Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: прохождение миссий, заданий, получение ачивок и трофеев

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA прохождение Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#176 Se7en

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 20:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ну, например, покупка недвижимости будет, наверное, открыта, когда герои разбогатеют?


Нет, после прохождения определённых миссий. С богатством героев это не связано.

Возможность покупать объекты бизнеса открывается с прохождением сюжетной миссии Тревора «Nervous Ron». Однако выбор на тот момент невелик: на рынке есть лишь четыре предложения в округе Блэйн, да и то два из них недоступны Тревору. После задания «Friends Reunited» нам возвращают возможность переключаться между всеми тремя персонажами, а способов вложения средств становится куда больше. Теперь можно скупить почти все объекты на карте, исключение составляют лишь штраф-стоянка, бар Tequi-la-la и старая гидролокационная станция — доступность их покупки связана с дополнительными условиями.
http://gta.riotpixel.../gta5/property/

 

А, скажем, награды за некоторые случайные события? Я имею в виду те акции от владельца угнанного велика. Когда добро будет вознаграждено?


В данном случае точного периода ожидания нет, благодарственное письмо придёт через какое-то время.
  • 0

#177 bigtiger

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 21:10  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

У меня письмо пришло после второго угона.


  • 0

#178 Alexium

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 23:51  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Пришпо таки письмо. Примерно через дня 3. Хотя в тексте пишет, что "вчера вернул велосипед". Ошибочка.

Нет, после прохождения определённых миссий. С богатством героев это не связано.

Я подразумевал именно квестовое богатство. То есть когда их по квестам посчитают богатыми.

Кстати, а долго с Тревором бегать придется? Сколько миссий?.. Ой...

Простите. Совсем обленился. Мне уже и название нужной миссии сказали, а все мало. Деталей, видите ли, испугался. И это я, любитель спойлеров?! Позор! Сам все найду по списку миссий.

Изменено: Alexium, 20 Сентябрь 2017 - 00:16

  • 0

#179 Se7en

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 03:10  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я подразумевал именно квестовое богатство. То есть когда их по квестам посчитают богатыми.


Да не особо они богатыми будут в это время. Просто станет возможно переключаться между всеми тремя.
  • 0

#180 Alexium

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 11:27  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Когда лучше выполнять убийство в отеле? Сразу при открытии миссии или позже? Будут ли какие денежные поступления до нее? Я гайд читал, знаю, что основную массу бабла все равно заработаешь после. Поэтому наверно стоит не забивать особо голову мелочами.


  • 0

#181 Se7en

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 14:08  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Когда лучше выполнять убийство в отеле? Сразу при открытии миссии или позже? Будут ли какие денежные поступления до нее?

 

От ответа на последний вопрос зависят и все предыдущие :) Крупных поступлений за счёт сюжетных заданий не предвидится, емнип, все денежные ограбления будут позже. Поэтому если ты не станешь фармить подводные кейсы или доходные побочки (у Тревора это — контрабанда оружия, поимка разыскиваемых беглецов и 100 тысяч в одноразовом случайном событии после доставки 4 жертв Альтруистам, а у любого из героев — сбор радиоактивных отходов), то заметно нарастить капитал перед миссией в отеле не получится.


  • 0

#182 SilenceKeeper

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 15:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Да и в целом нет смысла париться на эту тему.

Реально большие бабки потекут в конце, а было в начале сто тысяч или миллион, разницу особо не сделает. Проще уже после поднимания бабла на бирже увеличить свои деньги раза в полтора. Хотя это и долго немного.


  • 0

#183 Alexium

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 10:42  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Какой вариант ограбления найемников более, хм, интересен? Каргобоб (грузовой вертолет) же потом не останется после варианта Б и вообще после всего для покатушек?


Изменено: Alexium, 29 Сентябрь 2017 - 10:46

  • 0

#184 Alexium

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Выбрал второй, с вертолетом и субмариной. И вот что произошло после угона Каргобоба. Прилетел, вылез, махина стала статичным объектом. Интересно. Сохранился тут же. Загрузился. Вертушка активируема. Залез, переставил на свою площадку рядом. Уехал подальше, приехал, смотрю, стоят два Каргобоба: один на моей площадке, второй статичный на точке. Размножаются! Тот, который на площадке считается угнанным, поэтому будет замещен купленным, если пощелкать в меню выбора. Интересно, а после ограбления его не сделают выбираемым из меню?.. Впрочем, никто не знает

Да. Судя по всему, после миссии вертолет не присваивается Тревором. Жаль. Очень интересная игрушка. Как раз подлодку кое-куда доставить. Ну да бы знаете сами. Я конечно оставил размноженный на площадке, но оно же без знаков опознавательных Тревора)))

Хм, а можно ли это ограбление выполнить до той миссии, после которой Тревор получает Фроггер? Ну это та, где троица вытаскивала заложника из спецслужб. Может тогда Каргобоб будет дефолтным вертолетом Тревора?.. Не помню порядок миссий.

