Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#926 Alternativa

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 19:55  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645
Ну я так и подумал найти девушку, которая будет играть в игры и еще и быть привлекательной - очень сложно.

А нашел что хотел :)

Мне из подвала (дальше можешь не читать, что-то тебе может не понравиться) видно так, что ты и искал себе изначально барышню, чтобы она есть готовила и носки стирала. Это сквозит в твоих словах, что вот раз семья, то она должна делать то-то и то-то по хозяйству, раз она не работает, то тоже должна то-то и то-то, и т.д. Для тебя это само собой разумеющееся. А для других может быть и нет. И сам ты от мамочки перешел в ласковые руки своей женщины. Хотел бы, чтобы твоя женщина игралась с тобой в игрушки, поставил бы это на первое место и так бы и было, но у тебя получилось на первом месте уют. А теперь говоришь, что лень разводиться. Да не лень, а не хочешь, потому что и так устраивает, сам же говоришь чуть не во втором посте, что любишь. Специально говорю, это не плохо, все люди хотят разного.


Изменено: Alternativa, 03 Апрель 2015 - 20:04

  • 0

#927 PollaX

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 19:58  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А нашел что хотел

А почему ты такого обо мне мнения?:) Я адаптировался как мог просто:P


  • 0

#928 aka Colt

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 20:11  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово


Я адаптировался как мог просто

Угу. "А Мог был крепкий парень!" (с) :)


  • 0

#929 DreаmTeam

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 20:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


И вот что делать.
Вести двойную жизнь. :) В одной - примерный семьянин, в другой - все увлечения. :)
  • 0

#930 PollaX

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 22:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


то она должна делать то-то и то-то по хозяйству, раз она не работает, то тоже должна то-то и то-то, и т.д.

У тебя неправильные тут формулы. Именно потому что она не работает, она должна приносить другую пользу, чтобы все не только на мне было.:)


поставил бы это на первое место и так бы и было

Ну как бы это было? Для игр желание нужно. Мне не приятно играть с теми кто делает это через силу. Только и слушаешь их нытье и т.д. Попытки заставить ее играть в игры у меня были если что...:)


Да не лень, а не хочешь, потому что и так устраивает, сам же говоришь чуть не во втором посте, что любишь.

Все сложно у нас. Мы то миримся, то ссоримся. Она мне уже высказать успела что я ее плохо уговаривал остаться, предлагала съехаться, но я ей сказал что всё - поздно, в однокомнатной квартире втроем жить или переезжать еще куда то сейчас желания нет. Посмотрим что еще через пол годика будет:P Ну и если не смотреть, на некую неопределенность в отношениях, то разводиться лень, так как необходимости нет, а развод будет происходить как то геморройно через суд в связи с наличием ребенка.

Так что живу как то без "мамочки" уже пол года и не особо жажду воссоединения.


  • 0

#931 Sky.

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 01:34  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Тетки есть еще такие же, только в профиль, для кого мужчина первичен, а для кого дети. Первые ищут дяденьку, с которым будет самим хорошо, а вторые — хорошего отца (тм). Пофиг, что он скучный и в постели с ним ни о чем, зато дети его любят. Тошнотворно и то, и другое. Хотя это из другой серии, пожалуй.

     Ммм...а нечто среднее можно найти? Чтоб и муж/жена хорошая и в постели не скучно.

 

     Кстати, вспомнил одну фразу, не помню где уже ее прочитал: "Отношения - это как детская доска-качалка. Если одному из вас вдруг стало скучно или кто-то слишком жирный - веселья не будет."


  • 1

#932 AnnaBel

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 08:02  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Честно если бы мне сразу поставили ультиматум и я бы с радостью остался жить один, а не пудрили мне мозг 8 лет. :)

блин, когда я такое читаю, хочется обнять и плакать, без обид. Звучит как "я отдала ему все молодость, а он..."
  • 0

#933 PollaX

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 08:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


хочется обнять и плакать

Да незачем, я просто объяснил что честно, а что нет, не жалуясь на это.:)


  • 0

#934 Sky.

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 11:39  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Да незачем, я просто объяснил что честно, а что нет, не жалуясь на это.

    Честно-то оно да. Но только редко кто тебе сразу скажет "ты клевый, но чтобы дальше все было огонь, тебе нужно перестать делать это, вести себя вот так и т.д.". Во-первых, гормональный период, во-вторых, любой кто это скажет будет сразу же выглядеть эээ...несколько глупо как мне кажется..

    Но самое главное в другом. У каждого человека есть свои мелочи и минусы. Со временем, когда люди становятся родными друг другу, все эти мелочи становятся не минусами, а, скорее, индивидуальными особенностями.


  • 1

#935 Alternativa

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 12:31  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ммм...а нечто среднее можно найти? Чтоб и муж/жена хорошая и в постели не скучно.
О, еще один писатель-нечитатель. Я же написала, что это крайние случаи. Ясный хрен, что очень мало женщин будут искать эти качества в соотношении 100/0 или 0/100. Да и мужчин таких не много. Но как правило для женщины что-то одно важнее другого.

