Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: прохождение миссий, заданий, получение ачивок и трофеев

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA прохождение Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 23:21  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с прохождением в GTA V различных миссий, заданий, выполнением условий, необходимых для 100-процентной статистики, а также способы получения достижений и трофеев.

Текст вопросов и ответов, касающийся сюжетных миссий, необходимо убирать внутрь тега spoiler:
[spoiler] [/spoiler]
Оставлять видимым нужно только название задания. Также под спойлер лучше убирать длинные списки и большие картинки. Спасибо.
  • 0

#2 Shax de R'jack

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 23:47  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань
ура вся недвига:
Spoiler
, кто знает - подпишите цены плз ?

Изменено: Se7en, 17 Сентябрь 2013 - 01:23

  • 0

#3 Andrei

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 16:01  

Andrei

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 15

Вторая миссия для Maude, за Тревора, где нужно ловить преступников. Побочная, не сюжетная.

 

Я не знаю, есть ли тут рандом по типу поиска машин для ГТА4, где они в каждом прохождении менялись местами.

 

В общем, имя - Larry Tupper. Место - old barn (старый сарай, амбар) непонятно где. Вообще, это пока самая невнятная побочная миссия, что я видел. Каким образом по размазанной фотографии какого-то изгиба дороги в пустыне понять, где это вообще находится, мне непонятно. Если с каменоломней еще довольно просто, то вот это...

Кто-то уже нашел этого чертового Ларри? Я на вертолете облетел половину Сан Андреаса, похожих мест нашел с десяток.


Изменено: Andrei, 17 Сентябрь 2013 - 16:02

  • 0

#4 booblik

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:07  

booblik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 82

Я не знаю, есть ли тут рандом по типу поиска машин для ГТА4, где они в каждом прохождении менялись местами.

сомневаюсь что есть рандом, особенно если есть фото в телефоне.

сужу по сюжетной миссии с похожим заданием - там все четко на своих местах - как на фото.

эту миссию не видел, но сюжетную в итоге разгадал по зданиям и размеру дороги/изгибам/направлению/похожести того что есть на карте.

дико достало, но разгадал.

по привычке полез в инет за "картой всего", только нету ее еще пока +))

сорри, не знаю как чего - это побочку не проходил - бежал по сюжету.

но в идеале если есть фото - то цель стопудов там.


  • 0

#5 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:41  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Как вертолет по тихому взять, ну вы поняли откуда, для ограбления (Тревор)


  • 0

#6 booblik

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 11:19  

booblik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 82

Как вертолет по тихому взять, ну вы поняли откуда, для ограбления (Тревор)

я по громкому взял - вообще без проблем - половина ботов не реагируют - просто в отдалении где-то ищут игрока и все.


  • 0

#7 Ivanych

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 14:17  

Ivanych

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

Всем привет.

 

Вопросик - у Майкла в самом начале есть внесюжетная миссия, которая помечена знаком "?". Там некая бегунья в скверике начинает его задирать и потом начинается бег наперегонки, надо её догнать. И что-то совсем не получатся на финальном отрезке, который уже на пляже. Что делать? Качать выносливость на 100% (сейчас 60) или я что-то не дорубаю?


  • 0

#8 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вопросик - у Майкла в самом начале есть внесюжетная миссия, которая помечена знаком "?". Там некая бегунья в скверике начинает его задирать и потом начинается бег наперегонки, надо её догнать. И что-то совсем не получатся на финальном отрезке, который уже на пляже. Что делать? Качать выносливость на 100% (сейчас 60) или я что-то не дорубаю?

Никакой проблемы вроде нет, сразу бежишь постоянно нажимая кнопку, чтобы чуть вырваться вперед, на ступеньках просто держишь крест, там разница в скорости минимальная, а на прямой клацаешь кнопку до финиша, у меня он прибежал с третью здоровья, вроде это норма. :)



ГДЕ НАЙТИ ЭТУ КРАСАВИЦУ ?lP6w7BqCkCA.jpg

по сюжету одну такую видел, больше не встречал, но вот "пагани зонду" в северной части города, где холмы видел в мажорных районах.


  • 0

#9 Ivanych

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:43  

Ivanych

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 3

Никакой проблемы вроде нет, сразу бежишь постоянно нажимая кнопку, чтобы чуть вырваться вперед, на ступеньках просто держишь крест, там разница в скорости минимальная, а на прямой клацаешь кнопку до финиша, у меня он прибежал с третью здоровья, вроде это норма. :)

 

Hell yeah, спасибо! Что-то я затупил с постоянным тыканьем кнопки. Просто жал постоянно. Бывает ))


  • 0

#10 Shax de R'jack

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 10:08  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

 таки на обломки нло миссию получил, на токсичные отходы тоже(+440 000 и все ?) на обломки подлодки получил и собрал (в конце убил -ни дали ни че го :(несчитая набранных под водой гранат снайперок гранатомётов и прочего) а на кейсы под водой будет миссия ? как за франклина 100 - 700 штук побыстрее набрать ?секьюрити ванов то по ходу 10 всего :( за трэвора вон вообще проблем нет хошь приступников лови 10 000$ с рыла, хошь оружием торгуй, немногим больше 12  000 за круг


  • 0

#11 tachos

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 11:43  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

  как за франклина 100 - 700 штук побыстрее набрать ?секьюрити ванов то по ходу 10 всего 

Так вроде Франклину доступны ночные гонки. На них можно зарабатывать. Одну и тоже гонку можно катать до утра и все. После гонки можно сохраниться и сразу же загрузиться - восстановив машину от повреждений.


