Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: прохождение миссий, заданий, получение ачивок и трофеев

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA прохождение Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#151 Se7en

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 22:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

возле забега, там где плівешь, велом едешь и бежишь


Триатлон вообще никак не относится к сюжетной линии.

Сделай скриншот игровой карты, чтоб было видно, какие задания тебе доступны в данный момент и где. И да, Шкипер прав: название последней пройденной миссии не помешало бы озвучить; оно указано в списке сейв-файлов.
  • 0

#152 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 07:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


оно указано в списке сейв-файлов
В сейвах может мелочь всякая быть, а вот в пункте, где заново начинать задания можно, там легко найти основные.
  • 0

#153 Evgeniy Lugin

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 12:21  

Evgeniy Lugin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Подскажите, может кто сталкивался - не выдаются задания от недвижимости. Майкл купил 3 кинотеатра, Франклин - Такси и Марихуашечную. Игра в стиме купленная.

Сюжетная часть и незнакомцы пройдены. Собраны подлодка, нло, письма, обворован Эпсилон. Недвижка была куплена после прохождения сюжетной части.


  • 0

#154 Se7en

Опубликовано 12 Ноябрь 2015 - 20:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Задания выдаются достаточно редко (примерно раз в игровую неделю) и обычно герой получает сообщение, если находится где-то в районе купленного бизнеса (в случае таксопарка и аптеки — недалеко от одной из точек появления пассажиров или размещения фургончика).
  • 0

#155 Yan Chatadzhyan

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 10:06  

Yan Chatadzhyan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
почему я не могу начать задание с подлодкой там где надо еще украсть химическую бомбу играя за майлка? приезжаю на задание написанно "Что бы начать задание приезжайте в другое время"
  • 0

#156 Evgeniy Lugin

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:43  

Evgeniy Lugin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Задания выдаются достаточно редко (примерно раз в игровую неделю) и обычно герой получает сообщение, если находится где-то в районе купленного бизнеса (в случае таксопарка и аптеки — недалеко от одной из точек появления пассажиров или размещения фургончика).

В общем катался Франклином по району очень долго. Спал, выполнял эвакуатор, поездил в гонках. Ни одной СМС от Такси или "Аптеки". Полгода назад на пиратке (ну уж извините) смски от недвижимости аж задалбывали в какой-то мере. Тут на лицензии ни одной за очень долгое время.

Плюс Майклу очень не хотела Марни писать про трактаты. Пока не поехал не забрал один из трактатов самостоятельно - тогда вдруг начала регулярно напоминать. Кинотеатры тоже молчат. Подозреваю, что все-таки имеет место какой-то баг.


  • 0

#157 bigtiger

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 18:09  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


Подозреваю, что все-таки имеет место какой-то баг

У меня то самое. Все коммерческие заведения скуплены. Ни одного задания. В любое время суток патрулирование вблизи - тоже ничего. Раз на свалке просидел 15-20 минут. И в автомобиле, и вне.

Естественно, теми персонажами, которые это и купили.


  • 0

#158 Se7en

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 23:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Возможно, в улучшенной версии для ПК и новых консолей изменили частоту выдачи заданий. На PS3 менеджеры чуть ли не спамили просьбами помочь. Зная об этом, на PS4 я уже сознательно не покупал всю недвижку. Поэтому не могу сейчас точно сказать, ставшие приходить реже сообщения связаны с этим или с какими-то изменениями в самой игре.
  • 0

#159 Evgeniy Lugin

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 23:55  

Evgeniy Lugin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

В общем, ощущение, что баг возникает, если первой недвижимостью купить не Ангар с самолетом/багги, либо если не покупать недвижимость вообще до определенного сюжетного момента игры. Начал сюжетку сначала и сразу купил Ангар как только появилась возможность, потом купил Франклином аптеку и замечательно через некоторое время мне позвонили с просьбой привезти им товар.


  • 0

#160 Kassaden

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:36  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Потерялся у меня один специальный актер, если точнее то Клинтон. Нужен он мне для ачивки Humans of Los Santos. Пробовал приезжать в разное время, разными персонажами, перематывал время через смерть, перезапускал игру, заходил из GTA Online. Ничего не помогает :(

 

Если я его прибил когда то ненароком, он появится? Или уже все?


