Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: прохождение миссий, заданий, получение ачивок и трофеев

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA прохождение Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#51 Se7en

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Так что на будущее, делайте народ резервные сэйвы, а то будет как у меня: 100 часов геймплея и ни ачивок, ни 100% прохождения)


Я бы вообще рекомендовал отключать встроенный в GTA V автосейв и пользоваться опцией быстрого сохранения игры через телефон, желательно каждый раз в новый слот. И лучше всего это делать после каждой миссии, а когда все слоты окажутся заняты, бэкапить их на комп и очищать для нового использования.
  • 0

#52 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 18:38  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

А есть способ попасть на крышу Maze Bank к Доминику, кроме как по воздуху? Лестница там какая или люлька? :lol:

 

Так же не могу найти последнюю жертву для Мод.

Наткнулся на подозрительного типа ночью, который вырубил меня шокером, в районе взлетной полосы Тревора. Не он ли это был? :)


Изменено: ArghhhFreshMeat, 25 Ноябрь 2013 - 18:51

  • 0

#53 Se7en

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 12:43  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А есть способ попасть на крышу Maze Bank к Доминику, кроме как по воздуху? Лестница там какая или люлька? :lol:


Вроде, нет. Да и зачем, если проще угнать любой из вертолётов для прыжков с парашютом, они к этому времени уже должны были появиться в городе :)

Так же не могу найти последнюю жертву для Мод.
Наткнулся на подозрительного типа ночью, который вырубил меня шокером, в районе взлетной полосы Тревора. Не он ли это был? :)


Это было случайное событие Abandoned Vehicle 1. Говорят, там можно пристрелить нападавшего, если успеть включить спецспособность Тревора до удара током.
А дедуля-анархист, который нужен Мод, обитает в лагере бездомных к югу от заправки Procopio Truck Stop на хайвее Great Ocean. Это в зелёной зоне на самом севере бумажной карты.
  • 0

#54 Malysh

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 12:09  

Malysh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравстуйте! Вылетает игра при прохождении мисии в Северном Янктоне, куда летят Тревор и Майкл (Зарыть топор войны (Bury the hatchet). Нет разницы за какого персонажа проходить. Поделитесь пожалуйста сохранением сразу после этой миссии, если у кого нибудь есть! 

Заранее спасибо!


  • 0

#55 TELLO84

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:19  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Случайные миссии где надо помогать людям, они уникальны для каждого героя или общие и можно ли их случайно пропустить и их уже никогда не встретишь, а может они бесконечны как радиант квесты в скайриме?


  • 0

#56 Se7en

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Случайные миссии где надо помогать людям, они уникальны для каждого героя или общие и можно ли их случайно пропустить и их уже никогда не встретишь, а может они бесконечны как радиант квесты в скайриме?


Большинство случайных событий общие. Есть несколько, предназначенных только для одного или двух героев. Каждая случайная миссия одноразовая, кроме уличных краж/ограблений у банкомата и инкассаторских фургонов. Но если по каким-то причинам миссию пропустить, она останется доступной для прохождения и будет появляться снова и снова, пока не выполнишь. Единственное исключение — встреча «Simeon Yetarian», которая доступна Франклину или Майклу только в начале игры до первой миссии за Тревора.
  • 0

#57 TELLO84

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 09:41  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148


Единственное исключение — встреча «Simeon Yetarian»

И она появляется где угодно и поймат её спецом нельзя? Или это та где знак вопроса обозначен на карте?

Ещё вопросы:

1)Есть ли общественный транспорт где можно кататься как пассажир в такси?

2)Что дают выборы ответов у психиатра?

3)Для чего можно вызывать пожарников, милицию и скорую?

4)Без планшета нельзя поучить чему-нибудь чоппу?

5)Будут ли магазины одежды?


  • 0

#58 Se7en

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 07:24  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

И она появляется где угодно и поймат её спецом нельзя? Или это та где знак вопроса обозначен на карте?


Нет, это событие появляется только в автосалоне Симеона, если наведаться туда.
Вопросом на карте отмечены незнакомцы и чудаки (Strangers and Freaks), это другой тип заданий.
 

1)Есть ли общественный транспорт где можно кататься как пассажир в такси?
2)Что дают выборы ответов у психиатра?
3)Для чего можно вызывать пожарников, милицию и скорую?
4)Без планшета нельзя поучить чему-нибудь чоппу?
5)Будут ли магазины одежды?


1. Вагончики подземного (и частично наземного) метро.
2. По-моему, не влияют ни на что, кроме фраз продолжения диалога.
3. От пожарных пользы никакой, можно только отобрать их машину. Полицейские вмешаются в перестрелку с бандитами и отвлекут огонь на себя. При посадке в скорую помощь частично восстанавливается здоровье персонажа.
4. Нельзя, только через мобильное приложение.
5. Магазины есть: Discount Store (5), Binco (2), Suburban (4), Ponsonbys (3). Отмечены на карте в меню.
  • 0

#59 TELLO84

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 16:18  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Нет, это событие появляется только в автосалоне Симеона, если наведаться туда.

