Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed: Unity

Assassin’s Creed: Unity Assassin’s Creed PS4 Xbox One ПК Uplay

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1405 ответов в теме

#1376 Readerr

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 12:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211


В Лондоне при всех его красотах широченные улицы для повозок выглядят пусто и стерильно, толп людей нет практически, видишь в основном праздно шатающихся прохожих. Такой густой атмосферы уже нет.

Густая лондонская атмосфера царит во дворах.  :) ​И она сильно отличается в Вестминстере, Ламбете и Уайтчепеле. Хотя конечно, превзойти по густоте атмосферы Двор чудес или Сен-Марсель вряд ли вообще возможно.


  • 0

#1377 Antushok

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 17:56  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Все трудности тут можно создать только самостоятельно.

Например проходить совместное задание "Турнир" в одиночку. Вторая фаза с флажками доставляет. :D С ответственностью краба заявляю, что совместные задания пройдены соло, ну, окромя турнира. Задания типа "нажива" интересны, жаль только сундуки фиксированы - лучше бы их с каждой переигровкой на новое место ставили, а в случае когда требуемый лут в одном из, то лучше бы лут мигрировал. Чисто же ассасинские миссии с легендой самое оно, вот только жутко спойлерят дальнейшее повествование и судьбу отдельно взятых личностей. В связи с этим раннее прохождение ДЛС про Королей выглядит нормой. 


  • 0

#1378 Edelas

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 14:56  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Попался тут на ютубе отрывок про Бастилию из начала игры, решил глянуть, освежить воспоминания.

Эх, насколько бы посерьезнела боевая система игры, если бы высокоуровневые противники (не в смысле пятизвездочных мобов из энд-гейма, а всяких там офицеров и хороших фехтовальщиков) умели бы финтовать. А то я снова заметил, как режет глаз момент, когда, вроде как, по сюжету в Бастилии Беллек два месяца учит Арно фехтовать и в течение ролика все еще дает ему лещей нехилых, а по факту геймплея во время "боя за часы" мастер-ассасин Беллек делает атаку, которая парируется, и дальше ловит лицом три удара палкой подряд, после чего комедия повторяется. Желторотый птенец избил палкой испытанного бойца ордена. Шикарно. 

Этот бой должен был быть сложен, а еще лучше, безнадежным - лучше б Беллек побил Арно, а потом, когда узнал про орлиное зрение и отца, предложил бы свою помощь. Иначе непонятно, зачем ему учить Арно, если тот уже его отходил палкой. 


  • 1

#1379 Shtusha

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 18:14  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Люди добрые! Нет ли у кого сохранения поближе к финалу примерно 11-начало 12 части? Второй раз у меня пропадают сейвы. Что у них вообще за идиотская система сохранений?


  • 0

#1380 Roboteka

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 18:44  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Добрался наконец до Юнити...эх, как тяжело идут у меня все Ассасины. Сюжет во всех них - просто для галочки, одни персоналии сменяются другими и все, одни реликты другими и все. Главное - эпохи. Здесь все тоже самое по сути, за исключением графики. Она здесь бесподобна - это первое что бросается в глаза. Можно смело накидывать 50% только лишь за графику. Почти фотореализм. Париж бесподобен, моя 1080 выдавала просто отличные виды. Из плохого - жутко бесили эти лишние новые анимации паркура Арно - иногда в окно только с 10 раза можно было попасть. Патфайндинг снова ужасен. В целом прошел сюжетку и все - побочками было просто неинтересно заниматься. 


  • 0

#1381 BigHead

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 20:45  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Сюжет во всех них - просто для галочки, одни персоналии сменяются другими и все, одни реликты другими и все.

 

 Я так же смотрю уже на 80% игр. Просто в одном детском хламе люди (часто дети) с чего-то видят нечто а в другом просто для галочки. Тут есть хорошие идеи, кое что в записях (если знать хорошо вселенную Ассасинов) и великолепная атмосфера. А так хорошие и хорошо поставленые сюжеты закончились во второй части.

