Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Please log in to reply
3244 replies to this topic

#1826 Twilightwalker

Posted 07 April 2016 - 19:26 PM  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 279
  • posts 607


Хотя, учитывая то что у флота много кораблей (ведь часть - можно продать, например уверен что батарианцы с удовольствием купят подержаный дредноут)

 

Ну, с другой стороны, медигель разработали люди. Плюс неоднократно проскальзывала тема уникальности и превосходства человеческой расы. Не факт, что до появления человеков сумели бы. Вообще, неясно, что там было с генетикой до появления хумансов и сколько стоят такие разработки в той вселенной. Может, дороже дредноута.

 

Кроме того, батарианцы ушли в подполье только после появления человеков, до этого были сравнительно мирной, хоть и скандальной, расой. Насколько устарел пресловутый дредноут и насколько он нужен самим кварианцам - вот в чем вопрос.


  • 0

#1827 delamer.

Posted 08 April 2016 - 03:39 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Гарруса с Лиарой добавь. Да и Эшли в первой части была лучше чем в 2-3...

Эшли- согласен, забыл. А вот Гаррус с Лиарой в первой части были не очень: Гаррус бесхребетен, а Лиара- молода ишшо. Но тем зачетней их возмужание в последующих частях :)

 

И это не имеет абсолютно никакого значения :) Катсцены так поставлены, что мимика "читается" безо всякого лица.
https://youtu.be/nHW8NaMIeHg?t=57s

Только что прошел миссию Миранды на лояльность. Лицо саларианца после ренегатского прерывания- бесценно  :D

https://youtu.be/2zPm4Vy8TqQ?t=2992


  • 0

#1828 Mad_yojik

Posted 08 April 2016 - 12:08 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Только что прошел миссию Миранды на лояльность. Лицо саларианца после ренегатского прерывания- бесценно 

 

Обожаю ренегатские прерывания в подобных ситуациях...


  • -1

#1829 790

Posted 08 April 2016 - 12:14 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

*Слоупок врывается в тред*

Только щас я понял, кого мне напоминает Миранда

77344280.jpg

И с той и с той я хотел мутить в своих детских снах.


Edited by 790, 08 April 2016 - 13:05 PM.

  • 0

#1830 delamer.

Posted 08 April 2016 - 13:05 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Обожаю ренегатские прерывания в подобных ситуациях...

Когда-то очень хотел, чтобы в интервью с арабской журналисткой было универсальное ренегонское прерывание с мордобитие. Считал, что парагонов обделили  :D


  • 0

#1831 Mad_yojik

Posted 08 April 2016 - 13:19 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Когда-то очень хотел, чтобы в интервью с арабской журналисткой было универсальное ренегонское прерывание с мордобитие. Считал, что парагонов обделили  :D

 

 

Какой-то злой у тебя парагон...  ;) . Не, у парагона должно быть другое прерывание, белопушистое. Там обнять и утешить встревоженную журналистку, пригласить её на чашечку кофе на Нормандию   :wub:. Она конечно страшненькая, но что не сделаешь во имя Всеобщего блага   :P


Edited by Mad_yojik, 08 April 2016 - 13:22 PM.

  • 0

#1832 RocketMan

Posted 08 April 2016 - 15:53 PM  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 979
  • posts 3,300

А вот Гаррус с Лиарой в первой части были не очень: Гаррус бесхребетен, а Лиара- молода ишшо

Тут ведь какое дело, в первой части вообще все персонажи были проработаны неглубоко, даже романсабельные. Я бы больше на 2 и 3 части ориентировался. А что касается Гарруса, то там как ему намекнёшь. Он же может полностью увлечься идеей аки спектры без суда преступников карать и наказывать с помощью любимой винтовки, тем более после персонального квеста. Особенно меня удивило, как после того, как я застрелил Рекса (эмм, ну простите), услышал, что Нургалиев разрешил Гаррус одобрил, и Лиара тоже.


Edited by Вин Доус, 08 April 2016 - 15:56 PM.

  • 0

#1833 Mad_yojik

Posted 08 April 2016 - 16:22 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Особенно меня удивило, как после того, как я застрелил Рекса (эмм, ну простите), услышал, что Нургалиев разрешил Гаррус одобрил, и Лиара тоже.
 

 

Собственно - ничего удивительного. Nobody likes krogans  :D, особенно в МЕ1. 


Edited by Mad_yojik, 08 April 2016 - 16:32 PM.

