Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 4

Battlefield 4 BF4 Battlefield PS3 PS4 ПК X360 Origin

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4591 ответов в теме

#4551 LaMurchik

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 02:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да и желания как-то больше нет, пары раз хватило.  Эти "стоянии с дмркой с ir/nv " эт просто ******. Неужели есть фан от такой игры? Или лежать в метро в проходе с м249 или печенегом и стрелять в одну точку откуда должны вылазить враги - ВТФ? В чом смысол? 

Я тебя кто заставляет? Я уже говорил куда ходить играть. В большую конку с большим кол-вом народу. Сложно, интересно, довольно разнообразно.Стиль игры - любой. Я вот бегаю по точкам, вожу танк/бтр, лежу за камушком с srr 61. 


  • 0

#4552 Decease

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 02:52  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Я тебя кто заставляет? Я уже говорил куда ходить играть. В большую конку с большим кол-вом народу. Сложно, интересно, довольно разнообразно.Стиль игры - любой. Я вот бегаю по точкам, вожу танк/бтр, лежу за камушком с srr 61. 

Я из-за своего COD MW прошлого люблю чисто пехотные бои, а на них в бф одно страдание из-за абуза имб :(

Буду пробовать что ты советуешь. Какие карты наиболее интересные в большом конквесте?


  • 0

#4553 Hitman_X3Z

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 03:22  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
весь Финал Стенд в режиме лардж конквеста - чисто скилл басед, нубы плачут, папки гнут, там сразу видно кто умеет играть/думать, а кто нет, на его фоне все остальные карты - палец вниз и полное отсутствие баланса.

Как то так и живем: http://battlelog.bat...1088/183503541/
но такие хорошие раунды редко бывают, где надо прям жестко контролить точки, обычно враг достаточно пассивен(

Изменено: Hitman_X3Z, 25 Июнь 2016 - 03:27

  • -1

#4554 LaMurchik

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 03:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Я из-за своего COD MW прошлого люблю чисто пехотные бои, а на них в бф одно страдание из-за абуза имб

Каких имб? О_о там все занерфили просто  в жопу :D Те же икнв сейчас слепятся флаерами, флешками, лазерами, фонарями, черным скином, дальность порезали. Ну их нафиг. 

 


Буду пробовать что ты советуешь. Какие карты наиболее интересные в большом конквесте?

Чистых пехоток мало. 

 

Локер, Метро - классика туннельного бф. Ты сам видел :) На любителя, но мне нра. 

 

В ванили с лайт техникой: флуд зон, курорт хайнань, параселы, два завода 311

С тяжелой: шанхай, операция прорыв. Остальные или чисто под катание, или унылость.

 

В премиуме с лайтом/чистая пехотка: гулькины пики, весь навал страйк, жемчужный рынок, пропаганда (там танкам негде ездить, не мешают). 

 

С тяжем: шелковый путь, каспийка, залив омана, весь файнал стенд. Причем про карты с тяжем - там обычно есть несколько чисто пехотных точек. На той же каспийке можно все два часа меситсья на C и D в центре карты. Пробуй. 

 

Заря, драгон валей, плотина, спутниковая тарелка, алтай, драгон пасс, файршторм, люмпини гарден, затонувший дракон - имхо унылы или убоги до безобразия. 


  • 1

#4555 absu

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 14:47  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

о каких имбах идет речь ??,...в bf4  оружие все забалансировано донельзя )


  • -1

#4556 Madzai

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 19:01  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Заря, драгон валей, плотина, спутниковая тарелка, алтай, драгон пасс, файршторм, люмпини гарден, затонувший дракон - имхо унылы или убоги до безобразия. 

Я не спорю, просто хочу узнать чем не нравится Заря, Люмпины и Дракон? Если с Зарей еще понятно - займут все крыши и привет, то на остальных в чем проблема?


  • 0

#4557 LaMurchik

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 19:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я не спорю, просто хочу узнать чем не нравится Заря, Люмпины и Дракон? Если с Зарей еще понятно - займут все крыши и привет, то на остальных в чем проблема?

