Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Order: 1886

The Order: 1886 Action-adventure Shooter Sony Santa Monica Ready at Dawn PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

#276 AcM

Опубликовано 31 Март 2018 - 00:24  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


В любом случае удовольствия, даже за эти 5 часов, получено больше, чем от многих ААА тайтлов. Ну и не 60 баксов она мне обошлась :)

А, понял. Игру незаслуженно загнобили, потому что тебе она понравилась больше, чем некие другие ааа-тайтлы и купил ты ее со скидкой.


  • 3

#277 Farso

Опубликовано 31 Март 2018 - 01:59  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

ИМО, Орден - игра крутая... была бы, если бы в ней был ХОТЯ БЫ мультиплеер. А в идеале - еще и ко-оп. 

А так - шикарный арт, хороший графон, неплохой сюжет, но... 5 часов, серьезно? И всё?

И это за стандартный ААА-шный фуллпрайс на релизе.

В общем, есть игры которые комьюнити загнобило куда менее заслуженно. 


  • 0

#278 Vzhik

Опубликовано 31 Март 2018 - 16:30  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

так не надо покупать на релизе. и будут игры нравиться  :-)

зы. сам еще не играл.


Изменено: Vzhik, 31 Март 2018 - 16:30

  • 0

#279 Her Ghost

Опубликовано 31 Март 2018 - 17:49  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А, понял. Игру незаслуженно загнобили, потому что тебе она понравилась больше, чем некие другие ааа-тайтлы и купил ты ее со скидкой.

Правильно понял. Правда цена не влияет на мою оценку игры. Игра либо нравится, либо нет.

ИМО, Орден - игра крутая... была бы, если бы в ней был ХОТЯ БЫ мультиплеер. А в идеале - еще и ко-оп.
А так - шикарный арт, хороший графон, неплохой сюжет, но... 5 часов, серьезно? И всё?
И это за стандартный ААА-шный фуллпрайс на релизе.
В общем, есть игры которые комьюнити загнобило куда менее заслуженно.

Лучше 5 часов удовольствия, чем удалить игру через пол часа :). У меня с ААА тайтлами так часто происходит

Изменено: Her Ghost, 31 Март 2018 - 17:50

  • 1

#280 AcM

Опубликовано 31 Март 2018 - 18:51  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Правильно понял. Правда цена не влияет на мою оценку игры. Игра либо нравится, либо нет.

Ну тогда причем тут это твое "незаслуженно загнобили", если у тебя степень заслуженности это вкусовщина в кубе?

 


так не надо покупать на релизе. и будут игры нравиться :-)

Угу, а если нахаляву игры доставать, то вообще любая игра на 10 из 10 будет, шедевр на кончиках пальцев.


  • 3

#281 Her Ghost

Опубликовано 31 Март 2018 - 19:14  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну тогда причем тут это твое "незаслуженно загнобили", если у тебя степень заслуженности это вкусовщина в кубе?

А те, кто загнобили, руководствовались чем то другим, нежели такой же вкусовщиной?:). Тем более основной претензией являлась цена в соотношении с временем прохождения. А я никогда не оцениваю игры в контексте их стоимости. Тем более этот критерий оценки не актуален в данном случае, ибо игра стоит очень дешево.

Изменено: Her Ghost, 31 Март 2018 - 19:19

  • 0

#282 Samaerro Ohime

Опубликовано 31 Март 2018 - 19:33  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Тем более этот критерий оценки не актуален в данном случае, ибо игра стоит очень дешево.
Ну так это сейчас стоит дешево) А загнобили на релизе, когда стоило дорого.
Будь игра раза в 2 длиннее — совсем иные были бы отзывы, думаю. А от того что вышло общие ощущения: как если бы, скажем, второй Анчартед окончился бы сценой на поезде. И вот вроде бы все очень круто, но истории рассказали ровно половину и все самое интересное впереди. Но второй Анчартед таки на середине не обрывается) А ордер есть только в таком виде "половина игры по цене полной".
  • 1