  • 0

#12 Shax de R'jack

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 15:42  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

 Одну и тоже гонку можно катать до утра 

а денег скоко ? выход время \ деньги норм ? не разу еще ночью за франклина не играл :)


  • 0

#13 tachos

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 14:49  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

а денег скоко ? выход время \ деньги норм ? не разу еще ночью за франклина не играл :)

Есть гонка на 1,5 минуты - профит 5600 с мелочью. Это 4ая гонка возле шоссе. Пришла вот смс'ка про гонки на мотоциклах, еще не пробовал. Посмотрю - отпишусь.


  • 0

#14 TrueTon

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:48  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Пришла вот смс'ка про гонки на мотоциклах, еще не пробовал. Посмотрю - отпишусь.

Не лучшая гонка для фарма, тем если улететь с мотика и убиться, гонка прерывается, возрождают у больницы и списывают деньги со счета за лечение.


  • 0

#15 Speed

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:45  

Speed

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Летную школу обязательно всю проходить что бы продолжить задание от Тревора??


  • 0

#16 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 12:08  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край
А она разве обязательная? Слова Тревора звучали так, будто это просто рекомендация (как, например, совет Франклину попрактиковаться в стрельбе в тире), но сам я не уверен, т.к. прошел ее сразу, как она стала доступна. Все подготовительные миссии (угон вертолета, хищение субмарины) уже пройдены?

Изменено: TrueTon, 30 Сентябрь 2013 - 12:14

  • 0

#17 Jazzliberator

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 13:32  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Летную школу обязательно всю проходить что бы продолжить задание от Тревора??

 

Нет, не обязательно, это просто подача к тому, чтобы открыть лётную школу для доступа.

 

Можно ли в игре поменять машины главных героев? Те на которых они всегда ездят

 

Нет, они привязаны к персонажу.


Изменено: Jazzliberator, 30 Сентябрь 2013 - 13:32

  • 0

#18 Speed

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 15:08  

Speed

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

А она разве обязательная? Слова Тревора звучали так, будто это просто рекомендация (как, например, совет Франклину попрактиковаться в стрельбе в тире), но сам я не уверен, т.к. прошел ее сразу, как она стала доступна. Все подготовительные миссии (угон вертолета, хищение субмарины) уже пройдены?

 

не. угона еще не было.

 

Нет, не обязательно, это просто подача к тому, чтобы открыть лётную школу для доступа.

 

 

Нет, они привязаны к персонажу.

 

Хм.. Тогда почему у меня нет возможности приехать к тревору и начать задания?? Дома проверю еще разок. может пропустил чего..


Изменено: Speed, 30 Сентябрь 2013 - 15:12

  • 0

#19 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 15:12  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Хм.. Тогда почему у меня нет возможности приехать к тревору и начать задания??

Потому что ты не угнал вертолет, видимо. Я правильно понимаю, что ты находишься на этапе подготовки к делу Тревора?


  • 0

#20 Jazzliberator

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 15:32  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Хм.. Тогда почему у меня нет возможности приехать к тревору и начать задания?? Дома проверю еще разок. может пропустил чего..

 

Как TrueTon выше написал уже, видимо, ты не выполнил одно из условий фактической подготовки. Даже, когда ты практикуешься в лётной школе, в диалоге на миссии потом Тревор спрашивает у Майкла, брал ли тот уроки в лётной школе, и Майкл увиливает так, будто вовсе не ходил, то есть скрипт по идее всегда одинаково в диалоге работает, независимо от того, летал ты Майклом или нет. У меня и без лётной школы миссия была доступна, когда я завершил все приготовления по плану.


  • 0

#21 Kassaden

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 21:18  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Jazzliberator

Даже, когда ты практикуешься в лётной школе, в диалоге на миссии потом Тревор спрашивает у Майкла, брал ли тот уроки в лётной школе, и Майкл увиливает так, будто вовсе не ходил, то есть скрипт по идее всегда одинаково в диалоге работает, независимо от того, летал ты Майклом или нет.

У меня был диалог, в котором Тревор наоборот похвалил Майкла за то, что то сходил.


  • 0

#22 Jazzliberator

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 22:45  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Jazzliberator

Даже, когда ты практикуешься в лётной школе, в диалоге на миссии потом Тревор спрашивает у Майкла, брал ли тот уроки в лётной школе, и Майкл увиливает так, будто вовсе не ходил, то есть скрипт по идее всегда одинаково в диалоге работает, независимо от того, летал ты Майклом или нет.

У меня был диалог, в котором Тревор наоборот похвалил Майкла за то, что то сходил.

А я отлетал там половину на золото, но поднял пилотаж до 100 Майклу, и бросил, может, потому и был такой диалог. Но миссия была доступна, насколько я помню, а посетить лётную школу - уже просто личная инициатива была.


  • 0

#23 Kassaden

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 23:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Jazzliberator

Но миссия была доступна

Нет, миссия по-моему доступна даже без авиашколы.


  • 1

#24 Jazzliberator

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 00:33  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Jazzliberator

Но миссия была доступна

Нет, миссия по-моему доступна даже без авиашколы.

Да, о том и речь: главное только приготовления завершить для дела.


  • 0

#25 Speed

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 12:11  

Speed

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 27

Не привычно еще получение заданий. на активной карте они не всегда отображаются.

Приходится переключатся между персонажами что бы было активно задание для другого.

Подлотку украл, вертолетик тож )


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.