Или ты может не видел никогда такого, что женщины детей выгоняют "во взрослую" жизнь, потому что мужчины им ультиматумы ставят?

Или наоборот, когда у них тоска зеленая, а почему не разводишься, так ну да, с сексом плохо, не отдыхаем вместе, не разговариваем, но зато дети его обожают?

 


Именно потому что она не работает, она должна приносить другую пользу, чтобы все не только на мне было.
Фраза, которую нечем крыть :) Формально она правильная, но когда начинается подсчет кто сколько сделал для семьи и кто сколько должен еще сделать, это грустно и переводит отношения в разряд товаро-денежных. Ну и опять-таки, это для тебя очевидно, что должно быть так, а есть другие семьи, где так не принято.

 


Так что живу как то без "мамочки" уже пол года и не особо жажду воссоединения.
Взрослеешь, поздравляю :) Я конечно не знала, что вы разъехались, ты так тепло о супруге отзываешься, что решила, вы помирились и едите дальше.

 

Но ты же спрашивал о том, чего искал, а не о том, что происходит спустя 8 лет. Я тебе и описала, что вижу из подвала. И ни в коем случае не говорю, что это именно так и есть, это всего лишь взгляд со стороны для тебя.

 

Ничего, что мы о тебе лично разговариваем?

 


Звучит как "я отдала ему все молодость, а он..."
Вкусняшка еще, когда после расставания начинают рассказывать "я вобще не любил/а, это все он/а хотел/а, а я просто согласился/лась".
  • 0

#936 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 15:27  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

мне в какой-то степени нравится мысль о разводах, что раньше старые вещи чинили, а теперь выкидывают.


  • 0

#937 PollaX

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 15:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


все эти мелочи становятся не минусами, а, скорее, индивидуальными особенностями.

Ну ты по сути дела с этого и начал.. На что я и ответил, что у меня так не получилось:)


когда начинается подсчет кто сколько сделал

Да подсчет не так уж и сложен. В связи с тем что я не люблю готовить, но покупаю еду, то считаю что если кто-то еще хочет ее есть, то пусть он и готовит.:D Иначе я просто себе бы пиццы фастфудные как обычно покупал. Вся остальная бытовуха меня не слишком волнует.


Ничего, что мы о тебе лично разговариваем?

Мое эго вообще не против.:D Да и предметные разговоры меня радует больше абстрактных.:P


  • 0

#938 Alternativa

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 17:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645
В связи с тем что я не люблю готовить, но покупаю еду, то считаю что если кто-то еще хочет ее есть, то пусть он и готовит. :D Иначе я просто себе бы пиццы фастфудные как обычно покупал. Вся остальная бытовуха меня не слишком волнует.

А позволь полюбопытствовать, сейчас когда ты сам живешь, чем ты питаешься дома? И если это всякие пиццы и полуфабрикаты, страдаешь ли ты от этого?


Изменено: Alternativa, 04 Апрель 2015 - 17:22

  • 0

#939 PollaX

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 19:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


И если это всякие пиццы и полуфабрикаты, страдаешь ли ты от этого?

Именно ими и питаюсь. Скорее всего страдаю.:D


  • 0

#940 Sky.

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 19:26  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...


Именно ими и питаюсь. Скорее всего страдаю.

     Купи мяса кусок, размером с полужопие. Кинь на сковородку, через двадцать минут переверни и еще через двадцать у тебя будет охренительный ужин с салатом из огурцов и помидорок, который ты можешь настругать пока жарится твой охренительный кусок свинины. А если еще пару-тройку картофелин за это время почистить, да отварить, то ваще огонь.


А пиццы покупные - это х****, кстати. Полная.


  • 2

#941 DreаmTeam

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 19:27  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Именно ими и питаюсь. Скорее всего страдаю. :D

Не, ты ещё и не начинал даже. Пока молодой, то организм ещё всякую дрянь хорошо терпит. Но ещё с десяток лет такого питания и результат станет заметнее. :)
 


  • 0

#942 Alternativa

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 20:00  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Именно ими и питаюсь. Скорее всего страдаю. :D

Я не понимаю. Ты сам готовить не любишь и выбрал для себя жить на полуфабрикатах. Супруга тоже готовить не любит, но права выбора у нее не было. Ей надо тебя обслуживать (но выбирал ты не мамочку, неее). Может быть, ее тоже полуфабрикаты устроили бы.
Ну и как-то тоже нечестно, ты такой хитренький пошел купил продукты, а она давай их теперь готовь. Может быть, она бы тоже лучше в магазин ходила, а ты бы готовил?  :huh:
Мне кажется, если оба не хотят готовить, то это пакостное дело можно как-то разделить на двоих либо вообще отказаться от него, вот как ты это сделал. (а готовить только для ребенка например)
К тому же, она могла бы требовать за это деньги. Да еще и на какой-то процент выше рыночных, потому что готовит "с любовью" :rolleyes:
 
Но вообще, я совершенно искренне не понимаю, как можно близкого человека заставлять что-то делать для себя, чего сам для себя же не делаешь. Нонсенс какой-то.
 

