Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Crysis 3

Crysis 3 Crysis X360 PS3 ПК

Важно! Acca , 11 Март 2013 - 00:26

FAQ

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#51 Jahont

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:03  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну я б поговорил, но у меня dx9 карта - 8600 GT.

 

Впрочем, первый Круизец у меня лицензия, да ещё аддон лицензия.


Изменено: Jahont, 18 Февраль 2013 - 10:13

  • 0

#52 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:11  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Да как бы X360. Шумит, греется, но работает.


  • 0

#53 Dezintegration

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 12:05  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Если верить Origin, игра станет доступной 19 февраля в 11-01 по МСК.


  • 0

#54 SmithRO

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 13:12  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Если верить Origin, игра станет доступной 19 февраля в 11-01 по МСК.

примерно так и есть :)
качаю, ибо прохлопал ушами открытие предзагрузки
  • 0

#55 koafman

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 14:05  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

вроде как тру скрины на ПК


  • 0

#56 Dezintegration

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 15:59  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Crysis 3 даже на минимальных не может в принципе выглядеть плохо.


  • 0

#57 Nobody

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 16:46  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

GTX 580 уже не тянет максималки... Неужели время для апгрейда?


  • 0

#58 SmithRO

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 16:49  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
пока попробовал только мультиплеер, сингл еще не видел.... но где-то камрады разработчики накосячили с оптимизацией (или намеренно накрутили тормоза?)

i7 3.4ГГц (2600к), 16gb ram, 570 gtx
на этом железе, на котором идёт первый крузис, варфер, второй крузис на максималках и с абсолютно комфортным ФПС, у меня третий откровенно тупит.
чтобы достичь того же комфортного фпс, надо ставить графику на минимум, при этом выглядит оно как колл оф дьюти)))

Изменено: SmithRO, 19 Февраль 2013 - 16:50

  • 0

#59 790

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 17:16  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Прошел 1-ую миссию, на максималке, проседало слегка когда сильный замес был на палубе. А так, пока ничего не могу сказать, ИИ особо не блещет. Ну после Чужих, картинка радует, этого не отнять  :D


  • 0

#60 bittersweet guy

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 17:57  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Прошел 1-ую миссию, на максималке, проседало слегка когда сильный замес был на палубе. А так, пока ничего не могу сказать, ИИ особо не блещет. Ну после Чужих, картинка радует, этого не отнять  :D

На белой консоли, к всеобщему удивлению, "проседания" на палубе так же имели место быть.


  • 0

#61 koafman

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:53  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Картинка конечно ну очень уж радует, или я просто в красивые шутеры давно не играл. Но проседания есть, и теперь на открытом пространстве и в роликах очень заметно. Надо помурыжить с настройками теперь.

Шутинг пока нормальный, правда как схватился за лук, теперь редко опускаю, прям как ФарКрай3 ))) радует, что стрелы у него не бесконечны. А ИИ и вправду вроде пытается прятаться, но как то вяло и скучно, может стоит по-сложнее поставить уровень. Правда вот повеселило, что когда стоя лицом прям в морду хотел стрелу сунуть, он занятно и резко как понос голову то свою отодвинул.

 

в общем веселуха только началась, ну надеюсь. Но картинка очень вкусная, да.


  • 0

#62 AcM

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Картинка конечно игру тащит. Стрельба мне не очень нравится, хотя круто засесть где-нибудь втихаря, взломать турель и из лука или снайперки разобраться с народом.


  • 0

#63 Stone Cold

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 20:20  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Да офигеть прям, как кино, из 680 GTX выжимает все соки, фпс прыгает,особенно там где шторм а именно 1 миссия. Ну и разные типы сглаживания,нагибают тоже хорошо, без сглаживания кстати можно достичь стабильных 60 фпс,но не красиво.


Изменено: Stone Cold, 19 Февраль 2013 - 20:20

  • 0

#64 koafman

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 20:32  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

немножко рахогнал карточку, так проседаний стало значительно меньше! Жду теперь когда ее добавят в GeForce Experience, там вроде оптимизировать прога должна игрушку под карточку, а пока просто на высоких.

Кстати, вот твикер, я там пока только ролики с помощью него отключил ))

 

вот ведь странно, меня настрйки с высокого на средние и убираю сглаживание, и вроде не сразу сказать что сильно поменялось, но ощущения совершенно другие становятся, не в лучшую сторону конечно ))

А первые попавшиеся Элиены какие-то толстые, по одному рожку тратится на них порой.

