Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda Zelda Nintendo Action-adventure RPG Открытый мир Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
460 ответов в теме

#301 Mityaich

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:15  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

А как по провинции Элдин ходить, там где вулкан?

 

 


А фризов ни разу не было на свиче? Просто у меня были. Сегодня словил третий.

Фризов не было, играю в ТВ режиме.


Изменено: Mityaich, 12 Март 2017 - 16:18

  • 0

#302 Hokuwind

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:39  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

А как по провинции Элдин ходить, там где вулкан?

 

 

В самом начале дороги в городу горонов есть конюшня, в которой нпс продает бутылки с зельем сопротивления огню. А в самом городе уже можно и сет брони с резистом прикупить.


  • 1

#303 Mityaich

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:48  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


В самом начале дороги в городу горонов есть конюшня, в которой нпс продает бутылки с зельем сопротивления огню. А в самом городе уже можно и сет брони с резистом прикупить.
Понятно, чего то я нпс с зельями пропустил.
  • 0

#304 Golgari

Опубликовано 12 Март 2017 - 16:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А как по провинции Элдин ходить, там где вулкан?

Да я вас ребятки уже обогнал в прохождении.)

 

Тебе нужно сходить в Goron City. Возьми 3-5 штук эликсиров с резистом от огня. Желательно иметь при себе стелсовый гир чтобы застелсить и спокойно забрать fireproof Lizard-ов (10 штук). Ну и тебе нужно искать НПЦ где-то в районе каньона Eldin которому ты можешь вручить 10 лизардов и взять у него главный доспех, остальной гир сможешь купить в Goron City. Этого НПЦ увидишь по дороге в город.


Изменено: Golgari, 12 Март 2017 - 16:50

  • 0

#305 DirOff

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:06  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

А тебе не мешает смотреть в даль эта пикселизация? Ну например в дальности жутко размыто и из за этого не видно тех же бокоблинов нормально. Такой себе criticism. 

Нет не мешает. Но я играю на 42" тв на расстоянии где-то 2х метров.


  • 0

#306 Legato

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:47  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А тебе не мешает смотреть в даль эта пикселизация? Ну например в дальности жутко размыто и из за этого не видно тех же бокоблинов нормально.

Я второй джентльмен в теме, который играет в сабж на МыТы. Проблемы, чтобы размытость в дали настолько мешала и чего-то там видно не было, не встречал. Размытость и пикселизация есть, но она в подавляющем большинстве случаев настолько далеко, что геймплейно не мешает вообще ничем + в игре ж особый целшейдинг и картинка порой напоминает акварельные краски, размытость на этом фоне не заметна.


Изменено: Legato, 12 Март 2017 - 17:47

  • 0

#307 790

Опубликовано 12 Март 2017 - 19:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

А фризов ни разу не было на свиче?

Ты имеешь ввиду в стационарном режиме или вообще?


Изменено: 790, 12 Март 2017 - 19:21

  • 0

#308 zerozeroufo

Опубликовано 12 Март 2017 - 21:26  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Святилище(на данный момент их было два, надеюсь больше не будет) с гироскопом попило кровушки изрядно. По кв. с сокровищем Лямбды пробежал все близлежащие мосты, серебряного дракона я интерпретировал как водопад, ничего не обнаружил. Может быть дело в переводе как с хруст-миксом по которому перепробовал все мыслимые варианты, кроме рабочего ( не настолько гурман что-бы смешивать мясо с рыбой в одном блюде).


  • 0

#309 Amd

Опубликовано 12 Март 2017 - 21:50  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Святилище(на данный момент их было два, надеюсь больше не будет) с гироскопом попило кровушки изрядно. По кв. с сокровищем Лямбды пробежал все близлежащие мосты, серебряного дракона я интерпретировал как водопад, ничего не обнаружил. Может быть дело в переводе как с хруст-миксом по которому перепробовал все мыслимые варианты, кроме рабочего ( не настолько гурман что-бы смешивать мясо с рыбой в одном блюде).

 

Хз мне святилища с гироскопами понравились, главное не идти на поводу у разрабов и включать пространственное мышление  :)

 

Касательно Лямбды

Spoiler


Изменено: Amd, 12 Март 2017 - 21:52

  • 0

#310 Hokuwind

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:01  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Все 4 чудища успокоены, Сокрушитель Зла из пьедестала вытащил, из воспоминаний осталось только 2 места найти. У меня сейчас большой соблазн помчаться в замок чистить морду Ганону :D


Изменено: Hokuwind, 12 Март 2017 - 23:02

  • 0

#311 Mityaich

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:31  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Сокрушитель Зла из пьедестала вытащил, из воспоминаний осталось только 2 места найти. У меня сейчас большой соблазн помчаться в замок чистить морду Ганону

В игре ещё Хилийский щит есть.


  • 0

#312 Hokuwind

Опубликовано 13 Март 2017 - 09:31  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Проспойлерил себе слегка итог развития Новой деревни. Так бы и сам в скором времени узнал все, но что-то в привычных местах топор найти не могу, чтобы дров наколоть :D

Spoiler

Изменено: Hokuwind, 13 Март 2017 - 09:31

  • 0

#313 zerozeroufo

Опубликовано 13 Март 2017 - 10:25  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Кажется если использовать орудие труда по назначению срок службы возрастает( я одним молотом штук 30 залежей ископаемых обработал, и он до сих пор в норме).