Заря - 3 пустых коридора с очень скучным, квадратным левел дизайном. Ни разу за все время там не видел интересных игор. Особенно в раше. 

Люпмен и дракон просто по качеству напоминают поделки фанатов, а не карты для бф. Люмпен убого задизайнен и простреливается полностью со всех сторон, нет интересных точек, а дракон представляет из себя 3 разрозненных, сшитых белыми нитками, куска. 


  • 0

#4558 absu

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 00:34  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

LaMurchik

Я прекрасные игры  видел и на заре , и в саду отлично соединение играется , не люблю пожалуй только дракона ..

вот недавно  оч крутой захват был на локере , обычно там  -  одна команда зажимает другую на центральной точке и ведется вялое закидывание гранатами и 320 в коридорах , тут же собрались видимо равные по силам тимы  которые не трусили рашить .. , в итоге центральная точка и все следующие  переходила из рук в руки , раз 30 ....

вообщем очень напряжный и интересный геймплей....

главная слабость Bf4 это люди ....паритетные игры , даже при автосмешивании и подборе по скиллу это 2 - 3  игры из 10 ..

в остальных случаях   просто одна команда страшно нагибает другую без вариантов ... , когда ты оказываешься в той которую нагибают ,  даже при   нормально скилле -  тебе будет  грустно , потому что один за все 32 человека играть не будешь  , когда же в противоположном случае -  может быть скучновато , потому что сопротивления никакого .Бегаешь , ложишь раков толпами и зеваешь..как позавчера , я в тылу у противника в TDM 48 человек  на метро -  убил человек 30 подряд из f2000 и g18  без всякого глушака...слепые как котята , всем похрен ...

https://yadi.sk/i/Q8yPpuKEsnngS


Изменено: absu, 26 Июнь 2016 - 00:41

  • 0

#4559 LaMurchik

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 03:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Я прекрасные игры  видел и на заре , и в саду отлично соединение играется

Я играю только большую конку :) Раньше еще раш бегал. 


вот недавно  оч крутой захват был на локере

На локер, как и на метро, нужно ходить только на ноу эксплозивс сервера. Тогда там получается весьма интересная позиционная война. То же метро - это классическое взятие высоты со всеми вытекающими. Главное там на весь раунд не застревать и будет ок. Хотя лично мне пофигу. Я на метро и будучи в бейзрейпе настреливал 80 к 10. В эти карты идешь за расслабоном, чтоб не бегать по карте туда сюда. 

 

А люди - это бич всех игр. Нигде ты паблик не с кооперируешь и не отбалансишь. Когда играли в киберчпорт и около того - было тяжело в 5м то сыграться, что уж говорить по 64 рыла. 


  • 0

#4560 JCDenton

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 06:57  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


вот недавно  оч крутой захват был на локере , обычно там  -  одна команда зажимает другую на центральной точке и ведется вялое закидывание гранатами и 320 в коридорах , тут же собрались видимо равные по силам тимы  которые не трусили рашить .. , в итоге центральная точка и все следующие  переходила из рук в руки , раз 30 ....
вообщем очень напряжный и интересный геймплей....

 

Мне Метро нравится тогда, когда играют нормальные игроки, а не раки. Тогда даже не нужен сервак без взрывчатки. Спокойно в одном месте с дымовухами прорываешься группой человек в десять. И те, кто у эскалатора спамят гранаты начинают играть нормально, когда у них теряются все точки у них в тылу. Получалось такое и на паблике провернуть... Тяжело, но можно. А играть без взрывчатки - это уже игра типа КС... Кому оно надо то? Бегаешь пыщ пыщ, напрягаться совсем не нужно. 


  • 0

#4561 Varan

Опубликовано 26 Июнь 2016 - 07:33  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Я для себя единственное что уяснил, что 64 рыла на большинстве карт - не для меня. Так что выбрал сервера на 48 с конквестами, там и пасусь. И никаких ограничений по безрейпу, по оружию, гаджетам и т.д. Имхо игра и так вполне сбалансирована. 


