Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda Zelda Nintendo Action-adventure RPG Открытый мир Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
460 ответов в теме

#351 Devire

Опубликовано 16 Март 2017 - 06:40  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


А вообще Стерлинг знатный хейтер Нинтендо же (причем абсолютно справедливо, я считаю), поэтому это все не удивительно.

Я что-то запутался: я попал на Riot Pixels или к Логвинову, где каждой оверхайпнутой игре положено 10/10? С каких пор 7.5 - это хейтерство? Кстати, может Джим и Сони хейтит? А то вон на жутко низкую оценку (каких-то 8.5!) последнему Анчартеду у фанатов этой игры такая же реакция была. Разве что сайт с рецензией не ддосили (до этого только фанаты No Man's Sky додумались). Да и вот Horizon поставил меньше 10 - считай с говном смешал.


  • 0

#352 Golgari

Опубликовано 16 Март 2017 - 06:58  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я что-то запутался: я попал на Riot Pixels или к Логвинову, где каждой оверхайпнутой игре положено 10/10? С каких пор 7.5 - это хейтерство? Кстати, может Джим и Сони хейтит? А то вон на жутко низкую оценку (каких-то 8.5!) последнему Анчартеду у фанатов этой игры такая же реакция была. Разве что сайт с рецензией не ддосили (до этого только фанаты No Man's Sky додумались). Да и вот Horizon поставил меньше 10 - считай с говном смешал.

К сожалению у многих игроков на Западе возникло мнение что оценка ниже 8-ми, это всё равно что 2 балла и вина тому достаточно долгое выставление высоких оценок в какой-то период времени. А так как на метакритике Джим Стерлинг может оставлять отзыв и оценку, он попортил перфектные-общие 98) хотя ни на что это не влияет, но упоротые фанбои есть везде. Ничего не поделаешь.

Вот IGN например главный рупор масс маркет журналистики и попробуй там в ААА тайтле поставь что-то меньше 8-ми баллов и все взорвутся. Кстати IGN по своей структуре хорошо работает, но просто школьники не читают рецензии, а они там вполне адекватные, но оценки это всё. Вот Джима стерлинга за критику к оружию и растреляли.

 

Spoiler

 

Ничего нового. Такое было и всегда будет.


Изменено: Golgari, 16 Март 2017 - 07:02

  • 0

#353 Dai'Bi

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


но упоротые фанбои есть везде
Но всё таки ддосить сайт ревьювера из-за изменения оценки на метакритике на 1/100 это уже клиника. Интересно были ли прецеденты? :)
  • 0

#354 Golgari

Опубликовано 17 Март 2017 - 18:32  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Это видео прекрасно показывает что такое тру сендбокс. Экспериментировать можно как угодно и добраться до Sanctum-а такими методами впечатляет.

 


Изменено: Golgari, 17 Март 2017 - 18:35

  • 0

#355 Hokuwind

Опубликовано 18 Март 2017 - 13:32  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Нашел тут сет забавный) правда какие от него бонусы пока не понял. 

 

Spoiler


  • 0

#356 Dai'Bi

Опубликовано 18 Март 2017 - 13:41  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Нашел тут сет забавный) правда какие от него бонусы пока не понял. 
Как ни странно, я вроде знаю, в чатике на твиче говорили, что типа скелеты тебя будут игнорировать. :)
  • 0

#357 Hokuwind

Опубликовано 18 Март 2017 - 15:15  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Как ни странно, я вроде знаю, в чатике на твиче говорили, что типа скелеты тебя будут игнорировать. :)

 

Хм, неплохо. Правда скелеты меня меньше всего беспокоят в последнее время. 

Вот белые бокоблины с хреновой тучей хп бесят)) Столько оружия об них уже поломал...


В общем, я так посмотрел, мне из сетов осталось дособрать только варварский и Темного Линка. Остальное купить можно свободно. 

А потом фармить ингредиенты для апгрейда :) 


Изменено: Hokuwind, 18 Март 2017 - 13:43

  • 0

#358 790

Опубликовано 18 Март 2017 - 23:26  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Задолбался я с поиском 8-ой статуи на пике Геруда, где она там находится,я все облазил? Видел только огромный меч и все.

Изменено: 790, 18 Март 2017 - 23:27

  • 0

#359 Hokuwind

Опубликовано 19 Март 2017 - 00:16  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Задолбался я с поиском 8-ой статуи на пике Геруда, где она там находится,я все облазил? Видел только огромный меч и все.

 

Поставь метку на мече. Потом понадобится :)

Чуть западнее этого места большое ущелье, и в северном его конце как раз статя и стоит. Она огромная, не пропустишь. Даже на карте ее можно распознать. 