  • 1

#1834 тов. MauzerR

Posted 09 April 2016 - 11:26 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

*Слоупок врывается в тред*

Только щас я понял, кого мне напоминает Миранда

77344280.jpg

И с той и с той я хотел мутить в своих детских снах.

Ну дык... это ж одно лицо, ибо Ивонн Страховски - голос и внешность Миранды Лоусон, за исключением цвета волос.


 

 


Не, у парагона должно быть другое прерывание, белопушистое. Там обнять и утешить встревоженную журналистку, пригласить её на чашечку кофе на Нормандию :wub:. Она конечно страшненькая, но что не сделаешь во имя Всеобщего блага

А ведь можно подобное: в МЕ3 напомнить ей о том, что "Duty Calls" и вообще ВСЕМ надо сделать вклад для победы и бла-бла-бла. Мне наоборот нравится во 2-й части, где  парагон не хуже ренегата ее на место ставит, словом, не кулаком, но иногда слово бьет больнее


Обожаю ренегатские прерывания в подобных ситуациях...
.

Всегда пользовался, даже "геройствуя" и продолжаю утверждать: Шепард-ренегат нифига не мизантропичный социопат, просто хамовитый/ая солдат, которого достали все: родной Альянс, распиаривший, когда надо и кинувший, когда стал не нужен, "Цербер", поступивший так же, всем подай-принеси-убери-сопли подотри, я бы на его месте вообще гашетку пулемета не отпускал, еще "голактего, будь ее неладно, опасносте"


Edited by MauZerR, 09 April 2016 - 11:27 AM.

  • 0

#1835 Traven

Posted 10 April 2016 - 20:43 PM  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 789
  • posts 741
  • Откуда:Свободный мир

 

Всегда пользовался, даже "геройствуя" и продолжаю утверждать: Шепард-ренегат нифига не мизантропичный социопат, просто хамовитый/ая солдат, которого достали все: родной Альянс, распиаривший, когда надо и кинувший, когда стал не нужен, "Цербер", поступивший так же, всем подай-принеси-убери-сопли подотри, я бы на его месте вообще гашетку пулемета не отпускал, еще "голактего, будь ее неладно, опасносте"

 

Почти тоже самое говорит ренегат Лиаре в ME2 в каюте на нормандии, когда она его спрашивает "Как ты? Только честно". Так что ваше восприятие шепарда-ренегата наиболее близко к авторскому :)

 

Кстати Шепарда все три игры не хило крышевал Хаккет. Если бы не он, то сидеть нашему капитану под трибуналом, а не галактику спасать


 

Только что прошел миссию Миранды на лояльность. Лицо саларианца после ренегатского прерывания- бесценно  :D

https://youtu.be/2zPm4Vy8TqQ?t=2992

 

Мне больше всего понравилось прерывание во время миссии Касуми в МЕ2, когда он дорогущую вазу простреливает


Edited by Traven, 10 April 2016 - 20:56 PM.

  • 2

#1836 тов. MauzerR

Posted 10 April 2016 - 22:18 PM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Так что ваше восприятие шепарда-ренегата наиболее близко к авторскому

А как еще можно расценить человека со шкалой "ренегат" заполненной в максимум и выполнившего суицидку МЕ2 без потерь? Я не ахти психолог, но в этом ошибиться трудно.

 

 

 


Кстати Шепарда все три игры не хило крышевал Хаккет. Если бы не он, то сидеть нашему капитану под трибуналом, а не галактику спасать

И Андерсон, и Удина (косвенно, ибо первый человек-СПЕКТР должен быть если не на коротком поводке, то хотя-бы взаимовыгоден). А под трибуналом Шепард был(была) 2 раза только в "игровую" карьеру: в МЕ1, когда арестовали "Нормандию" по приказу Удины (ибо идиот очень хотел того самого короткого поводка), второй - за Бахак и сотрудничество с "Цербером", причем оба раза лицемерием Альянс плескал через все разумные края.


Edited by MauZerR, 10 April 2016 - 22:26 PM.

  • 0

#1837 delamer.

