Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О любительских и народных переводах

общие вопросы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#351 Ardanis

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 02:52  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Ошибаешься, это не моя очередь
Не мои проблемы :)

 

Вообще, этому разговору уже не один день и не одна страница, его видели и модераторы, и администраторы, и кроме ходьбы вокруг да около ничего существенного до сих пор. На основании сего считаю позицию персонала форума проявлением во-первых трусости, а во-вторых лицемерия. Понять первое я могу, простить второе - нет. Засим откланяюсь, ибо реально надоело спорить с демагогами и переливать из пустого в порожнее. Уступаю последнее слово любому желающему.

 


для этой темы это оффтоп
Я бы просто в отдельную тему выделил... но да, будет потом неловко, я понимаю :D
  • 0

#352 Se7en

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 16:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Почему на стратегическом форуме переводы допустимы, несмотря на пункт 3.4, а на ролевом - нет?

Ссылки не допустимы нигде.

Мы же, в отличие от закона, знаем, что ЕА не будет спустя 15 лет делать русскую локализацию.

Ты не правообладатель и не законный представитель чтобы знать о чем он думает, так что давай-ка завязывай с выступлениями от чужого лица.


И. Ирония.
  • 2

#353 Vzhik

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 18:58  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

 Почему на стратегическом форуме переводы допустимы, несмотря на пункт 3.4, а на ролевом - нет?

-

Всем. Так вы что, переводы к пиратской продукции приравниваете не со взгляда правообладателя, а со взгляда администрации форума!!??

зы. тока не говорите "а какая разница?" :-)


Изменено: Vzhik, 15 Октябрь 2018 - 19:13

  • 0

#354 JCDenton

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:14  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Не мои проблемы
 

Вообще, этому разговору уже не один день и не одна страница, его видели и модераторы, и администраторы, и кроме ходьбы вокруг да около ничего существенного до сих пор. На основании сего считаю позицию персонала форума проявлением во-первых трусости, а во-вторых лицемерия. Понять первое я могу, простить второе - нет. Засим откланяюсь, ибо реально надоело спорить с демагогами и переливать из пустого в порожнее. Уступаю последнее слово любому желающему.

 

Да вали, вали. Погрустим и забудем.


  • -1

#355 FanatKDR

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 23:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 960
  • Сообщений: 9 489


На бытовом уровне — ты прав. Скорее всего, через 15 лет после релиза игры появление для неё русской локализации очень маловероятно. Хотя не исключено полностью: сейчас не вспомню конкретные примеры, но периодически обращаю внимание, что на GOG добавляют переводы весьма старым играм.
они берут переводы той же акеллы или фаргуса и просто их прикручивают... :rolleyes:

 

Честно говоря ваша позиция относительно переводов выглядит очень натянуто и глупо. Запрет оставить ссылку на портале с небольшой посещаемостью (особенно форума) в то время как в стиме напрямую лежат ссылки в сообществе со всеми патчами, русификаторами и т.п... ну ребят такое -_-


  • 1





Также с меткой «общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.