Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda Zelda Nintendo Action-adventure RPG Открытый мир Wii U Switch

  • Please log in to reply
460 replies to this topic

#276 QNL

Posted 09 March 2017 - 17:01 PM  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 379
  • posts 1,286

Link-Facepalm.jpg

Я вот почитал комменты этого парня во втором видео который выложил эту дичь и поржал. Там он говорит что до играбельной версии 2-4 месяца, а до перфектной потребуется несколько лет. Когда они доделают эту хрень, уже экспаншн пак выйдет или следующая игра на Свиче :) и это в теории. Это при том что Линк проваливается, воды нет... В общем)))))
ПК... Такой ПК...)

Я вот пока не пройду предыдущие все зельды - не поиграю в сабж, а это произойдет ой как не скоро. Или зельда потеряет все положительные качества за это время? Пусть дальше эмулятор развивается, тем более благодаря зельде, ведь явно новую поддержку разработчик эмулятора уже получил.

Edited by Q-NeilL, 09 March 2017 - 17:01 PM.

  • 0

#277 Legato

Posted 09 March 2017 - 17:06 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235
Я вот пока не пройду предыдущие все зельды - не поиграю в сабж, а это произойдет ой как не скоро.

Ты ж в курсе, что Зельды сюжетно не связаны? Играть их одну за другой в общем-то особого смысла нет.


Edited by Legato, 09 March 2017 - 17:06 PM.

  • 0

#278 QNL

Posted 09 March 2017 - 17:23 PM  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 379
  • posts 1,286

Ты ж в курсе, что Зельды сюжетно не связаны? Играть их одну за другой в общем-то особого смысла нет.


Знаю, только для меня это принципиально. И смысл есть. Все отсылки, все развитие серии только так можно узнать и прочувствовать.
  • 1

#279 Hokuwind

Posted 09 March 2017 - 22:26 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

А я все лечу вперед и остановиться не могу)

Spoiler


  • 0

#280 Golgari

Posted 09 March 2017 - 23:40 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Как же без...

 

 

:D

 

Да кстати, я сегодня приоткрыл рот, когда у меня враг мой бумеранг своровал у меня. ИИшник просто нереально проработанный. Я уже и не помню когда враг мог моим оружием пользоваться.


Edited by Golgari, 09 March 2017 - 23:43 PM.

  • 5

#281 Mityaich

Posted 09 March 2017 - 23:52 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва


ИИшник просто нереально проработанный.

Особенно в таких моментах :lol:


  • 0

#282 790

Posted 09 March 2017 - 23:55 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688
Я в гоблина телебомбу кинул, а он ее пнул в сторону))
  • 1

#283 Golgari

Posted 10 March 2017 - 04:20 AM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

В игре просто обалденные саундтреки. У меня коллекционка, я так и не распаковал мой диск с саундом, но блин, надо что-то поставить на смарт.

Давно живого оркестра в игрушках не было, именно большого и живого, без огромного засилья синтезаторов и прочей лабуды.

 


----------------------------------------------------------------------------------

 

Народ, кто-то уже был на необитаемом острове? Там прикольно делается:

 

Spoiler


Edited by Golgari, 10 March 2017 - 04:20 AM.

  • 0

#284 790

Posted 10 March 2017 - 06:17 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Народ, кто-то уже был на необитаемом острове?


Я и Хокувинд прошли, может еще Митяич :) То ли еще будет, там много годноты)
  • 0

#285 Hokuwind

Posted 10 March 2017 - 13:23 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва
http://www.eurogamer...-with-a-chicken

Ждем видео убийства Ганона курицами.
  • 0

#286 Golgari

Posted 10 March 2017 - 14:39 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

http://www.eurogamer...-with-a-chicken

Ждем видео убийства Ганона курицами.

Вообще не секрет. Я это начал делать сразу.

У меня уже есть идеи как я Ганнондорфа буду бить, точно знаю что босс будет на открытой локе. Игра как бы хочет чтобы игроки креативили по максимальной возможности если битва происходит в открытой локации.

 

А этих возможностей нереальное количество. 


Edited by Golgari, 10 March 2017 - 15:36 PM.