Вот блин а я уже прошёл первую миссию за Тревора. Сейва до нету. Пичалька.


Изменено: TELLO84, 27 Февраль 2014 - 16:19

  • 0

#60 ALEX_CREEPMAN

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 19:16  

ALEX_CREEPMAN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Вот блин а я уже прошёл первую миссию за Тревора. Сейва до нету. Пичалька.

Да там всего лишь двух телохранителей Симеона надо убить, а наградой будут патроны с их тел.
Никто не знает, когда Патрику Макрири помогать с ограблением надо? А то всю ночь вокруг того места кружил и не увидел его.
  • 0

#61 Broke

Опубликовано 02 Март 2014 - 13:35  

Broke

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 100

После разведки на вертолете пропала возможность выбрать Майкла и нет ни одного квеста за Тревора и Франклина, пробовал загружать сейв и перепроходить миссию - тоже самое. Глюк?


  • 0

#62 TELLO84

Опубликовано 09 Март 2014 - 07:12  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

А будут миссии по угону машин как в GTA 4 которые Брюсси давал?


  • 0

#63 Se7en

Опубликовано 11 Март 2014 - 17:14  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Нет, таких заданий не будет.
  • 0

#64 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 16 Март 2014 - 10:38  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


4)Без планшета нельзя поучить чему-нибудь чоппу?


4. Нельзя, только через мобильное приложение.

Есть такая программа бесплатная BlueStacks (легко гуглится), позволяет запускать мобильные приложения на ПК.

Я сам еще не пробовал, но скорее всего сработает


  • 0

#65 TELLO84

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 09:57  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Чо то не догнал как убить оленя не используя снайперский прицел. Вроде юзать другое оружие нельзя. Если снайперку то вообще попасть нереально прицел появляется когда происходит выстрел и он всегда летит в молоко. 


  • 0

#66 TELLO84

Опубликовано 14 Май 2014 - 20:07  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Можно ли провалить случайную встречу? Например, еду по дороге, вижу на обочине 2 голых мужика бьёт тётку, ну я подошёл, а оним меня застрелили. Теперь это событие уже не появится?


  • 0

#67 Ivan

Опубликовано 14 Май 2014 - 22:47  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Можно ли провалить случайную встречу? Например, еду по дороге, вижу на обочине 2 голых мужика бьёт тётку, ну я подошёл, а оним меня застрелили. Теперь это событие уже не появится?

появится


  • 0

#68 TELLO84

Опубликовано 24 Май 2014 - 13:35  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Реально ли накопить бабла на покупку гольф клуба, за счёт дохода от других заведений?


  • 0

#69 Se7en

Опубликовано 24 Май 2014 - 14:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Реально ли накопить бабла на покупку гольф клуба, за счёт дохода от других заведений?


Реально, но это отнимет огромное количество времени. Гораздо быстрее заработать необходимую сумму можно с помощью торговли на бирже.
  • 0

#70 TELLO84

Опубликовано 28 Май 2014 - 19:20  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

А будут миссии по угону машин как в GTA 4 которые Брюсси давал?

 

 

Нет, таких заданий не будет.

А почему миссии Эпислона к таким не относишь?


  • 0

#71 Se7en

Опубликовано 29 Май 2014 - 00:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А почему миссии Эпислона к таким не относишь?


Да там всего-то одно такое задание, связанное с поиском машин, насколько помню. И даже его можно попробовать пройти не угоном, а купив нужные модели через интернет.
  • 0

#72 Kirill Mukhin

Опубликовано 01 Июль 2014 - 18:37  

Kirill Mukhin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Парни, проблема. После прохождения миссии Блиц-игра я вышел из игры. Захожу на следующий день в игру. Я за Майкла. Хочу переключиться на Тревора, а нельзя! Не появляется селектор персонажей. Есть две миссии. Дэвин и Соломон. И желтый маркер обеих миссий пропадает, как только я подхожу к ним. Что делать?


  • 0

#73 Se7en

Опубликовано 03 Июль 2014 - 15:35  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Что делать?


Загрузиться с сейва перед миссией Blitz Play, отключить автосохранение (если оно действует) и перепройти её ещё раз. После миссии сохраниться вручную через телефон или дома.
  • 0

#74 Kirill Mukhin

Опубликовано 06 Июль 2014 - 19:07  

Kirill Mukhin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Загрузиться с сейва перед миссией Blitz Play, отключить автосохранение (если оно действует) и перепройти её ещё раз. После миссии сохраниться вручную через телефон или дома.

Спасибо. Помогло.


  • 0

#75 Denis Mazhirin

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 16:25  

Denis Mazhirin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Почему у меня после прохождения миссии ограбление мэриувизор больше нет заданий?


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, прохождение, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.