  • 0

#314 Mityaich

Опубликовано 13 Март 2017 - 10:31  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Кажется если использовать орудие труда по назначению срок службы возрастает( я одним молотом штук 30 залежей ископаемых обработал, и он до сих пор в норме).

Ну да, молот для руды, топор для деревьев и т. п.
  • 0

#315 Dai'Bi

Опубликовано 13 Март 2017 - 12:55  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461

Это слишком ржачно, чтобы пройти мимо.  :D

 

Автор, понизивший средний балл Breath of the Wild на Metacritic, пожаловался на нападки фанатов

 

12 марта видеоигровой критик Джим Стерлинг (Jim Sterling) опубликовал на своём сайте рецензию на The Legend of Zelda: Breath of the Wild, оценив игру в 7 баллов из 10. Тем самым автор понизил среднюю оценку проекта на агрегаторе Metacritic с 98 до 97 баллов. Фанаты Nintendo не оставили это без внимания и даже попытались взломать сайт блогера.

 

Blasphemy!!! Burn him!! Burn him at the stake!!  :D  :D


  • 0

#316 MalyarJr.

Опубликовано 13 Март 2017 - 13:58  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Адовые спидранеры ) 54 минуты и это только начало, я полагаю ))) 

 

p.s. вообще я в последнее время увлекся просмотром спидранов, после AGDQ 2017 )))


  • 0

#317 Golgari

Опубликовано 13 Март 2017 - 14:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Они Джиму Стерлингу весь Disqus на сайте взломали уже. Но я его рецензию почитал и некоторые вещи какие-то действительно высосанные из пальца. Например чтобы пробиться вперёд нужно пройти прям все данжи в игре. Ну, нифига подобного. Рубануть Ганона можно хоть сразу, будет сложнее и дают все нужные гаджеты в самом начале для всего. Придеться просто стелсить много, это же сендбокс.

В остальном его бесит что игра во многом отбросила клише серии и ввела в игру оружее которое убивается за раз, боёвку имитирующую Dark Souls в каком-то случае (зависящая от выбора сложности), радиовышки.

 

Но самое главное, его раздражает именно короткая долговечность оружия. Пишет он следующее: "Weapon durability systems are never fun, and Zelda goes out of its way to make it as excruciating as it possibly can." - это уже дело вкуса, потому что здесь это не сильно раздражает меня, потому что этого оружия падает вагон с тележкой и всегда есть Master Sword в итоге. Ну, то есть распрощаться с артефактом можно, но оружее тут не самая важная штука.


Адовые спидранеры ) 54 минуты и это только начало, я полагаю ))) 

 

p.s. вообще я в последнее время увлекся просмотром спидранов, после AGDQ 2017 )))

Игру спокойно до 15 минут скоро доведут. Будут спидранить её постоянно.


Изменено: Golgari, 13 Март 2017 - 14:09

  • 0

#318 MalyarJr.

Опубликовано 13 Март 2017 - 14:23  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Игру спокойно до 15 минут скоро доведут. Будут спидранить её постоянно.

Ага. Зельды все популярны в этом плане 


  • 0

#319 Golgari

Опубликовано 13 Март 2017 - 17:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Всё таки не самая моя любимая Зельда. Не далеко от того чтобы была самой, но в игре есть некоторые вещи которые можно было объективно сделать лучше если бы разрабатывали на одну платформу, потому что делали уже лучше. Игре нужна своя Majora's Mask чтобы довести до ума все идеи и на одно железо. Ну и сбалансировать Pro и обычный HUD. Сбалансировать сложность. Агрессивность поломки ругать не имеет смысла, дело вкусовщины но вот починку всё таки завезти в приличном уровне стоило бы. Вот с рундиментальными сайд-квестами у меня вопросы остаются.

 

В остальном, я вот уже на 60% заэксплорнутой местности и всё ещё не наелся игрой. Играю нон стопом не пропуская ни один шорох в игре.


Изменено: Golgari, 13 Март 2017 - 17:15

  • 0

#320 790

Опубликовано 13 Март 2017 - 19:25  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


но оружее тут не самая важная штука

К тому же любой вид можно найти с помщью локатора если вдруг захотелось.


  • 1

#321 Golgari

Опубликовано 13 Март 2017 - 19:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

Здесь хорошее рассуждение по поводу оружия от проф. журналиста на критику про "агрессивную поломку". Полностью поддерживаю его во всём. В видео есть спойлеры финальных лок, но кстати вот в таких шмотках я сейчас хожу и с таким же мечиком. Тоже люблю такие сворды.


Изменено: Golgari, 13 Март 2017 - 19:57

  • 0

#322 Mityaich

Опубликовано 13 Март 2017 - 21:58  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Огромную лошадь нашли?

08a3bd42bd30.jpg


Spoiler

Spoiler


Spoiler


  • 1

#323 Hokuwind

Опубликовано 13 Март 2017 - 22:05  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Spoiler

Spoiler


Spoiler


Spoiler

  • 0

#324 Mityaich

Опубликовано 13 Март 2017 - 22:24  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler


  • 0

#325 Hokuwind

Опубликовано 13 Март 2017 - 22:36  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Spoiler

 

Spoiler

  • 0





Также с меткой «The Legend of Zelda, Zelda, Nintendo, Action-adventure, RPG, Открытый мир, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.