#283 SmithRO

Опубликовано 31 Март 2018 - 20:13  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
А я вообще не понял, за что хорошие отзывы.
Ну да, графон, кинематографичность.
И всё, собственно. Геймплейная часть - лютая унылость. Сначала ходишь, потом интерактивный тир взаперти с тупейшими болванчиками и респавном волнами, потом снова ходишь, потом снова тир.
  • 0

#284 Samaerro Ohime

Опубликовано 31 Март 2018 - 20:18  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Ну да, графон, кинематографичность.
Ну тк да. Стимпанк калда/гири. Стрельба приятная, антураж красивый, сеттинг любопытный. Но мало(
У меня после прохождения осталось ощущение, что вот будь оно раза в 2-3 длиннее и с эпичной концовкой — был бы отличный задел на серию. А так получилось непойми что, какое-то техдемо, а не игра.
  • 0

#285 AcM

Опубликовано 31 Март 2018 - 22:53  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


А те, кто загнобили, руководствовались чем то другим, нежели такой же вкусовщиной? :).

Я тебе объективные факты выше привел.

 


Тем более основной претензией являлась цена в соотношении с временем прохождения.

А ты сравни отзывы на Орден с отзывами, например, на Буллетсторм, в котором время прохождения не сильно выше, а цена была такой же.

 


А я никогда не оцениваю игры в контексте их стоимости.

Да, пиратское наследие и региональные цены в стиме, еще долго будут у нас аукаться таким непритязательным подходом к играм.

 


Тем более этот критерий оценки не актуален в данном случае, ибо игра стоит очень дешево.

Ага, давай игры оценивать по современным меркам, но не только ценовым, но и техническим, а то как-то не справедливо получается.


  • 0

#286 Her Ghost

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 08:12  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я тебе объективные факты выше привел..

Не смеши :) . Любому рецензенту игра либо нравится, либо нет. А после на свои эмоции он накладывает свои " объективные" критерии. Другими словами любой твой шедевр я сделаю гавном, снабдив свою оценку такими же " объективными" критериями. Ты вон, если не ошибаюсь, последний Prey тоже говном поливал несмотря на высокие оценки игроков и изданий, объективный ты наш.

Да, пиратское наследие и региональные цены в стиме, еще долго будут у нас аукаться таким непритязательным подходом к играм.
.

Это то тут причем? Если у тебя удовольствие от игры приравнивается к ее стоимости, я могу тебе только посочуствовать. Я спокойно могу купить игру за 4к и через пол часа ее удалить, не моргнув глазом. Лучше так, чем насильно жрать кактус только потому, что ее купил. Поэтому я оцениваю игры из позиции нравится / не нравится. Ордер я прошел на одном дыхании : хорошая картинка, интересный сюжет, пусть и незавершенный, интересные персонажи, отличный сеттинг. Боевка стандартная, но имеются занятные эпизоды и необычное оружие. Ну и продается сейчас по цене инди-треша, если уж финансовую сторону накладывать. Так что не вижу не одной причины не ознакомится с игрой, если имеется плойка.

Изменено: Her Ghost, 01 Апрель 2018 - 08:14

  • 0

#287 SmithRO

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 11:28  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ну тк да. Стимпанк калда/гири. Стрельба приятная, антураж красивый, сеттинг любопытный. Но мало(

Увы, но нет.
Колда - это завуалированный тир.
А здесь тир настолько нарочито видимый, что аж противно становится. Есть сцены, где ты в прямом смысле стоишь за стойкой "по пояс", а на тебя из одних и тех же дыр выскакивают одинаковые пачки одинаковых врагов. Прям бррррр. Иногда вспоминаются игры 90х, где было интерактивное кино, и надо было "кликать" мышкой в виде прицела по врагам в нужные моменты.

Изменено: SmithRO, 01 Апрель 2018 - 11:29

  • 0

#288 AcM

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 12:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Не смеши :) . Любому рецензенту игра либо нравится, либо нет. А после на свои эмоции он накладывает свои " объективные" критерии. Другими словами любой твой шедевр я сделаю гавном, снабдив свою оценку такими же " объективными" критериями.

Ты даже не можешь защищаемый Орден сделать "шедевром".

