Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Battlefield 4

Battlefield 4 BF4 Battlefield PS3 PS4 ПК X360 Origin

  • Please log in to reply
4591 replies to this topic

#4476 absu

Posted 31 August 2015 - 06:03 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

Сегодня минут сорок на Test range проверял разные комбинации обвесов , чтобы понять что же они все таки сделали в Spring patch , а они добавили пенальти 30 процентов   на разброс  ко всем рукояткам .....

Картина неутешительная , единственные обвесы которые сейчас  имеют какой то смысл это ,-утолщенный ствол на пушки с низким RPM  .... и глушак .., все остальное сильно уменьшает точность и повышает разброс ..

логика  DICE мне опять непонятна)


Edited by absu, 31 August 2015 - 06:04 AM.

  • 1

#4477 Hati

Posted 31 August 2015 - 14:14 PM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

Там 30% к восстановлению разброса после очереди, а не к самому разбросу. Грубо говоря, сейчас нельзя закликивать автоматическое оружие, на дистанцию надо с четкими отсечками стрелять.


  • 0

#4478 Corsvain

Posted 12 October 2015 - 22:40 PM  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 681
  • posts 909

Для игроков, которые смотрят "популярных российских ютуберов", я считаю нет принципиальной разницы, кто допущен к кормушке,а кто нет.


  • 0

#4479 Hati

Posted 27 October 2015 - 19:24 PM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

Ох, новая карта просто отличная, ощущение, что в Bad Company 2 играешь в ее лучших проявлениях :-P

 

А вот игровые изменения достаточно спорные, ладно хоть below radar вернули.

 


  • 1

#4480 absu

Posted 27 October 2015 - 20:06 PM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

120 герц серваки рулят )

такое ощущение что на лане играешь местами , такая рега отличная..

я с Acw-r  делаю хеды  черт знает откуда )  никогда на обычных серваках такого не было)


  • 0

#4481 LarryHWK

Posted 30 October 2015 - 10:07 AM  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 43
  • posts 270
  • Откуда:Челябинск

С новым патчем стало возможным быстро получить лук "Фантом". Для этого надо на карте "Операция "Бунт"" на пустом сервере разбить ножом ящик в тоннеле рядом с точкой C. Видео от LevelCap'а


  • 0

#4482 Hati

Posted 12 November 2015 - 02:48 AM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

C новым обновлением Ориджина игра тупо перестала грузиться. Убил полвечера, но выяснил, что виноват в общем-то сам — русская версия теперь не работает с английскими файлами озвучки. Так что правками реестра тыкву в карету больше не превратить, во всяком случае, я испробовал большинство старых методов и ничего не помогло. Такие дела :(


  • 0

#4483 3rd Street Saint

Posted 12 November 2015 - 17:10 PM  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 55
  • posts 597
  • Откуда:Российская Федерация

 


русская версия теперь не работает с английскими файлами озвучки.

Такие дела :(

Ужость какой, вот ета дила.


Edited by 3rd Street Saint, 12 November 2015 - 17:11 PM.

  • -1

#4484 SCrow

Posted 27 November 2015 - 13:27 PM  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • -5
  • posts 130

Сейчас премиум издание продают со скидкой за 700 рублей.

Что ж, спустя год после релиза и я приобщусь к батле4. Я, надеюсь, ничего не потерял за этот год не играя в сабж и она все ещё актуальна?


  • 0

#4485 Eagleone

Posted 27 November 2015 - 13:51 PM  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 48
  • posts 196
актуальна, ИМХО пока это лучшая аркадная сессионная войнушка от 1-го лица.
  • 0

#4486 absu

Posted 27 November 2015 - 14:20 PM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

она не аркадная)

и не надо начинать  попаболь про настоящий киберспорт CS )


Edited by absu, 27 November 2015 - 14:21 PM.

  • 0

#4487 Varan

Posted 27 November 2015 - 14:29 PM  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 287
  • posts 770

она не аркадная)

и не надо начинать  попаболь про настоящий киберспорт CS )

 

а какая она? реалистичная?


  • 0

#4488 Operator Sandwich

Posted 27 November 2015 - 14:39 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


она не аркадная)
Ваще не аркадная.


  • 0

#4489 absu

Posted 27 November 2015 - 15:08 PM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

ага , CS  где от бедра с ak можно ставить хеды - с другого конца карты , - мегареалистичная) 

и т д )) 

реалистичных шутеров , нет и не было )  ред оркестра ничем не реалистичнее BF4  )

ну если не брать во внимание  всякие трюки с джетами как в приведенном видео )

 

 

.


Edited by absu, 27 November 2015 - 15:10 PM.

  • 0

#4490 Eagleone

Posted 27 November 2015 - 18:38 PM  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 48
  • posts 196

ага , CS  где от бедра с ak можно ставить хеды - с другого конца карты , - мегареалистичная) 
и т д )) 
реалистичных шутеров , нет и не было )  ред оркестра ничем не реалистичнее BF4  )
ну если не брать во внимание  всякие трюки с джетами как в приведенном видео )


Реалистичная войнушка (более-менее) это серия игр Arma, а БФ всегда был аркадным милитари шутером, единственно, где ушли от аркадности в сторону реализма, это мод на БФ2, под названием Project Reality, но это исключение.

P.S. никто вроде не говорил, что CS это хоть в каком-то приближении реалистичная игра, это просто киберспортивная дисциплина, я ее как игру уже давным давно не воспринимаю.

Edited by Eagleone, 27 November 2015 - 18:39 PM.

  • 0

#4491 absu

Posted 27 November 2015 - 20:40 PM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

Как вспоминаю исключительный реализм анимации в Arma , аж в дрожь бросает )

возможно я неправ в трактовке в своей трактовке слова аркадный ,...для меня это Easy mode с оч низким порогом вхождения )

ну вот из современных Battlefront к примеру ...