Не, ты ещё и не начинал даже. Пока молодой, то организм ещё всякую дрянь хорошо терпит. Но ещё с десяток лет такого питания и результат станет заметнее. :)

Ты слишком добрый насчет десятка ;)
 

Кинь на сковородку, через двадцать минут переверни и еще через двадцать у тебя будет охренительный ужин с салатом из огурцов и помидорок, который ты можешь настругать пока жарится твой охренительный кусок свинины.

Сорок минут на жарку куска мяса? :o

В смысле свинины, а не то, что ты подумал.


Изменено: Alternativa, 04 Апрель 2015 - 20:01

  • 1

#943 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 20:46  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Ребёнка в любом случае надо кормить не магазиинской пиццей, так что или дело не в этом, или я не поверю, что ребёнка кормят вредными продуктами. Неважно, любят готовить муж и жена, или не любят.
Безотносительно ситуации, просто если рассматривать пару, то можно ещё упереться в готовку, а если рассматривать семью, то уже не верится.
  • 0

#944 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 20:52  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

В смысле свинины, а не то, что ты подумал.

(вспоминает дедушку Фрейда и ржОт)

Не, вообще быстро и просто приготавливаемой еды из натурпродукта - великое множество. И если кого интересует - велком в профильную тему :)
  • 0

#945 lavageth

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 21:29  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва


Сорок минут на жарку куска мяса
:D  :D  :D

Видимо это жарка, но очень медленная!


Но вообще, я совершенно искренне не понимаю, как можно близкого человека заставлять что-то делать для себя, чего сам для себя же не делаешь.
минет
  • 0

#946 PollaX

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 22:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


через двадцать минут переверни и еще через двадцать

Пфф, против 5 минут на пиццу?:D


А пиццы покупные - это х****, кстати. Полная.

А насколько хорошо ты в них разбираешься, чтобы так судить?:) Какие фирмы пробовал?


Может быть, она бы тоже лучше в магазин ходила, а ты бы готовил?

Ключевой вопрос - кто деньги зарабатывал на походы в магазин?:) Не забыла что она не работала? А то так то забавно - она на несколько часов раньше домой с учебы приходила, а мне еще после работы уставшим и ужин на всех готовить?:)


Ребёнка в любом случае надо кормить не магазиинской пиццей

Никто его не кормил пиццей, как ты о нас думаешь?:D У него свое детское питание и т.д. 


  • 0

#947 Г. Белладонна

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 23:10  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер


Никто его не кормил пиццей, как ты о нас думаешь
нет, я как раз и думаю, что если есть дети, то вопросы, кто любит готовить, кто не любит, уже не стоят. Пока ребенок маленький, понятно, что кашки из коробочки, но когда подрастает, кормить его родители все равно будут нормально, а  сварить порцию макарон, или три порции, уже без разницы. 

 А нелюбовь готовить скорее выльется в то, что любительница готовить на ужин приготовит   для каждого любимое, а нелюбительница сварит макароны с сыром и чай. 


У приятельницы сын 15 лет,   любишь готовить-не любишь, но ведерко еды мужской пять литров в день должно быть.  :D


  • 1

#948 lavageth

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 23:20  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва

А насколько хорошо ты в них разбираешься, чтобы так судить? Какие фирмы пробовал?

Ну есть пиццу чаще раза в неделю - это то еще удовольствие.



а  сварить порцию макарон, или три порции, уже без разницы
Ну порцией макарон ты врядли отделаешься.

Изменено: lavageth, 04 Апрель 2015 - 23:19

  • 0

#949 PollaX

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 23:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


нелюбительница сварит макароны с сыром и чай. 

Если хотя бы жаренные макароны с жаренным мясом или макароны по флотски, то я доволен. Без мяса ужинать как то грустно:)


Ну есть пиццу чаще раза в неделю - это то еще удовольствие.

Я разные ем:P Ну раньше еще для разнообразия лазаньи или жульены брал... но они меня быстрее утомили.


  • 0

#950 DreаmTeam

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 00:05  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ну порцией макарон ты врядли отделаешься.

Ещё пельмени есть. )))

 

 

Кстати, я уже как-то рассказывал про один рекламный ролик про пельмешки. Рекламировали одну марку пельменей на предмет их невероятного качества, что прям от домашних самолепных не отличишь. В ролике неработающая жена целыми днями торчит на кухне. Но не за готовкой, а залипнув у телевизора за просмотром сериалов. Наступает момент, когда  жена понимает, что вот-вот придёт с работы уставший и голодный муж, а она так за весь день задницу от стула и не отрывала. Во время рекламной паузы она достаёт из морозилки пачку рекламируемых пельмешек и закидывает их в кипяток. И перед тем, как поставить тарелку с уже готовыми пельменями на стол, она посыпает стол мукой. Типа лепила сама. Заходит муж, видит весь этот типа рабочий бардак на столе и готовые пельмешки, хавает их, остаётся очень доволен, ведётся на обман жены и хвалит её за то, что она такая хорошая хозяйка. :)


Изменено: DreаmTeam, 05 Апрель 2015 - 00:23

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.