Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth: Shadow of Mordor PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#76 PollaX

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 09:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Мне казалось, что она станет доступна вечером.

Не казалось, действительно активация должна была примерно в 9 часов вечера пройти...

Блин а gtx 980 еще не появился в продаже:(


  • 0

#77 Mortang

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 09:32  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Разлочилась утром.

 

Поставил пресловутые текстуры в High (и все остальное - в High) - встроенный бенчмарк на моей GTX 770 2Гб держит ~70 фпс.

Буду пока играть так.

 

Ультра не пробовал.


  • 0

#78 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 09:46  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Поставил пресловутые текстуры в High (и все остальное - в High) - встроенный бенчмарк на моей GTX 770 2Гб держит ~70 фпс.
Буду пока играть так.

Ультра не пробовал.

Аналогично, а вот ультра уже серьезно просаживает фпс.

 

Впрочем, уже откатился на то, что игра предложила по умолчанию, чтобы комфортно играть в всинком.

 

Бгг, хотел допросить важного орка, а он предпочел унести свои секреты с собой в могилу:


Изменено: TrueTon, 30 Сентябрь 2014 - 09:56

  • 0

#79 Wilkes

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 10:03  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

Кто поиграл, отпишитесь что ли, как игра? Стоит на неё время тратить?


  • 0

#80 Jesse D. Gray

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 12:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Пофигу на игру, главное напишите, что там с текстурками и требованияи, а то народ изведется.


  • 0

#81 Ecser

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 12:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Игрушка оказалась так себе :unsure: Скучная.  А вот с оптимизацией , всё в порядке. Такие дела...


  • 0

#82 Wilkes

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 12:13  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

Пофигу на игру, главное напишите, что там с текстурками и требованияи, а то народ изведется.

 


  • 0

#83 PollaX

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 12:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
что там с текстурками и требованияи, а то народ изведется.

Спасибо Wilkes, мне стало легче, значит нормально можно будет по графодрочить :)

Пофигу на игру

Но графен - часть игры же :)


Изменено: PollaX, 30 Сентябрь 2014 - 12:48

  • 0

#84 Edelas

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 13:19  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

В Стиме оценки пока очень хорошие. Впрочем, мне кажется, недостатки этой игры будут сказываться именно по прохождению, в начале всем все понравится.

Буду рад ошибиться.

Вечером посмотрю после работы, отпишусь. 


  • 0

#85 Железяка

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 13:49  

Железяка

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 86

А где текстурки то те взять? У меня только куча DLC в русской версии...

Все в реддите нагуглил steam://install/311670/ и нажать ОК при ошибке установки, потом просто поставить галку на вкладке DLC в стиме!

 

3,7 гига весит этот пак, тоже мне HD пак на 6 гигов VRAM, вот обманщики то. Ультра HD ага конечно! :lol:


Изменено: Железяка, 30 Сентябрь 2014 - 14:00

  • 0

#86 Психоспорт

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 14:25  

Психоспорт

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
  • Откуда:Пермь

Ребят, всем привет. Только у меня проблемы с вылетами и с багами текстур? Или есть еще "счастливчики"? На работу специально сегодня не пошел. И такая бабуйня творится. Как и Бэтмены, так и эта через каждые 15 минут вылетает. Плюс текстуры на половину экрана размазывает. Если знает кто решение подскажите, будьте другами. )))


  • 0

#87 Ecser

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 14:56  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Всё ,я расстроился :( Игра оказалась банальным слешером, это не Action/Adventure. Ближайший аналог сабжа это старенькая Viking: Battle for Asgard. Респаун просто адский...


  • 1

#88 PollaX

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Игра оказалась банальным слешером, это не Action/Adventure.

Но даже god of war и devil may cry являются action/adventure.:) Помимо своей слешерской сучности. Как и асассин собсна. Весь вопрос в балансе - где то больше бесцельного собирания ящичков, где то больше мочилова. Где то нет стелса, где то есть. Одна фигня:)


  • 0

#89 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:38  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Игра оказалась банальным слешером, это не Action/Adventure.

А в чем разница?


  • 0

#90 Ecser

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:51  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Согласен, под это(action/adventure) определение , формально подходят многие игры. ИМХО, для меня это что то типа GTA или игр от Юби(АС, Far cry).

 

А больше всего доставило конечно отсутствие нормальных сохранение в купе с убойным респауном... Посмотрел бы я на выражение лица того человека, который погибнем во время боя с последним капитаном орков, особенно когда увидит, как все убитые капитаны воскреснут :D


Изменено: Ecser, 30 Сентябрь 2014 - 15:52

  • 0

#91 Железяка

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:57  

Железяка

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 86

А как тут вообще сохраняться то? :lol:


  • 0

#92 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 15:57  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Посмотрел бы я на выражение лица того человека, который погибнем во время боя с последним капитаном орков, особенно когда увидит, как все убитые капитаны воскреснут

Так смысл как раз в том, что смерть – неотъемлемая часть игры. После твоей смерти проходит какое-то время, в течении которого происходит движуха в армии Саурона: кто-то кого-то убивает и занимает его место, на вакантные места встают новые орки, причастные к гибели игрока получают повышение и становятся сильнее. Кстати, если игрока убивает обычный солдат, он может стать капитаном.