в Bf3 .Bf4 , он достаточно высокий , чтобы хорошо играть в эти игры и даже на пабликах нагибать (не говоря уже о кланварах )  , надо не один месяц потратить)

Признаю , неправ)...


Edited by absu, 27 November 2015 - 20:44 PM.

  • 0

#4492 Varan

Posted 27 November 2015 - 22:47 PM  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 287
  • posts 770

Как вспоминаю исключительный реализм анимации в Arma , аж в дрожь бросает )

возможно я неправ в трактовке в своей трактовке слова аркадный ,...для меня это Easy mode с оч низким порогом вхождения )

ну вот из современных Battlefront к примеру ...

в Bf3 .Bf4 , он достаточно высокий , чтобы хорошо играть в эти игры и даже на пабликах нагибать (не говоря уже о кланварах )  , надо не один месяц потратить)

Признаю , неправ)...

 

 

БФ - отличная серия игр, я яростный фанат и все такое, но конечно БФ это все же аркада. Как раз ее фишка - аркадная механика с кинематографической войной. Взрывы. грохот, падающие вертолеты и все такое. Просто у нас по сути нет четкого тумблера между реализм/симулятор. Если сравнивать с суперсоником то бф, несомненно. суперреалистична ) 


  • 0

#4493 absu

Posted 28 November 2015 - 00:34 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

Varan

Ну тут тонкая грань , за которой ультрареализм , становится достаточно скучным для непосредственно игры )

в батле она имхо соблюдена неплохо...COD тот же , несмотря на отсутствие техники , взрывов и всего прочего - на мой взгляд гораздо более аркаден ...по механике игры )

помню когда я первый раз вообще в серию Battlefield попал , а это была тройка - у меня была страшная попаболь , я не понимал что происходит вообще и был просто мясом , умирая постоянно :)и так долго достаточно , хотя в тот же Modern warfare и CS  как то вполне играл )

Потом я эту серию забросил надолго , вернулся, вкурил, научился  и тоже фанат теперь


Edited by absu, 28 November 2015 - 00:39 AM.

  • 0

#4494 SCrow

Posted 28 November 2015 - 12:14 PM  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • -5
  • posts 130

Возможно это и к лучшему что я попал в игру спустя год - столько контента, карт, оружие, примочек. Глаза разбегаются! А пока открыл все чемоданы - устал мышку клацать.

Но вот эти все взрывы, дыры в стенах, падающие вертолеты, баллистика, раки - как же я за всем этим соскучился после полтора года перерыва после бф3.

Что касается реализма - то это, конечно, не аркадный quake, но и не дотошная Арма. Хороший баланс между фаном и серьезностью.


Подскажите, пожалуйста, насчет плагина к браузеру. Я запускаю через Chrome без плагина. Для плагина нужен другой браузер.

Зачем этот плагин если работает и без него?


  • 0

#4495 Eagleone

Posted 28 November 2015 - 12:33 PM  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 48
  • posts 196

2 SCrow

если работает без плагина, то он и не нужен.

 

P.S. сейчас проверил у себя, да, для хрома плагин не требуется.


Edited by Eagleone, 28 November 2015 - 12:38 PM.

  • 1

#4496 absu

Posted 16 December 2015 - 02:26 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

А что это никто долину драконов и новые каналы нохшера не обсуждает )?))

в  тдм на каналах сыграл пока один раз , и все было слито из за крайне странного респа , 

в результате раунд был , 30 снайперов на 30 ,  и любителю порашить там было делать нечего )


  • 0

#4497 Hati

Posted 16 December 2015 - 02:55 AM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

Я сыграл одну игру на Каналах, половина команд сидела с минометами и сошками, мне хватило.


  • 0

#4498 absu

Posted 16 December 2015 - 06:15 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

Любителей полежать с сошками , я люблю ))  весьма , ..хедшотить :)

Но  выбор точек респа на новых каналах все равно охрененно странный, ох уж  эти дайсы , вечно дай им испортить то что уже отлично работало.


Edited by absu, 16 December 2015 - 06:17 AM.

  • 0

#4499 Madzai

Posted 16 December 2015 - 10:58 AM  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 542
  • posts 1,915
Но  выбор точек респа на новых каналах все равно охрененно странный, ох уж  эти дайсы , вечно дай им испортить то что уже отлично работало.

 

Он всегда странный, где-то чуть лучше где-то хуже. По моим прикидкам каждый пятый-шестой спавн на точке практически гарантированная смерть (если в некотором радиусе от точке враги есть в принципе). Справн около вражеский танков или по курсы езды бэтеров, на острие вражеской атаки, прямо перед снайперами, норма для БФ4. Случается и обратное - спавн прямо за спинами врагов - но от этого не легче, потому что от таких киллов ни фана, ни удовольствия.


  • 0

#4500 LarryHWK

Posted 16 December 2015 - 12:06 PM  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 43
  • posts 270
  • Откуда:Челябинск

Побегал вчера в ТДМ на "каналах" пару раундов. В первую очередь в глаза бросился увеличившийся масштаб. Чуть позже меня начало преследовать ощущение, что темп игры на "новых каналах" ниже, чем на оригинальной карте в БФ3. Хотя я играл на сервере EAShooters, на котором было всего человек 15 из 32, возможно, поэтому экшна не хватало, но масштаб тут тоже явно не последнюю роль играет. В целом двоякое ощущение получается: вроде то, а вроде и не то. Что-то более конкретное мне сложно сейчас сказать: очень долгое время не играл в батлу.


Edited by Larry Laffer, 16 December 2015 - 12:07 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Battlefield 4, BF4, Battlefield, PS3, PS4, ПК, X360, Origin

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.