Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dragon Age: Inquisition (Обсуждение)

Dragon Age Bioware RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7420 ответов в теме

#6951 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:36  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Антивирус какой у тебя?Не Аваст случаем?Потому что пока я не добавил ДАИ в исключения антивируса, было то же самое.

AVG. Попробую.

 

 

когда последний раз переустанавливал?

В прошлом году где-то в это же время. 

 

Но блин, ни одна игра (тем более лицензионная) не имеет проблем с запуском. 

Удалил игру, удалил из реестра кое-что что советовали на форуме - устанавливаю заново. Если не запустится - пошло оно в жопу  :lol:


  • 0

#6952 Dai'Bi

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


В прошлом году где-то в это же время. 
Маловато для "засора". :)
  • 0

#6953 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 02:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Маловато для "засора".

This. Да и комп нормально себя чувствует, я его не запускаю и всё такое. Давно у меня лицензионная игра не глючила, с момента МГСа пятого.

 

 

Ииииии жирный крест в репу тебе отходит.  :)

Действительно АВГ резал. Что характерно - даже не пикнул что там вредное и он собирается резать. Просто блочил молча и всё.


Изменено: Трансцендентальный кот, 27 Февраль 2017 - 02:00

  • 1

#6954 Ecser

Опубликовано 02 Март 2017 - 04:41  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Какие последствия ожидаю ГГ если он выпьет из источника скорби вместо Мориган? Интересуют последствия как в оригинальной DAI так и в DLC Trespasser(чужак).


  • 0

#6955 Dai'Bi

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:30  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Какие последствия ожидаю ГГ если он выпьет из источника скорби вместо Мориган? Интересуют последствия как в оригинальной DAI так и в DLC Trespasser(чужак).

Насколько я помню,

Spoiler
Это всё.


Изменено: Dai'Bi, 02 Март 2017 - 12:30

  • 1

#6956 Ecser

Опубликовано 02 Март 2017 - 15:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Это всё.

 

Про это, а так же про

Spoiler


__

Просто с одной стороны охота посмотреть то что я не видел, а с другой как то напрягает переходит под контроль

Spoiler


  • 0

#6957 Dai'Bi

Опубликовано 02 Март 2017 - 16:42  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Меня больше беспокоит как это скажется на последующим геймплее в DLC Trespasser.
Так а я написал как.
  • 0

#6958 Ecser

Опубликовано 02 Март 2017 - 23:15  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Так а я написал как.

 

Понятно. Значит решено, опрокидываем Мориган. :D


В первый раз видать прочёл через одно место...


_____

 

Напомните, а вещи из раздела "ценности" можно сразу продавать или они будут нужны для крафта и строительства?


  • 0

#6959 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Март 2017 - 04:12  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Взял 6-часовой trial и даже часа не выдержал.
Ролеплей с первых секунд идет по бороде. Я хотел было отыгрывать сильного молчаливого типа, а он мямлит и глазки испуганные делает. Выбираю диалоговым колесом "молчать", он молчит, а потом снова мямлит. Выбираю "я вам ничего не скажу", а он глазки испуганные делает и снова мямлит.

Дальше кишкообразный туториал. Нафиг он нужен? Чтоб обучить убогой боёвке "hold RT to win"? Такого ужасного пролога я нигде не видел. Заинтересуйте игрока, ёпта, а не нагоняйте скуку с первых минут. 

Часа не наиграл, даже обучающую кишку не прошел. Добежал до встречи с Варриком, запахло фансервисом, а не геймплеем, вышел, удалил.

Лучше перепройду Origins.


  • 0

#6960 Coyro

Опубликовано 04 Март 2017 - 16:34  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Лучше перепройду Origins.

Я вот во времена оного всё носом крутил и, эстетствуя, всё повторял о его переоценености. Но попробовав вторую и третью части вынужден был признать, что по сравнению с и в контексте - оно ещё ого-го. :rolleyes:


Изменено: Coyro, 04 Март 2017 - 16:35

  • 1

#6961 КлаусЪ Понев

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:22  

КлаусЪ Понев

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 118

После DAI от уныния DAO челюсть свело. Идешь по линейному коричневому коридору, интересных сюжетов нет, ярких персонажей тоже. Боевка - абсолютно то же ММО, только еще и медленное и уродливое. :huh:


  • -2

#6962 Ecser

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

 

 

Del. прочитал наоборот. DAO тоже был отличной игрой. Последняя AAA RPG.


Изменено: Ecser, 04 Март 2017 - 20:14

  • 0

#6963 - Кейдж -

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:47  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

После DAI от уныния DAO челюсть свело. Идешь по линейному коричневому коридору, интересных сюжетов нет, ярких персонажей тоже.

После DAO от уныния DAI челюсть свело.Бессмысленно бегаешь по пустым локациям, интересных сюжетов нет, ярких персонажей тоже, одно коллектеблс да геи с лесбиянками, при том уродливые. :P


Изменено: Cage Maximus, 04 Март 2017 - 19:50

  • 0

#6964 КлаусЪ Понев

Опубликовано 04 Март 2017 - 20:06  

КлаусЪ Понев

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 118

 

во всей игре всего несколько коридорных локаций

Все "сюжетные" данжи абсолютно линейны и отъедают минимум половину времени прохождения.

 

 

бегаешь по пустым локациям

Какая богатая фантазия.

 

 

интересных сюжетов нет

Один только королевский прием в Орлее уделывает обе прошлые части вместе взятые. По персонажам, по интригам, по нелинейности, по постановке.

 

Или когда для Кассандры выпрашивал у гнома новую книжку - весь квест горел эмоциями. Что там в дао было? "Ух ты, какое зеркальце, пересплю-ка я с тобой".

