и самому придумывать и додумывать, что за кадром было.

Тут я Поллакса могу понять, не все любят истории, вырванные из контекста, особенно, если это другая Земля.

 


Всё-таки интересно, какой будет состав Лиги в кино. Скорее всего текущий в комиксах: Бэтс, Супермэн, Вандервумэн, Флэш, Киборг, Фонарь и Шазам.

Бэтмэн, Супермэн, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг, Флэш, седьмым, скорее всего, будет Зеленый Фонарь. (Я бы Киборга на Марсианского Охотника поменяла, но кому интересно мое мнение.)

 


Но вот кто будет играть трёх последних, вот в чём вопрос.

В смысле 3х? Киборга будет играть некий Рэй Фишер. Под вопросом только Фонарь и Шазам. На ИМДБ есть 3 актера с неопределенными ролями в "БвС", один из них вполне может оказаться Хэлом Джорданом.

 


было бы интересно увидеть Стрелу на экране

Что-то мне очень сильно кажется, что чтобы избежать очередных сравнений с Марвелом, Стрелу сейчас вводить в киновселенную не станут.


  • 0

#157 MaxReveur

Опубликовано 22 Март 2015 - 23:31  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Тут я Поллакса могу понять, не все любят истории, вырванные из контекста, особенно, если это другая Земля.
Каждому своё


Бэтмэн, Супермэн, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг, Флэш, седьмым, скорее всего, будет Зеленый Фонарь. (Я бы Киборга на Марсианского Охотника поменяла, но кому интересно мое мнение.)
Я там чуть позже Аквамэна добавил (ибо забыл упомянуть)

Охотника было бы прикольно увидеть (потому что ни разу не видел его в действии), но не представляю, как там могли бы его ввести (потому что ни разу не видел его в действии). 


В смысле 3х? Киборга будет играть некий Рэй Фишер. Под вопросом только Фонарь и Шазам. На ИМДБ есть 3 актера с неопределенными ролями в "БвС", один из них вполне может оказаться Хэлом Джорданом.
Меня настораживает, что при анонсе новых фильмов как-то обошли его стороной. Вот не уверен, что хоть один из них будет Фонарём. Да ещё и слухи, что то хотят темнокожего актёра на роль фонаря, то Криса Пайна

 

Кстати, на IMDB пользователи могут редактировать информацию


Что-то мне очень сильно кажется, что чтобы избежать очередных сравнений с Марвелом, Стрелу сейчас вводить в киновселенную не станут.

Ну, да. Но всё равно было бы интересно его увидеть
  • 0

#158 Oberon

Опубликовано 23 Март 2015 - 00:08  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

А я думаю, что если будут брать сериального Флэша, то и Стрелу могут для массовки взять. Тем более, что он своей серьёзностью вполне вписывается в общий антураж. Хотя Оливера Квина как раз и не хотели брать в Лигу. В комиксах много стёба по поводу того, как он пытался попасть в классическую Лигу Справедливости, но его постоянно футболили :)


Я бы Киборга на Марсианского Охотника поменяла, но кому интересно мое мнение.

Ну, Марсианин к классическому составу отношения не имеет. Он всё больше на подхвате был, в ротациях участвовал ))


  • 0

#159 PollaX

Опубликовано 23 Март 2015 - 00:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Так циник не обязательно должен быть спятившим маньяком.

А никто и не говорит что он должен быть маньяком, просто цинику плевать на высшие цели и прочую пофигень.


А хаос заключается в общем настрое общества, бездействии полиции и её неспособности навести порядок

То есть как почти в любом произведении про бетмена.:)


Вот видишь, в этом и проблема. Ты привык к определённым образам и не можешь абстрагироваться от них. 

Я считаю что сравнения с другими произведениями - неизбежны в данном случае. Тут все строится на том что зритель знает этих героев, так как это уже конец их путешествия. Но только выясняется что то что знал зритель тут не особо применяется... Но помимо этого еще и сами персонажи получились менее выдающимися, чем их предшественники. Я вот щас перепрошел Arkham Origins и еще раз убедился что Трой Бейкер отлично смог озвучить Джокера, от Марка Хэммила и не отличить.


  • 0

#160 MaxReveur

Опубликовано 23 Март 2015 - 01:05  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А я думаю, что если будут брать сериального Флэша

Нет, в кино Флэша будет играть Эзра Миллер (хороший, кстати, актёр)

Ну, Марсианин к классическому составу отношения не имеет. Он всё больше на подхвате был, в ротациях участвовал ))

Он же один из основателей Лиги, не?

 


А никто и не говорит что он должен быть маньяком, просто цинику плевать на высшие цели и прочую пофигень.

