Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wolfenstein: the New Order

Wolfenstein: the New Order ПК X360 PS3 PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#101 BigHead

Опубликовано 20 Май 2014 - 16:50  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423


Такие детали отделяют игру от хорошей игры.

 

 Ну это ж аркадный шутер с многими отсылами к оригиналу. Другое дело согласуется ли это с остальным что присутствует в игре. А то в Doom 3 ID например действительно застряли между старым и новым подходом пытаясь угодить всем.


  • 0

#102 Cyril

Опубликовано 20 Май 2014 - 17:16  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Вопрос по прохождению.

 

У вас в Прологе, какой эскиз открыт первым?


  • 0

#103 VatsOfGoo

Опубликовано 20 Май 2014 - 18:16  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Вопрос по прохождению.

У вас в Прологе, какой эскиз открыт первым?


Второй. Крепость.
  • 0

#104 Zaskow

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:07  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168


Я тут уже поставил потестить новый вольф немного, ну в целом, движок конечно говно, это по факту, ну хотя бы в этот раз нету таких проблем как с рейдж. На 680 идет более менее, текстуры вроде в кашу не сваливаются однако четкости нету, и уж точно не сравнить по красоте с биошок инфинит.

 

Скачал "демку" - слава б-гу, что я не предзаказал. Лагающая мазня, хотя Инфинит почти на ультре идет. Манал я ваш некстген...


  • 0

#105 Cyril

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:13  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

DejaVu

Хм, у меня первым открылся на "Высадка на Бейкер Бич". А тот который должен был открыться первым - не открылся. Так что я вот даже и не понимаю как его пропустить можно, но тем не менее я умудрился.

 

Кстати, игра оченно бодрая и весёлая. Предзаказом доволен.

 

Играю на высоких настройках графики, лагов пока не наблюдал вообще. Пройдено 14%.


  • 0

#106 Gep4rd

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:22  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Как там в итоге насчет системных требований? Больше всего интересует, реально ли нужна 64-битная ось?


  • 0

#107 Zaskow

Опубликовано 20 Май 2014 - 19:52  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Экзешник только 1 - 64-битный.


  • 0

#108 Nobody

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:22  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

А что, стомпер нельзя расстрелять из зенитки? Вроде на стриме чувак так и сделал, а у меня не получается...


  • 0

#109 Wilkes

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:25  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

А что, стомпер нельзя расстрелять из зенитки? 

 

Тоже пытался и в итоге плюнул. Может нюанс какой есть.


  • 0

#110 Quaid

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:03  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Жесть какая-то. Двигло у игры конечно убожество полное. Вдали мазня ужасная, вблизи на текстурах - мазня ужасная, вертикальная синхронизация хоть и включена в настройках, но работает через раз (вообще первый раз такое вижу!).

Ну и после того как перепрыгнул с самолёта на самолёт и меня затащили, то провалился под текстуры сначала самолёта, потом упал в океан, ушёл на дно - понёс урон до 1% здоровья, регенерировался до 20% и бегал под водой :)  Жаль скрины было лень делать. Потом решил перезапуск с КТ сделать - дикие тормоза. Помог только выход из игры. 

Вопрос, зачем юзать id движок позорный?

 

P.S. У меня в настройках всё на максимуме, но может баг какой или и правда такой движок стрёмный?


  • -1

#111 Stone Cold

Опубликовано 20 Май 2014 - 21:07  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Поиграл подольше, ну круто мне в общем понравилось, несмотря на спорный движок, картинка имеет свой стиль что ли особенный, детализация оружия радует, детализация самих солдатов,понравились ролики,музыка, в общем играю дальше. Ну и череп, ну очень кололоритный дед. Оптимизация не самая лучшая,но на 680 идет вполне достойно,почти всегда 60 фпс. Текстуры не мылят,грузят сразу.


Изменено: Stone Cold, 20 Май 2014 - 21:10

  • 0

#112 FanatKDR

Опубликовано 20 Май 2014 - 22:07  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 480

Так. Главное я понял пострелять достаточно интересно и судя по стримам не настолько уж все коридорно как показывали в первых роликах. Графика фиг с ней... Но бежать с горящими глазами не стоит... Ок дождусь распродажи тогда.


  • 0

#113 RSOTM

Опубликовано 20 Май 2014 - 22:14  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Так. Главное я понял пострелять достаточно интересно и судя по стримам не настолько уж все коридорно как показывали в первых роликах. Графика фиг с ней... Но бежать с горящими глазами не стоит... Ок дождусь распродажи тогда.

