Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed: Unity

Assassin’s Creed: Unity Assassin’s Creed PS4 Xbox One ПК Uplay

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1405 ответов в теме

#1351 Quaid

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 12:24  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А куда девать деньги то?

Я в кафе всё вбухивал.


  • 0

#1352 Antushok

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 13:54  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Я в кафе всё вбухивал.

Кофейни я все выкупил уже и резиденцию отстроил. В датчике прогресс восстановления зданий отметился золотом. Или там после выполнения "квестов зданий" (к ним еще не приступал) еще расходов добавится? И, кстати, "задания в толпе" они исключительно для повышения ранга нужны? 


  • 0

#1353 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 18:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Я уже чтото потерялся в этих сасасинах. Я последний играл про индейца, все закончилось какойто ерундой, но мочилово было неплохое. Потом еще какойто спинофф был, насколько я понял, по пиратов. Тоже неплохо так было вроде. Но не прошел до конца. А что после этого толкового в серии было, на что стоит взглянуть еще? А то я смотрю их штампуют как на конвейере.

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 18:22

  • 0

#1354 Dezintegration

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 18:27  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


А что после этого толкового в серии было, на что стоит взглянуть еще?

Юнити — можно смело пропускать

Синдикат — неплохо, но глобально ничего особенного

Истоки — выходят через четыре дня, там много нового, но мало хорошего нового


  • 1

#1355 Readerr

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 18:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212


А что после этого толкового в серии было, на что стоит взглянуть еще?

Зависит от того, что именно интересует.

 

Если интересует виртуальный туризм, как меня, то и Юнити, и Синдикат сделаны очень хорошо, посмотреть стоит.

Если интересует возможность развлечь самого себя, то тоже можно и то, и другое посмотреть. Но если не посмотришь, ничего особенно не потеряешь.

Если интересует возможность преодолевать немыслимые трудности, на срежиссированном разработчиками пути, то это вообще не сюда. Все трудности тут можно создать только самостоятельно.


  • 0

#1356 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 19:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Ну мне больше всего запомнилась третья часть. Там была какаято такая своя классная атмосфера, какбы целая история персонажа, еще начиная с отца, довольно трогательные моменты в сюжете, как когда деревню жгли, довольно харизматичного папашу убивать надо было и т.п. Также радовало разнообразие в плане того что была природа, всякие леса, лазить по деревьям охота, смена сезона и т.п. что разбавляло хорошо миссии в городах, очень бои эффектные были, самые брутальные и красивые из всех частей что я играл, даже в следующей серии про пиратов они уже смотрелись не так круто почемуто. Ну и вообще было очень много нового по сравнению с предыдущими частями. Короче вот чтото похожее на эту часть бы хотелось? Хотя про пиратов тоже неплохая была, но я не доиграл, на половине остановился, там были проблемы с железом, сейвы слетели, нужно было наново все проходить, уже не хотелось.

А какие вообще части серии считаются лучшие? Я вот еще вторую до половины тоже только доиграл, насколько помню.

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 19:36

  • 0

#1357 Readerr

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212


Короче вот чтото похожее на эту часть бы хотелось?

Тогда расслабься. Пока нет ничего подходящего. Возможно, грядущая часть что-то такое покажет, но есть в этом серьёзные сомнения.


  • 0

#1358 Alvaro

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
А что собой представляет роуг? на первый взгляд чтото среднее между тематикой третьей и блак флагом.

Изменено: Alvaro, 23 Октябрь 2017 - 21:10

  • 0

#1359 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 21:33  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Я уже чтото потерялся в этих сасасинах. Я последний играл про индейца, все закончилось какойто ерундой, но мочилово было неплохое. Потом еще какойто спинофф был, насколько я понял, по пиратов. Тоже неплохо так было вроде. Но не прошел до конца. А что после этого толкового в серии было, на что стоит взглянуть еще? А то я смотрю их штампуют как на конвейере

 

Судя по тому что тебе в целом пофиг на АС, советую таки подождать всего 4 дня до выхода новой Ориджинс, и уже на основе обзоров её купить или нет. Она максимально близка именно к 3 части, (АС3). Морские бои там тоже немножко будут.

 

Остальные части нет - там всё действие происходит в пределах одного города, никаких лесов нет.

 

А что собой представляет роуг? на первый взгляд чтото среднее между тематикой третьей и блак флагом

 

Самостоятельный аддон к части про пиратов. Он важен как сюжетный мостик между Блэк Флагом и Юнити, а так же это приквел к упомянутой тобой 3 части, там показано кто такой Ахиллес был. Но по геймплею нового там очень мало, всё равно что Блэк Флаг ещё раз перепройти.

