Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: прохождение миссий, заданий, получение ачивок и трофеев

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA прохождение Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#101 PollaX

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там дело в том, что этот магазин всегда на радаре показывается

А не пробовал в него зайти? Может там туториал тебе советует зайти в магазинчик для покупки одежды и отмечает его на карте, до тех пор пока ты в него не зайдешь.


  • 0

#102 Se7en

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:36  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там дело в том, что этот магазин всегда на радаре показывается, даже когда ты на другом конце карты он светится на границе радара.


А что за магазин-то и когда он появляется в виде глючного значка? На консоли ни с чем подобным не сталкивался, поэтому в первый раз вижу.
  • 0

#103 Sheriff

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 11:05  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53


А что за магазин-то и когда он появляется в виде глючного значка? На консоли ни с чем подобным не сталкивался, поэтому в первый раз вижу.

Магазин:

thumb.png

Появляется не знаю когда. Заходить в него бесполезно, покупка одежды тоже ничего не меняет. На боксе пробовал 3 разными персонажами, тут пока не стал даже пытаться, т.к. на 99% уверен что тоже ничего не произойдет...


  • 0

#104 bigtiger

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 23:31  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

У меня сюжет завис. Никаких заданий после потопления корабля и случая с азербайджанцами. У М вообще ничего, даже лишний раз йогой издевался. У Т ещё одна бойня осталась. У Ф - гонки.

Нужно ждать, или всё-таки все побочки выполнить ?


Вопрос снят. Пропустил одно задание - считал, что буква сверху своего дома простая отметка. А при входе в онлайн игра и дальше крашится. Сегодняшний патч нифига не помог.


  • 0

#105 Ecser

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 20:07  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Мать Тревора попросила найти фургон некой Deludomol , а где его искать?


  • 0

#106 Jazzliberator

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 20:11  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Мать Тревора попросила найти фургон некой Deludomol , а где его искать?

Тут и там стоят по городу. Где-нибудь неподалёку от клиник в Лос-Сантосе нередко можно найти. Это обычный крытый "фургон насильника" на таких ещё байкеры из Лост катаются порой в случайных ивентах. По-моему, он белый, и на нём будет надпись Deludamol.


  • 1

#107 suLy

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 23:29  

suLy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Парни, проблема. После прохождения миссии Блиц-игра я вышел из игры. Захожу на следующий день в игру. Я за Майкла. Хочу переключиться на Тревора, а нельзя! Не появляется селектор персонажей. Есть две миссии. Дэвин и Соломон. И желтый маркер обеих миссий пропадает, как только я подхожу к ним. Что делать?


  • 0

#108 Se7en

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 13:04  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Парни, проблема. После прохождения миссии Блиц-игра я вышел из игры. Захожу на следующий день в игру. Я за Майкла. Хочу переключиться на Тревора, а нельзя! Не появляется селектор персонажей. Есть две миссии. Дэвин и Соломон. И желтый маркер обеих миссий пропадает, как только я подхожу к ним. Что делать?


Обе следующие миссии (Дэвина и Соломона) открываются лишь после выполнения Blitz Play. Ты точно прошёл сам налёт или только посмотрел вступительный ролик, который в названии сейва тоже указывается как миссия под тем же названием — Blitz Play?

Если первое, то попробуй загрузиться с предыдущего сейва и перепройти снова. Возможно, из-за какого-то глюка игра её не засчитала.

Если второе, то ищи на карте иконки HS — подготовительные задания к собственно Blitz Play. Но почему при этом нельзя переключиться на другого героя, непонятно.
  • 0

#109 Ecser

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 20:32  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Что надо делать что бы получить задания в Downtown Cab Co.?   Уже неделя прошла, а квест так и не дали... Может я  что-то делаю не так?


  • 0

#110 Dante

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 20:49  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Парни, в миссии за безумного парашутчика, где он на крыше тебя ждет только через верх можно зачекиниться? Лифт обыскался в здании. 


  • 0

#111 Ecser

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 21:08  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Парни, в миссии за безумного парашутчика, где он на крыше тебя ждет

 

Туда можно попасть только на вертолёте.


  • 0

#112 suLy

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 21:33  

suLy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Обе следующие миссии (Дэвина и Соломона) открываются лишь после выполнения Blitz Play. Ты точно прошёл сам налёт или только посмотрел вступительный ролик, который в названии сейва тоже указывается как миссия под тем же названием — Blitz Play?

Если первое, то попробуй загрузиться с предыдущего сейва и перепройти снова. Возможно, из-за какого-то глюка игра её не засчитала.

Если второе, то ищи на карте иконки HS — подготовительные задания к собственно Blitz Play. Но почему при этом нельзя переключиться на другого героя, непонятно.

Спасибо за советы, но, к сожалению, я использовал автосейвы, эту проблему, мне кажется, уже никак не решить, ладно, пройду игру заново, только уже без автосейвов.  