Posted 10 April 2016 - 22:33 PM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва


Мне больше всего понравилось прерывание во время миссии Касуми в МЕ2, когда он дорогущую вазу простреливает

Да, это тоже бесценно. А еще прерывание на Тучанке хорошо. Даже два: стрельба по бочке, и бодание с в разговоре с шаманом. На тучанке (если кто не заметил) вообще лучше ренегатствовать по-полной- кроганы такой подход ценят  :D


  • 1

#1838 Zоmbiе

Posted 11 April 2016 - 00:52 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР


И Андерсон, и Удина (косвенно, ибо первый человек-СПЕКТР должен быть если не на коротком поводке, то хотя-бы взаимовыгоден).
   Ничего удивительного, если вспомнить, как рассказывали о крышевании такого себе „первого человека в Службе Безопасности Цитадели” - Харкина. Конечно, эта задница всё же получила своё, в миссии на лояльность Гарруса, в ME 2.
  • 0

#1839 RocketMan

Posted 11 April 2016 - 01:23 AM  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 979
  • posts 3,300


А под трибуналом Шепард был(была) 2 раза только в "игровую" карьеру: в МЕ1, когда арестовали "Нормандию" по приказу Удины

Не, строго говоря, там трибунала не было, "Нормандию" после проявленной настойчивости Шепа заблокировали для того, чтобы он как раз не сделал ничего, что бы Совету не понравилось.


  • 0

#1840 WolfAlex

Posted 13 April 2016 - 11:33 AM  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 68
  • posts 254


стати, а кто будет если Гарруса на суицидке угробить?).
Generic турианец.
  • 0

#1841 тов. MauzerR

Posted 14 April 2016 - 10:17 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

На тучанке (если кто не заметил) вообще лучше ренегатствовать по-полной- кроганы такой подход ценят :D

Поэтому и ценят, т.к.  вояки, исповедующие "стиль свиборга" (брутальность и бессердечность) им бы в Вахе цены не было. Но Рексу у меня хамить рука не поднялась, все-же боевой товарищ, да не престало перед главой кроганских кланов быковать, еще и при подчиненных.

 

 


Конечно, эта задница всё же получила своё, в миссии на лояльность Гарруса, в ME 2.

Ну он жив остался, так что не всё, ИМХО горбатого могила исправит (вот такая я ренегадина местами, в 1-й части без зазрения совести Фиста Рексу отдал на растерзание).


Edited by MauZerR, 14 April 2016 - 10:19 AM.

  • 0

#1842 WolfAlex

Posted 14 April 2016 - 10:40 AM  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 68
  • posts 254


Но Рексу у меня хамить рука не поднялась, все-же боевой товарищ
Для меня был сюрприз, что Рекса в третей части грохнуть можно на цитадели.
  • 0

#1843 тов. MauzerR

Posted 14 April 2016 - 11:09 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Для меня был сюрприз, что Рекса в третей части грохнуть можно на цитадели.

Ето как? Ето хде??


  • 0

#1844 delamer.

Posted 14 April 2016 - 11:30 AM  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7,842
  • posts 28,102
  • Откуда:Москва

Ето как? Ето хде??

Spoiler


  • 0

#1845 тов. MauzerR

Posted 14 April 2016 - 11:38 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Spoiler

Не не не, прозвучало "на Цитадели", а твой спойлер о событиях высадки на Тучанку.


  • 0

#1846 Traven

Posted 14 April 2016 - 11:48 AM  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 789
  • posts 741
  • Откуда:Свободный мир

Не не не, прозвучало "на Цитадели", а твой спойлер о событиях высадки на Тучанку.

 

После этого его можно кокнуть именно на цитадели в D24


  • 0

#1847 Muromets

Posted 14 April 2016 - 12:35 PM  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,249
  • posts 3,484
  • Откуда:Мордор

Не не не, прозвучало "на Цитадели", а твой спойлер о событиях высадки на Тучанку.

 

 


После этого его можно кокнуть именно на цитадели в D24

 

Спсна, иллюстрация.

 

Spoiler


Edited by Muromets, 14 April 2016 - 12:36 PM.

  • 0

#1848 INTERACTiVE

Posted 14 April 2016 - 18:04 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Ну дык... это ж одно лицо, ибо Ивонн Страховски - голос и внешность Миранды Лоусон, за исключением цвета волос.

 

И размера груди.

 

Мне больше Страховски в оригинале нравится.


  • 1

#1849 Друг тысячи лет

Posted 14 April 2016 - 18:14 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920


Мне больше Страховски в оригинале нравится.

Неудивительно, Миранда вообще жуткая. И вроде как они этого специально добивались. Успешно.


  • 0

#1850 Zоmbiе

Posted 14 April 2016 - 19:26 PM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР

Generic турианец.

  Никого вместо Гарруса не будет, вообще-то.


  • -1





Also tagged with one or more of these keywords: Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.