 

 

 


Она здесь бесподобна - это первое что бросается в глаза. Можно смело накидывать 50% только лишь за графику. Почти фотореализм.

 

 В помещениях скорее. На улицах попроще (ну и не удивительно с такими толпами и прочим), но стиль картинки, гамма удачные.

 

 

 


В целом прошел сюжетку и все - побочками было просто неинтересно заниматься.

 

 Вот те на. Дело хозяйское конечно но в такой игре проходить только сюжетки с никакими почти сюжетами как-то неправильно. Наслаждаться надо Парижем подольше, в этом вся соль.


Изменено: BigHead, 06 Июнь 2018 - 20:49

  • 0

#1382 Maxi

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:45  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

http://www.vesti.ru/...html?id=3137937

Собор Парижской богоматери теперь только в игре и останется. Это ж сколько его восстанавливать будут...


  • 0

#1383 Readerr

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 11:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211
Эх...

  • 3

#1384 Gio

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 12:25  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Каркас уцелел, восстановят


  • 0

#1385 Maxi

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 15:49  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Однако, на сегодняшний день есть два источника точного моделирования собора, и второй из них - та-дам - Assassin's Creed Unity! https://www.houstonc...ed-13769593.php

Вот будет номер, если материалы игры и в самом деле будут использованы! Наверняка же исходники ещё подробнее, чем то, что в финальной игре.


Изменено: Maxi, 16 Апрель 2019 - 15:49

  • 2

#1386 Maxi

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 07:41  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

А вообще иронично получается. Собор нужно было реставрировать давно, но закрывать его от туристов не комильфо, денег просить на плановую реставрацию - тоже, вот и планировали по частям его "обновить" аж до 2029 года. А теперь и от туристов закрыли, и деньги собрали (уже 600 млн. евро), и сроки дают 5 лет. Классика "не было бы счастья, да несчастье помогло".


  • 0

#1387 Readerr

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 18:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Ubisoft жертвует на восстановление собора 500 тысяч евро и на неделю даёт всем желающим возможность бесплатно скачать Unity и побродить по Парижу.

https://news.ubisoft...e-dame-de-paris


Изменено: Readerr, 17 Апрель 2019 - 18:06

  • 0

#1388 Alvaro

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

А боевка тут намеренно сложная? или я чтото не то делаю? Забегаю как в ас3-4 в толпу хочу всех покрошить, и меня выносят просто ногами вперед. Со всех сторон лупят стреляют вообще невозможно чтото сделать только кувыркатся судорожно. Или надо типа прокачивать снарягу умения? Какието уровни у врагов есть?

 

И не понял за что очки опыта дают. Только за сюжетку? И за кооп миссии?

 

Вообще игра поражает тремя вещами. Городом с кучей людей и интерьеров, я такого непонмю где видел когда либо. Просто толпы людей и куча домов в которые можно заходить. Просто потрясающе. Сразу вспоминаю гта5 с его парой болванов на дорогах и тремя интерьерами на десять километров.

 

Так же просто феноменальный паркур. Это лучшее что я видел в серии. А играл я все номерные кроме синдиката. Да и вообще наверно лучший паркур от третьего лица когда либо созданный. Причем с отрывом. Непомню где было круче. Просто безумный контроль персонажа , красиво быстро и главное интересно, без этого брейн офф дерьма из последней тройки серии.

 

Ну и графика. Игра выглядит на уровне современных ААА блокабстеров. В глаза бросается только немного резковатая деталезация толпы с расстоянием. Но быстро привыкается. Визуально игра прост шикарна .


  • 0

#1389 Readerr

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

А боевка тут намеренно сложная?
Думаю, они хотели заставить игрока искать стелс-маршруты. Но впрочем, если зайти сверху и поубивать всех стрелков, дальше боёвка никакой сложности не представляет, потому что во-первых, блокирование работает мгновенно, даже прерывает другие анимации, а во-вторых, всегда можно бросить дымовуху и слинять.