 

В целом, все части АС хороши. Даже Юнити после патчей играется вполне интересно, в ней просто не надо увлекаться гриндом ящиков, он бестолковый. Тем более за покупку Юнити давали бесплатную игру. Так что ни об одной покупке игры серии не жалею - какие-то части хуже, какие-то лучше, но в целом хорошо. Смена эпохи и атмосферы в каждой новой части всё-таки заглушает минусы.


Изменено: INTERACTiVE, 23 Октябрь 2017 - 21:44

  • 0

#1360 Devire

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 04:06  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Даже Юнити после патчей играется вполне интересно

А вот мне Юнити как-то не зашла. Если в Синдикат (в который, так получилось, играл до Юнити) с удовольствием играл даже после окончания сюжета и наверное закончил бы все задания и собрал бы все collectibles если бы не отвлекся на другие игры, то в Юнити с трудом заставил себя пройти сюжет основной игры и DLC, стёр и как-то снова запускать не хочется. Причём даже не могу понять чем так сильно игра не понравилась.


  • 0

#1361 PollaX

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 07:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Остальные части нет - там всё действие происходит в пределах одного города, никаких лесов нет.

В первой части 3 города и большая зона между ними, только лесов нет это да, по причинам примерно как в origins. Во второй части действие происходит в нескольких(в трех 3 или 4 вроде) разных городах, в 4ой кучка городков и море соединяющее их, в rogue вроде в основном 1 город, море и кучка мелких локаций.


  • 0

#1362 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 08:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


В первой части 3 города

 

Разговор шёл о частях после Блэк Флага...


  • 0

#1363 PollaX

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 09:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Разговор шёл о частях после Блэк Флага...

Ну тогда rogue было после black flag.


  • 0

#1364 Alvaro

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 09:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Я первый прошел. Не доиграл только второй и блек флаг. Кстати, герой в флаге был ничего такой вроде.Повеселее вечно угрюмого Конора, хоть Конору и по сюжету это было положено. Но лучший был папаша Конора. Я бы за него адончик какойто сыграл отдельный с удовольствием.

Читаю вот что в роге тоже гг классный да?

Оридженс глянул стрим, чтото невнятное, хотят превратить в рпг, очень не идет ассасину. Эти циферки вылетающие, протыкание пуза после которого пер просто отряхивается, корявые бои с животными короче не очень это все выглядит.
  • 0

#1365 PollaX

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 09:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Читаю вот что в роге тоже гг классный да?

В сравнении с папашей Конора варвара - ниочень. В блэкфлаге тоже герой по-прикольнее.


Изменено: PollaX, 24 Октябрь 2017 - 09:32

  • 0

#1366 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 09:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Читаю вот что в роге тоже гг классный да?

 

Ну как сказать. С одной стороны, он - первый полностью управляемый герой-тамплиер в серии АС, даже в интерфейсе вместо "ассасины" написано "убей этих бандитов и убийц", в общем всё подогнано под противоположный ассасинам враждебный лагерь и поставлено с максимальным презрением. С другой - герой реально тупой, ой, простите, не очень умный, вспыльчивый, легко поддается на манипуляции других тамплиеров, которым он верит на слово как идиот.

 

У папаши Коннора хоть убеждения свои были, а сынок как бы его противоположность и расплата за убеждения. В Роге же - просто обиженный на весь мир детина. Это по-своему интересно, впрочем, как и возможность управлять кораблём среди льдов, а не тропиков. Но всё-таки не так хорошо как в АС3 было.

 

Ну и да - суть игры за Хейтема, папашу Коннора, была в том, что никто из ассасинов современности даже ухом не повёл, что папаша служит тамплиерам, пока он сам это не сказал. Это было сделано для того, чтобы показать, что никакой разницы между ассасинами и тамплиерами, как и войны, по сути нет, воюет одна каста "избранных" внутри себя самой, различаются только костюмы. А эпилог АС3 и вовсе показал, что тамплиеры всё равно остались в плюсе, а Коннор просто убил отца, а не спас мир. Так вот в Роге ничего такого нет, никакого двойного дна, просто мочилово.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Октябрь 2017 - 10:21

  • 2

#1367 Metzger

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 18:32  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Я недавно в Юнити вернулся для проверки нового ПК и как-то даже затянуло в атмосферу Парижа. Все-таки многие моменты тут очень удачно сделаны, после Синдиката это ярко чувствуется. Узкие более детальные улочки, больше интерьеров, толпы людей, движуха на каждом шагу, везде что-то происходит, выглядит живым. В Лондоне при всех его красотах широченные улицы для повозок выглядят пусто и стерильно, толп людей нет практически, видишь в основном праздно шатающихся прохожих. Такой густой атмосферы уже нет.