  • 1

#360 Golgari

Опубликовано 20 Март 2017 - 18:09  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Лон Лон Ранч. Кто играл, знает :)

3lonlonentrancebotw.jpgaalonlon11a.jpg

 

Прошёл. Собрал все сеты. Что не выпадали, амиибо помогли. Всякие kokoro seeds не собрал х) Все шрайны и данжи пройдены и так далее тому подобное.

 

Если коротко то до жути доволен игрой и ещё раз перепройду её, но уже летом. Игра полностью оправдывает существование Nintendo Switch.

Первые 4-ре дня когда игра выдавала жёсткий челлендж, это были 4 самых крутых дня за Зельдой. Тогда игра была 11/10 GOTY каждую секунду. Всегда нужно было подготовавливаться к какой-то локации или врагу. Как раз таки когда это самое вооружение ломалось через щепки и было здорово с планированием. Игра по системности как MGSV только круче местами в проработки связанности происходящего. Уже кидал здесь кучу роликов про сендбокс и взаимодействие с ним. В тех же Шрайнах можно решать задачку несколькими путями. После четырех дней когда уже очень просто игралось, игра перешла в сторону приключения и эксплоринга в основном, и интерес держался за счёт исследования. Вот тут вот начались уже мелкие проблемы с недоюзнутыми локациями и пустотой когда приходишь к границам лок. Вот там не так много контента к сожалению. Ну и радиовышки, хоть их и не много, чуток смазали общее впечатление. Я прекрасно помню как Эйдзи Айонума говорил что играл в западные опен ворлд игры от Far Cry-я до Скайрим, так может не стоило играть в это дерьмо?)) Кодзима же смог без радиовышек, вы и без радиовышек раньше обходились, но тут надо было это в игру вставить... Хотя они здесь в разы интереснее чем там благодаря классной механики платформинга где залезать ни что не мешает кроме стамины.

История получилось достаточной хорошей для игры, но озвучка конечно не идеальная. Первый раз когда Зельда заговорила с айпадом в руках и британским акцентом было смешно наблюдать) Ну и нельзя не отметить что игра умеет бить по ностальжи, Лон Лон Ранч сверху)

 

Не хочу рассусоливать долго, но надеюсь что Nintendo сможет сделать свою Majora's Mask с этой игрой. Пускай реюзнутся локации и их дополнят контентом и мрачным сюжетом в том же самом стиле и будет самой лучшей игрой на свете.

В общем и в целом от меня 9.5/10. А журналисты несмотря на свои десятки очень сдержанно игру оценили, очень сдержанно на самом-то деле и осторожно. Особенно фанаты серии на ютубе, которые говорили про хайп вокруг прошлых игр и потому что "Зельда". В общем рад за Nintendo и за себя в особенности что "игры теперь снова классные". Эта игра уже оставила свой след в истории и будет пособием про то, как надо уметь делать игры в открытом мире. Как надо уметь в системность, собирашки и штучный контент. Как надо уметь в данжи, в боевую систему, боссов и интерактивность. Куда вообще нужно развивать видеоигры. Шедевр или нет, время покажет как с любой другой игрой... Скорее да, но я бы хотел свою Majora's Mask c доработанным контентом эксклюзивно для Nintendo Switch без сторонней платформы и урезания. Всем играть, это великая игра.


P.S. Примеры того как можно просто скипать разные данжи:

 

 

У него целый ютуб полон таких штук. Механика в игре тип-топ чтобы экспериментировать и игра за это не ругает, а поощряет лишь.


Изменено: Golgari, 20 Март 2017 - 18:13

  • 3

#361 DirOff

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:32  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я что-то запутался: я попал на Riot Pixels или к Логвинову, где каждой оверхайпнутой игре положено 10/10? С каких пор 7.5 - это хейтерство?

Во первых не 7,5, а 7. Во вторых я нигде не писал, что игра заслуживает 10 из 10, (я вообще не считаю что есть игры которые заслуживают подобных оценок, так как идеальных игр не бывает), у игры есть проблемы, за которые можно сбросить балл или два, никто ж не спорит. И в третьих я не говорил что он хейтер Nintendo потому что поставил игре 7 баллов, но факт в том, что он регулярно (чуть ли не раз в месяц), делает Джимквизишн на тему того, какие Нинтедндо жадные уроды и идиоты (опять таки как на мой взгляд совершенно справедливо), и когда выходит игра которой сплошь ставят 10ки и прочее, и он ставит 7ку (что кстати и в его системе оценок довольно низко, так то у него оценки на ААА начинаются с 6 баллов, судя по метакритику и большая часть рецензии в зеленой зоне (то бишь 8+), это выглядит как желание насолить Нинтендо и/или похайпиться. Но может игра ему действительно не понравилась, кто его знает, но просто опять таки на фоне 9,5 баллов Horizon, 9 баллов Nier Automata, 8 баллов FFXV, и 9,5 баллов Fallout 4 (!), которые выступают в примерно одном жанре приключенческого экшена в открытом мире, выглядит странновато.


