Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 4

Battlefield 4 BF4 Battlefield PS3 PS4 ПК X360 Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4591 ответов в теме

#4501 minaton

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:16  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Режим захвата там вполне интересный получается, техники много, а в центре остров с храмом.
  • 0

#4502 Varan

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 21:18  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Эти ваши каналы, уж простите, говно. А вот захват отличный ) 


  • 0

#4503 Hati

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 01:55  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

Мне нравится как от классной реалистичной воды с правдоподобной физикой (Параселы) они пришли к примитивной плоской «ртутной» текстуре (Драгон Волли). И при этом карта все равно умудряется просаживать fps ниже 60 с моей GTX980 :-) 


  • 0

#4504 Varan

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 09:28  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Мне нравится как от классной реалистичной воды с правдоподобной физикой (Параселы) они пришли к примитивной плоской «ртутной» текстуре (Драгон Волли). И при этом карта все равно умудряется просаживать fps ниже 60 с моей GTX980 :-) 

 

 

Нормальное там море для штиля, как по мне так. И какая то беда у тебя с оптимизацией или дровами под видюху. Я играю на 770, HD, все на ультра. ФПС у меня держится от 70 (земля в замесах) до 120 (небо). 


  • 0

#4505 Hati

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 15:02  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

Я играю на 770, HD, все на ультра. ФПС у меня держится от 70 (земля в замесах) до 120 (небо). 

 

Не знаю, может процессора не хватает (i5 4.3 Ггц), а так просадки только на этой карте.


  • 0

#4506 Varan

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 16:19  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Не знаю, может процессора не хватает (i5 4.3 Ггц), а так просадки только на этой карте.

 

Процессора твоего тоже за глаза. Подозреваю что кривая оптимизация конкретно под твою видюху. Такое иногда случается. 


  • 0

#4507 absu

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:47  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

удивительно , у меня абсолютно на всех картах  с моей 970 того же поколения ,  не ниже 100 Fps )

в full hd , может вы в 4k пробуете )?)


  • 0

#4508 LaMurchik

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да сэмплинг на 200% выкрутил, а сам думает, что в 1080р играет.


  • 0

#4509 in.Famous

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 19:58  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Да сэмплинг на 200% выкрутил, а сам думает, что в 1080р играет.

Только хотел написать. :lol:


  • 0

#4510 Hati

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 02:27  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

На 150% :-)


  • 0

#4511 absu

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 02:45  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

вот и ответ :)))


  • 0

#4512 LaMurchik

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Поехавшие О_о

 

http://eashooters.ru...-la-camo-ee-jf/


  • 0

#4513 Hati

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 09:08  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

Поехавшие О_о

 

http://eashooters.ru...-la-camo-ee-jf/

 

Ага. С удовольствием наблюдаю как чуваки из дружественного взвода второй час пытаются получить первый код :D


Ладно, камуфляжик оказался не простой, а золотой. Выбил где-то за два часа в одиночку, ничего сложного. Вещь очень полезная, фактически имбовая. Точно будут фиксить, надеюсь, не скоро.


  • 0

#4514 minaton

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 17:23  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
В чем имбовость камуфляжа?
  • 0

#4515 Hati

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 17:53  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

В чем имбовость камуфляжа?

 

С ним на тепловизоре не светишься.


  • 0

#4516 Dectat

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 08:11  

Dectat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Поехавшие О_о

 

http://eashooters.ru...-la-camo-ee-jf/

У "квеста" слегка сломана часть с фонарями, два раза до решения не хватало двух фонарей. "Решалось" включением той кнопки, которая должна была включить их и, заодно, выключить часть других. И, наверно, мало кто занимался той частью с преобразованием звука на карте "Завод" - это действительно сложно.


  • 0

#4517 Varan

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 11:15  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

У "квеста" слегка сломана часть с фонарями, два раза до решения не хватало двух фонарей. "Решалось" включением той кнопки, которая должна была включить их и, заодно, выключить часть других. И, наверно, мало кто занимался той частью с преобразованием звука на карте "Завод" - это действительно сложно.

 

 

Такое ощущение что надо включить не 20 фонарей, а просто макисмальное количество из возможных. У меня на 4 квеста было аккурат три раскладки, когда 20 было в принципе не включить. В итоге включал 18-19 и панель появлялась.