  • 0

#113 Se7en

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 14:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Ещё со времени выхода GTA IV, когда ввели эту функцию, рекомендую всегда отключать автосохранение в играх серии GTA и сохраняться вручную и в разные слоты. Тем более в GTA 5 есть возможность быстрого сейва через телефон и не требуется для этого ехать в дом, как раньше.

Доверять многочасовой прогресс единственному файлу — очень неосмотрительное решение. Крайне досадно перепроходить внушительный отрезок игры из-за случайно испорченного сейва.
  • 0

#114 PollaX

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 14:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


отключать автосохранение в играх серии GTA и сохраняться вручную и в разные слоты.

Так прям отключать то необязательно вроде. Достаточно же перед выходом из игры ручное сохранение в другой сейв сделать - нет?


  • 0

#115 Ecser

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 17:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А где искать Марни, ту что даёт задания про культ Эпсилон?

 

В socialclub, в разделе "Хобби и развлечения", есть миссия "Гонки серийных машин", как её начать\разблокировать?


Изменено: Ecser, 22 Апрель 2015 - 17:47

  • 0

#116 Se7en

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 19:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А где искать Марни, ту что даёт задания про культ Эпсилон?

Она только со второй миссии появится. Сначала надо сходить на сайт секты и следовать полученным инструкциям:
http://gta.riotpixel...king-the-truth/
 

В socialclub, в разделе "Хобби и развлечения", есть миссия "Гонки серийных машин", как её начать\разблокировать?

Как раз сегодня открыли по ним раздел: http://gta.riotpixel...tock-car-races/
Рон должен прислать смс про эти гонки, если раньше ты уже играл в GTA V на PS3/X360.
  • 2

#117 Justus

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 20:15  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Реально ли, уже поиграв на ПК, разблокировать этот контент для игравших на пс3/хвох360?
Т.е. я читал, что можно было дать учетку социал клаба знакомому, чтобы он на своей приставке прошел тебе пролог, а потом бы ты начал играть на ПК.
будет ли работать в обратном порядке? Если да, то возьмется ли кто-нибудь помочь с этим?)


  • 0

#118 Se7en

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 21:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Реально ли, уже поиграв на ПК, разблокировать этот контент для игравших на пс3/хвох360?
Т.е. я читал, что можно было дать учетку социал клаба знакомому, чтобы он на своей приставке прошел тебе пролог, а потом бы ты начал играть на ПК.
будет ли работать в обратном порядке? Если да, то возьмется ли кто-нибудь помочь с этим?)


Где-то видел информацию, что можно разблокировать и после начала игры на ПК, но на практике такого не делал.
Только нужна учётка не в соцклабе, а в PSN/XBL. Которая потом привязывается к профилю в SC.
  • 1

#119 Justus

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 13:52  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Ясно, спасибо. Попробую.

Собственно, ищу владельца гта5 на пс3 или хвох360, который смог бы создать учетку в псн/xbl и пройти пролог игры на пастгене. Виды компенсаций за потраченное время обсуждаемы в пределах разумного))
  • 0

#120 Se7en

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 15:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

который смог бы создать учетку в псн/xbl


Наглеть-то не надо)) Идёшь на http://playstation.com и сам создаёшь учётку. Скинешь потом в личку логопасс для входа в PSN — выполню пролог на PS3.
  • 1

#121 Justus

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 22:26  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Наглеть-то не надо)) Идёшь на http://playstation.com и сам создаёшь учётку. Скинешь потом в личку логопасс для входа в PSN — выполню пролог на PS3.

Ок))) пардон. Постараюсь поскорее зарегистрироваться, скину данные. Заранее спасибо:)

Сработало. Получить бонусы за игру на прошлом поколении можно и после начала игры на ПК. 
Спасибо Seven'у за помощь!!!


Изменено: Justus, 23 Апрель 2015 - 15:16

  • 0

#122 Ubivashka

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:59  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Сработало. Получить бонусы за игру на прошлом поколении можно и после начала игры на ПК. 
Спасибо Seven'у за помощь!!!

Какое нибудь сообщение о разблокировке доп контента появляется? Например: "вы открыли такой то контент"

Или просто приходят вызовы на миссию?


  • 0

#123 Justus

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 10:16  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Начинают сыпаться смски про соответствующие события. Тревору про гонки, Майклу про фото. Про рейлган СМС вроде небыло, но в магазине и испытаниях на стрельбище он появился. Как и топор (топор ессно только в магазине).

Изменено: Justus, 24 Апрель 2015 - 10:17

  • 0

#124 Ubivashka

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 10:22  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Начинают сыпаться смски про соответствующие события. Тревору про гонки, Майклу про фото. Про рейлган СМС вроде небыло, но в магазине и испытаниях на стрельбище он появился. Как и топор (топор ессно только в магазине).

Ок, спасибо, теперь осталось найти человека с PS3 и GTA V  :)

Se7en'у отписался, но не знаю поможет ли 


  • 0

#125 Se7en

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 16:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

В ближайшие пару недель я и PS3 будем находиться в разных странах :) Поэтому с прохождением пролога никому не смогу помочь, ищите друзей-знакомых с консолью.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.