Тут кстати SuperBunnyHop свое видео по игре сделал, про то что ему не понравилось. Но тут конечно у него свои заморочки, так как он за 9 дней наиграл 115 часов, и ясное дело изрядно игрой пресытился)


  • 2

#362 Mityaich

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 21:49  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Практически всё добил, осталось одна побочная цепочка квестов. Вопрос, за прохождение всех побочек что-нибудь дают, как за прохождения всех святилищ с испытаниями?


  • 0

#363 AcM

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 20:21  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Nintendo выпустила фин.отчет. Legend of Zelda: BotW продали на 3.84 млн шт. (1.08 Wii U, 2.76 Switch). https://www.nintendo...017/170427e.pdf


  • 0

#364 Mityaich

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 20:26  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

И это же на 31 марта


  • 0

#365 Mityaich

Опубликовано 02 Май 2017 - 22:10  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Вышел патч, главная особенность которого - выбор озвучки в настройках (раньше было только автоматом по языку системы)
 
Появились подробности первого DLC (то что летом выходит):
- Набор испытаний из 45-ти комнат. В награду за их прохождение дадут улучшение для Высшего Меча;
- На карте можно будет посмотреть проделанный Линком путь по Хайрулу;
- Усложнённый режим, новые враги и усиленные старые. Так же у противников будет восстанавливаться здоровье, они станут более бдительными и пр. Появятся летающие плоты;
- Добавят Особый Медальон (для начала его нужно будет найти), с его помощью можно создавать временные точки для быстрого перемещения практически в любою точку карты;
- Новые наборы одежды;
- Добавят Маску корока, она упростит поиск всех (их сейчас на карте 900) короков.
Новость на сайте Nintendo.


Изменено: Mityaich, 02 Май 2017 - 22:12

  • 0

#366 Golgari

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 19:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

23da6fa8c127.png

 

DLC-ухи к лучшей игре этого года.

 

 

Амибки:

 

2cc176075456.png


Изменено: Golgari, 13 Июнь 2017 - 19:49

  • 0

#367 AlexRaven

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:40  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

DLC стоит брать? На первый раз игру проскакал, хочу теперь на 100% всё попробовать неспеша за второй заход...


  • 0

#368 Mityaich

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:51  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

DLC стоит брать? На первый раз игру проскакал, хочу теперь на 100% всё попробовать неспеша за второй заход...

Я взял, но не играл ещё. Подожду второе дополнение, оно должно быть более весомым. Тогда всё разом перепройду. В первом дополнении из основного только новые испытания.
  • 0

#369 Tandro

Опубликовано 06 Июль 2017 - 12:05  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


DLC стоит брать?

Первое совсем не очень, контент на уровне бесплатного патча я бы сказал. Второе вроде по лучше обещают, но купить по отдельности всё равно же нельзя емнип.


  • 0

#370 in.Famous

Опубликовано 24 Сентябрь 2017 - 16:49  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


  • 1

#371 zerozeroufo

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 20:34  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

nude mod для женских нпс не запилили еще ?


  • 0

#372 in.Famous

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 00:45  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


nude mod для женских нпс не запилили еще ?

Иди на патреон и заказывай, сейчас любой каприз за ваши деньги.


  • 0

#373 Vzhik

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 19:26  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

а на эмуле с летней раздачей с торрента играется нормально. на i5 4670, 8GB, 750ti. подтормаживает, но терпимо. Поирал час-два. Теперь есть своё мнение о игре.


  • 0

#374 - Кейдж -

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 03:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

DLC еще будут или всего два их?А то хочу попробовать на эмуле погонять.


Или лучше начать с первых частей?Зельды вообще как то связаны или у них  как в просто FF имена одинаковые.


Изменено: - Cage -, 26 Декабрь 2017 - 03:04

  • 0

#375 TrueTon

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 03:40  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

DLC всего два и больше не планируется. Игры связаны общим миром и не самым простым таймлайном, но в каждой игре своя законченная история, поэтому не обязательно играть в ком-то определенном порядке.


  • 1





Также с меткой «The Legend of Zelda, Zelda, Nintendo, Action-adventure, RPG, Открытый мир, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.