Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda Zelda Nintendo Action-adventure RPG Открытый мир Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
460 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 12:51  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
Релиз: TBD
Жанр: Action Adventure, Open World, Role-Playing game
Разработчик: Nintendo EAD Group No 3.
Издатель: Nintendo
Producer: Eiji Aonuma
Платформа: Wii U
 

 
Максимально буду следить за этим шедевром.
Скриншоты:
 
Spoiler

  • 1

#2 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 14:12  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Писал в другой теме и повторюсь тут: игра выглядит прекрасно. Придется, видимо, после выхода озаботиться покупкой ВииЮ


  • 0

#3 AcM

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 14:38  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Чего там озабачиваться, берешь и покупаешь, благо и сейчас есть достойные вещи, включая ту же Зельду, если пропустил на GC.


  • 0

#4 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:31  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

В Wind Waker играл (хотя в HD версию поиграл бы когда-нибудь потом), а помимо нее пока интересен лишь Super Mario 3D World. В следующем году уже будет много чего хорошего, включая Xenoblade и SSB. Еще из их видео почему-то сильно доставил Captain Toad.

В общем, в 2015 и консоль можно будет купить подешевле (может и новая ревизия какая будет), и игр будет побольше (а те что есть сейчас - со скидкой)


  • 0

#5 PoltoraIvana

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 16:03  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

 

Максимально буду следить за этим шедевром.

А Зельда что, шедевр по умолчанию?

Ролик красивый, но об игре никакого представления не даёт ведь.


  • 0

#6 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 16:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А Зельда что, шедевр по умолчанию?

Ролик красивый, но об игре никакого представления не даёт ведь.

Да. Шедевр по умолчанию. Лучшая экшен адвенчура (за исключением плохих отвлетвлений) которую никто до сих пор не может обогнать по геймплею, разным фичам и пазлов. Много других разработчиков тех же Скурильн и прочих игр мастерски тырят идеи из всех Зельд но выходит у них откровенно говоря плохо, просто не работает что-то.

 

В любом случае занимается разработкой топовая студия Nintendo и налажать тут очень сложно или нужно во всяком случае постараться это сделать.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2014 - 16:15

  • 1

#7 PoltoraIvana

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 16:15  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Да. Шедевр по умолчанию. Лучшая экшен адвенчура (за исключением плохих отвлетвлений) которую никто до сих пор не может обогнать по геймплею, разным фичам и пазлов. Много других разработчиков тех же Скурильн и прочих игр мастерски тырят идеи из всех Зельд но выходит у них откровенно говоря плохо, просто не работает что-то.

 

В любом случае занимается разработкой топовая студия Nintendo и налажать тут очень сложно или нужно во всяком случае постараться это сделать.

Если всё так хорошо, как вы расписываете, надо будет попробовать поиграть =)


  • 1

#8 AcM

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 21:13  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

В Wind Waker играл (хотя в HD версию поиграл бы когда-нибудь потом), а помимо нее пока интересен лишь Super Mario 3D World. В следующем году уже будет много чего хорошего, включая Xenoblade и SSB. Еще из их видео почему-то сильно доставил Captain Toad.

В общем, в 2015 и консоль можно будет купить подешевле (может и новая ревизия какая будет), и игр будет побольше (а те что есть сейчас - со скидкой)

 

Ну консольку и сейчас можно найти за более-менее приемлимую цену, я брал за 11, не думаю что в следующем году она заметно подешевеет.

 

Марио да, клевый.


  • 0

#9 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 21:53  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не хочу даже в спойлер кидать но кину. Скриншот очень красивый.

