Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Tomb Raider (2013)

Tomb Raider (2013) Tomb Raider X360 PS3 ПК

Best Answer Acca , 10 March 2013 - 23:29 PM

FAQ

 

Spoiler

 

Бета драйвер Nvidia 314.21 от 15.03.2013 New

 

Трейнеры/чит коды New


Tomb Raider (2013) в базе игр RP


Видео, новости и рецензия к Tomb Raider (2013)

Go to the full post


  • Please log in to reply
789 replies to this topic

#101 790

Posted 28 February 2013 - 13:55 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Мне было, так как экшон всегда через жопу был сделан. Из новых Анниверсари больше всех понравилась, а там боев раз два и обчелся. 

Не забывайте, что данная часть о Лариске, которая еще начинает только свой путь расхитительницы гробниц, это далее она повзрослеет и станет более сдержанной. Так, что вполне возможно подростковый период на нее плохо влияет.  


  • 0

#102 Ken2u

Posted 01 March 2013 - 07:20 AM  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 954
  • posts 1,417
  • Откуда:Красноярск

Я так понимаю, что только одна рецензия, на 60%, c Metacritic, реально отражает положение вещей. Обыкновенный шутер, аля FarCry 3, не survival, не головоломка, просто очередной рэмбо-рофлстомп. Фтопку.

Не отражает. По тексту он часто перегибает. Взять хотя бы недовольство автора тем, что игра не является 100% стелсом, не позволяет пройти стелсом все стычки с врагами. Во многих играх, которые прямо позиционируются как стелс, это невозможно. К чему заострять на этом внимание? А стелсовый совет - прятаться за укрытиями - вводит автора в заблуждение, когда уже во время экшена враги пытаются его выкурить, заходя с фланга. Он это серьезно? Или, например, к перегруженности QTE он относит то, что, когда топором выламываешь двери, нужно несколько раз давить на кнопку. При том, что это как раз правильный пример использования QTE. Ну и опять же, нет сравнения с предыдущими частями, от того многие улучшения подаются им как недостатки.

 

А так, реальное положение вещей отражают даже хвалебные рецензии, потому что в них упоминается все то, о чем он говорит, и даже то, что этот рецензент не успевает охватить. То есть попыток скрыть какие-то серьезные недостатки игры вроде как нет.


Edited by Ken2u, 01 March 2013 - 07:30 AM.

  • 0

#103 Celador

Posted 01 March 2013 - 12:12 PM  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,519
  • posts 14,058

А стелсовый совет - прятаться за укрытиями - вводит автора в заблуждение, когда уже во время экшена враги пытаются его выкурить, заходя с фланга.

 

Дело не только в том, что заходят с фланга, но и в кидании гранат. Так же как в Far Cry 3 - как будто артобстрел.

 

Или, например, к перегруженности QTE он относит то, что, когда топором выламываешь двери, нужно несколько раз давить на кнопку. При том, что это как раз правильный пример использования QTE.

 

Spoiler

  • 0

#104 HikeR

Posted 01 March 2013 - 19:44 PM  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • 171
  • posts 1,091
  • Откуда:Великий Новгород

в стиме открылась предзагрузка (~9Гб), на удивление выдаёт 3-4Мб/с. может еще не все прознали? ;)


  • 0

#105 Ken2u

Posted 01 March 2013 - 22:38 PM  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 954
  • posts 1,417
  • Откуда:Красноярск

Это эпик. Один из лучших трейлеров. 

Пародия уже подоспела:

 


Edited by Ken2u, 01 March 2013 - 22:38 PM.

  • 1

#106 Jahont

Posted 01 March 2013 - 22:44 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну я ж сказал, что сделают "я ларакрофт" мужиком. 


  • 0

#107 nigHtUNTER

Posted 02 March 2013 - 08:44 AM  

nigHtUNTER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 13
  • posts 72
  • Откуда:г. Уфа
Сделал предзаказ в стиме и скрестил пальцы. До 3 ведьмака Лара была самой ожидаемой игрой для меня. Настораживает только разброс оценок (
И ещё такой вопрос. Релиз игры 5 числа, а где-то написано что можно играть 4. Тот, кто сделал предзаказ в стиме могут начать играть 4?