  • 0

#287 Legato

Posted 10 March 2017 - 15:42 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235

Ну это вообще уже шах и мат.

http://kanobu.ru/new...osajtam-389936/


  • 1

#288 Golgari

Posted 10 March 2017 - 20:33 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Только у меня большие вопросы остаются к тем, кто в поисковике запрашивает Линка. В остальном ожидаемо ;)


Таки в Зельде есть очень жёсткий, но забавный баг:

 

wdymezh1h0fcps5rnlwn.png

 

Это особенно жутко, когда ты на ласте )))))) Это если тупо покритиковать игру ради забавы, но это всё равно жёстко)


Edited by Golgari, 10 March 2017 - 20:33 PM.

  • 0

#289 haksaw

Posted 10 March 2017 - 22:44 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265

Знаете что, а игра то реально классная. Я давно хотел зайти в эту тему и пофлудить на тему вот опять всякое говно консольное жрут и причмокивают, но посмотрев для расширения кругозора пару видюшек, не могу такого сказать. Разрабы реально потрудились, даже странно по нынешним временам. Я в такое всё равно не играю, но в кои то веки за консольщиков порадоваться можно :lol:


  • 0

#290 790

Posted 10 March 2017 - 22:53 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Я в такое всё равно не играю

Да чтож такое то, я почти надеялся что неужели няша сломился, но нет, даже новая Зельда не в силах этому поспособствовать.


  • 0

#291 haksaw

Posted 10 March 2017 - 23:01 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265
Да чтож такое то, я почти надеялся что неужели няша сломился

Не, если в игру нельзя играть, подперев одной рукой подбородок, а второй возя мышку двумя пальцами, я в такое не играю :lol: Но редко встречаются игры, которые я сходу не могу назвать говном, так что я не мог не отметить данный факт :ph34r:

 

Кстати в жрпг на геймпаде я так же играю, только он на столе лежит, а я одним пальцем стик ворочаю. Когда я слышу всякие разговоры про то, что геймпад плохо в руках лежит, каждый раз удивляюсь - его ещё и в руках держат?! Жутко неудобно наверное всякую хрень в руках несколько часов держать <_<


Edited by haksaw, 10 March 2017 - 23:04 PM.

  • 0

#292 MalyarJr.

Posted 10 March 2017 - 23:17 PM  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 752
  • posts 2,784


Но редко встречаются игры, которые я сходу не могу назвать говном, так что я не мог не отметить данный факт

 

Считаю, что это надо на сайт вместо рецензии, все кто постоянно на форуме, сразу все поймут ))) 


  • 2

#293 Golgari

Posted 11 March 2017 - 23:27 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Это короче анрил. Я просто офигиваю что происходит на экране. Вот это просто ИИшник и креативность по всем фронтам. Здесь враги чувствуются по дизайну круче чем во всех играх которых я видел вместе взятых завязанных на адвенчуре, РПГ или ещё чем-то.

 

Гуляю сегодня у жерла вулкана. Вижу кэмп небольшой лизардов и скелетного лизарда. Подхожу... Эти падлы короче без оружия начинают обрывать руки у костяного товарища и давать мне по щщам со всей голодухи костяными руками которые успели выкрасть у скелета. Они еще двигаются падлы так резко, а тут можно свалиться в огонь, да раз плюнуть.

У меня тут дикий экшон происходит и бомбит от таких крутых возможностей вражин.

 

Ну и ...

 

 

С вином и сыром вас ))))


-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Хочу слегка покритиковать игру. Читаю реддиты и неогафы. В общем на WiiU картинка всё таки сильно хуже чем у Switch-а (дальность прорисовки очень пиксилизирована) и WiiU к сожалению не умеет в города. Какие-то фризы происходят. У вас ли так, я не знаю. Расскажите в целом как у вас экспириенс чисто с технической стороны. На Switch-е картинка очень чёткая в сравнении и всё очень красиво, НО...

Один из серьёзных недостатков Switch версии это падение ФПС до 0-я в каком-то лесу или в огромных локациях где есть травон и кусты. Сам являюсь свидетелем сие действия. Случалось правда очень мало. 2 раза максимум за всю игру на пол секунды (остановился экран и всё), в остальном стабильно... Но вот что точно, так портативная версия на Switch - самая лучшая версия из всех и самая стабильная на мой взгляд. Там графон немножко порезан, но этого не заметно, зато стабильно.