  • 0

#1368 Antushok

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 09:35  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


и как-то даже затянуло в атмосферу Парижа

Атмосфера передана хорошо. Наконец то нормальных статистов завезли, которые создают видимость эпохи на ровном месте, а не только в роликах с участием ГГ. :) А я, собственно, чего зашел то. Спросить хочу:

- кооп миссии когда лучше делать? нулевым или прокачавшись на сюжетке? (Третья глава буксует, иконки закрываю)

- пишут что длс доступно после или с началом 4 главы. стоит сразу переключаться или там события постсюжетного времени?


  • 0

#1369 PollaX

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 09:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
кооп миссии когда лучше делать?

Насколько я помню у них там градация по сложности есть со звездочками примерно как в обычных районах. По ней можешь и ориентироваться.

Ну еще нюанс, что там вроде коопные миссии рассчитаны именно на кооп как ни странно, так что сложность зависит еще от того как хорошо будут справляться твои напарники.

там события постсюжетного времени

THIS.


Изменено: PollaX, 26 Октябрь 2017 - 09:44

  • 1

#1370 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 09:47  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я недавно в Юнити вернулся для проверки нового ПК и как-то даже затянуло в атмосферу Парижа. Все-таки многие моменты тут очень удачно сделаны, после Синдиката это ярко чувствуется. Узкие более детальные улочки, больше интерьеров, толпы людей, движуха на каждом шагу, везде что-то происходит, выглядит живым. В Лондоне при всех его красотах широченные улицы для повозок выглядят пусто и стерильно, толп людей нет практически, видишь в основном праздно шатающихся прохожих. Такой густой атмосферы уже нет.

Та же история с Юнити. Будешь со мной кооп миссии играть?


  • 0

#1371 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


кооп миссии когда лучше делать? нулевым или прокачавшись на сюжетке? (Третья глава буксует, иконки закрываю)

 

Когда до последней или предпоследней сюжетной главы дойдёшь. В некоторых очень большая сложность, требующая полностью прокачанного Арно, знания карты, умения играть без ошибок и так далее. Плюс сюжет - гораздо лучше сначала встретить Наполеона в самом сюжете, чем в коопе выполнить сюжетную миссию про него.


  • 1

#1372 Antushok

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:22  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Насколько я помню у них там градация по сложности есть со звездочками примерно как в обычных районах. По ней можешь и ориентироваться.

Районная градация сложности как оказалось фикция еще та - снаряжение решает. Приходится обходиться увеличенным запасом лекарств и дымовух. :) Хотя может в коопных миссиях доп. условия (помимо сюжетных отрезков) и завезут. 


Ну еще нюанс, что там вроде коопные миссии рассчитаны именно на кооп как ни странно, так что сложность зависит еще от того как хорошо будут справляться твои напарники.

Вроде как задания типа "нажива" дозволяют попробовать соло. Ну а так - просто прицепом быть не охота, а на вскрытие навыков нужно обязательно основное кино смотреть. Я же хотел его на потом отложить. Видимо придется пару эпизодов посмотреть.


Когда до последней или предпоследней сюжетной главы дойдёшь.

Блин, почти весь фильм. :P

 

ЗЫ: У Лавуазье оказывается две жены - одна в спальне причитает о том, что муж пропал; вторая в его кабинете говорит спасибо что нашелся. Тоже так хочу. :D


Изменено: Antushok, 26 Октябрь 2017 - 11:27

  • 0

#1373 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:28  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Вроде как задания типа "нажива" дозволяют попробовать соло

 

Все задания можно пройти в соло. Если поиск напарников для коопа затягивается, игра разрешает пройти миссию одному.


Ах да, кажется ещё исправили древний баг, из-за которого в Юнити в разломах было не поиграть на новых видеокартах:

https://youtu.be/dO-1yRomecY?t=65

 

Проверьте, теперь в Разломах ничего не должно мелькать.


Изменено: INTERACTiVE, 26 Октябрь 2017 - 11:30

  • 0

#1374 Antushok

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:34  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Проверьте, теперь в Разломах ничего не должно мелькать.

Мелькания легко списываются на несовершенство компьютерной программы по считыванию генетической памяти. :D Еще в первом ассасине предлагали жать пробел при наличии помех на экране.


  • 0

#1375 PollaX

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 11:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Мелькания легко списываются на несовершенство компьютерной программы по считыванию генетической памяти. Еще в первом ассасине предлагали жать пробел при наличии помех на экране.

Ну всё же не стоит путать специально добавленные искажения с реальными глюками. Специально добавленные обычно делают приятными для глаз, а местные глюки - вовсе не приятны.


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed: Unity, Assassin’s Creed, PS4, Xbox One, ПК, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.