 


Ты вон, если не ошибаюсь, последний Prey тоже говном поливал несмотря на высокие оценки игроков и изданий, объективный ты наш.

Ну и в каком своем высказывании по какому-то критерию Прея я был не прав?

 


Это то тут причем?

При том что народ у нас привык жрать все подряд, а как известно нахаляву и уксус сладкий. Отсюда пониженные требования к играм.

 


Если у тебя удовольствие от игры приравнивается к ее стоимости, я могу тебе только посочуствовать.

Ты просто находка для маркетологов, которые впаривают говно за большие деньги.

 


Я спокойно могу купить игру за 4к и через пол часа ее удалить, не моргнув глазом

Дооо, могу, только не делаю так, Орден-то ты купил по скидке, и причем весь разговор ценовой фактор у тебя решающий.


  • 2

#289 Her Ghost

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 13:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ты даже не можешь защищаемый Орден сделать "шедевром".

Ну и в каком своем высказывании по какому-то критерию Прея я был не прав?

При том что народ у нас привык жрать все подряд, а как известно нахаляву и уксус сладкий. Отсюда пониженные требования к играм.

Ты просто находка для маркетологов, которые впаривают говно за большие деньги.

Дооо, могу, только не делаю так, Орден-то ты купил по скидке, и причем весь разговор ценовой фактор у тебя решающий.

1. Я не считаю ордер шедевром
2. Во всех своих высказываниях по Прею ты не прав.
3. У меня, скорее, повышенные требования к играм и я мало во что играю. Например за 3 года владения плойкой у меня в библиотеке около 50 игр, из которых треть - бесплатные по плюсу и я их даже не открывал, еще примерно треть удалил через час игры. Так что игр 20-30 за три года я прошел.
4. Ордер я купил по скидке, потому что он почти всегда продается по скидке. Надо быть идиотом, чтоб покупать данную игру по полной стоимости. И ценовой фактор не решающий. Просто один из аргументов. Тут большинство критиканов до сих пор страдают, что ордер продавался по цене ААА. Правда забыли уточнить, сколько лет назад это было. Сейчас он своих денег точно стоит.

Изменено: Her Ghost, 01 Апрель 2018 - 13:36

  • 0

#290 Quaid

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 14:15  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я тебе объективные факты выше привел.

Ну у тебя такие себе факты :)


В игре нет мультиплеера, коопа, или хоть какой-то реиграбельности

С каких пор это критерии хорошей игры? 



Сначала ходишь, потом интерактивный тир взаперти с тупейшими болванчиками и респавном волнами, потом снова ходишь, потом снова тир.

Так это концепция почти всех TPS сейчас :)


  • 0

#291 Se7en

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 18:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Орден за 60 баксов

Справедливости ради, из истории цены Ордена прекрасно видно, что уже в год релиза игра получила сразу два крупных прайската: через 4 месяца — до 40 баксов (-33%), ещё через 4 — до $20 (-67%). Так что если не хочешь доказывать мысль, что игра в полной мере сохраняет свои свойства лишь первые 4 месяца после релиза, не стоит настолько сильно упирать на ценовой фактор.

Будь игра раза в 2 длиннее — совсем иные были бы отзывы, думаю.

Претензии к геймплею это разве снимает?
  • 0

#292 Samaerro Ohime

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 00:22  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486
Претензии к геймплею это разве снимает?

Геймплей первого анчартеда, обеих новых томбрайдеров и половины частей калды)
Ну разве что от первых двух случаев вотличается тем, что, вместо залезаек по выделенному побелкой и "зацепами" маршруту, тут просто ходишь по красивым местам.
Откровенно плохи тут только стелс-сегмент и две с половиной битвы с оборотнями, в сумме не так много.


Изменено: Samaerro Ohime, 02 Апрель 2018 - 00:22

  • 0

#293 AcM

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 10:10  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


1. Я не считаю ордер шедевром
2. Во всех своих высказываниях по Прею ты не прав.
3. У меня, скорее, повышенные требования к играм и я мало во что играю. Например за 3 года владения плойкой у меня в библиотеке около 50 игр, из которых треть - бесплатные по плюсу и я их даже не открывал, еще примерно треть удалил через час игры. Так что игр 20-30 за три года я прошел.
4. Надо быть идиотом, чтоб покупать данную игру по полной стоимости. И ценовой фактор не решающий. Просто один из аргументов

1. Да шо ты.