 

Spoiler

 

Для забавы, фанаты уже просто придумывают всякое лишь бы быстрее вышла) 


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2014 - 21:55

  • 0

#10 Tellurium-128

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 21:00  

Tellurium-128

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7
  • Откуда:The Glow


Лучшая экшен адвенчура

Неа. Лучшая эва - Metroid, в частности Metroid Prime. Вот где новаторство, концептуальность и гений разработчика, вот где каждый аспект идеален. Даже не пытайтесь меня убеждать, что это не совершенство.  ;)

 

P.S. Люблю Зельду, но простить концепцию временного ограничения Majora's Mask до сих пор не могу.  :)


  • 0

#11 Golgari

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 21:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Неа. Лучшая эва - Metroid, в частности Metroid Prime. Вот где новаторство, концептуальность и гений разработчика, вот где каждый аспект идеален. Даже не пытайтесь меня убеждать, что это не совершенство.  ;)

P.S. Люблю Зельду, но простить концепцию временного ограничения Majora's Mask до сих пор не могу.  :)

Нет игр совершенств) но в любом случае я согласен и тут про Metroid Prime а Majora's Mask получилась отличной. Концепция временного ограничения по мне была нормальная так как поднапрячь мозги приходилось.

 

Но у Метроид не всё так идеально. Супер посредственный Metroid II: Return of Samus и Metroid:Other M на долго оставит плохие впечатления.


Изменено: Golgari, 12 Июнь 2014 - 21:15

  • 0

#12 Tellurium-128

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 21:50  

Tellurium-128

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7
  • Откуда:The Glow


Но у Метроид не всё так идеально. Супер посредственный Metroid II: Return of Samus и Metroid:Other M на долго оставит плохие впечатления.

Даже гиперпосредственный, я бы сказал. У каждой серии проколы бывают, а времена Game Boy лучше не вспоминать.)

 

Вся трилогия Праймов вкупе с культовым Super Metroid (Fusion и Zero Mission отличны) обладает уникальным лоском, что дано единицам. И первый Прайм (желательно кубовская версия, я пока играл PAL только, хочу NTSC заценить), запущенный на хорошей плазме (визуально она бесподобна) и с фирменным звуком Dolby (по части звука также бесподобна, лучший OST эва), для меня совершенство. Вершина геймплея, визуала и звука, классика с душой, если хотите.) В общем, вы поняли, fanboy is here.))

 

А Зельда будет шедевром, никто не делает лучше геймплей, чем студии Nintendo. Главное, чтобы зараза под названием DLC минула ее, что видится маловероятным после Mario Kart 8. А самым страшным будет, если новый Метроид заразится фазоном ею.) 


  • 0

#13 AcM

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 23:00  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да выпустят и бог с ними, умудряются же нинки за  свой гугл.стритс деньги брать и к 3dsxl блок питания не класть. Я надеюсь только они не слишком будут задействовать геймпад, не хочется им махать для прицеливания из лука.


  • 0

#14 Golgari

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 23:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я надеюсь только они не слишком будут задействовать геймпад, не хочется им махать для прицеливания из лука.

Была давно информация что моушен контроллер использоваться в новой Зельде не будет. Будет стандартно использоваться геймпад как во всех играх так что прицеливаться с помощью геймпада если и будет то опционально.

 

Главное, чтобы зараза под названием DLC минула ее, что видится маловероятным после Mario Kart 8. А самым страшным будет, если новый Метроид заразится фазоном ею.) 

DLC в Зельде на этот раз можно ожидать в виде эпизодов вероятнее всего. Не печально это если они похожи на что-то как в Skyrim.

никто не делает лучше геймплей, чем студии Nintendo.

Ну с этим утверждением я готов лично с тобой поспорить но соглашусь что Nintendo один из топовых игроков в индустрии в плане геймплея и у них по факту мощные 1st party студии.


Изменено: Golgari, 12 Июнь 2014 - 23:43

  • 0

#15 AcM

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 23:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Была давно информация что моушен контроллер использоваться в новой Зельде не будет. Будет стандартно использоваться геймпад как во всех играх так что прицеливаться с помощью геймпада если и будет то опционально.

 

Я про пад и говорю.


  • 0

#16 Golgari

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 00:37  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я про пад и говорю.

Я про пад тоже. Если и будет то опционально это всё будет. Если играл в Wind Waker HD то управление будет примерно таким же. Собсно по этому чтобы протестировать консоль и пад выпустили HD версию игры.


