Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 4

Battlefield 4 BF4 Battlefield PS3 PS4 ПК X360 Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4591 ответов в теме

#4526 Eagleone

Опубликовано 10 Январь 2016 - 19:44  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

С чего вдруг ты решил что бф2 была популярнее? Потому что решил ПРИДУМАТЬ что напиратили ее в 10 раз больше? Да нет же, основный рынок и количество игроков - это США и европа. И у них принято игры все же покупать. Поэтому даже с учетом пиратских копий сильно сомневаюсь что бф2 в свое время достигало уровня бф4, не то что бф3.


Ну давай уточню, в России она была популярна, довольно много серверов было в локальных городских сетях (с инетом в те времена было печально все), играли и радовались.
  • 0

#4527 LaMurchik

Опубликовано 10 Январь 2016 - 19:48  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну давай уточню, в России она была популярна, довольно много серверов было в локальных городских сетях (с инетом в те времена было печально все), играли и радовались.

а сейчас еще больше, плюс 100500 проектов конкурентов на любой вкус. А не когда был бф, кс и все. 


  • 0

#4528 absu

Опубликовано 11 Январь 2016 - 01:49  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

LaMurchik

 

И какие же конкуренты у BF4 сейчас ?,а то я в батле 1446 часов )) уже поднадоело конечно , а альтернатив как не было так и нет :(

Были надежды на батлфронт , да   обломали их жестоко.


Изменено: absu, 11 Январь 2016 - 02:07

  • 0

#4529 Varan

Опубликовано 11 Январь 2016 - 07:21  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

LaMurchik

 

И какие же конкуренты у BF4 сейчас ?,а то я в батле 1446 часов )) уже поднадоело конечно , а альтернатив как не было так и нет :(

Были надежды на батлфронт , да   обломали их жестоко.

 

 

Ну вот в 2016 может и будет. Тарков этот - раз. Сквад - два. Понятно что и то и другое не прям в нишу бф-а, а где то между ним и армой, но все же.


  • 0

#4530 Madzai

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:09  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
А больше всего боюсь анонса бк3, потому что в свое время бк2 для меня был худшим провалом в серии бф, когда после бф2 игра внезапно из глубокого тактического командного шутана внезапно превратилась в веселенькое консольное ололо пиу пиу. 

 

Мне кажется что если и выпустят БК3, он мало чем будет отличаться от основной серии БФ (ну может быть кроме некоторых отличий из-за сеттинга)  - БФ3 и БФ4 показали что консольщики уже могут в "нормальный" баттлфилд без отрезанных частей и выпускать по-сути КОД на больших картах смысла особо нету. Ну и может наконец нормально прикрутить разрушаемость - что-бы было что повзрывать  и разрушить и что-бы вместе с тем карта не превращалась в голое поле после середины раунда.

  • 0

#4531 Varan

Опубликовано 11 Январь 2016 - 12:37  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

 

Мне кажется что если и выпустят БК3, он мало чем будет отличаться от основной серии БФ (ну может быть кроме некоторых отличий из-за сеттинга)  - БФ3 и БФ4 показали что консольщики уже могут в "нормальный" баттлфилд без отрезанных частей и выпускать по-сути КОД на больших картах смысла особо нету. Ну и может наконец нормально прикрутить разрушаемость - что-бы было что повзрывать  и разрушить и что-бы вместе с тем карта не превращалась в голое поле после середины раунда.

 

 

 

Видишь по сути фишка спиноффа этого была как раз общая несерьезность и простота. Разрушаемость тогда просто технологически пришла вместе с фросбайтом, так уж совпало. Сейчас делать БК3 - это по сути сделать все тот же бф, только упрощенный и со смефуечками. Та хваленая пенопластовая разрушамость с лопающимися домиками сейчас смотреться будет очень нелепо после бф4, в котором то как раз разрушения строений сделаны очень достойно и натуралистично. Собственно поэтому не смотря на мои опасения я крайне сомневаюсь, что в этом году будет именно бк3 - слишком мало этот спинофф может предложить, кроме общего настроения "война как веселое развлечение". БФ5 был бы куда более уместным с его серьезными щщами.

 

Ну посмотрим. В конце концов по весне точно уже будет ясно что нас ждет )


  • 0

#4532 LaMurchik

Опубликовано 15 Январь 2016 - 21:17  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


БФ5 был бы куда более уместным с его серьезными щщами.