Ну, не сказал бы, ибо и цинику присуще благородство и прочее

 


То есть как почти в любом произведении про бетмена
Ну, вот, хаос есть :)

 


Я считаю что сравнения с другими произведениями - неизбежны в данном случае
Ну, я всегда стараюсь абстрагироваться, если знаю, что что-то не является прямым продолжением. Поэтому я не особо стараюсь вникать, какая это мультивселенная и т.д.. Есть история, я узнаю её. Так проще и удобнее :)
  • 0

#161 wintergirl

Опубликовано 23 Март 2015 - 02:26  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Он же один из основателей Лиги, не?

Именно. Вышеупомянутый мультфильм "JLA New Frontier" является своего рода трибьютом самой первой Лиге. Самый классический состав из всех классических составов.


  • 0

#162 Oberon

Опубликовано 23 Март 2015 - 10:04  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Он же один из основателей Лиги, не?


Именно. Вышеупомянутый мультфильм "JLA New Frontier" является своего рода трибьютом самой первой Лиге. Самый классический состав из всех классических составов.

Ну, он вроде как имеет больше отношение к JLA чем к самой JL, что в принципе не одно и тоже. Да и хотелось бы, чтобы киновселенная придерживалась того же курса, что и комикс-вселенная. :)  А по нынешнему ориджину основа JL - Супер, Бэтс, Диана, Фонарь, Флэш, Аквамен и Киборг :)


  • 0

#163 MaxReveur

Опубликовано 25 Март 2015 - 05:00  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Решил ознакомиться с комиксовым Suicide Squad, если быть точнее, то той его версией, что New 52. Успел прочесть (просмотреть? пролистать?) примерно половину вышедших выпусков за вечер, теперь вот сижу, думаю, каким может получиться кино-вариант (не смотря на разные составы и всё такое). 

 

Сейчас больше всего беспокоит, конечно же, Кортни, ибо он а) бревно; б) бесит и в) бревно, которое бесит. Хотя с другой стороны Бумеранг сам по себе неприятный тип, так что может быть даже всё наоборот неплохо сложится. Ну, и есть ещё надежда, что bad acting is bad directing, так как в "Джеке Ричере" отторжения он не вызвал.

 

Вряд ли Аманда Уоллер будет такой же боевой. Всё же у Виолы Дэвис (чёрт, как же круто, что они её подписали) не та физическая форма. Хотя кто знает, может покажут не только начальницей её.

 

А ещё не хочу загадывать насчёт Харли Квин. Марго Робби — актриса хорошая, на неё приятно смотреть. Вроде бы никто её по стенке не размазывает, главные роли стабильно получает. Ну и сами WB подписали контракт на несколько фильмов с ней (та-дам! Ждите больше Джокера и Харли в будущих фильмах). Если будет химия между Лето и Робби, то всё замечательно (Лето тем временем сходит с ума веселится)

 

Ну а так пока не знаю, что там получится.

 

Ах да :3

 

Spoiler

 

-==-=-==-

 

В фильме будет Эль Диабло, играть его будет Джей Эрнандес (им теперь ещё Чёрного Паука и Кинг Шарка осталось вписать для полного комплекта).

 

Юэль Киннаман подтвердил, что он — новый Рик Флэг (жалко, что не Бернтал, но тоже неплохо).

 

Появился слух, что Джеки Эрл Хэйли (Роршах из Watchmen) будет в SS в роли The Thinker'а. Пока слух, но кто знает.

 

А Джо Манганьелло хочет сыграть в кино Дефстроука. 

 

-==-=-==-

 

Скала то ли пытается выбить себе экранное время, то ли прощупывает почву. Твитит, что Чёрный Адам ну просто должен сражаться с Лигой Справедливости. 

 

Всё-таки интересно, кого они на роль Шазама позовут. Что-то начинает казаться, что могут и Уолберга позвать, например, учитывая, что они с Джонсоном друзья. Хотя не удивлюсь Джону Сине, лол. Внешне подходит-то, хе-хе (но бревно ещё то).

 

-==-=-==-

 

DC тем временем выпустила коллекционный принт с Чудо-Женщиной, которая похожа на одну модель и актрису

 

Spoiler

 

А кто-то заметил такое (привет, PollaX!)

 

Spoiler


  • 0

#164 PollaX

Опубликовано 25 Март 2015 - 09:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ах да :3

Чо за capiche, она ж не похожа на макаронницу.:)


А кто-то заметил такое (привет, PollaX!)