Edited by nigHtUNTER, 02 March 2013 - 09:01 AM.

  • 0

#108 Samum

Posted 02 March 2013 - 10:18 AM  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 161
  • posts 582
  • Откуда:Украина

Не играть - купить на день раньше.


  • 0

#109 Lardo

Posted 02 March 2013 - 11:48 AM  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 147
  • posts 480

Релиз игры 5 числа, а где-то написано что можно играть 4. Тот, кто сделал предзаказ в стиме могут начать играть 4?

 

Если "где-то" написано, то почему ты спрашиваешь здесь? Там и справшивай. :rolleyes:  Фигня это всё. Скачать игру можно уже сейчас, но запустить до 5-го не получится.

 

Не играть - купить на день раньше.

 

Сам-то понял, что сказал? :rolleyes:


  • 0

#110 Samum

Posted 02 March 2013 - 17:13 PM  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 161
  • posts 582
  • Откуда:Украина

Если "где-то" написано, то почему ты спрашиваешь здесь? Там и справшивай. :rolleyes:  Фигня это всё. Скачать игру можно уже сейчас, но запустить до 5-го не получится.

 

 

 

Сам-то понял, что сказал? :rolleyes:

Игра привязана к стиму. Раньше 5го никак не поиграть. 


  • 0

#111 = DM =

Posted 04 March 2013 - 23:08 PM  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 110
  • posts 349
  • Откуда:Харьков

Картинка приятнее 3-го кризиса (на мой простецкий вкус), но вот фишка с TressFX - лажа. Волосы выглядят как раз неестественно, такое впечатление что избитая и грязная Лара тем не менее всё время со свежевымытыми и высушенными волосами. После заплыва под водой волосы всё также лихо разлетаются по всей чумазой мордахе Ларки :) . В остальном - приятно, красочно и динамично. Буду играть однозначно.


  • 0

#112 babavanga

Posted 05 March 2013 - 05:04 AM  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • 297
  • posts 1,426

О боже мой, amd вы че натворили, какое убожество!!!! tressfx сразу перед запуском игры отлючайте в настройках!!! 

А так пока игра нравится. Хотя уже сейчас прослеживается нападки аля первый анчартед про джунгли и однообразия. И количество qte зашкаливает первые 15 минут. Посмотрим что будет дальше... Графика кстате почему то смотрится хуже чем у третьего анчартеда...


Edited by babavanga, 05 March 2013 - 05:18 AM.

  • 0

#113 HikeR

Posted 05 March 2013 - 06:10 AM  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • 171
  • posts 1,091
  • Откуда:Великий Новгород

прикольно, гугль не желает показывать tombraider.ru:

Spoiler

добавловались со своей дебильной рекламой.


Edited by HikeR, 05 March 2013 - 06:11 AM.

  • 0

#114 wtfardm

Posted 05 March 2013 - 08:40 AM  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 1
  • posts 51

Вопрос на засыпку. как организовать в игре ру интерфейс с английсклй озвучкой? если ставлю ру озвучку, интерфейс спокойно меняется переключением языков, ставлю анг озвучку - при тех же действиях пытается докачать файлы озвучки)


  • 0

#115 MadGun

Posted 05 March 2013 - 08:58 AM  

MadGun

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 337
  • Откуда:Северодвинск, Россия

Вопрос на засыпку. как организовать в игре ру интерфейс с английсклй озвучкой? если ставлю ру озвучку, интерфейс спокойно меняется переключением языков, ставлю анг озвучку - при тех же действиях пытается докачать файлы озвучки)


А подскажи, как ты сделал английскую озвучу? У меня стим-версия, по умолчанию озвучка, менять можно только язык интерфейса.
  • 0

#116 Shaman

Posted 05 March 2013 - 09:01 AM  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 126
  • posts 289

А подскажи, как ты сделал английскую озвучу? У меня стим-версия, по умолчанию озвучка, менять можно только язык интерфейса.

ПКМ на названии игры в библиотеке -> свойства -> язык.


