Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#3901 Degash

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:03  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Новый трейлер Паучка

И сразу подтверждается, что дело происходит после Финала.

Не смотревшим финал трейлер смотреть не стоит, ибо спойлеры:)



школопроблемы засовывать

Это же человек-паук, он получил третью строчку в списке самых популярных героев комиксов за то, что он не только про экшен.


А тем временем на Hulu в 2020м выйдет сериал про Призрачного гонщика. Условно спинофф агентов ЩИТа, в главной роли - гонщик оттуда.

 

Ну еще сериал про семейку Хеллстормов, если кому-то это что-то говорит.


  • 0

#3902 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:04  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


он не только про экшен.
Только вот не надо сейчас сравнивать того Паркера, который скрывал от тёти с девушкой о своих способностях вот с этим ребёнком, у которого в друзьях жирный азиат-задрот, врагом является хитрый индус-задрот, а любовные проблемы состоят из смущения перед нигрой из Ваканды. Максимально для детской аудитории фильм.  :)

И да - почему-то в фильмах Рейми был и экшн, и личностные проблемы. Интересно почему...


  • 2

#3903 Degash

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:14  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Вообще, я думаю, до конца мая нас ждет несколько крупных анонсов.

Пока что все киноновости сосредоточены на Мстителях, но недельки через две Файги сотоварищи должны наконец приоткрыть завесу тайны над планами студии.



Только вот не надо

Вот и не надо :) По-моему, фильм совсем о других проблемах Паркера, типа "Может, я и не хочу быть супергероем? Они как-то не очень хорошо кончают. Можно ли мне побыть обычным подростком?"


  • 0

#3904 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:19  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


"Может, я и не хочу быть супергероем? Они как-то не очень хорошо кончают. Можно ли мне побыть обычным подростком?"
Пусть его проблемы будут хоть о том за какую партию галочку поставить.

Только в фильме про ЧП хотелось бы немножко ЧП, а не одни только школьные проблемы Питера Паркера. ЧП всегда был про балансирование между личными проблемами и супергеройскими, именно про балансирование. Возвращение домой был целиком про Паркера, даже финального сражения не завезли. Если так и дальше будет - на нынешнего паучка будет интереснее смотреть когда он один из 10 суперов, а не когда он главный герой.


  • 0

#3905 Zombieset

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:21  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Из нового паука самое крутое и хорошее, что в нем было - это новый костюм. Остальное так убого, что я лучше бы четыре раза подряд посмотрел последних Мстителей без перерыва, нежели придется смотреть такое завершение фазы =\


  • 0

#3906 Zоmbiе

Опубликовано 06 Май 2019 - 18:12  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Только вот не надо сейчас сравнивать того Паркера, который скрывал от тёти с девушкой о своих способностях вот с этим ребёнком, у которого в друзьях жирный азиат-задрот, врагом является хитрый индус-задрот, а любовные проблемы состоят из смущения перед нигрой из Ваканды. Максимально для детской аудитории фильм.  :)

  Перед страшной нигрой, заметь, предыдущая посимпатичнее была.

Spoiler

А она вправду из Ваканды?  :huh:


  • 0

#3907 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Май 2019 - 18:21  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

А она вправду из Ваканды? 

Похожа же.  ^_^


Изменено: Корсиканский Апельсин, 06 Май 2019 - 18:23

  • 0

#3908 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2019 - 18:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
 Это сейчас шутка такая? Ты ссылаешься на комментарии к развлекательному ресурсу для геймеров. Там уровень неадекватности

 

Даже повыше чем здесь. В Казахстане так же наблюдается плохая сарафанка, примерно 40% отзывов, исключающих фанатские "10 из 10" - негативные. Днём - уже пустые залы, Финал смотрят только вечером и только мимокрокодилы, волна фанатов прошла и за собой не потянула обычных людей, как это было у Аватара. В эту среду Финал скорее всего из залов уже уберут.

