Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wolfenstein: the New Order

Wolfenstein: the New Order ПК X360 PS3 PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#251 Hokuwind

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 13:34  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Да кто это? Не пойму, вроде игру внимательно проходил, старался всё облазить... Дайте ссылку на видео кто-нибудь, пжлст![/size]


На сколько я понял от того кого выберешь в начале зависит еще и набор персонажей в сюжете, про это в каком то ревью говорилось. В линии Вайета этой тетки нет.
  • 0

#252 slkuchum

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 16:38  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

На сколько я понял от того кого выберешь в начале зависит еще и набор персонажей в сюжете, про это в каком то ревью говорилось. В линии Вайета этой тетки нет.

Вот теперь всё ясно.) Как раз начал по другой линии, значит будет тётка.)


  • 0

#253 Dimich

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 15:34  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

Хорошая игра, но ближе к Луне стала уже поднадоедать. Финал предсказуемый.

Но в целом остался доволен.


  • 0

#254 Фримэн

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:22  

Фримэн

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3
  • Откуда:Москва

Игре все можно простить, но такие требования, с такой то графикой и еще текстуры, которые грузятся на глазах.


  • 0

#255 Ramonak

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 23:21  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Объясните финал, а то я не понял.


  • 0

#256 Ld50ofMilk

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 19:15  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург

Объясните финал, а то я не понял.

 

Spoiler


  • 0

#257 Ramonak

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 19:26  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну т.е. концовка, как я и говорил, непонятна. Точнее это обрубок какой-то, а не концовка.

Видимо разрабам надоело делать игру, поэтому они её так обрубили.

Обидно, мне игра очень понравилась, и я очень опасался слитого финала. И он, как назло, был слит.


  • 0

#258 Ld50ofMilk

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 19:57  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург

Почему же непонятно? ГГ пожертвовал собой, сопротивленцы спаслись, всё в меру пафосно, в меру хэппиэндно, немного трагедии. Это как обкакивать всю серию масс эффект за то, что в конце Шепард не выживает. (и вообще не воспринимать такую концовку)

А игра мне тоже понравилась, атмосферненький шутер, прям как в старые времена, давно так не сиживал за fps'ами.


Изменено: Ld50ofMilk, 12 Июнь 2014 - 19:57

  • 0

#259 Ramonak

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 20:43  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Почему же непонятно? ГГ пожертвовал собой, сопротивленцы спаслись, всё в меру пафосно, в меру хэппиэндно, немного трагедии. Это как обкакивать всю серию масс эффект за то, что в конце Шепард не выживает. (и вообще не воспринимать такую концовку)

А игра мне тоже понравилась, атмосферненький шутер, прям как в старые времена, давно так не сиживал за fps'ами.

 

ГГ не пожерствовал собой - его нелепо обрубили гранатой на победной ноте, что на фоне его победного марша по сотням трупов смотрится дико.

Да и общий сюжет остался не завершен, ведь с убийством Черепа война ещё далека от завершения - что там дальше с войной сопротивления? Ведь ещё целый мир освобождать, фюрера мочить (он вообще там жив, я не понял, почему его вообще никак не засветили в игре, или сейчас нельзя его в игры пихать?). Да даже фрау избежала наказания - ну что это за безобразие. По хорошему, там ещё надо несколько глав-уровней сделать с победоносным шествием сопротивления по странам мира с присоединением мирных жителей, а в конце штурмовать обитель фюрера, или кто там его заменял.

Тогда кампания шла бы 25-30 часов, а игра была бы одним из лучших шутеров в истории, а так она по конец немного сдулась, хотя до Луны я вообще себе не верил, что Вульф может быть настолько крутым. К сожалению, Луна не оправдала ожиданий - я то думал, там по поверхности с низкой гравитацией прыгать надо будет, а в итоге Луны там на 2 минуты, остальное база.

Жаль немного, хотя игра все равно крута, просто немножко смазала впечатление последняя четверть и концовка.


  • 0

#260 Ld50ofMilk

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 22:06  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


По хорошему, там ещё надо несколько глав-уровней сделать с победоносным шествием сопротивления

"На такой же ноте", первой великой победе сопротивленцев, заканчивается, кстати, ещё одна прекрасная игра на подобную тему, freedom fighters. Победоносное шествие, прямо до Гитлера, занимало бы тут не один год, это не какие-нибудь +10 часов к гэймплею, учитывая, что и всемирно один Блажкович бы не победил всех-всех-всех фашистов, это была бы невероятно долгая гражданская война.

