Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Crysis 3

Crysis 3 Crysis X360 PS3 ПК

Важно! Acca , 11 Март 2013 - 00:26

FAQ

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#26 AGent

Опубликовано 30 Январь 2013 - 04:32  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

В звлекающих видео все красивее было. А реально, какой то топорный геймплей. В УТ3 куда лучше.


  • 0

#27 Jahont

Опубликовано 30 Январь 2013 - 05:55  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Видимо, первый Круизец до сих пор лучший по графону.


  • 1

#28 Lemegeton6

Опубликовано 30 Январь 2013 - 13:23  

Lemegeton6

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 13

Да уж, тесселяцией и не пахнет. Но может в бете просто не подключены хайрез текстуры и всякие графические навороты для DX11? Она же общая для трех платформ.


  • 0

#29 SmithRO

Опубликовано 30 Январь 2013 - 15:05  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Да уж, тесселяцией и не пахнет. Но может в бете просто не подключены хайрез текстуры и всякие графические навороты для DX11? Она же общая для трех платформ.

может, просто игра делалась еще и на консоли по умолчанию? :) в отличие от первого крузиса)
  • 1

#30 AGent

Опубликовано 30 Январь 2013 - 22:37  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

да и без всего этого, двигаешься как во сне хотя снизил настройки все на медиум (iCore5,gf560ti). Не могу сказать, что не красиво но скучно. Да и анимация убогая какая то показалась(Мех инопланетный, трехногий, дергается странно). Вобщем с претензией на крутость игра. Но как то вяло, скучно и бездушно. ИМХО.

ps ээх, хорошо что есть для отвода души nQuake, QuakeLive, UT99,2007 :)


  • 0

#31 TrueTon

Опубликовано 31 Январь 2013 - 00:46  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

А мне управление странным показалось. Например, если я хочу после перезарядки сразу перейти в режим прицеливания, в нормальных шутерах я просто жму ПКМ во время анимации. Здесь же подобное не прокатывает: если нажать на ПКМ во время какой-либо анимации, то по ее завершению ничего не произойдет. У меня одного такая проблема?


  • 0

#32 JCDenton

Опубликовано 31 Январь 2013 - 20:44  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

ps ээх, хорошо что есть для отвода души nQuake, QuakeLive, UT99,2007

 

О да... Сам недавно перепрошел все карты UT 99 и 2007.


  • 1

#33 Ken2u

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 22:05  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Да уж, тесселяцией и не пахнет. Но может в бете просто не подключены хайрез текстуры и всякие графические навороты для DX11? Она же общая для трех платформ.

А в Crysis 2 то была тесселяция в мультиплеере? А то насколько я помню, там и графика в мультиплеере была послабже и тесселяции не было, как в сингле, хотя DX11 рендер использовался для лучшего сглаживания и всяких мелочей. Я к тому, что, может быть, вы зря ждете какого-то прорыва в графике от беты мультиплеера.


Изменено: Ken2u, 01 Февраль 2013 - 22:07

  • 1

#34 minaton

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 22:26  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

если нажать на ПКМ во время какой-либо анимации, то по ее завершению ничего не произойдет

Попробовал - при зажатом прицеливании во время анимации, после анимации прицела не будет. Но в других шутерах не помню как.


  • 0

#35 Ksendz

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 22:27  

Ksendz

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 53

Писец, пишет нужна д11 карта. Это, что я зря качал игру и устанавливал богомерзкий ориджин. Пусть они себе засунут в зад  эту байду.


  • 1

#36 minaton

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 12:54  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

На треножника в мульте можно запрыгнуть и добраться до водителя?
Вот на этом видео в конце что-то похожее проделывают:


  • 0

#37 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 20:42  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

На треножника в мульте можно запрыгнуть и добраться до водителя?

Да. Откуда-нибудь прыгаешь на крышу и жмешь F.
  • 0

#38 Samael

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 14:23  

Samael

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Попробовал побегать. Поначалу сильно бесили instant kill, потом сам приноровился давать сдачи. ;) Я не играл в предыдущие части в мультиплеер. Скажите, а чего делать когда патроны закончились? В режиме "хантера" понятно - там есть где взять боеприпасы, а в режиме "крэш сайт"?