Изменено: Alexium, 08 Октябрь 2017 - 23:37

  • 0

#185 Se7en

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 12:05  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Хм, а можно ли это ограбление выполнить до той миссии, после которой Тревор получает Фроггер? Ну это та, где троица вытаскивала заложника из спецслужб.


Похоже, что нет. На вики указано, что финал налёта на «Мерриуэзер» открывается только после прохождения Three's Company, да и я выполнял их в такой очерёдности.
  • 0

#186 Alexium

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 17:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Что-то не выходит более 100% роста акций BIL (первую часть выполнил на отлично - 49.9% прибыли). Сперва они медленно падают дня три вплоть до потери тыщ 50+, потом начинают расти, но в итоге удалось достичь лишь 80% через неделю, после чего началось снижение.


  • 0

#187 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 18:15  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Что-то не выходит более 100% роста акций BIL
Да это нормально. Видать правли немного рокстаровцы, потому что у меня тоже не скакали так мощно, как на сайте пишут. Но миллиард все равно получается.
  • 1

#188 Alexium

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 18:17  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Понятно. Значит не будем особо заморачиваться. Тем более это у меня только первая манипуляция (после убийства в отеле которая).


Изменено: Alexium, 19 Октябрь 2017 - 18:21

  • 0

#189 Obus

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 19:50  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Понятно. Значит не будем особо заморачиваться.

Я несколько дней назад закончил сюжетку на PC, где-то по полтора лярда на лицо вышло после всех миссий с биржевыми махинациями (+/-). Этого более чем достаточно для скупки всех объектов недвижимости в сингле.

Пару-тройку вечеров поиграл онлайн, там печалька.


  • 1

#190 Alexium

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 20:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Для успокоения решил сохраняться перед ключевыми для биржи часами и смотреть есть ли рост. Сохраняться лучше не менее, чем за час до 00:00, 08:00 и 16:00. Именно в эти моменты на бирже меняются курсы. Но раз выше пишут, что в итоге будет полтора лярда, то тем более заморачиваться не буду (особой разницы нет, 1,5 там или 1,9)


  • 0

#191 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 21:09  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


особой разницы нет, 1,5 там или 1,9
Да там покупок всего миллионов на триста дай бог. А всякие самолеты/машины можно покупать будет не глядя вообще.
  • 0

#192 Se7en

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 22:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Да там покупок всего миллионов на триста дай бог.


Гораздо меньше: 210 млн за все кинотеатры и гольф-клуб, остальное вообще несущественно.
  • 0

#193 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 08:10  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Гораздо меньше: 210 млн за все кинотеатры и гольф-клуб, остальное вообще несущественно.

О. Тем более. У меня получился миллиард, потому что брал не самых выгодных помощников (сам выбирал, не по сайту), а там нехилые проценты некоторые требуют. Ну и на бирже играл без особых перезагрузок, примерно.

Но тут получится, что даже с половиной суммы игрок будет завален деньгами по уши.

Правда, впервые за последние несколько частей это происходит в самом конце игры. А то в прошлых я вечно играл миллионером, что портило жутко сюжет!


  • 0

#194 Alexium

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 10:23  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Потому и подкручивали, небось, проценты. Хотя толку то? Даже лярда за глаза хватит, чтобы скупить все и всех. А уж тремя(двумя) персами и подавно. На бирже кстати без перезагрузок все происходит, если по квесту или после что ожидается.


Изменено: Alexium, 20 Октябрь 2017 - 10:24

  • 0

#195 Alexium

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 19:06  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Решил наконец добить заработок на акциях после убийства в отеле. Вышло в итоге 118,40% или чуть больше. Убийство было в четверг, а акции начали полноценно расти только в понедельник-вторник следующей недели. Падать же снова начали в пятницу в полночь. Итого: у Майкла стало 4 ляма. Пока продолжать прохождение не буду, нет особого желания, да и... Впрочем, это уже не для форума :)


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.