Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wolfenstein: the New Order

Wolfenstein: the New Order ПК X360 PS3 PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#276 Ramonak

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:26  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

А мне наоброт нравится, что он оружие теребит - живости добавляет.


  • 0

#277 FanatKDR

Опубликовано 01 Июль 2014 - 11:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

народ, объясните как получить получить перк, в котором надо бесшумон убивть врагов в режиме "прилив сил". Я всякое поробовал: беру аптечку, и пока здоровье желтое убивал разными способами, ножом, метатеьлным ножом, пистолетом и нифига... один раз только зачлось и все...


  • 0

#278 Hokuwind

Опубликовано 01 Июль 2014 - 12:39  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

народ, объясните как получить получить перк, в котором надо бесшумон убивть врагов в режиме "прилив сил". Я всякое поробовал: беру аптечку, и пока здоровье желтое убивал разными способами, ножом, метатеьлным ножом, пистолетом и нифига... один раз только зачлось и все...

 

Помнишь момент в тюрьме, когда влезаешь через решетку в туалет и там стоит солдат и делает свои дела? 

Так вот там под раковиной у стенки лежит аптечка, берешь ее, убиваешь бесшумно солдата головой в унитаз, загружаешь последний чекпоинт и повторяешь пока не дадут перк.


  • 0

#279 FanatKDR

Опубликовано 01 Июль 2014 - 14:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Помнишь момент в тюрьме, когда влезаешь через решетку в туалет и там стоит солдат и делает свои дела? 

Так вот там под раковиной у стенки лежит аптечка, берешь ее, убиваешь бесшумно солдата головой в унитаз, загружаешь последний чекпоинт и повторяешь пока не дадут перк.

самое смешное, что там не зачлось! Я специально перезагружался, чтобы попробовать и нифига как было 1 из 5 так и осталось...

 

ЗЫ а что после перезагрузки сохраняются попытки чтоль?


Изменено: FanatKDR, 01 Июль 2014 - 14:25

  • 0

#280 TrueTon

Опубликовано 01 Июль 2014 - 15:07  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


ЗЫ а что после перезагрузки сохраняются попытки чтоль?

Да. Таким образом можно набивать челленджи в удобных местах.


  • 0

#281 Hokuwind

Опубликовано 01 Июль 2014 - 15:16  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

самое смешное, что там не зачлось! Я специально перезагружался, чтобы попробовать и нифига как было 1 из 5 так и осталось...

ЗЫ а что после перезагрузки сохраняются попытки чтоль?


Баг что ли какой :) сам так этот перк выбивал, должно все работать.
  • 0

#282 FanatKDR

Опубликовано 02 Июль 2014 - 15:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Баг что ли какой :) сам так этот перк выбивал, должно все работать.

да там вообще фигня не понятная с этими перками, особенно глупо выглядит, что после лоада они сохраняются...

 

блин накосячил я с "выстрелами из автома из укрытия": 4 не хватило, а сейчас уже луну прошел, и походу так на снайперку и не заработаю перк (ну если не абузить...)


Изменено: FanatKDR, 02 Июль 2014 - 15:54

  • 0

#283 QwertySher

Опубликовано 02 Июль 2014 - 18:07  

QwertySher

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 2 942
  • Откуда:Киров

народ, объясните как получить получить перк, в котором надо бесшумон убивть врагов в режиме "прилив сил". Я всякое поробовал: беру аптечку, и пока здоровье желтое убивал разными способами, ножом, метатеьлным ножом, пистолетом и нифига... один раз только зачлось и все...

Прилив сил это когда здоровье больше 100%, хаваешь аптечку и пока здоровье не вернулось к сотне надо кого нибудь замочить. Ачивка выбивается на любом уровне, где есть аптечки.