 

Честно говоря, на безрыбье... Весь стим забит полунедоделанными инди, пострелять то в сингле толком и невочто. 


  • 2

#114 Hokuwind

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:02  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Поиграл тоже в "демку", самый первый уровень. Пришел к выводу что мой комп трехлетней давности и не слишком хорошей комплектации не тянет игру так как мне бы того хотелось. Но в целом даже начало, которое, как говорят, не самое лучшее, мне понравилось. Что то в игре есть такое, чего мне давно не хватало :) 

Буду брать на пс4, через месяцок где-нибудь, когда деньга свободная появится :)


  • 0

#115 FanatKDR

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:34  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 480

Честно говоря, на безрыбье... Весь стим забит полунедоделанными инди, пострелять то в сингле толком и невочто. 

да понятно что на безрыбье... но по 100 раз в старые шутаны уже не хочется переиргывать...


  • 0

#116 RSOTM

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:56  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

да понятно что на безрыбье... но по 100 раз в старые шутаны уже не хочется переиргывать...

 

Тут уже как писали выше, постановка кат сцен очень хороша и музыка, рейтинг 18+ тут к месту. Вобщем шутан в лучших старых традициях, но не революция. Опять же чем то цепляет. ИИ - говно. Не знаю почему все плачут про оптимизацию, на gtx680 2560x1440, на максималке,  игра  выдает стабильно 40+ фпс.


  • 0

#117 Stone Cold

Опубликовано 21 Май 2014 - 00:37  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

На убере играйте ии вполне,если зазевался отправляют в ящик сразу.У меня боты используют укрытия,ложатся,кидают грены,все как обычно.


  • 0

#118 FireBird

Опубликовано 21 Май 2014 - 01:17  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

На убере играйте ии вполне,если зазевался отправляют в ящик сразу.У меня боты используют укрытия,ложатся,кидают грены,все как обычно.

ИИ в принципе ничего.Но боты прямо скажем слепые.

Кстати лазерным резаком можно кого нибудь убить?

Как посмотреть открытые перки?


  • 0

#119 herohascome

Опубликовано 21 Май 2014 - 02:47  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Немножко понажимал свободную версию игры, и начало вполне себе понравилось — бодренько, не затаскано, эффектно, но не настырно. Очень смущает невообразимый размер игры, который становится вдвойне странным, когда видишь местную картинку без каких-то изысков. А еще я решил попробовать впервые пройти шутер на геймпаде, и ощущения двоякие: с одной стороны, движения становятся плавными и более отзывчивыми, а с другой становится еще отчетливее видно, что современные шутеры заточены под неторопливые движения стиками — на нормальной сложности многие противники любезно ждали, пока я поднесу прицел к их голове и сделаю им хедшот. Да и сама раскладка странная — на Х и подбираешь предметы, и перезаряжаешься, из-за чего в пылу битвы, кинувшись подбирать аптечки или патроны, можно начать делать перезарядку в самый неудобный момент. А оружие выбирается на зажатый правый бампер, но на нем же повешен бросок гранаты — в итоге я пару раз хотел выбрать оружие, но случайно бросил гранату себе под ноги :/

Но в целом игра пока нравится.

 

Тоже мне плюс. Был бы серьезный сюжет а так дебильные забавы для подростков.

Не в обиду будет сказано, но «серьезные» сюжеты в шутерах по большей части и есть дебильные забавы для подростков.
 
 

А уж про аптечки и прочее и говорить нечего. Проклятая регенерация...

Там вообще-то аптечки. Регенерация есть, но очень умеренная — все здоровье ты не восстановишь. И вообще, пока из того, что я увидел, игра очень близка к старорежимным шутерам. Там даже карта есть и она даже нужна!
 

А что, стомпер нельзя расстрелять из зенитки? Вроде на стриме чувак так и сделал, а у меня не получается...

Я расстрелял. Только не очень понял, как это вышло — пулял по нему, пулял, тут он начал разворачиваться, угрожающе пошел в мою сторону, его орудие опасно засветилось синим цветом, стрелять туда, результата не ощутил и бросился бежать, чтобы эта махина меня не убила и мне не пришлось снова терпеть довольно долгую загрузку с чекпойнта. А этот шагун возьми и упади.


