Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#1 Degash

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 14:32  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk

Компанию Marvel, видимо, не очень радовало, что творят с ее героями разные кинокомпании (и их можно понять!), поэтому с 2008 года фильмы про героев комиксов Marvel снимаются, в основном, Marvel Studios (за исключением тех, права на которых пока что не получилось вернуть в семью).

 

В этой теме предлагается обсуждать любые фильмы Marvel Studios, а также фильмы про персонажей Marvel, снятые другими студиями (например, серия про Людей X).

 

На данный момент список вышедших фильмов компании Marvel включает 8 полнометражных лент (Железный человек 1-3, Тор 1-2, Первый мститель, Невероятный халк, Мстители), серию из четырех короткометражек (Marvel One-shots) и 13 серий сериала Агенты Щ.И.Т.а (перечислять мультсериалы даже не буду начинать).

 

Из подтвержденных планов - 25 февраля должна выйти новая короткометражка (Да здравствует король). В начале марта выходит следующая серия Агентов Щ.И.Т.а. Также в 2014 году мы увидим на экранах Первый мститель: Другая война, и Стражи Галактики. На 2015 год запланированы Мстители: Эра Альтрона, и Человек-муравей (WAT? Почему из всех персонажей Марвела, среди которых множество интереснейших личностей - именно человек-муравей? Ну да ладно. Поживем - увидим).

 

При этом известно, что у многих актеров контракты написаны с запасом. Так, например, Крис Эванс подписал контракт на съемки в шести фильмах в роли Капитана Америки, что позволяет предположить, что и Первый Мститель, и Мстители получат по триквелу. Также некоторое время назад просочились слухи о еще одном сериале, Агент Картер, главной героиней которого должна стать Пегги Картер, возлюбленная Капитана Америки.

 

Из фильмов о персонажах комиксов Marvel, снятых за пределами Marvel Studios, стоит отметить серию про Людей Икс (включая вышедший в 2013 году Росомаха: Бессмертный), Фантастическую четверку, трилогию про Блейда и три разных фильма про Карателя.

 

В 2014 году нас ждут Новый Человек-паук. Высокое напряжение, и Люди Икс: Дни минувшего будущего. В 2015 году начнется перезапуск Фантастической четверки

 

P.S. Все названия даны в том виде, в котором они идут в российском прокате.


Изменено: Zombieset, 22 Март 2016 - 09:47

  • 2

#2 PollaX

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 14:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Зеленый фонарь

Это не марвел, а DC, член лиги справедливости даже.:)

 

Кстати вот всех трех Блейдов недавно пересматривал, каким все таки крутым его сделали. С кровищей и даже зомбя там есть:) Уникальный фильм во вселенной марвел прям)


  • 0

#3 Degash

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 15:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Это не марвел, а DC, член лиги справедливости даже.

Да, ошибся :) Спасибо, поправил.


Уникальный фильм во вселенной марвел прям)

Ну так-то, кровищи и в Карателях хватало, чего уж там.


  • 0

#4 Oberon

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 17:26  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Тоже люблю комиксоиды. Не знаю даже отчего, наверное "привет" из детства. Радует, что ДС и Марвел на киноэкранах всё-таки идут параллельными путями и не пытаются копировать друг друга.

 


Человек-муравей (WAT? Почему из всех персонажей Марвела, среди которых множество интереснейших личностей - именно человек-муравей? Ну да ладно. Поживем - увидим).

 Потому что он был в первом составе Мстителей в классических комиксах )). Но персонаж, на мой взгляд, не очень интересный. Посмотрим, как там сценаристы выкрутятся.


Новый Человек-паук. Высокое напряжение

Кстати, трейлер насторожил. Никогда не думал, что скажу это, но там явный перебор с компьютерной графикой.


  • 0

#5 PollaX

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 17:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну так-то, кровищи и в Карателях хватало, чего уж там.

Ну я смотрел помоему только карателя с актером из кровавого четверга. Какая то клоунада же. Не то что стильный блейд и кровавый четверг:)

 

Кстати никому не кажется странным что некоторые актеры заняли аж несколько персонажей в марвеловской вселенной?:) Ну самое очевидное - Крис Эванс - Человек Факел и Капитан Америка, но еще и Раян Рейнольдс Ганнибал Кинг из блейда 3. Даже фиг с ним что там почти каждый актер засветился в обоих вселенных:)


  • 0

#6 wintergirl

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 21:30  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Ну самое очевидное - Крис Эванс - Человек Факел и Капитан Америка

 

Раз "Четверку" перезапускают вангую смену актера. Хоть и другая студия снимает, мне почему-то кажется, что они постараются не задействовать одних и тех же актеров в будущем.

 

 

Ну я смотрел помоему только карателя с актером из кровавого четверга. Какая то клоунада же. Не то что стильный блейд и кровавый четверг

 

Попробуй посмотреть "Карателя" с Реем Стивенсоном. Там, вроде, по-серьезней все.