 

В отличие от продажного Кинопоиска - местные киноагрегаты Диснею до фонаря, поэтому никто никого не купил, все пишут реальные ощущения от Финала.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Май 2019 - 19:10

  • 0

#3909 Zombieset

Опубликовано 06 Май 2019 - 19:02  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Кстати, а где петицию подписать по поводу

Spoiler


Изменено: Degash, 06 Май 2019 - 20:35

  • 0

#3910 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2019 - 19:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Дак это сценаристы Финала такие -

Spoiler


Изменено: Degash, 06 Май 2019 - 20:35

  • 1

#3911 Zombieset

Опубликовано 06 Май 2019 - 19:35  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Если с Халком ещё ладно, то в Тора веришь меньше всего - его как персонажа реально испортили.

А ведь и действительно все так. На Торе просто контраст еще визуальный в глаза бросается.


Спойлеры в трейлере для русскоразговаривающих:


  • 0

#3912 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2019 - 22:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Там говорят что Мистерио -

Spoiler

 

Но вообще, трейлер выглядит совсем уж неинтересно, хотя и получше прошлого. Опять будут давить на то что это финал фазы (будто нельзя было финал фазы сделать... в Финале), что там спойлеры Финала продолжат своё развитие и тд и тп - в общем будут маркетингом пропихивать очередной промежуточный сольник среднего качества, который и дома можно посмотреть. Если уж на Мстителях экономить начали, а Капитанше Марвел походу бюджет вообще в два раза урезали от изначального, что уж про Паука вспоминать.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Май 2019 - 23:04

  • 0

#3913 Degash

Опубликовано 07 Май 2019 - 04:52  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Там говорят что Мистерио -

Ну, это говорит сам Мистерио.

 


Если уж на Мстителях экономить начали

Бюджет в $400 млн - это теперь называется "экономить"?


  • 0

#3914 Alexis47

Опубликовано 07 Май 2019 - 07:55  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Это сейчас шутка такая? Ты ссылаешься на комментарии к развлекательному ресурсу для геймеров. Там уровень неадекватности такой же как в комментариях к чему-либо в том же контакте. Да и там я не видел поголовного негатива.

Я вот прям ждал подобного ответа. И ресурс нерукопожатный, и народец там не тот, и вообще правильная сарафанка - она только там, где Дисней разрешил :) Нет, так не работает. Сарафанка она на то и сарафанка, что распространяется любыми способами и людьми. У нас тут тоже развлекательный ресурс для геймеров, давай твое мнение не будем учитывать? ;)

Про камень.
Spoiler

Бюджет в $400 млн - это теперь называется "экономить"?

Там же 200 млн - это маркетинг.
  • 1

#3915 mrSanders

Опубликовано 07 Май 2019 - 09:31  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Только в фильме про ЧП хотелось бы немножко ЧП, а не одни только школьные проблемы Питера Паркера.
ну а ты как хотел? пытаются охватить аудиторию начиная с младенцев, фильмы формата ААА скоро смотреть будет невозможно ибо преснятина будет
  • 0

#3916 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Май 2019 - 13:12  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Бюджет в $400 млн - это теперь называется "экономить"?

 

Бюджет 400 - это просто циферки. Реальный бюджет прекрасно видно на итоговой картинке в кинозале. Толку нет, если из этих 400, соточку они себе на премии выписали, 200 - на маркетинг, 50 - дяде Васе премия, и последние 50 в итоге ушли на графику и зарплату тем кто непосредственно в кино снялся.


Изменено: INTERACTiVE, 07 Май 2019 - 13:13

  • 0

#3917 Justus

Опубликовано 07 Май 2019 - 13:23  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Хз кто ожидал шедевра кинематографа. Как начали железным человеком, так и закончили -комиксом. Жаль только что не смогли создать и показать какой-то баланс сил отдельно взятых персонажей, в итоге все просто пуляют и пинаются примерно одинаково, только цвета разные. Это жаль.

В остальном все ждали конца финала сезона, так что рейтинги были ожидаемы. И пофиг на сарафанное радио. Вон, от последнего сезона ИП не плюется только ленивый, и все равно все смотрят. Потому что уже так или иначе вовлечены, и хотят получить закрытие гештальта, извините за ругань.
  • 0

#3918 Zombieset

Опубликовано 07 Май 2019 - 14:19  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А во что Тор с друзьями играет-то?


