Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#3876 Zоmbiе

Опубликовано 05 Май 2019 - 16:16  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Spoiler

 Но ведь 

Spoiler

 

 

Говорите, сцен после титров можно не ждать?

 Да, можно не ждать.


  • 0

#3877 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Май 2019 - 16:54  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 674
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


до старта проката, была хорошая сарафанка.
От кого? От приглашённых ребят на зарплате? Кстати, а что думает Верник?  ^_^
  • 0

#3878 Oberon

Опубликовано 05 Май 2019 - 17:15  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Ужас-то какой. Дисней скупил метакритик, томаты, имдб. Положительные отзывы в соц сетях, видимо, тоже боты пишут.

 

Только здесь на кинофоруме остались люди с незамутненным сознанием. Один судит фильм по обзорам с ютуба и рассказам друзей, другой по пиратке. Кто-то готов был хейтить просто заранее потому что "Дисней".

Короче все как обычно.

 

 

 


Замечу ещё к вышесказанному, что одновременный старт во всем мире и эмбарго на спойлеры в прессе - это попытка собрать кассу с первого захода, чтобы плохая сарафанка не помешала прокату.

Если бы это было так, то было бы падение сборов на второй уикенд. Падения не то что нет, а фильм продолжает ставить рекорды. Интересно услышать следующую теорию заговора.


Изменено: Oberon, 05 Май 2019 - 17:16

  • 0

#3879 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 18:43  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Не разделяю ни негатива, ни обожемой радости. Как обычный середнячок марвеловский на уровне вторых Мстителей (чуть ниже) или какого-нибудь среднего невыдающегося сольника отдельного. 

 

Финал словно ожидаемые, но затянутые аж на три часа послетитровые сценки. Слава богу, никаких потрясений не произошло, и обожемой спойлеров я так и не вижу. Которых прям так вот можно было ужаснуться, зная их до просмотра. Вся эта белиберда со временем показана в озвученных фильмах куда интереснее. Я вообще вспоминал Дни минувшего будущего, шикарный фильм в этом плане. Могли бы поинтереснее эту тему развить. А то так только фантазии, фантазии. 

 

Ну и первый час напрочь можно смело пропускать, эти сопливые разговоры меня реально в сон клонили. Почти час времени! Ни о чем. Я почти в шоке. 

 

Впрочем, я так и не понял, кто и как вытащил мурашку из атомной там чего-то вагончика его. Я не смотрел БриМарвел, и спасибо Руссо, что здесь ее почти нет. Но я не понимаю, почему с таким супермегатрупергероем бедные мстюны так мучились предыдущие 10 лет и 19 фильмов? Где она была все это время и почему ее не было в этом фильме? Крутая отговорка: вселенная большая, она спасала другие миры - не принимаю. Я ее в этом фильм слышал и смеялся. Кстати, по поводу смеялся. Насколько крута была Война бесконечности, и насколько угрюм и совсем невесел Финал. Ровно 5 шуток с натяжкой на весь фильм. Спасибо Стражам Галактики. Шутки про Тора не смешны после второго раза.


ЗЫ. Не вижу смысла теперь от

Spoiler
.


  • 2

#3880 Oberon

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:03  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Впрочем, я так и не понял, кто и как вытащил мурашку из атомной там чего-то вагончика его.

Spoiler


Где она была все это время и почему ее не было в этом фильме? Крутая отговорка: вселенная большая, она спасала другие миры - не принимаю.

Spoiler


  • 0

#3881 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:27  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А и да, про сцену в лифте для слоупока, который плохо помнит Противостояние (или Другую войну) разъясните, плиз.


  • 0

#3882 Degash

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Падения не то что нет, а фильм продолжает ставить рекорды.

Вот и Титаник пал.


  • 0

#3883 Allax

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:34  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

Spoiler

А разве его подтвердили?

А и да, про сцену в лифте для слоупока, который плохо помнит Противостояние (или Другую войну) разъясните, плиз.

Spoiler

Изменено: Allax, 05 Май 2019 - 19:35

  • 0

#3884 Degash

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


А и да, про сцену в лифте для слоупока, который плохо помнит Противостояние (или Другую войну) разъясните, плиз.