 

Кстати, насчёт маршрутов. У миссий обычно есть неочевидные альтернативные пути прохождения с особыми событиями. Все эти варианты никак не индицируются, только в начале миссии показывают смутные намёки. Если идти в лоб, как в других старых AC, альтернативные пути не обнаружишь и событий не получишь.

 

А ещё почти все миссии можно пройти, не используя орлиного зрения.


  • 0

#1390 Alvaro

Опубликовано 12 Июль 2022 - 14:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

мне показалось что стреляют тут все. Или большая часть. Т.е. если персонаж близко он атакует, если чуть отходит достает пистолет. Я не понял как можно определить стрелков сразу пока они пистолет не достанут.

 

По поводу стелса. Чтото тут с ним сделали не то. По ощущениям он сильно урезанный. Я пока не открыл все способности типа маскировки. Но тут какаято ерунда типа что даже на лавочку сесть это сделали способностью. Первый разх такое в серии вижу. Нельзя ни свиснуть, ни камень бросить, чтобы кудато както когото привлеч. Т.е. можно чтото такое там типа бросить но это расходники все. Что какаято ерунда. Причем они траться при перезагрузке. Тела нельзя носить. Ну короче вообще даже после вальгалы ощущаю очень ограниченым себя тут в стелся. ТИпа по факту все что я делаю только крадусь. При этом нельзя помоему нанять никого типа чтобы ктото подошел отвлек, или с кемто в куче кудато пройти и т.п.

 

Единственно что неплохо с толпой сделали , она как туман такой скрывающий персонажа. Что достигается благодаря уникальному количеству этой толпы и это сделано неплохо.

 

Так же не понял эти постоянные сообщения что "враги вас запомнят". Т.е. игра хочет чтобы я не вырубал а убивал всех?

 

Просто по характеру гг изначально не особо хочется всех валить а просто вырубать. Но чтобы не убить это приходится прямо постаратся. Вопервых просто подойти и атаковать то гг уже по умолчанию убивает. Надо заранее достать оружие. Во вторых очень легко пропустить последний тычек фаталити . В третьих куча мелких повторяющихся заданий включают в себя убить посыльного убить грабителей и т.п. Что тоже странно. Очень в разрез идет с характером персонажа . Вторую часть я только не прошел из всей серии до конца, и синдикат не играл вообще, но на моей памяти это первый персонаж за которого убийства всех кого прикажут или кто мешает выглядит нелепо. За Эцио не помню. За остальных это так не резало глаз. Небыло такой мысли какого черта творится , типа в катсцене это относительно добрый персонаж а в геймплеее ты вырезаешь всех как колбасу. При чем игра тебя на это толкает и тебе прям нужно старатся чтобы не убивать. В отличии от того же даже Ориджена где помоему Баек многих вырубал а не убивал по умолчанию. Хотя ему там это особо не противоречило.


  • 0

#1391 Readerr

Опубликовано 12 Июль 2022 - 15:25  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Но тут какаято ерунда типа что даже на лавочку сесть это сделали способностью. Первый разх такое в серии вижу.
Насколько я помню, Эцио тоже не сразу обладал этой способностью, а только после обучения. Альтаира мы сразу получаем обученным. Коннора учил Ахиллес "за кадром". Арно мы получаем способным только к паркуру, а обучение ассасина нам приходится проходить вместе.
  • 0

#1392 Alvaro

Опубликовано 12 Июль 2022 - 17:37  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Но его этому не учат как я понял. Это не часть повествования. А типо способность опциональная на уровне изменения внешности не ходу. Что выглядит странно.
  • 0

#1393 Alvaro

Опубликовано 18 Июль 2022 - 22:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Странные тут решения. Как я понял запихнули самые ценные награды в виде опыта и вещей в совместные миссии . И как я понял чтобы получить все вещи задания нужно переигрывать обязательно минимум три раза. Обалдеть.