Это что Лето у вечернего Урганта?:)


  • 0

#165 Oberon

Опубликовано 25 Март 2015 - 10:49  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Чо за capiche, она ж не похожа на макаронницу. :)

В New 52 она так и разговаривает. У неё много всяких фразочек и смешной сленг :)


  • 0

#166 MaxReveur

Опубликовано 25 Март 2015 - 15:21  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Чо за capiche, она ж не похожа на макаронницу

Слэнг и всё такое :)

 


Это что Лето у вечернего Урганта?

Нет, это Джокер у кого-то там :)

 

-==-=-==-

 

Кажется, теперь ясно, кто будет Фонарём (вроде бы не фейк) 

 

Spoiler

 

Ещё тут слухи пошли, что Джеймс "Астральный Форсаж" Ван хочет срежиссировать что-нибудь из DC, такие дела. Говорит, что всё может быть, мол, WB любит преемственность режиссёров и всё такое


Изменено: MaxReveur, 25 Март 2015 - 15:21

  • 0

#167 PollaX

Опубликовано 25 Март 2015 - 15:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Нет, это Джокер у кого-то там

Шутишь?:) Или действительно Урганта не знаешь?:)

Spoiler


  • 0

#168 wintergirl

Опубликовано 25 Март 2015 - 15:42  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Это что Лето у вечернего Урганта?

 

Ага, он сейчас с туром по России катается.

А еще вот эта его фраза вызвала большой ажиотаж. Звучит убедительно.

Spoiler

 

 

Кажется, теперь ясно, кто будет Фонарём (вроде бы не фейк)

 

Может быть фейком, сам Гибсон не так давно высказывал желание играть Фонаря и активно постил вот такие фанарты.


  • 0

#169 MaxReveur

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:18  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Шутишь?
Иронизирую

 


Или действительно Урганта не знаешь?
А, этот чувак из рекламы Актимэль! :)

 


А еще вот эта его фраза вызвала большой ажиотаж. Звучит убедительно.
Всё равно Безрукова позовут в дубляж :)

 


Может быть фейком, сам Гибсон не так давно высказывал желание играть Фонаря и активно постил вот такие фанарты.
В его инстаграме появилось это. Потом он удалил, но интернет всё помнит
  • 0

#170 Oberon

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:21  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Кажется, теперь ясно, кто будет Фонарём (вроде бы не фейк)

Почему бы и нет )). Было пять действующих фонарей с Земли. Вполне могут и Джона Стюарта вместо Хэла Джордана поставить. Хотя это неканонично :D

А ну Джон Стюарт и есть. Без маски + глаза зелёным светятся, как это ему сделали в каком-то из мультов.


Изменено: Oberon, 25 Март 2015 - 16:26

  • 0

#171 MaxReveur

Опубликовано 25 Март 2015 - 21:00  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Почему бы и нет )). Было пять действующих фонарей с Земли. Вполне могут и Джона Стюарта вместо Хэла Джордана поставить. Хотя это неканонично

Вот сейчас почитал вики, там написано, что они вместе Стюарт вместе с Джорданом служат в Корпусе, так что вполне может быть всё по канону: Хэл участвует в основании Лиги, Джон на подхвате и подменяет его

 

-==-=-==-

 

Угадай, кто смотрит тебе прямо в душу?

 

Spoiler

 

-==-=-==-

 

365 дней до Бэтса


Изменено: MaxReveur, 25 Март 2015 - 21:00

  • 0

#172 PollaX

Опубликовано 25 Март 2015 - 21:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Зачем то посмотрел Lego Batman DC superheroes unite...

 


Звучит убедительно.

Чот мне вспомнилось вот что:

Spoiler


  • 0

#173 wintergirl

Опубликовано 25 Март 2015 - 23:19  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Чот мне вспомнилось вот что:

А мне вот этот Джокер вспомнился (актер Kevin Michael Richardson):

Spoiler

 

Зачем то посмотрел Lego Batman DC superheroes unite...

Сочувствую, подобные вещи нужно смотреть, морально подготовившись.
 

Угадай, кто смотрит тебе прямо в душу?

Их с Аквамэном поставить друг против друга в гляделки играть.

 

На 4 апреля Уорнеры планируют мероприятие, обещали какой-то анонс сделать. Я тихо надеюсь на трейлер "БвС".


  • 0

#174 I_Ramiz

Опубликовано 26 Март 2015 - 04:55  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

New 52 Аманда Уоллер мне не нравится. У "классической", образ гораздо интереснее и внушительнее был.

Spoiler


  • 0

#175 MaxReveur

Опубликовано 26 Март 2015 - 05:02  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Оу, временами они такие мимимишные милые

 

Spoiler


  • 0





Также с меткой «DC, WB, Batman, Superman, Comics»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.