Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

SimCity 5 (2013)

SimCity Tycoon PC Maxis Contemporary City Management

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
817 ответов в теме

#76 Caesar

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:15  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

то есть играть будем в лучшем случае вечером 5ого.... как я узнал на одном из фан сайтов. Запуск игры в Европе и РФ. в 13.00 по МСК. значит все ломануться качать.... может к вечеру скачаем (идеально будет если кто то из скачавших выложит на торрент клиент).

потом если не будут виснуть сервера и тд...можно будет поиграть..

еще говорят, что регион (3-4 города) можно будет закрыть на себя. Если не хочешь рядом рандомного соседа.  


  • 0

#77 SidUPCG

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:54  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

то есть играть будем в лучшем случае вечером 5ого.... как я узнал на одном из фан сайтов. Запуск игры в Европе и РФ. в 13.00 по МСК. значит все ломануться качать.... может к вечеру скачаем (идеально будет если кто то из скачавших выложит на торрент клиент).

потом если не будут виснуть сервера и тд...можно будет поиграть..

еще говорят, что регион (3-4 города) можно будет закрыть на себя. Если не хочешь рядом рандомного соседа.  

Насчет мультик, в твой регион без твоего разрешение не попадет.


  • 0

#78 Caesar

Опубликовано 04 Март 2013 - 15:58  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526
Ну что друзья... у меня не очень хорошие новости... это конечно сплетни  Но в магазине Ориджин  нет точной даты выхода . поэтому на фан группе игры в ВК. кто-то отписался в саппорт, где ему сказали, что игра выйдет для РФ 7ого марта (и неважно где ты покупал игру). 5 марта только для Америки. 

Изменено: VSPavlov, 05 Март 2013 - 21:44

  • 0

#79 Caesar

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:46  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526
Так оказался плохой индийский саппорт))) 
 
 
всем кто предзаказал игру на Ориджине - игра доступна завтра с 11.00 
Все кто купили еще где то, то с 7 или 8 марта.
 
ждееееем

Изменено: VSPavlov, 05 Март 2013 - 21:44

  • 0

#80 SidUPCG

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:47  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

не факт. если тут можно на себя закрывать регион.. то можно делать эмулятор сервера... как это было с AC2 или с settlers 7

так что посмотрим.

Закрыть регион можно, но часть расчетов идет на серваках. Там при старте в лаунчере выбираешь серваки


  • 0

#81 Caesar

Опубликовано 04 Март 2013 - 18:38  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

http://vk.com/simcit....6349104_00/rev


  • 0

#82 Gudini

Опубликовано 05 Март 2013 - 06:48  

Gudini

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 39

Купил в Origin за 1500 макс издание. Доступ дадут в 11:00?


Изменено: Gudini, 05 Март 2013 - 07:01

  • 0

#83 ksen

Опубликовано 05 Март 2013 - 08:33  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Один вопрос есть тем кто уже купил в ориджине, отпишитесь как игру запустите - там же английский язык? Нет никакой глупости вроде русского языка в игре как единственного? Заранее благодарю.


  • 0

#84 babavanga

Опубликовано 05 Март 2013 - 10:30  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Ух ты ориджин начал качать внезапно, блин в че же играть?(( Лара крофт, сим сити(( еще и работы куча...


  • 0

#85 Товарищ Сухов

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:02  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Так игра к онлайну привязана?

И для кого я обзор первой беты писал в первом посту... Уже больше года известно, что будет жёсткая привязка к он-лайну, отсутвие поддержки модификаций (даже на уровне SC4), отсутвие терраформинга, ферм, метро. Зато можно уже не сомневаться, что будут платные DLC - EA же.


  • 0

#86 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:24  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Ну кто-нибудь уже умудрился финалку пощупать? Как оно?

А то я блин раньше 9-го пожалуй не поиграю :(


  • 0

#87 babavanga

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:33  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Только у меня макимальное разрешение 1600*900?(



Ну кто-нибудь уже умудрился финалку пощупать? Как оно?

А то я блин раньше 9-го пожалуй не поиграю :(

 

 

Да пока ничего особенного. Попробую позже зайти к кому-нибудь. Может там интересно будет


  • 0

#88 ksen

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:34  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Я правильно понял, что для получения игры на всех языках надо брать Deluxe судя по корзине?

e2b6a12014f64cdea521442.png


  • 0

#89 Gudini

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:03  

Gudini

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 39

В игре куча разных графиков. Плюс радует обилие подсказок для таких нубов как я. 

Из минусов пока только заметил картонные модельки людей(они реально ужасны) Графика вообще в новой Симсити это сплошной минус-))


Изменено: Gudini, 05 Март 2013 - 12:06

  • 0

#90 Joss

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:34  

Joss

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 18

Вот у меня версия Deluxe, и игра идёт на английском. Версия клиента также английская.