  • 0

#7 Degash

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 22:06  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Но персонаж, на мой взгляд, не очень интересный.

Ну вот это и смущает )

 


Кстати никому не кажется странным что некоторые актеры заняли аж несколько персонажей в марвеловской вселенной?

А тебе не кажется странным, что Халка в собственном фильме и в Мстителях играют разные актеры? :ph34r:


  • 0

#8 PollaX

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 23:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А тебе не кажется странным, что Халка в собственном фильме и в Мстителях играют разные актеры?

Мне даже не кажется странным что Халка в ДВУХ современных собственных фильмах играют разные актеры:D А уж в каких то еще более древних и подавно.

Энивей стоит признать что лучший Халк в Мстителях на данный момент. Интересно когда нить сюжет киновселенной дойдет до World War Hulk?:)


Попробуй посмотреть "Карателя" с Реем Стивенсоном. Там, вроде, по-серьезней все.

А сам фильм то как? Актер вроде забавный, в Dextere прикольно сыграл.


  • 0

#9 Degash

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 00:46  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk

ДВУХ современных собственных фильмах

Ну между ними разница как раз в студии. Второго снимали уже в Marvel Studio, и он напрямую связан с киновселенной Мстителей.

 

 


А уж в каких то еще более древних и подавно.

Хотя один из древних заслуживает отдельного уважения.

 

 

 


А сам фильм то как?

Слишком серьезный.

По мне -  так худший из трех, с Дольфом Лундгреном и то лучше.А Траволта и Джейн великолепны :)

Впрочем, на вкус и цвет.


Изменено: Degash, 15 Февраль 2014 - 00:57

  • 0

#10 PollaX

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 10:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Второго снимали уже в Marvel Studio, и он напрямую связан с киновселенной Мстителей.

Ну оба халка одиночных халка как то слишком унылы все равно. Совершенно нет желания их пересматривать. Так же с первым мстителем собсна.


Слишком серьезный.
По мне -  так худший из трех, с Дольфом Лундгреном и то лучше.А Траволта и Джейн великолепны

Ну как то у меня сложилось впечатление что все три далеко не в высшей лиге. Блейд - тоже серьезный, но очень стильный же. Приятно его смотреть и пересматривать.


  • 0

#11 wintergirl

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 20:48  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

PollaX, on 15 Feb 2014 - 12:45 AM, said:


А сам фильм то как?

Слишком серьезный.

По мне - так худший из трех, с Дольфом Лундгреном и то лучше.А Траволта и Джейн великолепны :)

 

Вот поэтому я и советую PollaX'у посмотреть, раз ему тот, что Томасом Джейном клоунадой показался. С Блэйдом сравнить не могу, я что Карателей, что Блэйдов смотрела один единственный раз еще при выходе, не настолько прониклась. Рейтинги  на IMDB у всех 3х Карателей примерно одинаковые, так что тут дело вкуса.

Кстати, есть еще фанатский Dirty Laundry, тоже с Джейном, считается одним из лучших фан-фильмов вообще. Плюс там есть Рон Перлман.

 

Что-то вспомнила, что первый фильм по марвеловской вселенной, который я видела был Ник Фьюри с Хассельхоффом. Пытаюсь забыть теперь.

 

 

UPD

Персонажами я не прониклась. Ни Блэйд, ни Касл меня не заинтересовали настолько, чтоб пересматривать. Хотя я сейчас жду один фанатский проект про Карателя, так что когда он выйдет, может и официальные фильмы пересмотрю, чтоб сравнить впечатления.


Изменено: wintergirl, 15 Февраль 2014 - 21:02

  • 0

#12 PollaX

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 20:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


я Карателей смотрела один единственный раз еще при выходе, не настолько прониклась.

Зачем же советуешь смотреть то, чем сама не прониклась?:P


  • 0

#13 Zyglrox

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:50  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Из всех фильмов с Марвеловскими персонажами цепляет только Железный Человек из-за Дауни и Пэлтроу, ну и Мандарин неплох и новый Человек Паук, где Эндрю Гарфилд удачно попадал в роль, причем его образ Паркера получился сильно ближе к оригинальному из комиксов нежели у Тоби Магуайра и Люди-Икс: Первый Класс. В Торе удачно подобрали актеров на роли Локи и собственно Тора. Но политкорректность сделала свое черное дело. Не знаю как это воспринимают на родине Марвела, но меня просто вымораживает наличие негров и азиатов в Вальгалле. Хотя с оригиналом, то есть с комиксом не знаком, возможно там и такое было.

Блэйд тоже хорош, но его даже не тянет поставить в один ряд с фильмами про супергероев, настолько он на них не похож.