"выстрелами из автома из укрытия"
Не просто из укрытия типа косяк или стена, а в присяде за камушком или преградой на пути которая поставлена "специально" как укрытие.
  • 0

#284 FanatKDR

Опубликовано 02 Июль 2014 - 21:47  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Прилив сил это когда здоровье больше 100%, хаваешь аптечку и пока здоровье не вернулось к сотне надо кого нибудь замочить. Ачивка выбивается на любом уровне, где есть аптечки.

Спасибо, что такое прилив сил я понял, но попытки как-то очень коряво засчитываются. В общем то я ее сделал с грехом пополам, один фиг фигня перк...

 


Не просто из укрытия типа косяк или стена, а в присяде за камушком или преградой на пути которая поставлена "специально" как укрытие.

тут все просто: пкогда ты "в укрытии" у прицела появляется маленькая стрелочка, и если нажать "прицелится" (ПКМ) то ГГ высунется и это будет типо из укрытия... подойдет абсолютно любая стена, надо просто по хитрому встать, чтобы стрелочка появилась...

 

Ну что ж я игру прошел (на убере офк).

Что понравилось, так это атмосфера: все эти вырезки из газет, пропаганда, письма и т.п., а так же различные действия героев и врагов.  Я скажу честно: это первая игра в которой я возненавидел врагов, настолько они показаны сволочами и тварями, что я с наслаждением мочил этих ублюдков. Сюжет в принципе сойдет для шутера, звезд с неба не хватает, но хоть немного связывает нашу беготню во едино...

Еще понравилось стрелять "по македонски", с автоматов  неплохо заходит, хотя и патроны моментально заканчиваются.

Сложность: нет читерного восстановления здолровья и нарожон просто так не вылезешь - враги бьют очень сильно и быстро, на последних уровняъх дак вообещ голову не высунешь, когда подходит какой-нибудь упырь с дробовиком или пулеметом...

 

теперь что же не понравилось:

 - в игре одно оружие. В Шутере(!) одно оружие. ОДНО!!!! Я просто офигеваю от таких раскладов. Да, кто-то скажет: "ты совсем дурак, там же аж 7 кнопок под оружие", но давайте взглянем правде в глаза: нож и пистолет - оружие чисто для стелса много им не навоюешь, ножом убить кого-то (не в qte) - нереально, пистолетом можно, но долго и невыгодно (патронов маловато), да есть еще чит "метательный нож", но это тоже чисто для стелса. Дробовик... вы к нему патроны вообще видели в игре? только по сюжету нам дают пару патронов и шрапнель, все, в остальное время просто нечем стрелять. Снайперка - та же беда, что и дробовик - 0 патронов...На луне же она заменят собой то единственное оружие о котором я и говорю - "автомат": все враги бегают с ним - патроны всегда есть, собственно вся игра с ним и проходится (и последний босс тоже (из подствольника)) больше стрелять не из чего... Есть еще пулемет, но это местячковая фигня - далеко с ним не уйдешь. Ну и наконец "уберфавля" - да пушка мощная, но на один раз - бахнул и все (и то это если прицел найдешь), а если не подобрать зарядку, то вообще о нем можно смело забыть.... Ах да гранаты еще - ну тоже ерунда - попасть ими очень проблематично: враги разбегаются как тараканы, а на тяжелых бойцов одной точно не хватает (только для оглушения и все) ну и опять же их маловато для постоянного использования...

 - стрельба сама по себе тоже какая-то вялая: ни раз ловил себя на мысли, что патроны "дововорачивают" в голову противника, а уж зоны поражения вообще странны (не буду тут про стелс - там все просто - ваншот) но некоторые моменты удивляют. Например я очень удивился, когда ваншотнул гада с дробовиком в логове партизан из подствольника, ни до ни после такой фокус ну никак не получался 3-4 гранаты минимум а тут бац и все О_о)

 - теребоньканье оружия, о нем я уже писал.

 - все секреты показаны на карте - просто гениальная находка геймдизайнеров.

 - технические косяки и перегруженное управление, по моему слишком много кнопок для просто пострелять (а уж чтоб из убежища выглянуть не используя прицел - это вообще отдельная песня).