Сюжет совершенно не понимаю, ну это с учетом того, что первые две игры были испробованы поверхностно


  • 0

#65 kassavir

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 20:37  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

Прошел 1-ую миссию, на максималке, проседало слегка когда сильный замес был на палубе. А так, пока ничего не могу сказать, ИИ особо не блещет. Ну после Чужих, картинка радует, этого не отнять  :D

 

Разрешите поинтересоваться, какие характеристики у вашей системы.


  • 0

#66 Stone Cold

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 21:46  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Какая то оптимизация никакая, и по загрузке даже видно что видеокарта не загружена.


  • 0

#67 minaton

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 22:03  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Nvidia выпустила GeForce R313 Driver for Crysis 3

http://www.nvidia.ru...-driver-ru.html


  • 0

#68 Dezintegration

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 22:52  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Nvidia выпустила GeForce R313 Driver for Crysis 3

Тем, у кого не 670 и не 690 можно даже не тратить время на скачивание?


  • 0

#69 Stone Cold

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 23:13  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Игре нихера нормально не работает,оптимизация хуже чем во 2 кризисе в разы, и это все на 680  GTX :rolleyes: ,  новые дрова хз,че дали,по мне так ничего.  


  • 0

#70 Shaman

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 23:22  

Shaman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 289

Игре нихера нормально не работает,оптимизация хуже чем во 2 кризисе в разы, и это все на 680  GTX :rolleyes: ,  новые дрова хз,че дали,по мне так ничего.  

Если не ошибаюсь, то с новыми дровами на 680 GTX прирост производительности всего в 5%. На 690 GTX до 65% прирост производительности обещается.


  • 0

#71 minaton

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 17:22  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Тем, у кого не 670 и не 690 можно даже не тратить время на скачивание?

Это не у меня нужно спрашивать. С такми подходом можно вообще новые дрова не ставить, если в списке изменений не указана модель твой карты :)


  • 0

#72 Sev

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:17  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Ну что, как я и боялся. Несмотря на покупку Deluxe версии, исполняемый файл у меня в библиотеке Origin значится как Hunter Edition и там только русский язык.

 

EA - ПИДОРАСЫ, просто нет других слов. Мало того что в их собственном говоносервисе никакого выбора языков нет, так ещё и из стима все новые игры убрали.

 

Теперь придётся стучаться в их "расчудесную" службу поддержки, куда заяц не добежит, орел не долетит ни дозвониться ни дописаться, и узнавать, что можно с этим сделать. Настроение испорчено в хлам.  :angry:


Изменено: Sev, 20 Февраль 2013 - 21:25

  • 1

#73 Ken2u

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 22:35  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Глянул видеообзор от толковых людей, мнению которых обычно доверяю: кампания отнимет от 5 до 6 часов, может быть, чуть больше, если вы выполните все побочные миссии.

 

Похоже, чуда не произошло, и такую же длинную кампанию как в Crysis 2 при такой высокой детализации как в Crysis 3 Crytek физически не потянули.


  • 0

#74 790

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 06:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Глянул видеообзор от толковых людей, мнению которых обычно доверяю: кампания отнимет от 5 до 6 часов, может быть, чуть больше, если вы выполните все побочные миссии.

 

Похоже, чуда не произошло, и такую же длинную кампанию как в Crysis 2 при такой высокой детализации как в Crysis 3 Crytek физически не потянули.

Да нормально, красочный винегрет получился  :D

Играю кстати на геймпаде, что удивительно, с ним движения и обзор получаются более плавными при такой детализированной картинке. С мышой и клавой уж слишком в глазах рябит при быстрой динамике. 


  • 0

#75 koafman

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 08:35  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Не знаю ребят, мне нравится и даже очень. Враженки конечно туповатые, но порой с ними интересно постреляться, правда пару раз заметил, что они видят через стены и полы, либо так какие-то такие хитрые щели? ))

 

Прохожу не торопясь с луком, потом когда остается 2-3 солдату, жахаю автоматом. Игра для меня реально красивая, или просто я люблю джунгли. Всякие детали, вода, ржавчина и вообще металл, всякие пост эффекты, тряпочки развевающиеся на ветру, анимация. Да еще и ДжиФорсЭкспириенс подобрал настройки под мою карточку, и вообще без фризов и лагов и все равно красиво.

 

В общем я ожидал обычный нормальненький шутер с очень красивым техническим и арт дизайном, этого я и получил в принципе. А через пару дней загляну в мультик.



жаль конечно на англ версию невозможно переключиться (долбанные ЕА), но думаю может помурыжить, как в интернетах советуют, а то мне нравится английский акцент Психа ))


  • 0





Также с меткой «Crysis 3, Crysis, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.