Ваще не понимаю ваших сомнений. Включаем диван: после бф4 уже был один спинофф - это хардлайн, провальный к тому же. А в чуть позже вышел веселый казульный шутер в виде баттлфронта. Сомнительно, что след игрой будет бк3, очень сомнительно. 


  • 2

#4533 Firestorm_01

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 22:20  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Собственно, есть вопрос:

Нормально ли добавится на аккаунт Battlefield 4 premium (то есть игра+ дополнения)  где уже есть Battlefield 4 (не Premium, то есть игра, без дополнений)?  Я поманю, странный вопрос, но вроде я нашел место, где дешевле как раз такой вариант.

 


Изменено: Firestorm_01, 13 Апрель 2016 - 22:23

  • 0

#4534 mrSanders

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 09:35  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Собственно, есть вопрос:

Нормально ли добавится на аккаунт Battlefield 4 premium (то есть игра+ дополнения)  где уже есть Battlefield 4 (не Premium, то есть игра, без дополнений)?  Я поманю, странный вопрос, но вроде я нашел место, где дешевле как раз такой вариант.

Любые дополнения можно купить отдельно


  • 0

#4535 Hati

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 17:22  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Собственно, есть вопрос:

Нормально ли добавится на аккаунт Battlefield 4 premium (то есть игра+ дополнения)  где уже есть Battlefield 4 (не Premium, то есть игра, без дополнений)?  Я поманю, странный вопрос, но вроде я нашел место, где дешевле как раз такой вариант.

 

Нормально, но он будет выглядеть в Origin как новая игра. Что-то вроде этого:

 

3d7a472ad0de030a63c1a73b17f183cf.png


  • 1

#4536 naked

Опубликовано 06 Май 2016 - 23:20  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 0

#4537 minaton

Опубликовано 06 Май 2016 - 23:24  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Дирижабли и лошадки... Ну не знаю. Главное - геймплей, конечно.

 

В чате задали вопрос :D

 

А лошадей за инженера можно чинить?


Изменено: minaton, 06 Май 2016 - 23:44

  • 0

#4538 Decease

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 00:59  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

все в курсе, что сейчас акция в ориджин и можно купить бф4 за 250р?


  • 0

#4539 minaton

Опубликовано 18 Июнь 2016 - 14:47  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Ага, и хардлайн тоже :)
  • 0

#4540 Decease

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 14:32  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Хорошая игра бф4 этот, жаль на 2 из 3 серверов сидят "папки" которые делают 50 - 1 за бой и просто не дают нормально играть. Но это конечно не проблема игры, просто таким как я нужно играть в момент выхода, а не когда в игре одни задроты киберспортсмены остались ;)

Ну хоть поправили пули догоняющие за углом из бф3 и беты 4й. 


  • 0

#4541 LaMurchik

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 14:55  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Но это конечно не проблема игры, просто таким как я нужно играть в момент выхода, а не когда в игре одни задроты киберспортсмены остались

Да мне тоже, когда возвращаюсь - тяжело идет из-за постоянных игроков. Тут главное вечерок активно побегать, чтобы влиться и глаза раздуплить. 

 

Играй на 48-64 рыл большую конку. Там тяжело всем и даже один сквад не может доминировать весь сервер. Так же предпочтителен классик из-за отсутствия спота. Тебя не видят каждую секунду времени все подряд) 


Изменено: LaMurchik, 23 Июнь 2016 - 14:56

  • 2

#4542 absu

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 00:33  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Decease

чтобы не быть раком ,  есть только один выход - много играть ) и тогда и у тебя будет  k/d 50  к 4 ) в замесах на 64 человека.

Меня страшно нагибали в батле  когда я только начал играть , и так продолжалось довольно долго

не меньше полугода .., потом потихоньку ...стал учиться ) ..

Сейчас на локере сыграть 50 на 10  на 64 каски - не проблема...причем активно , не кемперясь ..

заметь что практически все "папки "  о которых ты говоришь как правило оч агрессивные игроки ...

ну хотя мне наверное легко говорить , я задрот :P  и в батлу играю через день) с момента выхода 4 рки ..


Изменено: absu, 24 Июнь 2016 - 00:47

  • 1

#4543 Sailes

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 07:20  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Я вот тоже пропустил бф4 на лонче и сейчас тяжеловато, больше графикой любуюсь. Бф1 надо бы на старте брать, самые незамутненные времена, когда народ даже карт не знает.
  • 0

#4544 Varan

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 13:06  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Decease

чтобы не быть раком ,  есть только один выход - много играть ) и тогда и у тебя будет  k/d 50  к 4 ) в замесах на 64 человека.