  • 0

#3919 Justus

Опубликовано 07 Май 2019 - 14:30  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Фортнайт?
  • 1

#3920 Oberon

Опубликовано 07 Май 2019 - 15:56  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Я вот прям ждал подобного ответа. И ресурс нерукопожатный, и народец там не тот, и вообще правильная сарафанка - она только там, где Дисней разрешил Нет, так не работает. Сарафанка она на то и сарафанка, что распространяется любыми способами и людьми. У нас тут тоже развлекательный ресурс для геймеров, давай твое мнение не будем учитывать?

 Во-первых, мне все равно кто учитывает мое мнение, а кто не учитывает. Я высказал свое мнение о фильме, остальные высказали свое. Кому-то фильм понравился, кому-то не понравился - мне все равно. Но мне не все равно, когда человек начинает пытаться уничижать людей с другим мнением и это касается любой из сторон. Это ненормально, это неадекватно, это проявление внутренних комлексов и понятно дело, что я буду противостоять этому и как человек и как модератор. Защищать свое мнение теориями заговора - это вообще клиника.

 

Во-вторых, сам ДТФ, конечно, имеет право на существование как ресурс. И тем более высказывать свое мнение, делать рецензии и т.п. Но структура общения между пользователями там не форумная, она не предполагает диалоги. Люди просто оставляют коментарии под новостями без оглядки на то, что кто-то что-то ответит. Это приводит к низкому качеству информации в комментариях и даже к малой адекватности. Ко всему еще и ресурс не международный. Поэтому приводить такой ресурс как пример источника объективной информации - это неправильно. 


  • 1

#3921 TrueOldman

Опубликовано 07 Май 2019 - 16:34  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Защищать свое мнение теориями заговора - это вообще клиника.

Но на Кинопоиске отзывы от ботов и накрутка рейтинга доказанный факт. Не раз

А после того, как на томатах убрали вообще рейтинг ожидания из-за негатива по кэпу Марвелу ты будешь утверждать, что Дисней не давит на сетевые ресурсы?


Изменено: TrueOldman, 07 Май 2019 - 16:35

  • 0

#3922 Justus

Опубликовано 07 Май 2019 - 16:45  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А после того, как на томатах убрали вообще рейтинг ожидания из-за негатива по кэпу Марвелу ты будешь утверждать, что Дисней не давит на сетевые ресурсы?

Ради бога, пусть давит, раз вы так считаете.
Тут вопрос скорее в том, зачем кому-то охота гнобить других за наличие своего мнения.
Используют при гноблении теории заговора или нет, дело десятое.

Меня вот в основном не расстраивает если кому-то понравился фильм, который не понравился мне, или наоборот (яркое исключение это звёздные войны последние, ненавижу всех кто за них отвечал и кто их оправдывает).

Не вижу поводов для эмоциональных войн из-за марвела. Они как снимали комиксы так и снимают, "вселенную" свою не портили, другим людям "снимать настоящие шедевры тру-кинематогрофа" тоже не мешали.

Изменено: Justus, 07 Май 2019 - 16:47

  • 0

#3923 Alexis47

Опубликовано 07 Май 2019 - 17:10  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk
Какая теория заговора, вы чего несёте. Я вам обрисовал банальный бизнес-план по минимизации рисков недополучения прибыли, который ещё и сработал. Маркетинговый отдел Дисней не зря ест свой хлеб, молодцы.
"Они снимают кино ради денег" - "Это все теория заговора, ко-ко-ко!" Ну самим не смешно?
  • 0

#3924 Justus

Опубликовано 07 Май 2019 - 18:04  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Какая теория заговора, вы чего несёте. Я вам обрисовал банальный бизнес-план по минимизации рисков недополучения прибыли, который ещё и сработал. Маркетинговый отдел Дисней не зря ест свой хлеб, молодцы.
"Они снимают кино ради денег" - "Это все теория заговора, ко-ко-ко!" Ну самим не смешно?

Я не отрицаю ничего про дисней, а говорю, что дисней может делать что угодно, это не дает никому права хамить и унижать чужие мнения. невнимательно читаем или я косноязычно выражаюсь?


Изменено: Justus, 07 Май 2019 - 18:05

  • 0

#3925 Zombieset

Опубликовано 07 Май 2019 - 20:20  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Да самое печальное, что всем хочется чужие деньги посчитать =\ А зачем?


  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.