Остальные фильмы по лицензии Марвел, по мне как обычные боевички со спецэффектами - посмотрел, забыл. Оригинальные Икс-Мэны 1-3 не то, чтобы плохи, но запоминаются из всех актеров лишь Маккеллен, Стюарт, Ромейн и Джекман (который с каждым новым фильмом в которым есть Россомаха надоедает все больше). Остальная куча актеров какбэ едет за ними прицепом, включая Янсен и совершенно деревянную Холли Бэрри. Еще не очень понимаю зачем снимать три фильма про Копетана Пиндостана, это же один из самых скучных и стерильных персонажей Марвела. Или у себя на родине он берет одним патриотизмом и звездно-полосатой формой? Лучше бы запилили наконец фильм про Дэдпула.


  • 0

#14 PollaX

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 00:04  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Почти согласен, лишь считаю что Мстителей ты как то незаслуженно забыл. Там даже для Кэпа роль отличная нашлась - мишень для шуток железного человека:)


фильм про Дэдпула.

Я вот крайне сомневаюсь что Дисней когда нить что-то вменяемое по Дедпулу сделает. Все таки там явное 18+ требуется. Пока лишь игрой довольствоваться остается:)


  • 0

#15 Degash

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 10:49  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


один из самых скучных и стерильных персонажей Марвела

Но на него завязаны самые эпичные замесы во вселенной при этом.


  • 0

#16 wintergirl

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 17:51  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Я вот крайне сомневаюсь что Дисней когда нить что-то вменяемое по Дедпулу сделает. Все таки там явное 18+ требуется.

Дисней - это не только десткие мультики. Им принадлежат несколько студий, выпускающих фильмы для разных возрастных категорий. Например, за "Криминальное чтиво" (ил "за "Бешенных псов", на помню точно) можешь в том числе и Диснею спасибо сказать. Так что не теряй надежды.

 


Джекман (который с каждым новым фильмом в которым есть Россомаха надоедает все больше

Ему самому уже надоело, начинае уже говорить о том, чтобы передать роль кому-нибудь.. Есть шанс, что "Дни минувшего бущего" - последний с его участием.


  • 0

#17 PollaX

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 18:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Так что не теряй надежды.

Ладно, тогда надеюсь после Мстителей 3(когда они уже поднадоедят наверное) Марвел снимет Deadpool: Kills the Marvel Universe, в котором сыграют все персонажи, которые до этого засветились в марвеловских фильмах:D

Хотя блин. Марвелу неплохо было бы еще вернуть лицензию на Человека-Паука и X-men, а то Дедпул особенно расстроится если Росомаха и Спайди пропустят вечеринку:P

Эхх думаю не снимут они такой фильм:(


  • 0

#18 JERONIMO

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 10:04  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

PLsFXdi.jpg

Один из первых кадров "Стражей Галактики". Завтра будет первый трейлер. Енот с пушкой это конечно безумное зрелище. :D


  • 0

#19 Soulman

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 10:12  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород


Один из первых кадров "Стражей Галактики". Завтра будет первый трейлер. Енот с пушкой это конечно безумное зрелище. :D

Как раз вчера видел их в финале LEGO Marvel Super Heroes :)


  • 0

#20 Degash

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 10:40  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Енот с пушкой это конечно безумное зрелище.

А то!

 

s3n7605.gif


  • 1

#21 naked

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:03  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Тизер трейлера 


Изменено: naked, 18 Февраль 2014 - 21:03

  • 0

#22 Degash

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 09:17  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk

Трейлер тизера (пока что на английском только):

 

 

Кажется, Марвел решили повеселиться :)


Изменено: Degash, 19 Февраль 2014 - 09:20

  • 1

#23 Night Hunter

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 15:32  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Посмотрел второго Тора, в целом такой же бред как и первая часть, но хоть забавно.

Интересно из чего сделаны корабли Эльфов? ну или из какой бумаги сделан город в Асгарде? Корабли летели сквозь него как нож через масло. Ну и создатели фильма мифологией скандинавов вообще незаморачивались, да и про Локи, они явно напутали всё, был бог Локи и был Ётун Локи, это разные персонажи одного и того же эпоса, тут взяли обоих и смешали.

В целом если первый фильм был ужасен, то вторая часть получше, красиво, с юмором, мозг отключить, так вообще хорошо, политкорректностью своей только задолбали, Негр Ас, Негр эльф...


  • 0

#24 Degash

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 16:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 503
  • Сообщений: 10 492
  • Откуда:Novosibirsk


Ну и создатели фильма мифологией скандинавов вообще незаморачивались,

Ну это скорее претензия к создателям комиксов :)


Интересно из чего сделаны корабли Эльфов?

Ну понятно из чего - сплав Вибраниума с Адамантием, само собой :D


  • 0

#25 PollaX

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 17:32  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Вы что товарищи? Корабль строили на совершенно другой планете, скорее всего используя металлы, о которых на земле даже не мечтают.
  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.