  • 0

#161 CEBEP133

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 01:12  

CEBEP133

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! 
У меня осталось одно последнее не открытое достижение: 
"Номер один - GTA Online: Занять первое место во всех видах соревнований"

Из информации в интернете я узнал, что для того, чтобы открыть его следует выполнить эти условия: 
"Land Race (Наземная гонка) (гонка по суше) 
Air Race (Воздушная гонка) (гонка по воздуху) 
Sea Race (Морская гонка) (гонка по воде) 
GTA Race (Гонка GTA) (гонка по суше режим ГТА?) 
Rally Race (Требуется четыре игрока) (гонка по суше режим ралли) 
Deathmatch (перестрелка) 
Team Deathmatch (командная перестрелка) 
Пройти все 10 волн в режиме Survival 
Gang Attack (бандитская разборка?) 
Гольф 
Теннис 
Дартс 
Армреслинг 
Парашютирование (парашютизм) 
Любое из испытаний в стрельбище"

Итак. Я занял во всех видах этих соревнований первое место. В некоторых даже не по одному разу. Но достижение остается не открытым... 
Направьте меня пожалуйста на путь истинный и расскажите, что я упустил или что я делаю не так? =) 
Буду очень признателен! ;-)


Хм.. Проблему решил. Еще раз в тире пострелял. Но выбрал режим "РЕшетка с мишенями" 

Может кому поможет. Так что вот пишу.


  • 0

#162 Se7en

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 03:44  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Потерялся у меня один специальный актер, если точнее то Клинтон.
Если я его прибил когда то ненароком, он появится? Или уже все?


По идее, убитые персонажи должны возрождаться. Как вариант, попробуй начать полностью новую игру и после пролога проехаться по всем местам ещё раз.
У нас на сайте есть подробная карта со скриншотами: http://gta.riotpixel...tlas,soapboxers
  • 1

#163 Kassaden

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 11:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Se7en

Как вариант, попробуй начать полностью новую игру и после пролога проехаться по всем местам ещё раз.

Я уже думал об этом. А они там все изначально стоят или появляются по мере прохождения сюжета?


  • 0

#164 Se7en

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 13:19  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А они там все изначально стоят или появляются по мере прохождения сюжета?

Практически уверен, что все есть с самого начала, потому и предложил этот способ.
  • 0

#165 Alexium

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 14:23  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Если пытаться перепройти миссию после прохождения, персонаж на нее войдет в своем текущем состоянии прокачки и со своим текущим арсеналом? Никак не могу на золото доплыть до яхты менее, чем за минуту. Это миссия, где Майкл детой воспитывает, сперва едет на велике, а потом плывет. Плыву вроде всегда с Shift'ом, а лучшее время - минута ровно


  • 0

#166 Se7en

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 15:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Если пытаться перепройти миссию после прохождения, персонаж на нее войдет в своем текущем состоянии прокачки и со своим текущим арсеналом?


Да, повторное прохождение миссий через меню — с текущим уровнем абилок, добытым арсеналом, автопарком, деньгами и т. д. Можно вообще по окончании сюжетки переигрывать задания убер-танком.
  • 0

#167 Alexium

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:27  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Имеет смысл в начале игры побаловаться с акциями соц.сети этой? Ну после первого квеста Лестера. Акции вырастут? Просто охота немного обогатиться в начале. А то Майкл почти нищий со своими 7700, Франклин чуть побогаче за счет гонок - 18000.


  • 0

#168 Se7en

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 00:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просто охота немного обогатиться в начале.


На Lifeinvader не получится, курс их акций так и не восстановится до самого конца игры. Позже будут другие возможности заработать свыше 2 млрд каждому из персонажей.
  • 0

#169 Alexium

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 09:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я в комментариях к руководству видел, что восстанавливает курс, но подтверждения далее так и не последовало. Подумал, вдруг за прошедшие годы что изменилось. Но, видимо, ничего.


Изменено: Alexium, 09 Сентябрь 2017 - 09:58

  • 0

#170 Alexium

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 21:23  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Еще вопрос по поводу переигрывания миссий. Если я начинаю этот процесс, перепрохожу миссию, в ходе которой происходит некоторое изменение мира и перса (потратил патроны, прошло время), после загрузки состояния до перепрохожения эти изменения пропадут?


  • 0

#171 Se7en

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:34  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

после загрузки состояния до перепрохожения эти изменения пропадут?


После перепрохождения миссии при возвращении в обычный режим внесённые изменения скорее всего должны сохраниться. Например, количество патронов не восстановится до прежнего.
  • 0

#172 Alexium

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:42  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Деньги вроде бы после перепрохождения миссии с дочкой и яхтой Майклом остались неизменными. Думаю, нужно плотнее понаблюдать.


  • 0

#173 Se7en

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 18:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
А ты их тратил или подбирал в процессе переигрывания? Просто за само повторное прохождение миссии игра денег не даёт.
  • 0

#174 Alexium

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 21:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я их тратил, оплачивая аренду великов. И такое впечатление, что на входе в миссию деньги становятся, как были тогда, когда первый раз ее начал.


  • 0

#175 Alexium

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 15:51  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Пока не стал заморачиваться с наблюдением миссий. Вопрос другой. Как я понимаю, до поры, до времени некоторые вещи для персонажей заблокированы? Ну, например, покупка недвижимости будет, наверное, открыта, когда герои разбогатеют? А, скажем, награды за некоторые случайные события? Я имею в виду те акции от владельца угнанного велика. Когда добро будет вознаграждено? :lol: Я вот только собираюсь открыть Тревора.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.