Меня страшно нагибали в батле  когда я только начал играть , и так продолжалось довольно долго

не меньше полугода .., потом потихоньку ...стал учиться ) ..

Сейчас на локере сыграть 50 на 10  на 64 каски - не проблема...причем активно , не кемперясь ..

заметь что практически все "папки "  о которых ты говоришь как правило оч агрессивные игроки ...

ну хотя мне наверное легко говорить , я задрот :P  и в батлу играю через день) с момента выхода 4 рки ..

 

 

Проблема в том, что большинство в бф путает "хорошо играть" с "высокий к/д". Последнее добивается без особого труда на конкретной карте на 2-3 придроченных местах.


  • 0

#4545 Decease

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 14:40  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Проблема в том, что большинство в бф путает "хорошо играть" с "высокий к/д". Последнее добивается без особого труда на конкретной карте на 2-3 придроченных местах.

Честно говоря, что как не к/д охарактеризует "хорошо играть", если я играю 10х10 релистичный тдм?

Понятно, что в 32х32 большом конквесте очки решают и победа команды, а не к/д. Отыгрывал комбат медика - 7е место за матч на 40 минут при 6 киллах всего :P


  • 0

#4546 Sergus

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 21:55  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

У меня вот на днях была такая ситуация: в БФ4 никогда не играл, но в БФ3 больше 500 часов нагонял. Так вот, по программе ориджина Game Time установил БФ4 в триальном режиме и на первом же сервере столкнулся с читером :-( Какой-то урод использовал неубиваемую технику типа RAWR и ещё летающего дрона и убивал всех через пол карты. Это настолько подпортило для меня впечатление от БФ4, что тут же её удалил. Вот такая грустная история. Впрочем, после этого я поставил давно позабытую Bad Company 2 и прекрасно провёл пару вечеров :-)


  • 0

#4547 LaMurchik

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 22:08  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


10х10 релистичный тдм?

Я даже не знаю, как это описать. Не ходи туда больше :) А так скиалл определят совокупность спм, кд и вл. 


  • 0

#4548 absu

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 01:41  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Varan

я говорю именно о TDM  а не о конквесте , и уж точно не о стоянии с дмркой с ir/nv  на  скале возле входа в локере :)

я говорю именно  о рашевом стиле игры  , когда реальный скилл , айм и все прочее работает ..

то же самое агрессивный рекон в ТДМ , - это сложно ...в BF4 ....но когда научишься более менее это становится весело .. и тут как раз K/D   говорит о том как ты играешь ...

 

 

Sergus

читеры есть везде , глупо  из за одного дурака бросать игру )

я  их вижу раз в сто лет ,  и то на случайных серваках  , где не модерируют ..

там где я постоянно играю -  скажем на MHSV  или NITRADO ....там постоянные  админы онлайн

не почитеришь особо


Изменено: absu, 25 Июнь 2016 - 01:46

  • 0

#4549 Decease

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 01:56  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Я даже не знаю, как это описать. Не ходи туда больше :) А так скиалл определят совокупность спм, кд и вл. 

Да и желания как-то больше нет, пары раз хватило.  Эти "стоянии с дмркой с ir/nv " эт просто ******. Неужели есть фан от такой игры? Или лежать в метро в проходе с м249 или печенегом и стрелять в одну точку откуда должны вылазить враги - ВТФ? В чом смысол? 


  • 0

#4550 TrueTon

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 02:11  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Эти "стоянии с дмркой с ir/nv " эт просто ******. Неужели есть фан от такой игры? Или лежать в метро в проходе с м249 или печенегом и стрелять в одну точку откуда должны вылазить враги - ВТФ? В чом смысол?

Не самые бессмысленные вещи, которые можно придумать в этой игре. :)

Все люди разные, у всех разное понятие о фане, нет смысла пытаться понять всех и каждого. Я вот на днях столкнулся с парнем, чей стиль игры – лежание на пузе с С4 в каком-нибудь домике, в совершенно бессмысленных местах, с перерывами на треш-ток, когда его находили и обламывали всю малину. Нравится человеку так играть и ради бога.


Изменено: TrueTon, 25 Июнь 2016 - 02:16

  • 0





Также с меткой «Battlefield 4, BF4, Battlefield, PS3, PS4, ПК, X360, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.