  • 0

#1394 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2022 - 00:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

И как я понял чтобы получить все вещи задания нужно переигрывать обязательно минимум три раза.
Во-первых, это ещё зачем? Во-вторых, не делай из лута культа. Если тебе в игру поиграть, а не одёжку на принцессу примерить, то нет особой разницы.
  • 1

#1395 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2022 - 13:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Во-первых, это ещё зачем? Во-вторых, не делай из лута культа. Если тебе в игру поиграть, а не одёжку на принцессу примерить, то нет особой разницы.

как зачем. Там основная награда это получение скилпоинтов для прокачки навыков и открытие новых вещей. Больше там незачем делать задания . Еще странно деньги дают за задания. Куча парижских квестов нет смысла выполнять изза очень низкой награды. За них ничего больше не дают ни очков для улучшения ни снаряги и т.п. а просто очень небольшое количество денег. При этом сами задания порой довольно длительные могут быть.


  • 0

#1396 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2022 - 14:31  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

как зачем.
Зачем переигрывать? Играй неторопливо, не спеши выполнять задание, обращай внимание на миникарту, где отображаются награды. По-моему, всё можно собрать за один проход, если не торопиться как можно скорее всё закончить.

 

Я вообще не понимаю смысла игры "за награду". Это не игра, а работа. За награду я работаю. А играю ради процесса, который приносит удовольствие. Если процесс удовольствия не приносит, не играю, какая бы там виртуальная награда ни была.


  • 1

#1397 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2022 - 14:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Переигрывать надо чтобы получить те вещи которые не дали. Дают как я понял только по одной рандомно из 3 за каждый раз.

 

Это и есть процесс приносящий удовольствия. Это как вырезать например из 4 части апгрейды для кораблей и гг и сказать для удовольствия играть надо.  С такой лоигкой можно вообще просто ходить и осматривать париж. Я походил часа два потом попаркурил выполняя понемногу задания. Спору нет красиво паркур крутой. Но дальше то есть шмотки умения и т.п. Чтобы открыть нужные шмотки с нужными статами нужного вида нужно проходить вот эти задания. Иначе либо статы будут не те либо персонаж выглядит внешне будет не так как хочешь и не будешь получать удовольствие от того что не можешь  кастомизировать его нормально


  • 0

#1398 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2022 - 18:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Это и есть процесс приносящий удовольствия.

Обалдеть.

  • 0

#1399 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2022 - 19:33  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

В сумме. Не искажай суть. Я ж говорю можно вырезать апгрейды из 4 части. И условно сказать получай удовольствие от корабликов, сюжета и драк. Зачем тебе апгрейдить корабль и вещи. Или играй в корсары не развивая своего героя и корабль просто плавай квесты выполняй. Из одиссеи лут повырезать сказать миром наслаждайся и т.п. Юнити очень урезали по механикам геймплея, сюжетке. Взамен попытались насыпать мультиплеер, который меня не интересует, и шмоток навалили в огромном количестве, наверно до одиссеи такого небыло никогда в серии да и после нее врядли вальгале больше.  Очень кастрировали стелс сильно. Своеобразную боевку сделали которая толкает при этом на стелс, потому что Арно просто застрелят и медлительность движений и близкая камера все вместе тупо не дает сражаться с несколькими врагами одновременно, в любой момент изза спины чтото прилетит.


  • 0

#1400 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2022 - 22:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

В сумме. Не искажай суть.
Как можно исказить то, чего не понимаешь? Суть в том, нравится тебе играть в Юнити или не нравится. Я вот не понимаю.

Если нравится, то чего ты жалуешься на всё подряд?

Если не нравится, зачем ты жрёшь этот кактус? Выплюнь каку, играй в хорошие игры.


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed: Unity, Assassin’s Creed, PS4, Xbox One, ПК, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.