Изменено: D-man, 05 Март 2013 - 12:35

  • 1

#91 ksen

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:41  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Вот у меня версия Deluxe, и игра идёт на английском. Версия клиента также английская.

Отлииично, значит можно брать! Спасибо тебе, добрый человек.


  • 0

#92 SidUPCG

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:49  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Отлично, после обновление в лаунчере, игра отказывается запускаться, выдает прекращена работы программы.

Щас переустановлю, посмотрю что будет


  • 0

#93 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 13:07  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

А может это хорошо что я поиграю только 9-го? <_<

Say HELLO to Error 37! :ph34r:


  • 1

#94 Afeallan

Опубликовано 05 Март 2013 - 13:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Поздравляю всех с покупкой пачки багов.

Я пару месяцев подожду.)


  • 0

#95 SidUPCG

Опубликовано 05 Март 2013 - 13:42  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Вот сволочизм, прекращена работа, пргрограмы, вместо запуска


Изменено: SidUPCG, 05 Март 2013 - 13:42

  • 0

#96 Jazzliberator

Опубликовано 05 Март 2013 - 14:02  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Комрады, неужели всё настолько плохо с запуском игры, что очереди на серверах по полчаса? Хочу приобрести, вроде, но гневные отзывы в Твиттере по тегу #simcity слишком уж контрастируют с рафинированными хвалебными.


  • 0

#97 ksen

Опубликовано 05 Март 2013 - 14:04  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Комрады, неужели всё настолько плохо с запуском игры, что очереди на серверах по полчаса? Хочу приобрести, вроде, но гневные отзывы в Твиттере по тегу #simcity слишком уж контрастируют с рафинированными хвалебными.

 

В основном на US-серверах такое, на Евросерверах проблем меньше значительно. Да за день другой рассосется я думаю.


  • 0

#98 Jazzliberator

Опубликовано 05 Март 2013 - 14:11  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

В основном на US-серверах такое, на Евросерверах проблем меньше значительно. Да за день другой рассосется я думаю.

Спасибо за информацию. Значит, сегодня куплю.


  • 0

#99 ksen

Опубликовано 05 Март 2013 - 14:26  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Спасибо за информацию. Значит, сегодня куплю.

 

Если не сильно горит - я бы подождал на вашем месте пару дней, для пущей уверенности что все нормально будет работать сразу после покупки. От себя по поводу работоспособности сказать ничего не могу пока что, жду как зарплату перечислят и сразу покупаю - и соответственно отпишусь об процессе тут. 

Проблемы как таковые существуют, и если для вас сумма за игру значительная, то было бы неплохо обождать перед тем как тратить деньги. Как минимум пока не появится больше информации о статусе серверов.

Предлагаю на пожарный просмотреть WTF is Simcity и PS по проблеме доступа к игре. Что бы знать с чем будете иметь дело.


  • 0

#100 Jazzliberator

Опубликовано 05 Март 2013 - 14:40  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Если не сильно горит - я бы подождал на вашем месте пару дней, для пущей уверенности что все нормально будет работать сразу после покупки. От себя по поводу работоспособности сказать ничего не могу пока что, жду как зарплату перечислят и сразу покупаю - и соответственно отпишусь об процессе тут. 

Проблемы как таковые существуют, и если для вас сумма за игру значительная, то было бы неплохо обождать перед тем как тратить деньги. Как минимум пока не появится больше информации о статусе серверов.

Предлагаю на пожарный просмотреть WTF is Simcity и PS по проблеме доступа к игре. Что бы знать с чем будете иметь дело.

Благодарю. У ЕА всегда были проблемы с играми от Maxis почему-то при запуске, и они их приводили в годное состояние в течение пары недель обычно, иногда в течение месяца. Я также давний поклонник концепции серии The Sims, и не было ни одного релиза, полностью работоспособного, без существенных проблем, к моменту запуска.

 

Как раз сегодня должны деньги за последний контракт прийти, потому и думал приобрести. В принципе, я думаю, куплю сразу, потому что проект такого масштаба они не оставят неиграбельным, будут отлаживать постепенно, а апдейты Origin сам докачает уже. Меня пока ещё займёт Tomb Raider в любом случае. 

 

P.S. Как раз недавно здесь писал в теме про несчастную, поруганную всеми, Omerta: City of Gangsters, что даже среди топовых игровых проектов последних лет нет полноценных, которые были бы просто с отлаженным кодом хотя бы и без критических или просто очень существенных багов, а эту серую мышку выпустили стабильной, и никто этого уже даже не замечает.


Изменено: Roadrunner, 05 Март 2013 - 14:43

  • 1





Также с меткой «SimCity, Tycoon, PC, Maxis, Contemporary, City Management»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.