2. В каких именно, конкретику пожалуйста.

3. Откуда взяться повышенным, если мало играешь? Тебе просто не с чем сравнивать, естественно любой проходняк (не плохая игра, а именно проходняк) будет заходить на ура.

4. О, мы наконец пришли к осознаю такой простой вещи, как соотношение цены и качества. 

 


Ну у тебя такие себе факты

Какие такие?

 


С каких пор это критерии хорошей игры? 

А где ты видишь, что я отношу это к критериям хорошей игры? Это вещи, которые могли сделать игру лучше, но мы этого не узнаем, их нет. Вот тебе простейший пример: в мультиплеер МЕ3 залипала куча народа, и я в том числе, хотя казалось бы, зачем исконно сингловой рпг нужен мульт?

 


Так что если не хочешь доказывать мысль, что игра в полной мере сохраняет свои свойства лишь первые 4 месяца после релиза, не стоит настолько сильно упирать на ценовой фактор.

Вообще изначально речь шла о том, почему ее заговнили на старте.

Но с чего вдруг ценовой фактор вдруг стал настолько ерундовым, что его не надо учитывать? Игра это товар в том числе.


  • 0

#294 Her Ghost

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 10:27  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

3. Откуда взяться повышенным, если мало играешь? Тебе просто не с чем сравнивать, естественно любой проходняк (не плохая игра, а именно проходняк) будет заходить на ура.

Я мало играю именно из-за того, что я лучше вообще играть не буду, чем играть в то, что меня хоть чем-то не устраивает и не приносит удовольствия


2. В каких именно, конкретику пожалуйста.

Я только помню железобетонный аргумент под названием "Prey -унылое гавно" .  Как думаешь, мне стоит тратить время, чтоб оспаривать подобное?

 


О, мы наконец пришли к осознаю такой простой вещи, как соотношение цены и качества. 

Мы с нее и начали. Большинство критиканов вспомнили, что игра стоила 60 баксов на старте, но игнорируя то, сколько она стоит сейчас. Так вот сейчас цена игры более чем соответствует качеству, ибо по цене, за которую предлагают сабж, можно разве что купить какой-нибудь пиксельный инди треш. 

 


в мультиплеер МЕ3 залипала куча народа, и я в том числе

Ну это многое объясняет. А еще меня упрекают заниженными требованиями. Ну-ну  ^_^


Изменено: Her Ghost, 02 Апрель 2018 - 10:37

  • 0

#295 Se7en

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 11:10  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Но с чего вдруг ценовой фактор вдруг стал настолько ерундовым, что его не надо учитывать?


Кто говорил про «не надо учитывать»? Всего лишь не напирать на него так, как у тебя в каждом посте, словно фул-прайс — главный недостаток Ордена. Потому что спустя 8 месяцев после выхода игра какой была, такой же и осталась, но стоила уже втрое меньше.
  • 0

#296 AcM

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 12:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Я мало играю именно из-за того, что я лучше вообще играть не буду, чем играть в то, что меня хоть чем-то не устраивает и не приносит удовольствия

Ну и? Откуда взяться-то опыту?

 


Я только помню железобетонный аргумент под названием "Prey -унылое гавно" .  Как думаешь, мне стоит тратить время, чтоб оспаривать подобное?

Это не аргумент, это мнение, и я просил привести пример не его, а именно критериев. 

 


Большинство критиканов вспомнили, что игра стоила 60 баксов на старте, но игнорируя то, сколько она стоит сейчас. Так вот сейчас цена игры более чем соответствует качеству, ибо по цене, за которую предлагают сабж, можно разве что купить какой-нибудь пиксельный инди треш. 

ПОСОНЫ, СНОВА МЕНЯЕМ ОЦЕНКУ!!!111!!