Изменено: TrueTon, 30 Сентябрь 2014 - 16:03

  • 2

#93 PollaX

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 16:04  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
который погибнем во время боя с последним капитаном орков

Ты ролики не смотрел чтоли? Там же ясно было, что после гибели - игра продолжается, ведь гг то бессмертный, а капитан который тебя убил еще и удивится тому что ты все еще жив...

Собсна это вроде было даже в том часовом ролике, который ты же и запостил. :P


А как тут вообще сохраняться то? :lol:

Я не играл, но думаю что там типичный для таких опенворлдов автосейв после любого действия, будь то сбор лута, будь то убийство босса и тд...


Изменено: PollaX, 30 Сентябрь 2014 - 16:08

  • 0

#94 Железяка

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 16:30  

Железяка

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 86


Я не играл, но думаю что там типичный для таких опенворлдов автосейв после любого действия, будь то сбор лута, будь то убийство босса и тд...

 

Да ну их в пень эти порты, то вечно напоминают ЧТО ВОТ ЭТА КРУГЛЯШКА ЭТО СОХРАНЕНИЕ (а то я дебил с первых 50 загрузок не понял этого :lol: ) то вообще молчат как в сабже. :P


Мне не нравится что враги горят, то сабы не показывает если они чуть дальше чем надо (реально сабы это метров 5-10 радиус а звук ну скажем 0-30 метров!). я конечно могу понять что там говорят но надо прислушаться а тут я убиваю кого то мне не до этого.


  • 0

#95 Ecser

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 16:35  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ты ролики не смотрел чтоли?

 

Причём тут ролики? И причём тут возможность продолжить? Если бы это была именно возможность, а не тупая обязалавка, то некто бы и слова не сказал. Хочешь продолжай, а не хочешь переиграй...

 

З.Ы. В роликах не было не слова о том что в игре нет сохранений.


  • 0

#96 PollaX

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 16:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И причём тут возможность продолжить?

Где я написал слово возможность? Я написал что было очевидно что игра будет продолжаться.

Еще раз повторю что это стандартная практика в целой куче экшен адвентюр, включая озвученные тобой gta(4ая часть), AC(Все части), far cry(третья точно, может и вторая).


  • 0

#97 Ecser

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 16:59  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Еще раз повторю что это стандартная практика в целой куче экшен адвентюр, включая озвученные тобой gta(4ая часть), AC(Все части), far cry(третья точно, может и вторая).

 

Во всех озвученных играх есть фиксированные сохранения. Были бы в сабже были фиксированные сохранения, всё было бы не так печально.


  • 0

#98 Железяка

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 17:00  

Железяка

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 86


В роликах не было не слова о том что в игре нет сохранений.

Я не оправдываю сам ненавижу респавн и чекпойнты, но этого можно было ожидать от игры с боевкой от бэтмана и от тех же Варнеров. :)


  • 0

#99 Cyril

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 17:17  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Мндааа... 3,5 часа и мне этого слешера хватило. Ладно, это не первые выброшенные мной 900 рублей, да думаю и не последние.

Честно говоря, растроен вообще всем. В том числе и подачей истории, и местностью и т.д.

 

Поверьте, единственная адекватная рецензия на эту игру была от Destructoid. Где и поставили этому "чедевру" 6/10. 

 

ПыСы Кстати, уж не помню с чего завёлся разговор о жанрах несколько дней назад, но жанры "стелс" или "экшн-адвентюра" (ну, например, последний TR) это явно не про эту игру.


Изменено: Cyril, 30 Сентябрь 2014 - 17:21

  • 1

#100 Quaid

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 17:32  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ладно, это не первые выброшенные мной 900 рублей, да думаю и не последние.

:D однако.


Честно говоря, растроен вообще всем.

Я расстроен тем, что вам игру выдали раньше срока :D . Думал в девять вечера по МСК все начнём. Прихожу с работы, а её ещё дообновить надо! :( 


ПыСы Кстати, уж не помню с чего завёлся разговор о жанрах несколько дней назад, но жанры "стелс" или "экшн-адвентюра" (ну, например, последний TR) это явно не про эту игру

Да фик с этими жанрами! На GTX 780 полетит на ультра или поползёт? :D  И где взять супер-текстуры, хоть посмотреть на них...


  • 0





Также с меткой «Middle-earth: Shadow of Mordor, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.