  • 0

#4518 absu

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 04:15  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

что то я последние  вижу столько тел в камуфляже DICE

что сдается, мне что   нашли какой то обходной путь )  сегодня видел пару тел  второго третьего уровня


  • 0

#4519 LaMurchik

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 04:48  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Есть уже подробные шпаргалки просто. Справится любой и быстро.
  • 0

#4520 Varan

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 18:52  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

что то я последние  вижу столько тел в камуфляже DICE

что сдается, мне что   нашли какой то обходной путь )  сегодня видел пару тел  второго третьего уровня

 

 

Я первый раз пока вникал делал где-то час в одного, не торопясь, попивая вискарь и покуривая трубку. Потом помогал соклановцам, с системой один смотрит, второй извозчик на верте, третий тыкает в выключатели - весь квест проходится минут за 15. Ну и там повозиться с расшифровкой, если прога на смартфоне работает корректно тоже дело 5 минут. И все - топай на ранговый получай. С фантомом по времени даже близко не сравнить. 


  • 0

#4521 minaton

Опубликовано 08 Январь 2016 - 22:01  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Появились слухи, что 21 января будет анонс новой части Батлы.
  • 0

#4522 Madzai

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:23  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Появились слухи, что 21 января будет анонс новой части Батлы. 

 

Как-то стремно на самом деле. Не столько за техническую часть - которая 99% будет "как всегда" для основной игры серии, а за сеттинг. Текущий уже как-то ближе к телу, с эти всеми обвесами, прокачками и т.д., прикольно все это открывать, пробовать. А если сеттинг сменят? Будущее сомнительно - оно и так поперек горла уже у всех. Вернутся вот в прошлое, к истокам - и плакали мои обвесы.


  • 0

#4523 Varan

Опубликовано 10 Январь 2016 - 14:03  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Как-то стремно на самом деле. Не столько за техническую часть - которая 99% будет "как всегда" для основной игры серии, а за сеттинг. Текущий уже как-то ближе к телу, с эти всеми обвесами, прокачками и т.д., прикольно все это открывать, пробовать. А если сеттинг сменят? Будущее сомнительно - оно и так поперек горла уже у всех. Вернутся вот в прошлое, к истокам - и плакали мои обвесы.

 

 

Да, я лично держу пальцы крестиком за бф5 в современном сеттинге +/- 10 лет. 

 

А больше всего боюсь анонса бк3, потому что в свое время бк2 для меня был худшим провалом в серии бф, когда после бф2 игра внезапно из глубокого тактического командного шутана внезапно превратилась в веселенькое консольное ололо пиу пиу. 


  • 0

#4524 Eagleone

Опубликовано 10 Январь 2016 - 14:16  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

А больше всего боюсь анонса бк3, потому что в свое время бк2 для меня был худшим провалом в серии бф, когда после бф2 игра внезапно из глубокого тактического командного шутана внезапно превратилась в веселенькое консольное ололо пиу пиу.


Фишка в том, что бф3 и бф4 не стали такими популярными как бф2, даже рядом, хотя та же бф4 на голову, и не одну, выше бф2 по всем параметрам. А все почему? А не дали свои сервера поднимать, бесплатные, ну и модить не разрешили, а наш брат-игрок, в большинстве своем, не может играть в лицензию, ну вот не позволяет ему вера/карманные деньги купить игру, а пиратка бф3/бф4 в инете не канает. Это все конечно мое ИМХО. Еще наверное играет роль то, что те игроки, которые в свое время во всю играли в бф2 уже повзрослели, и времени нет особо, а молодое поколение см. выше, да еще игра как бы не самая простая, не арма конечно, но и не кс:го.

Изменено: Eagleone, 10 Январь 2016 - 14:16

  • 0

#4525 Varan

Опубликовано 10 Январь 2016 - 15:26  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Фишка в том, что бф3 и бф4 не стали такими популярными как бф2, даже рядом, хотя та же бф4 на голову, и не одну, выше бф2 по всем параметрам. А все почему? А не дали свои сервера поднимать, бесплатные, ну и модить не разрешили, а наш брат-игрок, в большинстве своем, не может играть в лицензию, ну вот не позволяет ему вера/карманные деньги купить игру, а пиратка бф3/бф4 в инете не канает. Это все конечно мое ИМХО. Еще наверное играет роль то, что те игроки, которые в свое время во всю играли в бф2 уже повзрослели, и времени нет особо, а молодое поколение см. выше, да еще игра как бы не самая простая, не арма конечно, но и не кс:го.

 

 

Продажи:

бф2 - 2 250 000

бф3 - 17 000 000

бф4 - 12 700 000

 

С чего вдруг ты решил что бф2 была популярнее? Потому что решил ПРИДУМАТЬ что напиратили ее в 10 раз больше? Да нет же, основный рынок и количество игроков - это США и европа. И у них принято игры все же покупать. Поэтому даже с учетом пиратских копий сильно сомневаюсь что бф2 в свое время достигало уровня бф4, не то что бф3. 


Изменено: Varan, 10 Январь 2016 - 15:34

  • 0





Также с меткой «Battlefield 4, BF4, Battlefield, PS3, PS4, ПК, X360, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.