 

 

 

коллектеблс да геи с лесбиянками, при том уродливые.

Традиции серии, чего уж.


  • 0

#6965 Ecser

Опубликовано 04 Март 2017 - 20:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Меня вот всегда интересовало, почему игры пивовара несчадно критикуют за гомосятину, а тех же беседку и обсидиан - нет. Хотя в тоже же скайриме, формально, все мужские РИ бисексуальны.  Наверное все дело в магическом влиянии розовых сердечек на определённую часть геймеров... не выдержат, нажмут на сердечко , а потом насмотревшись канадской толерантности бегут плакаться на форумы про плохих геев и лесбиянок. trollface.gif


  • 0

#6966 - Кейдж -

Опубликовано 04 Март 2017 - 20:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Хотя в тоже же скайриме, формально, все мужские РИ бисексуальны.
Там это не заметно и об этом не знаешь.
  • 0

#6967 Ecser

Опубликовано 04 Март 2017 - 20:18  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Там это не заметно и об этом не знаешь.

 

Так а я тебе о чем?! Магическое влияние сердечек :D Я за все три части пролетел лишь раз... когда кинул лишнюю реплику Андреасу.


  • 0

#6968 Zоmbiе

Опубликовано 04 Март 2017 - 22:06  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Традиции серии, чего уж.

  Нет. До DA:I в серии были только бисексуалы, из романсабельных.


  • -2

#6969 Shtusha

Опубликовано 04 Март 2017 - 22:33  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

 

Один только королевский прием в Орлее уделывает обе прошлые части вместе взятые. По персонажам, по интригам, по нелинейности, по постановке.

Я играла в ДАИ несколько позже остальных, поэтому прочитала где-то "ваукакойсюжетныйходвОрлее-этолучшеечтомывидели". С таким нетерпением ждала и получила.... эпическое разочарование


  • 0

#6970 КлаусЪ Понев

Опубликовано 04 Март 2017 - 23:38  

КлаусЪ Понев

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 118

 

До DA:I в серии были только бисексуалы

Ну, игра стала менее казуальной, ролевой элемент усилился)

 

 

 

эпическое разочарование

Одно другого никак не исключает, правда.


  • 0

#6971 Lord Sukin Kot

Опубликовано 05 Март 2017 - 03:41  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Боевка - абсолютно то же ММО, только еще и медленное и уродливое.

 

Намекаешь на то, что в DAI боевка лучше?

По тому, что я видел, там плохонький шутер. Видел я мало - самое начало - дальше интересней?


  • 0

#6972 КлаусЪ Понев

Опубликовано 05 Март 2017 - 03:57  

КлаусЪ Понев

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 42
  • Сообщений: 118

Лучше тем, что зрелищнее. По механике то же самое - включай режим паузы, и раздавай команды, если хочешь.


  • 0

#6973 Stract

Опубликовано 05 Март 2017 - 10:10  

Stract

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 56
  • Сообщений: 87


Так а я тебе о чем?! Магическое влияние сердечек Я за все три части пролетел лишь раз... когда кинул лишнюю реплику Андреасу.

Сердечки - чертовски полезная штука на самом деле. Вот в ДАО их не было, и именно там у меня при первом прохождении неожиданно получился "нетрадиционный" ГГ.  Роман с Лелианой у меня не затриггерился, там его по первому разу легко запороть, Морриган я намеренно игнорировал, так как думал, что отношения с Лелианой не запоролись, а просто долго раскачиваются. А под конец игры в диалоге с Винн я выясняю, что у меня, оказывается, бурные отношения с Зевраном, которому я ткнул пару вполне невинных фраз в романтической ветке (откуда ж знать, что она романтическая). Мол, от воплей из вашей палатки весь лагерь спать не может. Пришлось идти к этому эльфу-искусителю и, давясь от хохота, говорить: "Прости, друг, но нам лучше расстаться, ибо здоровый сон сопартийцев важнее нашего общего счастья". Так что теперь я всеми руками за сердечки в диалогах. Инквизиция там вообще образцовая в этом смысле, она перед активацией романа 10 раз тебя переспросит, как в ЗАГСе.


  • 1

#6974 SliderZ

Опубликовано 05 Март 2017 - 10:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я не знаю как можно так читать тексты реплик, но роман с Зевраном в ДАО случайно вообще не получается %)) Там засада в том, что в какой-то момент, когда репутация растёт, он сам задаёт вопрос об отношениях. Послать его в пень с подкатами можно и оставить в партии можно, просто стоит дороговато.

Единственное, что могло сорваться, так это роман с Лелианой. Там и вправду слегка неочевидно.


  • 3

#6975 Stract

Опубликовано 05 Март 2017 - 10:31  

Stract

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 56
  • Сообщений: 87

Я не знаю как можно так читать тексты реплик, но роман с Зевраном в ДАО случайно вообще не получается %)) Там засада в том, что в какой-то момент, когда репутация растёт, он сам задаёт вопрос об отношениях. Послать его в пень с подкатами можно и оставить в партии можно, просто стоит дороговато.

Единственное, что могло сорваться, так это роман с Лелианой. Там и вправду слегка неочевидно.

Читать тексты реплик можно по буквам. Можно, наверное, еще как-то, но я умею только так. Ни о каких отношениях Зевран не заикался. Видимо, репутации еще не хватало, я не помню уже. Но поскольку все альтернативные романы были запороты окончательно, то, видимо, Винн в своем морализаторском диалоге выбрала единственный еще хотя бы потенциально возможный.


  • 0





Также с меткой «Dragon Age, Bioware, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.