 

А в целом игра понравилась поставлю 75%


Изменено: FanatKDR, 02 Июль 2014 - 22:11

  • 0

#285 khulster

Опубликовано 03 Июль 2014 - 09:02  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

 нож и пистолет - оружие чисто для стелса много им не навоюешь, ножом убить кого-то (не в qte) - нереально, пистолетом можно, но долго и невыгодно (патронов маловато), да есть еще чит "метательный нож", но это тоже чисто для стелса. Дробовик... вы к нему патроны вообще видели в игре? только по сюжету нам дают пару патронов и шрапнель, все, в остальное время просто нечем стрелять. Снайперка - та же беда, что и дробовик - 0 патронов...На луне же она заменят собой то единственное оружие о котором я и говорю - "автомат": все враги бегают с ним - патроны всегда есть, собственно вся игра с ним и проходится (и последний босс тоже (из подствольника)) больше стрелять не из чего... Есть еще пулемет, но это местячковая фигня - далеко с ним не уйдешь. Ну и наконец "уберфавля" - да пушка мощная, но на один раз - бахнул и все (и то это если прицел найдешь), а если не подобрать зарядку, то вообще о нем можно смело забыть...

Все вышеперечисленное говорит только о том, что тебе ближе и удобнее автоматы.  ;)

Я вот вообще почти ими не пользовался, когда проходил игру. Не нравились они мне. И недостатка в оружии не испытывал, кроме определенных моментов. Вот скажем пистолет, который тебе так не понравился - это лучшая штука для хедшотов, убивающая с одного попадания почти любого противника! Высунулся из за угла, отстрелил башку, спрятался.

Дробовик тоже вполне себе юзабелен - со второй половины игры эти патроны валяются на каждом углу, да еще и с солдат падают. Снайпрека как бы имеет два режима и для второго пункты подзарядки натыканы так часто, что всякий смысл в этой зарядке порой теряется - экономить нету смысла. Ну и ко всему этому довольно неплохо реализовано "местечковое" оружие, вроде дробаша в больнице, который никуда больше не переходит. 

Автомат же лично у меня очень часто не вытягивал сложный бой - то патроны кончаются, то убойной силы недостаточно. Поэтому комбинировался со всем остальным оружием, что попадалось. 


  • 0

#286 FanatKDR

Опубликовано 03 Июль 2014 - 22:14  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
Все вышеперечисленное говорит только о том, что тебе ближе и удобнее автоматы. ;)

никогда их не любил ни в одной игре - всегда предпочитаю  дробовик.

 

это лучшая штука для хедшотов, убивающая с одного попадания почти любого противника!

только в прошлом, дальше хедшотить проблемнее и враги пожирнее..

 

патроны валяются на каждом углу

мы с тобой в разные игры играли? нигде они не валяются было пару раз и все и пробить из дробовика "бронированного бойца" очень долго, а учитывая что бои происходят в основном на средних дистанциях,(высунутся проблематично) то дробовик так же слабо себя показывает.

 

да еще и с солдат падают.

на всю игру дай бог десяток врагов с дробовиком наберется, так что "падают" очень громко сказано: там их кот наплакал.

 

Снайпрека как бы имеет два режима и для второго пункты подзарядки натыканы так часто, что всякий смысл в этой зарядке порой теряется - экономить нету смысла.

так я про нее и сказал, что тот же автомат... а вот про пункты ты зря так: на луне да, а дальше нифига.... да и вообще. После луны один уровень остается так что вообще не показатель...

 

Автомат же лично у меня очень часто не вытягивал сложный бой - то патроны кончаются,

а к остальному еще быстрее, так как подобрать негде (в ящикахх только на пистолет и автомат)

 

то убойной силы недостаточно

с двух рук мочи - любого укатывает моментальон, а хедшоты тоже с автомата проще сделать, тем более что пистолет второй - полуавтоматический и это лишние патроны в молоко... можно конечно через глушитель стрелять но все равно не айс.