 

Да, и еще, не понятно где народ берет адскую вещь, кажись swammer зовется, - такая коробчёнка, которая выжигает всё и вся. Weapon pro совсем не хочет прокачиваться.

 

Игра напомнила квейк и UT - я уже отвык от такой динамики во всяких цс.. По графике вроде все нормально - я её почти не замечаю. :) Когда там рассматривать текстуры? Разве что в режиме Хантера при игре за cell - сидишь где-нить и слушаешь: OMG..OMG..OMG,OMG,OMG!OMG!!OMG!!!

 

Создалось впечатление, что кемперить особо смысла нет - очков дают мало, хэдшоты трудно сделать - уж больно народ прыткий.


  • 0

#39 TrueTon

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 22:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Да, и еще, не понятно где народ берет адскую вещь, кажись swammer зовется

Это киллстрик. Дается за серию из пяти (точно не скажу) убийств.


  • 0

#40 Iskander

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 07:28  

Iskander

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 7
  • Откуда:планета Земля

Писец, пишет нужна д11 карта. Это, что я зря качал игру и устанавливал богомерзкий ориджин. Пусть они себе засунут в зад  эту байду.

Заранее говорилось, что на видеокартах ниже DX11 игра не запустится. Нужно внимательней читать системные требования, чувак. :)


  • 0

#41 Sev

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:40  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Есть возможность купить такую версию, чтобы был английский язык? Hunter Edition, судя по инфе в корзине точно будет на русском, а Digital Deluxe? Внятной информации на эту тему нигде не нашел, а до поддержки EA не достучаться ни по телефону ни по почте. :(


  • 0

#42 Dezintegration

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:47  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

9a7be12eda18.jpg

Более чем внятно. Ну а если же вам подсунут не ту версию, можете смело требовать в техподдержке замену, ссылаясь на эти данные.


  • 0

#43 Sev

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 23:46  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Более чем внятно. Ну а если же вам подсунут не ту версию, можете смело требовать в техподдержке замену, ссылаясь на эти данные.

Меня смутило, что там в заказе ещё значится Hunters Edition с ограничением на русский и польский языки:

210700341.gif


Изменено: Sev, 11 Февраль 2013 - 23:48

  • 0

#44 Dezintegration

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 23:53  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Та информация часто не соответствует действительности. Например, если при добавлении в корзину Crysis 2 выбрать русский язык, надпись будет такая же, как и на вашем снимке.

Именно поэтому я и акцентировал внимание на том, что английский в описании указан и на основе этих данных можно будет смело требовать у техподдержки замену.

 

Другой вариант, подождать, пока станет доступна предзагрузка игры - тогда у тех, кто покупал это издание, ключи отобразятся в библиотеке и их можно будет "пробить" на предмет мультиязычности.


  • 1

#45 Samael

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 23:15  

Samael

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Если кому интересно, то разрабы отвечают на вопросы http://secure.mycrys...4f11665cdabf6f6. Авто армор - превед снайперам. Он останется.


  • 0

#46 Dezintegration

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 22:00  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Увы, у нас таки RU/PL версия, вне зависимости от того, Deluxe или Hunter покупать.

По идее можно штурмовать поддержку чтобы добиться замены. Дистрибутив 11 гб, что неплохо (немного).


  • 0

#47 790

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 08:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Сегодня релиз я так понимаю?


  • 0

#48 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 08:41  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Сегодня релиз я так понимаю?

 

Врут календари. Завтра.


  • 0

#49 koafman

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 08:54  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Долго мучался, но все таки сделал предзаказ. Коробила цена и опыт предыдущего предзаказа ФИФы 13, где мороки столько было. Ну что ж, осталось подождать денек, и посмотрим, лапухнулся ли я ))

Если да, то в пошлю куда подальше этот Ориджин и ЕА


  • 0

#50 bittersweet guy

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 08:56  

bittersweet guy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 437

Я смотрю на этот тред и меня терзают сомнения. Мы действительно не говорим о пиратских версиях? Или просто некому?


Изменено: bittersweet guy, 18 Февраль 2013 - 08:57

  • 0





Также с меткой «Crysis 3, Crysis, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.