 

Snimok.1522662597.png

 


Ну это многое объясняет. А еще меня упрекают заниженными требованиями. Ну-ну 

А я не бегу с криками, что мультиплеер в МЕ3 это лучшее, что происходило на то время, в этом-то и вся разница. Я говорю, что мне он понравился, но не считаю что он хороший, просто по ряду причин зашло.

 


Всего лишь не напирать на него так, как у тебя в каждом посте, словно фул-прайс — главный недостаток Ордена.

У меня это в каждом посте, потому что я отвечаю на посты Хер Госта, в котором он упирает на цену.

 


. Потому что спустя 8 месяцев после выхода игра какой была, такой же и осталась, но стоила уже втрое меньше.

Орден, да, хотя тут можно и подискутировать на тему того, что дает игра. 


  • 0

#297 Farso

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 14:24  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Всего лишь не напирать на него так, как у тебя в каждом посте, словно фул-прайс — главный недостаток Ордена.

 

С чего началась вся "драма"? С фразы


Считаю Ордер 1886 отличной игрой, которую незаслуженно загнобили. 

 

 

Так вот, учитывая её продолжительность/цену - вполне заслуженно. Уверен на 146%, что стоила бы игра на релизе 20 или даже 30 баксов - она бы получила на порядок (а то и на 2) меньше этого самого "гнобления".


  • 4

#298 Her Ghost

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 17:24  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну и? Откуда взяться-то опыту?

Ну знаешь ли.. Чтоб разбираться в еде вовсе не обязательно есть гавно ведрами. Впрочем 30 лет игрового стажа считаю достаточным для формирования общей картины игровой индустрии и очень быстро могу для себя определять, стоит мне играть в игру или нет..

 


А я не бегу с криками, что мультиплеер в МЕ3 это лучшее, что происходило на то время, в этом-то и вся разница. Я говорю, что мне он понравился

А я где-то кричу, что Ордер - это лучшее, что происходило со мной? Ты меня с кем-то перепутал. Я всего лишь сказал, что Ордер хорошая игра и ее незаслуженно загнобили. Только и всего. Шедевра всех времен и народов я из нее не делал, внезапно.

 


Так вот, учитывая её продолжительность/цену - вполне заслуженно. Уверен на 146%, что стоила бы игра на релизе 20 или даже 30 баксов - она бы получила на порядок (а то и на 2) меньше этого самого "гнобления".

В принципе справедливо на тот момент, наверно. В любом случае если кто с игрой не ознакомился, то рискует пропустить неплохой эксклюзив за довольно смешные деньги. В моем понимании, естественно. Я сам взял чисто спонтанно от безделия во время просмотра стора и, неожиданно, вышло намного лучше, чем я ожидал, начитавшись рецензий до этого..

Хотя даже 4к за эту игру - это более справедливо, чем некоторые из ААА последнего времени. Из последних моих фейлов,например, "MA : Andromeda", которую я грохнул через пол часа игры..


Изменено: Her Ghost, 02 Апрель 2018 - 17:28

  • 0

#299 Samaerro Ohime

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 17:39  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


незаслуженно
От тебя так и не получилось дождаться ответа, почему ее незаслуженно загнобили то?
Ибо гнобили ее не сейчас, а тогда, за фуллпрайс.
  • 0

#300 Her Ghost

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 18:00  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

От тебя так и не получилось дождаться ответа, почему ее незаслуженно загнобили то?
Ибо гнобили ее не сейчас, а тогда, за фуллпрайс.

Откуда ж мне знать, почему ее незаслуженно загнобили?:). Это надо рецензентов спросить. По мне так крепкий середнячок вышел, даже несмотря на небольшую продолжительность.
Никого ж не смущает, что условный « Call of Duty” или всякий хлам от «ЕА» ,которым игроков пичкают каждый год за те же самые 60 баксов на старте, удостаивается гораздо более высоких оценок? Так что я вижу в этом некоторую несправедливость. Впрочем со мной не обязательно соглашаться. Обычное имхо

Изменено: Her Ghost, 02 Апрель 2018 - 18:03

  • 0





Также с меткой «The Order: 1886, Action-adventure, Shooter, Sony Santa Monica, Ready at Dawn, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.