  • 0

#117 wtfardm

Posted 05 March 2013 - 09:03 AM  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 1
  • posts 51

А подскажи, как ты сделал английскую озвучу? У меня стим-версия, по умолчанию озвучка, менять можно только язык интерфейса.

Всё, что описал товарищ выше + пришлось сделать првоерку кэша)


Edited by wtfardm, 05 March 2013 - 09:03 AM.

  • 0

#118 Мирослав Бражник

Posted 05 March 2013 - 09:22 AM  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 15
  • posts 306
  • Откуда:Выборг

нападки аля первый анчартед про джунгли и однообразия

Ну если подобные нападки и были, то только со стороны самых упоротых сонибоев

 

Графика кстате почему то смотрится хуже чем у третьего анчартеда...

Да что ты говоришь :D :  
Spoiler


  • 0

#119 AcM

Posted 05 March 2013 - 09:42 AM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мне пока игрушка одновременно и нравится, и не нравится. То есть если бы я не играл в предыдущие части - все было бы круто. Но я играл, и мне не нравится что (во всяком случае пока) это что-то вроде третьего Ассассина - минимум акробатики, исследования гробниц, каких-то загадок. Единственное что хоть как-то попало подо все это - это недогробница из DLC.


  • 0

#120 rumax

Posted 05 March 2013 - 10:08 AM  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

Это просто фрутис какой-то! Просто улёт! Нравится всё! Пока второй лагерь, но впечатлений через край. Особо нравится графика и панорамы окружающей местности. Физика. Геймплей. Лара :)


  • 0

#121 babavanga

Posted 05 March 2013 - 11:17 AM  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • PipPipPip
  • 297
  • posts 1,426

НЕЕЕТ!! ТОЛЬКО НЕ БУНКЕР ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ(((( Джунгли, бункера, как же все это надоело(( Хоть и игра нравится, но все равно дежа вю сплошное((


  • 0

#122 rumax

Posted 05 March 2013 - 12:33 PM  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

Мда... раз 250 умер на волке в пещере... там с точность до одной триллионной доли секунды нужно что ли жать кнопки? Уже было желание снести все это и забыть как страшный сон. Даже в ДМС4 не было таких сложностей с кат-сценами. Печаль, а так всё красиво начиналось :(


  • 0

#123 Sev

Posted 05 March 2013 - 12:41 PM  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 401
  • posts 1,250

Мда... раз 250 умер на волке в пещере... там с точность до одной триллионной доли секунды нужно что ли жать кнопки? Уже было желание снести все это и забыть как страшный сон. Даже в ДМС4 не было таких сложностей с кат-сценами. Печаль, а так всё красиво начиналось :(

Ты не Лара Крофт. :ph34r:


  • 0

#124 Golgari

Posted 05 March 2013 - 13:05 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Поиграл чуточку. Унылый клон Uncharted с тупым сюжетом от Рианны Пратчет. Ну что еще можно было ожидать от ... Square Enix...

 

А вообще кстати её драма настолько наиграна что порой ржёшь на самом деле. Особенно когда в руки попадает дробовик. :D и из бедной девочки она превращается в элитного бойца спецназа какого-нибудь.


Edited by Golgari, 05 March 2013 - 13:11 PM.

  • 0

#125 Ken2u

Posted 05 March 2013 - 13:26 PM  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 954
  • posts 1,417
  • Откуда:Красноярск

Единственное что хоть как-то попало подо все это - это недогробница из DLC.

А мне эта недогробница понравилась. Но им все же не стоило выделять ее в отдельное DLC. И так чуть ли не в каждой рецензии жалуются, что таких гробниц по всей игре будет недостаточно.

 

Поиграл чуточку. Унылый клон Uncharted с тупым сюжетом...

Чтобы ты твой комментарий на счет тупого сюжета хоть кто-то принял всерьез, дойди игру до конца.

 

Особенно когда в руки попадает дробовик. :D и из бедной девочки она превращается в элитного бойца спецназа какого-нибудь.

Я уже давал тут ссылку на статью, в которой упоминалось, как Дрейк уже в туториале без всякого оружия превращался в убийцу.


Edited by Ken2u, 05 March 2013 - 13:27 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Tomb Raider (2013), Tomb Raider, X360, PS3, ПК

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.