 

Касательно же самой игры. Судя по всем вырезам разработчиков (вырезали функционал WiiU Gamepad, с ним должно было больше всякого быть). Игру всё таки разрабатывали больше на Switch консоль в итоге, потому как среди всех эксклюзивов Nintendo она самая не чёткая. Вспоните кто играл в чёткую Mario Kart или Super Smash Bros - 60 фпс и всё стерильно и красиво, а здесь видно что опен ворлд такого уровня железу не совсем под силу, поэтому по мне так часть локаций пострадала именно из за этого.

 

В сравнении с первыми 3Д Зельдами, Nintendo умела красиво режиссировать потрясные виды деревень, городов и замков, но вот здесь из за ограничения WiiU есть ощущение что пришлось пожертвовать и это надо было всовывать в WiiU/Switch на равных условиях. Вот есть такое ощущение.

 

Это больше не критика, а взгляд на то, чем игра могла оказаться если бы разрабатывалась по другому. Всё таки присутствует элемент пустоты в некоторых местах, но он не критичен.


Edited by Golgari, 11 March 2017 - 23:34 PM.

  • 2

#294 Mityaich

Posted 12 March 2017 - 05:31 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва
А что нужно сделать, что бы у торговца Килтона можно было купить сет Тёмного Линка?
  • 0

#295 790

Posted 12 March 2017 - 06:04 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Расскажите в целом как у вас экспириенс чисто с технической стороны.

У меня все отлично, единственное что могу сказать на счет падения фпс, у меня бывает только в тех случаях (редко но бывает) когда я мобами играю в бейсбол двуручами со стихийным уроном. Вот именно тот момент когда делаю удар и они улетают. 


  • 1

#296 Hokuwind

Posted 12 March 2017 - 09:35 AM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

А что нужно сделать, что бы у торговца Килтона можно было купить сет Тёмного Линка?

 

Подсмотрел в инете: 

Spoiler


  • 2

#297 AcM

Posted 12 March 2017 - 10:14 AM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кто дошел до этого момента, как у нас перевели? http://www.animenews...to-link/.113112


  • 0

#298 DirOff

Posted 12 March 2017 - 14:31 PM  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 384
  • posts 807
  • Откуда:Москва

Хочу слегка покритиковать игру. Читаю реддиты и неогафы. В общем на WiiU картинка всё таки сильно хуже чем у Switch-а (дальность прорисовки очень пиксилизирована) и WiiU к сожалению не умеет в города. Какие-то фризы происходят. У вас ли так, я не знаю. Расскажите в целом как у вас экспириенс чисто с технической стороны.

Я играю на WiiU, картинка вполне красивая. Не хватает сглаживания разве что, но в целом все очень четко для 720р. А вот просадки, да, очень сильные местами, особенно в деревнях и в конюшнях.


  • 1

#299 Hokuwind

Posted 12 March 2017 - 15:19 PM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

У герудо наверное самый интересный квест по усмирению чудищ. Там и переодевания, и полноценный стелс-квест :D

 

Spoiler

 

Уточнение, на счет переодеваний:

 

Spoiler

Edited by Hokuwind, 12 March 2017 - 15:23 PM.

  • 1

#300 Golgari

Posted 12 March 2017 - 15:43 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Я играю на WiiU, картинка вполне красивая. Не хватает сглаживания разве что, но в целом все очень четко для 720р. А вот просадки, да, очень сильные местами, особенно в деревнях и в конюшнях.

А тебе не мешает смотреть в даль эта пикселизация? Ну например в дальности жутко размыто и из за этого не видно тех же бокоблинов нормально. Такой себе criticism. 

В остальном да, подтверждается о ВииУ что в города и деревнях она конечно не очень.

На двух стульях не усидишь тут в разработке.

 

У меня все отлично, единственное что могу сказать на счет падения фпс, у меня бывает только в тех случаях (редко но бывает) когда я мобами играю в бейсбол двуручами со стихийным уроном. Вот именно тот момент когда делаю удар и они улетают. 

А фризов ни разу не было на свиче? Просто у меня были. Сегодня словил третий.

 

 

У герудо наверное самый интересный квест по усмирению чудищ. Там и переодевания, и полноценный стелс-квест :D

Квест безбашенно офигенский. Я ждал полноценного СТЕЛС квеста))) был очень рад этому. Солид Линк!


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: The Legend of Zelda, Zelda, Nintendo, Action-adventure, RPG, Открытый мир, Wii U, Switch

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.