 

Spoiler

  • 0

#3885 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:48  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Не, сцену и про сцену я помню, но каким образом

Spoiler
?


А разве его подтвердили?

Ну теперь ведь точно и наверняка не ясно, если надумают.

Кстати, про Стражей Галактики 3 тоже уже вроде упоминали. Если подумать, то тот же вопрос.


  • 0

#3886 Oberon

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:00  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Spoiler

Spoiler


  • 1

#3887 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:17  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Бинго! Спасибо.

Spoiler
Кстати, а где они сейчас, я про них совсем забыл?


Изменено: Zombieset, 05 Май 2019 - 20:17

  • 0

#3888 Degash

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:22  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Кстати, а где они сейчас, я про них совсем забыл?

Spoiler

  • 1

#3889 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:25  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

И почему этот чувак на планете, где камень души (танос и дочка, если что в Войне), так похож на Красного Черепа ака агент Смит?


  • 0

#3890 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:36  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


И почему этот чувак на планете, где камень души (танос и дочка, если что в Войне), так похож на Красного Черепа ака агент Смит?

 

Это и есть Красный Череп. Руссо его добавили в Войну т.к. они снимали первую часть Кэпа - а он там главгад.


  • 1

#3891 Oberon

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:38  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

И почему этот чувак на планете, где камень души (танос и дочка, если что в Войне), так похож на Красного Черепа ака агент Смит?

 У этого кстати толкового объяснения нет. Это просто дух и раб камня душ. Почему он появляется в обличье Красного Черепа - не понятно. Может, какая-то комиксоидная отсылка. 

Spoiler


Изменено: Oberon, 05 Май 2019 - 20:41

  • 1

#3892 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Май 2019 - 20:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
То есть полузаброшенные города, куча скорбящих людей, проблемы и хаос по всей вселенной - это не хуже? Или ты и этого в фильме не заметил?

 

Наличие скорбящих людей и пустых домов никак не указывает на экономическую разруху. Естественно что после испарения половины людей, половина домов пустует, пустые машины на парковках, а выжившие - у психологов. Тема с щелчком Таноса в Финале никак не развита. Даже наоборот - кафешки работают и селфи продолжают делать, разрухи не видно, выводов никаких сделать нельзя. Ну или я тогда вообще не знаю, зачем в фильм добавили эту сценку с селфи Халка.

 

С того, хотя бы, что неправильно рассматривать Финал, как самостоятельное произведение, не связанное с остальными фильмами КВМ

 

Во-первых не надо врать - я не говорил, что оно НЕ СВЯЗАНО с прошлыми фильмами. Во-вторых - денег у меня за это "несамостоятельное" произведение просили отдельно. Вот я и пишу два отдельных отзыва на два несамостоятельных фильма.

 

И вопросы твои, повторюсь, от невнимательности

 

Пересмотри экранку, плиз. Ты ошибаешься.

Spoiler

 

Но ведь 

 

Spoiler

 

Ну и первый час напрочь можно смело пропускать, эти сопливые разговоры меня реально в сон клонили. Почти час времени! Ни о чем. Я почти в шоке.

 

Я когда пересматривал экранку после похода в кино, чтоб тут писать и не путать ничего, проматывал все одноразовые шутки и пустые диалоги. Экшен ни минуты не промотал и важных диалогов - тоже

 

У меня получилось 1 час 45 минут на пересмотр Финала. Вот это и есть реальное полезное время фильма. До 3 часов его растянули абсолютно пустыми сценами.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Май 2019 - 20:55

  • 0

#3893 Zombieset

Опубликовано 05 Май 2019 - 21:10  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Фигасе, сколько можно родить вопросов бессмысленных, оказывается оО Хорошо, что я отношусь к этому как-то посредственно и нейтрально. Посмотрел да забыл. А вдаваться в эти подробности научно-фантастические со скачками времени неблагодарное дело то. Оно реально никак не подтверждено, а все остальные обсуждения глупость и фантазия ведь. И с какой стороны не посмотри - спор не оправдается и не будет доказан.