  • -1

#4562 Decease

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 01:02  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Ща вроде как акция - все длц можно получить бесплатно. Погуглите кому нужно


  • 0

#4563 Sergus

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 17:15  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Ага, все дополнения раздают бесплатно, причём даже если основной игры нет. Забрал себе, хотя БФ4 нет. Жадность - она такая :P


  • 0

#4564 Justus

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:32  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Дано: системник с i5-3570 3.40ghz
8 gb ram
gtx 1060 6gb

Игра подтормаживает на ультрах при игре по сети.
Вопрос - чего ей не хватает? Проца? Оперативки? Мб дело в системе Вин7? (вроде нормально работает, под др.вебом, все чисто, но уверенности в ней нет, много мусорных прог по обработке видео).
  • 0

#4565 absu

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 13:46  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Батла процессорозависима, возможно у тебя что то еще жрет проц попутно, смотри монитор ресурсов в винде при запущенной батле, не должна она у тебя тормозить от слова совсем с такой конфигурацией)какой нить процесс фоном если отъедает процентов двадцать проца - будет тормозить.плюс в биосе пррверь настройки проца на предмет энергосбережения, всякие c1e support и прочее все должно быть вырублено, все оч сильно просаживает производительность

Изменено: absu, 20 Октябрь 2016 - 13:49

  • 0

#4566 Hati

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 14:15  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Дано: системник с i5-3570 3.40ghz
8 gb ram
gtx 1060 6gb

Игра подтормаживает на ультрах при игре по сети.
Вопрос - чего ей не хватает? Проца? Оперативки? Мб дело в системе Вин7? (вроде нормально работает, под др.вебом, все чисто, но уверенности в ней нет, много мусорных прог по обработке видео).

 

Попробуй эту штуку


  • 0

#4567 LaMurchik

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 14:41  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Bf4 намного больше любит вин10, чем вин7. Давно известный факт :) И 8гб рам для ультр чуток маловато, видимо. 


  • 0

#4568 absu

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 15:01  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Чушь, у меня в семерке точно такая же производительность)
  • 0

#4569 Justus

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 16:32  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Всем спасибо, на выходных испробую все рекомендации.
  • 0

#4570 LaMurchik

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 16:41  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Чушь, у меня в семерке точно такая же производительность)

У другана на 7ке фризило хорошо так. На 10 проблема исчезла. Работа с памятью там, все дела. 


  • 0

#4571 absu

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 01:37  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
У другана может быть масса других проблем, это не статистика ни разу
У меня в семерке фпс даже на десять кадров больше чем в десятке

Изменено: absu, 21 Октябрь 2016 - 01:38

  • 0

#4572 fallout_1991

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 14:05  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

А когда выйдет пачт вырезающий Battlelog? Помниться с выходом B1 обещались.


  • 0

#4573 Nosferatu

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 23:52  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Народ, а это нормально? Карта захват Голмуд. 

Spoiler

 

Первый раз такое вижу.


  • 0

#4574 absu

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 00:46  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Эмм,   не очень ,потому что на голмуде нет этой летающей хрени...она есть только на картах с final stand


  • 0

#4575 Nosferatu

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:12  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Эмм,   не очень ,

 

Я так и подумал. Чувак нагибал как хотел и античиту было пофиг. Самое весёлое, что команда, которая была против него, вместо того чтобы выйти из игры и оставить его одного на сервере, решила просто терпеть, спамя в чат "зобаньте его". Сам то я сразу вышел, заподозрив неладное, увидев 30-0 через две минуты после начала карты. Судя по отчёту, крики потерпевших ни к чему не привели и чувак неплохо так развлёкся.  :rolleyes:  Лишний раз убеждаюсь, что античит в Баттле для галочки.


  • 0





Также с меткой «Battlefield 4, BF4, Battlefield, PS3, PS4, ПК, X360, Origin»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.