Показывать это в игре будет либо уныло-скучно, всё таки рано или поздно надоест стрелять, сколь бы хорошим шутер не был, либо очень отрывочно, малосвязанными оторванными друг от друга уровнями, между которыми были бы временные отрезки в несколько лет. Ну это так имхуется мне.

А внезапно недогляденная гранатка выглядит.. жизненно :)


  • 0

#261 in.Famous

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 22:15  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Вы че, всерьез обсуждаете помер ли в конце Блажкович? Ну ребят, с таким же успехом можно выяснять можно ли убить Дюка или Фримана. :lol:

 

Блажкович это такая же неведомая бессмертная херня что и Дюк, Мастер Чиф, Риддик и т.п. Ну "недоглядел" гранатку...пфффффф...скорее всего он просто наплевал на ее существование.


Изменено: in.Famous, 12 Июнь 2014 - 22:19

  • 0

#262 Lardo

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 09:42  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Вы о чём вообще?

Spoiler


  • 0

#263 Muromets

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 21:41  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор

Надеюсь на сиквел.

Финал -

Spoiler

 

Но в целом  было очень здорово снова попутешествовать с тов. Бла(ш/ж)ковицем.

 

 

з.ы.

Идея с

Spoiler
шикарна. Надо развивать.


Изменено: Muromets, 14 Июнь 2014 - 21:42

  • 0

#264 Nuke

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 00:03  

Nuke

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -35
  • Сообщений: 72
  • Откуда:Москва

Игра затянула, давно так в экшены не засиживался. Но до Луны я так и не долетел.. надоела, и удалил, не оставив и сейвов.. 


  • 0

#265 Sid Vicious

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:39  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Купил, поиграл некоторое время. Впечатления - добротный шутер. По любому лучше, чем очередная часть CoD. Всего здесь в меру - экшна, драмы, юмора. В общем бывшие сотрудники Starbreeze молодцы. И отдельный им респект за пасхалку. Думаю, сами знаете какую.


  • 0

#266 Lardo

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 19:05  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480


Идея с
Spoiler
шикарна. Надо развивать.

 

Да как сказать... :rolleyes: Дав евреям в руки такую силу, разрабы тем самым как бы дают нацистам объективные причины их гнобить, отчасти оправдывая их поступки.


  • 1

#267 Zyglrox

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 00:21  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Игра хороша и не скучная даже, что в последнее время редкость. Дизайнер с художником ловко справились с задачей и даже вопреки завышенным требованиям и проблеме с подгрузкой текстур, на средних настройках можно получить приятную глазу картинку. Перестрелки, несмотря на то, что делались явно с прицелом на консоли, совсем не раздражают, как будто так и нужно.

Огорчает только то, что сейчас разработчикам приходится выбирать - либо хороший и продолжительный сингл, либо игра с мультиплеером в придачу.


  • 0

#268 Saif

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 01:14  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

 

Spoiler


  • 1

#269 VatsOfGoo

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 06:57  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Первый, но надеюсь не единственный патч:
 

Patch release notes
- Added driver version detection for supported AMD and NVIDIA GPUs
- Added independent VO volume control
- Added audio device selection in Audio Options menu
- Bug fix to prevent anisotropic filtering being disabled every time the player dies
- Enabling multisampling antialiasing through the in-game console will no longer break skin shaders and reflections
- Fix for invalid screen resolutions being set after driver updates or swapping monitors
- “Ultra” settings updated to use lower values for VT Cache and Shadow Buffer size (original values can still be accessed through ‘Custom’ settings)

 


  • 0

#270 Ramonak

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 17:19  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Народ, как получить скилл/ачивку на то, чтобы враги подорвались(уронили) на своих гранатах. Я так понял, надо по рукам стрелять, когда они замахиваются.

Но как их заставить кинуть гранаты - они так редко это делают. Я сижу за укрытиями, не стреляю, и высовываюсь, в надежде, что они соизволят бросить, но не получается.

Подскажите, где удобнее набить этот скилл.


Изменено: Ramonak, 28 Июнь 2014 - 17:20

  • 0

#271 RetPal

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 17:53  

RetPal

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 57

Подскажите, где удобнее набить этот скилл.

 

Я лично делал на

Spoiler


Изменено: RetPal, 28 Июнь 2014 - 17:54

  • 0

#272 FanatKDR

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 08:59  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

прикупил игру, а тут подстава: ролики постоянно заикаются. Дрова обновил (Видюха geforce gtx570, драйвер 337.88) , кодеки тоже (k-lite 10.6.0 standart)...

