Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Borderlands: The Pre-Sequel!

Borderlands PS3 X360 ПК Borderlands: The Pre-Sequel!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#101 Niro

Опубликовано 17 Январь 2016 - 19:10  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь еще играет в пре-сиквел? Хотелось узнать, каким персонажем более всего интересно играть - кто как думает? Всеми шестью, как во 2-й части вряд ли удастся поиграть, поэтому хочется выбрать наиболее эффектного и интересного.


  • 0

#102 sla_d3

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:04  

sla_d3

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 8

Играл только Нишей, прошел все три сложности. Персонаж не слишком глубокий в плане разнообразия билдов и тактик, но веселый: и ты врагов быстро убиваешь, и они тебя. Хотя чаще, конечно, ты под активным навыком выносишь всё в пределах видимости.


  • 0

#103 Niro

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:25  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Играл только Нишей, прошел все три сложности. Персонаж не слишком глубокий в плане разнообразия билдов и тактик, но веселый: и ты врагов быстро убиваешь, и они тебя. Хотя чаще, конечно, ты под активным навыком выносишь всё в пределах видимости.

Тоже начал Нишей играть. Пока есть ощущение, что действительно не слишком глубокий перс... 


  • 0

#104 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Январь 2016 - 20:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Играл не очень много Клэптрепом, Вильямом и Нишей больше всего.

Думаю, в плане сюжета и реплик всеми очень интересно бы было, будь игра не такой унылой. Боюсь, даже двух прохождений не осилить...


  • 0

#105 Niro

Опубликовано 18 Январь 2016 - 20:47  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Думаю, в плане сюжета и реплик всеми очень интересно бы было, будь игра не такой унылой. Боюсь, даже двух прохождений не осилить...

Ты прямо мои мысли прочел... :). Кошмар какая унылая игра, я буквально заставляю себя в нее играть. Низкая динамика боя, никудышная стрельба (хотя, казалось бы должна быть той же, что и в Б2), нелепые квесты, где надо прыгать и прыгать, словно в какой-то дешевой аркаде. Когда надо всего лишь запрыгнуть на какой-нибудь уступчик высотой пару сантиметров, взмываешь в воздух метров на 10 и медленно опускаешься. А этот кислород?! Нет, я понимаю, что это типа фича, призванная разнообразить и усложнить геймплей, но на самом деле она ничего не усложняет, а лишь вызывает бессознательное ощущение дискомфорта у игрока. Не знаю хватит ли меня даже на одно прохождение... хочу пройти из принципа, чтобы заполнить пробелы в истории, возникшие после Tales.

   Много до этого слышал негатива в адрес пре-сиквела, но в действительности все еще хуже... 

   Хотя, в плане персонажей и реплик все очень хорошо, согласен.


Изменено: Niro, 18 Январь 2016 - 20:48

  • 0

#106 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Январь 2016 - 23:15  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


медленно опускаешься
Просто присядь, опустишься быстро.

 

Да не, главные проблемы на мой взгляд такие:

- очень паршивые локации. Они огромны, их скучно обходить, а когда маркер оказывается опять в другом конце, это вызывает только боль.

- никакущие враги. Не знаю почему, но чем-то не цепляют. На них просто пофигу...

 

Бои трудно оценить, когда врубаешь новое прохождение во второй Борде, тоже все элементарно и скучновато. Но бегать по этим локациям несколько раз... нет уж. Я уж молчу про поиски всяких символов, которые я с таким азартом искал во второй части везде, кроме ДЛЦ Накаямы, где были такие же отвратительно огромные локации.

При этом сюжет интересный довольно, посмотреть на Джека крайне любопытно, а тот факт, что твой персонаж не безымянный и немой Волт Хантер - очень радует! Но блин, невозможно проходить, решительно невозможно.


  • 0

#107 Dezintegration

Опубликовано 19 Январь 2016 - 08:45  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Самая фановая игра за железяку. У него непостоянный активный перк (им может оказаться хоть щит, хоть буст скорости, вариаций больше десятка), который определяется разными вводными, от количества здоровья в момент активации до наличия врагов поблизости. А еще ему не требуется воздух, что и экономит запас дыхпайка для усиленных прыжков, и не бесит, т.к. не надо следить за запасом кислорода. Остальные герои в той или иной степени клоны героев из B2, поэтому менее интересны, если не сказать, вообще никакие.


  • 1

#108 790

Опубликовано 19 Январь 2016 - 09:06  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вы же в курсе что в нее в коопе играть гораздо веселее?


  • 0

#109 Niro

Опубликовано 19 Январь 2016 - 16:16  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Просто присядь, опустишься быстро.

Это понятно, но каждый раз нажимать дополнительную клавишу не очень удобно. 


Самая фановая игра за железяку. У него непостоянный активный перк (им может оказаться хоть щит, хоть буст скорости, вариаций больше десятка), который определяется разными вводными, от количества здоровья в момент активации до наличия врагов поблизости. А еще ему не требуется воздух, что и экономит запас дыхпайка для усиленных прыжков, и не бесит, т.к. не надо следить за запасом кислорода. Остальные герои в той или иной степени клоны героев из B2, поэтому менее интересны, если не сказать, вообще никакие.

Интересно, надо попробовать Железяку...


  • 0

#110 LaMurchik

Опубликовано 23 Январь 2016 - 22:18  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Вы же в курсе что в нее в коопе играть гораздо веселее?

Не спасло от отвратительного левел дизайна. 


  • 1

#111 Operator Sandwich

Опубликовано 27 Январь 2016 - 11:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вы же в курсе что в нее в коопе играть гораздо веселее?
Игра настолько искуственно тянет время, что просто тошнит.
  • 1

#112 Dezintegration

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:12  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Очень странно, что сюда никто не вбрасывает шифт-коды. Помимо золотых ключей, среди них попадаются и кое-какие уникальные вещи.

 

Костюмы пандарогов:

KK5JB-93RS3-3B333-33BB3-TK9H3

 

Снайперская винтовка "Машина":

W5KBJ-H9FX3-TBTJ3-T3J3T-RRCTS

 

Штурмовая винтовка "Старина мучитель" и праздничные костюмы на день наемника:

WC5T3-TJSXJ-JTTTT-3J3BT-669ZF

 

Дробовик "Бабахающий желудь" и еще какие-то костюмы:

W5KJT-X9W65-9R3KJ-HJCJ3-W3JZ6

 

Дробовик "Канонир Андедлифта" и хеллоуинские костюмы:

CKCTT-KHXRJ-BTBJJ-B33T3-KZ3TZ

 

Все пока рабочие. Оружие дается того уровня, что и выбранный герой, поэтому пушки лучше забирать персонажем максимального уровня.


  • 0





Также с меткой «Borderlands, PS3, X360, ПК, Borderlands: The Pre-Sequel!»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.