  • 0

#120 Skim

Опубликовано 21 Май 2014 - 03:30  

Skim

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Одесса

Прошел замок, ощущения положительные. В целом согласен с Noel Kreiss, правда, к минусам еще хотелось бы добавить дурацкую систему подбирания предметов по нажатию клавиши. После каждой стычки ходишь и тычешь клавишу "Е" как идиот, взимая мзду касками и патронами по шесть штук. 

 

Основным недостатком игры, как по мне, является её сложность, то есть отсутствие как таковой. Может судить по первой локации еще рано, но что-т гложут меня сомнения, что далее по ходу действа наступит дефицит амуниции и аптечек, валяющихся на каждом углу. 

 

П.С.

Хех, немного непривычно видеть нож и гранату отдельным оружием в инвентаре. Ну и карта, которая действительно востребована, тоже порадовала.

 

 

Я расстрелял. Только не очень понял, как это вышло — пулял по нему, пулял, тут он начал разворачиваться, угрожающе пошел в мою сторону, его орудие опасно засветилось синим цветом, стрелять туда, результата не ощутил и бросился бежать, чтобы эта махина меня не убила и мне не пришлось снова терпеть довольно долгую загрузку с чекпойнта. А этот шагун возьми и упади.

 

 

Тоже самое, правда я изначально лупил по бакам, потом дал пару выстрелов по орудию.


Изменено: Skim, 21 Май 2014 - 03:32

  • 0

#121 Nobody

Опубликовано 21 Май 2014 - 07:05  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Я расстрелял. Только не очень понял, как это вышло — пулял по нему, пулял, тут он начал разворачиваться, угрожающе пошел в мою сторону, его орудие опасно засветилось синим цветом, стрелять туда, результата не ощутил и бросился бежать, чтобы эта махина меня не убила и мне не пришлось снова терпеть довольно долгую загрузку с чекпойнта. А этот шагун возьми и упади.

Тоже самое, правда я изначально лупил по бакам, потом дал пару выстрелов по орудию.


Видимо, это не на Убере. Я минут пятнадцать бегал к орудию пострелять и обратно прятаться, но он так и не упал)) А если сидеть до последнего - убивает.
  • 0

#122 FireBird

Опубликовано 21 Май 2014 - 07:35  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Видимо, это не на Убере. Я минут пятнадцать бегал к орудию пострелять и обратно прятаться, но он так и не упал)) А если сидеть до последнего - убивает.

Наверное ты просто не туда стрелял.Мне хватило 8 выстрелов на Убере: 3 по суставам на ногах,остольные в кабину за орудием.


  • 0

#123 Nobody

Опубликовано 21 Май 2014 - 08:03  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Наверное ты просто не туда стрелял.Мне хватило 8 выстрелов на Убере: 3 по суставам на ногах,остольные в кабину за орудием.

Я без понятия, стрелял в разные места. Он же никак не показывает, куда ему больнее.
  • 0

#124 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Май 2014 - 08:43  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Что за фигня опять с этим движком. На PS4 - ничего не размазывает, при резких пороворах подгружающиеся текстуры глаза не мозолят, но вот ящики и всякие пушки таки появляются из воздуха в самый последний момент.

 

На РС - какая-то дикая мазня, катсцены порой тупо замирают на пару секунд, пока движок не прокашляется, и вечно подгружающиеся текстуры на глазах постоянно. Игре мало 16гб оперативы и GeForce 780? Или эту 40гб-шную мусорку теперь на SSD ставить, чтобы прогружало вовремя?


Изменено: INTERACTiVE, 21 Май 2014 - 08:47

  • 0

#125 RSOTM

Опубликовано 21 Май 2014 - 08:48  

RSOTM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 5 853

Что за фигня опять с этим движком. На ПС4 - ничего не размазывает, при резких пороворах подгружающиеся текстуры глаза не мозолят, но вот ящики и всякие пушки таки появляются из воздуха в самый последний момент.

На РС - какая-то дикая мазня, катсцены порой тупо замирают на пару секунд, пока движок не прокашляется, и вечно подгружающиеся текстуры на глазах постоянно. Игре мало 16гб оперативы и GeForce 780? Или эту 40гб-шную мусорку теперь на SSD ставить, чтобы прогружало вовремя?

Хехе, на 680gtx все ок, почему-то многие жалуются на sli и 700 поколение, видимо, гики на этот раз пролетели. :D

Изменено: Shermarus, 21 Май 2014 - 08:48

  • 0





Также с меткой «Wolfenstein: the New Order, ПК, X360, PS3, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.