 

С одной стороны - сценарист (условно) один, а фанатов - 2,5 миллиарда (условно). С одной стороны сценарист придумал и написал, режиссер снял и показал. Зритель увидел и сказал, понравилось или нет. А затем тот же сценарист/режиссер еще рассказал, как надо было смотреть и что понимать: выключить свет, выкрутить яркость и контраст на максимум, задернуть шторы и прочитать три тома Достоевского и Толстого, а перед этим Библию и квантовую физику. А зачем? 

 

По-моему, Мстители не тот фильм, ради которого стоит пересматривать все предыдущие 19 фильмов (чем я неоправданно даже занялся в начале года, и не только я), кучу сериалов и прочее. Достаточно держать в голове хоть что-то от просмотренных ранее фильмов и получать удовольствие от того, что происходит на экране. Ой, а это я и говорил, называя Финал обычным средним марвеловским фильмом. Для меня лучише сольники Тор-3, Стражи-1, ЖелЧел 1-2, Халк, Стрэндж. И собсно Мстители 1-2-3, причем в порядке 3-1-2-4. Кэпов и всю вторую фазу надо срочно пересматривать, ибо плохо помню.


  • 0

#3894 Heruvim

Опубликовано 05 Май 2019 - 23:54  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292


  • 0

#3895 Alexis47

Опубликовано 06 Май 2019 - 08:53  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Если бы это было так, то было бы падение сборов на второй уикенд. Падения не то что нет, а фильм продолжает ставить рекорды. Интересно услышать следующую теорию заговора.

Так это потому что план сработал. Атмосфера секретности сделала свое дело, народ массово повалил смотреть в первые дни, лишь бы не нахватать спойлеры. Миллиарды мух сделали свое дело, на фильм пошли все, кто мог. А плохая сарафанка у фильма есть, глянь хотя бы комментарии к статьям по теме на dtf. Что показательно, на некоторых ресурсах плохие отзывы скрывают, например, КиноПоиск.
Вообще грустно, что очень средний даже по меркам Марвел фильм ставит такие рекорды. Посредственность побеждает.

Кстати, с камнем души там интересный финт заложен, который сценаристы скорее всего не заметили.
Spoiler

Изменено: Alexis47, 06 Май 2019 - 09:02

  • 0

#3896 Zombieset

Опубликовано 06 Май 2019 - 09:11  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

И зачем вводить в заблуждение насчет скорого сиквела Паука? Ведь это будет

Spoiler
.


  • 0

#3897 Degash

Опубликовано 06 Май 2019 - 11:54  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Ведь это будет

Продюсера фильма утверждают обратное. И Эми Паскаль, и Кевин Файги.


  • 0

#3898 Oberon

Опубликовано 06 Май 2019 - 15:40  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

А плохая сарафанка у фильма есть, глянь хотя бы комментарии к статьям по теме на dtf.

 Это сейчас шутка такая? Ты ссылаешься на комментарии к развлекательному ресурсу для геймеров. Там уровень неадекватности такой же как в комментариях к чему-либо в том же контакте. Да и там я не видел поголовного негатива. 

 

 


Так это потому что план сработал.

Нет. Если людям фильм не нравится, то на вторую неделю идет сильный спад. Это закон рынка, никакие планы тут не помогут. Я понимаю, что у нас тут многие считают себя носителями эталонного вкуса и просто универсальными знатоками кинематографа, из-за чего потом хочется защитить свою правоту всякими теориями заговора. Но иногда нужно уметь признавать, что если тебе что-то не нравится, то это еще не значит, что это что-то плохое. Просто у тебя может быть другое мнение.  

 

 


Spoiler

Spoiler


 

 


И зачем вводить в заблуждение насчет скорого сиквела Паука? Ведь это будет

Нет, даже наоборот.

Spoiler


Изменено: Oberon, 06 Май 2019 - 15:40

  • 0

#3899 naked

Опубликовано 06 Май 2019 - 16:11  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Новый трейлер Паучка

https://www.youtube....h?v=Nt9L1jCKGnE


Изменено: naked, 06 Май 2019 - 16:12

  • 0

#3900 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Май 2019 - 16:33  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 674
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Новый трейлер Паучка
Прям вижу как они выискивали весь экшн для трейлера, но его не хватило и пришлось школопроблемы засовывать. ^_^
  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.