 

Поэтому комбинировался со всем остальным оружием, что попадалось.

Я хз с чем ты там комбинировал - мало того что патронов ни к чему нет, так еще и отбирают все оружие перед каждой главой, а все эти дробовики еще найти надо.


Изменено: FanatKDR, 03 Июль 2014 - 22:14

  • 0

#287 Quaid

Опубликовано 04 Июль 2014 - 08:45  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

с двух рук мочи - любого укатывает моментальон, а хедшоты тоже с автомата проще сделать,

С двух дробовиков тоже неплохо. Сносит по пол-тела на раз B) Расчленёнка зрелищная очень.

 


Я хз с чем ты там комбинировал - мало того что патронов ни к чему нет,

Как ни странно, тоже не имел никаких проблем с патронами за всю игру. И тут у меня два предположения: либо ты играл несясь вперёд и ничего не осматривал/не искал тайники, либо на последнем уровне сложности проблемы с патронами (я проходил на предпоследнем).

 


все секреты показаны на карте - просто гениальная находка геймдизайнеров.

А вот кстати не все. Да  и чтобы их показывали, нужно бесшумно убивать офицеров, иначе фиг. Но некоторые тайники всё равно не показываются, такие как

Spoiler
.


Изменено: Quaid, 04 Июль 2014 - 08:46

  • 0

#288 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
С двух дробовиков тоже неплохо

патронов нет. патроны к дробовику у меня появились только в последнем уровне до этого максимум было полторы обоймы - это на одну комнату хватит и все.

 

ничего не осматривал/не искал тайники,

не 100% конечно, но в основном "секретки" собирал, патронов там обычно не было..

 

А вот кстати не все.

ой да ладно, эти настолько явны, что вообще...


Изменено: FanatKDR, 04 Июль 2014 - 10:16

  • 0

#289 Quaid

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:11  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


ой да ладно, эти настолько явны, что вообще...

Чем же они явны, если даже активная точка появляется только если встать под определённым углом к картине? Явные - это три рубильника в первой миссии, для остальных придётся землю носом рыть.


патронов нет.

Ок, скоро буду проходить на "убере", посмотрю, как там с патронами. На предпоследнем уровне сложности почти всю игру с дробовиками и снайперкой  прошёл.


  • 0

#290 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
всю игру

 

снайперкой прошёл.

я читаю вас и офигеваю. Вся игра это не 3 последних уровня, а намного больше и уж со снайперкой там точно не пройти, так как ее дают в двух главах всего лишь (луну можно исключить, так как мы получаем по сути тот же автомат), как и дробовик.


Изменено: FanatKDR, 04 Июль 2014 - 10:54

  • 0

#291 Quaid

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:57  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Вся игра это не 3 последних уровня, а намного больше и уж со снайперкой там точно не пройти, так как ее дают в двух главах всего лишь

Естественно, я имею ввиду, что по мере появления оружия  я им пользовался, а не то, что я первый уровень прошёл с дробовиком и снайперкой. Но снайперская винтовка есть в более, чем двух главах - это точно. 


  • 0

#292 khulster

Опубликовано 04 Июль 2014 - 12:55  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

а намного больше и уж со снайперкой там точно не пройти, так как ее дают в двух главах всего лишь (луну можно исключить, так как мы получаем по сути тот же автомат).

Ну если ты после луны не догадался на снайперке нажать альтернативный режим, что кто тебе злобный буратина? :)


  • 0

#293 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2014 - 13:21  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Ну если ты после луны не догадался на снайперке нажать альтернативный режим, что кто тебе злобный буратина? :)

и получим тот же автомат?

моя - твоя вообще не понимать. Что ты хочешь мне доказать этим последним уровнем? Что в 90% всей предыдущей движухи мне не пришлось использовать только автомат в качестве оружия для "мочилова"?