Народ, может кто-нибудь помочь? Я помню у меня такая же фигня была, с другой игрой (вот убей не помню с какой) и я там что-то в кодеках ковырял, но вот опять же нифига не помню что....

 

ЗЫ сама игра работает нормально.


Изменено: FanatKDR, 29 Июнь 2014 - 09:31

  • 0

#273 Ramonak

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 11:17  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Народ, где в 3 главе (там где в машине, через КПП переезжаешь) в линейке Фергюса лежат усиления здоровья?

Я одно при первом прохождении нашел, а вот второе никак найти не могу. Помогите, а то осталось это одно улучшение и игра будет пройдена на 100%.


 

Прекрасная игра, один из лучших шутеров за последние годы.
Проходится на одном дыхании, притом вполне себе дважды, ибо есть даже некоторое разветвление сюжета с небольшими отличиями. На удивление прекрасный сценарий с запоминающимися персонажами, которым действительно сочувствуешь. Отличная проработка мира, в который веришь, кожей чувствуешь гнет нацисткого режима.
То, что игру делали выходцы из Старбриз видно сразу - каждая глава играется по разному, разные ситуации, разные акценты. К примеру одна из глав представляет собой эдакую мини-версию побега Риддика, когда Блажкович оказывается в концлагере и нужно организовать побег. Даже есть мини-квесты от заключенных.
Отличная постановка - игра как отличный фильм, перетекает из одного события в другое, зрелищные сцены сменяются драматичными.

Геймплей отличный и разнообразный. Сам процесс шутинга один из лучших в последние годы - оружие отлично ощущается, и когда с двумя шотганами врываешься в комнату - кровавая вакханалия радует даже самые очерствевшие сердца. Ещё прекрасно ощущается автомат - давно с таким удоволььствием не стрелял, не то, что многие современные деревянные КОДоподобные шутеры. Ещё в игре есть стелс - простенький, но здорово разнообразящий геймплей. По ощущениям где-то как в "Метро Луч надежды". Враги конечно становятся слепыми и глухими, но радость каждой вспоротой глотки затмевает этот недостаток.

Локации достаточно просторные, с возможностью обхода и кучей нычек, поэтому трубой игру не назовешь. Оформление локаций на высоте - уйма интересных и разнообразных мест, как то мчащийся в дождь поезд, подводная лодка, база сопротивления или... Луна. Эх, я очень ждал Луну, правда она чуток разочаровала - авторы не использовали потенциал - я ждал перестрелок с нацистами на поверхности с малым притяжением, а там такого не было. Куча забавных моментов, типа как сон Блажковича в Wolf3D (выпустите ДЛС со всеми уровнями - с удовольствием пройду), музыкальные пластинки с переиначенными под фашисткий лад хитами 60-х. Из недостатков отмечу графический движок. Графика в игре в целом хорошая и приятная, художники постарались. Просто этот движок несколько сыроватый и дубовый - физики почти нет, подгрузка текстур как в Rage особо не тревожила, но бывали моменты, особенно на базе. Ещё несколько, на мой взгляд, скомкана или оборвана концовка с явным закосом на продолжение.     

В общем, прекрасный шутер и отличная игра.

9/10


Изменено: Ramonak, 29 Июнь 2014 - 11:20

  • 0

#274 FanatKDR

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 18:30  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

короче ракал я редкостный. Надо было сразу дрова на звук еще поменять, сейчас поменял все огонь, а так впечатления себе подпортил об игре, снова начну наверное.

 

Пока игра в принципе нравится, хотя ИИ тупой конечно и постоянные прерывания от процесса кучей роликов (а представьте, что они еще и заикались постоянно Т_Т), но в целом ОК.

 

Единственное что меня реально бесит - это клептомания ГГ: он постоянно теребит оружие, прям не вояка, а жонглер какой-то на выезде... Есть способ убрать эту похабщину вообще?.


  • 0

#275 Nobody

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 23:07  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Единственное что меня реально бесит - это клептомания ГГ: он постоянно теребит оружие, прям не вояка, а жонглер какой-то на выезде... Есть способ убрать эту похабщину вообще?.

Оказывается, я не один такой. Меня тоже всю дорогу это бесило.
  • 0





Также с меткой «Wolfenstein: the New Order, ПК, X360, PS3, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.