  • 0

#17 Yohonson

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 20:51  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141


Для забавы, фанаты уже просто придумывают всякое лишь бы быстрее вышла) 
Я сперва так и подумал, но потом пригляделся :(. Однако, есть вариант что это вообще не Линк.

Графон, конечно, потрясающий, очень теперь простенько выглядит предыдущая демонстрация с предыдущей е3.


  • 0

#18 AcM

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 21:07  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Графон, конечно, потрясающий, очень теперь простенько выглядит предыдущая демонстрация с предыдущей е3.

 

Не известно как оно в итоге будет. От себя могу сказать, что в роликах как-то графон смотрится интересней, чем на тв, сужу по тому же Супермарио 3д и Зомбию.


  • 0

#19 Golgari

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 22:50  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://kotaku.com/th...pect-1590544423

 

Классических пазлов в игре наверное не будет. В общем подстраивают все пазлы под опен ворлд. Можно ожидать больше целостности нежели последовательности из пазлов как "двинул камень - выстрелил луком туда и дёрнул за кнопку". Ну посмотрим. Было бы очень круто если они бы сделали из пазлов сендбокс и несколько видов решения задачек. Это очень сложно сделать в среде разработчиков Nintendo но думаю к этому они собственно и идут в новом направлении игры.

 

Schreier: I just have to slip in one question that a lot of people are wondering—Mr. Aonuma, you've talked a lot about changing traditions and shifting away from the series formulas. Can you give me one example of a tradition that people are familiar with in Zelda that you've changed in a big way for the new Zelda that you're working on for next year?

Aonuma: So you know we've talked a little bit today about the puzzle-solving element in Zelda, and how that's kinda taken a different shape in Hyrule Warriors. But I think people have come to just assume that puzzle-solving will exist in a Zelda game, and I kinda wanna change that, maybe turn it on its ear.

As a player progresses through any game, they're making choices. They're making hopefully logical choices to progress them in the game. And when I hear 'puzzle solving' I think of like moving blocks so that a door opens or something like that. But I feel like making those logical choices and taking information that you received previously and making decisions based on that can also be a sort of puzzle-solving. So I wanna kinda rethink or maybe reconstruct the idea of puzzle-solving within the Zelda universe.


Изменено: Golgari, 13 Июнь 2014 - 22:51

  • 0

#20 Yuzuki

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 05:21  

Yuzuki

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6
  • Откуда:Москва

Очень впечатлил визуальный стиль игры, не видел еще такого кайфового селшейдинга.


  • 0

#21 Golgari

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 08:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

Понравилось и одновременно не понравилось. Я не люблю когда песочницы огромные и пустые без деталей. Напоминает ту же ситуацию в Ведьмаке 3, только тут гораздо больше пустоты... В остальном очень хорошо и очень клёво юзается пад.


Изменено: Golgari, 06 Декабрь 2014 - 08:19

  • 0

#22 PoltoraIvana

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 11:41  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

О-о-очень пусто, к сожалению.


  • 0

#23 AcM

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 12:46  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да, не хватает вышек синхронизации и тысячи иконок для сбора всякого барахла.


  • 0

#24 Golgari

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 13:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Да, не хватает вышек синхронизации и тысячи иконок для сбора всякого барахла.

Вот этого точно в этой великолепной игре не будет)) лол

 

Но вечные деревья как-то вот оскомину навевают учитывая что мир гигантский. Самый большой в Зельде. А кататься постоянно с одного места на другое на лошади может банально надоесть.


Изменено: Kassaden, 06 Декабрь 2014 - 18:00

  • 0

#25 PoltoraIvana

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 01:05  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Да, не хватает вышек синхронизации и тысячи иконок для сбора всякого барахла.

Зачем ударяться в крайности? Подход юбиков - отстой, но и по десять минут скакать и восхищаться, как лошадка деревья объезжает, на мой взгляд, не очень интересно.


  • 0





Также с меткой «The Legend of Zelda, Zelda, Nintendo, Action-adventure, RPG, Открытый мир, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.