Изменено: FanatKDR, 04 Июль 2014 - 13:40

  • 0

#294 khulster

Опубликовано 04 Июль 2014 - 13:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

Что в 90% всей предыдущей движухи мне не пришлось использовать только автомат в качестве оружия для "мочилова"?

Что инструментов для мочилова в игре был вагон, а не один автомат. 


  • 0

#295 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2014 - 13:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Что инструментов для мочилова в игре был вагон, а не один автомат. 

на один уровень?

ой ладно не буду спорить с вами, вагоны у вас там оружия на всю игру, и враги с дробовиками на каждом углу с которых по 3 обоймы падает патронов и снайперка в каждой миссии с полным боезопасом. Ок видать в разные игры играли.


Изменено: FanatKDR, 04 Июль 2014 - 13:49

  • 0

#296 khulster

Опубликовано 04 Июль 2014 - 14:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

ни снайперка в каждой миссии с полным боезопасом. 

 

The AR Marksman isn't seen until 1960 where the Resistance were up against the global Nazi Empire. It can be first found on the checkpoints in the Wyatt timeline (it can be obtained in the Fergus timeline by jumping on the roof of the building in Chapter 3), otherwise it will be obtainble in London Nautica. It can also be found as a replacement for the Assault Rifle 1960 when fighting soldiers on the moon, though in its laser rifle configuration only.

 

Т.е. в линии Фергуса снайперку можно взять уже во время поездки в багажнике до поезда. После чего она подбирается в Лондоне. А после лунной базы, так и всегда с тобой. Это никак не две миссии, как ты утверждаешь.  Так же и дробовик подбирается в первый раз еще в тюрьме, после чего исправно падает со всех Fire Trooper и имеет два типа боеприпасов  - обычная картечь и рикошетная.


  • 0

#297 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2014 - 14:58  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
Т.е. в линии Фергуса снайперку можно взять уже во время поездки в багажнике до поезда.

хм.. вот там я ее не нашел, ну да пофиг. Да и вообще искать оружие в шутере это совсем не то...

 

со всех Fire Trooper

коих 10 штук на всю игру...


Изменено: FanatKDR, 04 Июль 2014 - 15:03

  • 0

#298 VatsOfGoo

Опубликовано 04 Июль 2014 - 15:58  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
Сегодня ночью порошёл на убере (и это с самого-то релиза), где сложность вызвали только пару последних уровней. Убивают на раз.
Проблем с количеством патронов не испытывал, но случаи когда они заканчивались в одном из видов вооружения бывали. Но это на мой взгляд нормально.
  • 0

#299 FanatKDR

Опубликовано 05 Июль 2014 - 10:07  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494
Сегодня ночью порошёл на убере (и это с самого-то релиза)

с самого релиза чтоль играл? А чо так долго то проходил?

 

Убивают на раз.

вот тут кстати я заметил, что броня нереально решает: пока есть броня пробивают очень слабо, нет брони: 2-3 выстрела и труп хоть у тебя 200+ хитпоинтов будет.

 

Но это на мой взгляд нормально.

нормально - это если они заканчиваются равонмерно и могут закончится в любом оружии, а не так что на автомат у тебя патроны есть всегда, а на остальные ходишь побираешься по углам.


Изменено: FanatKDR, 05 Июль 2014 - 10:09

  • 0

#300 VatsOfGoo

Опубликовано 05 Июль 2014 - 12:35  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

с самого релиза чтоль играл? А чо так долго то проходил?

 
Ну вот так я прохожу игры. Thief тоже только еще на днях прошёл, хотя оформлял предзаказ как и на Wolfenstein и вышел он аж в марте.
 

нормально - это если они заканчиваются равонмерно и могут закончится в любом оружии, а не так что на автомат у тебя патроны есть всегда, а на остальные ходишь побираешься по углам.

 

 

Зато обшариваешь все уголки.


  • 0





Также с меткой «Wolfenstein: the New Order, ПК, X360, PS3, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.