Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Crusader Kings 2: The Republic [23/01/2013]

Автор рекомендует!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Redguard

Опубликовано 23 Январь 2013 - 22:11  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

"Случайные события в The Republic не только создают атмосферу - они прочно вплетены в игровую механику. Плохие отношения между патрициями запускают цепочку скриптов, из-за которых вспыхивает настоящая вендетта. Противостояние затягивается на десятилетия, и внукам уже невдомек, из-за какой мелочи льется кровь. А закончиться все может романтично, в стиле “Ромео и Джульетты”."

Читать рецензию


  • -1

#2 Toetomi

Опубликовано 24 Январь 2013 - 00:16  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Как только в Стиме появится куплю.
Только вот зря Парадоксы сделали "дать на лапу", я читал, как проходили выборы дожа в Венеции, если бы в реальности кандидат давал на лапу, то пришлось бы давать на лапу почти всем семействам из "золотой книги", а это сотни человек. Там выборы не как сейчас - бросили бюлетень в урну и забыли, там большой совет (несколько сотен человек) выбирали несколько десятков человек, те другие десятки человек из большого совета, те, в свою очередь, других и так далее, пока не выбирается 41 человек, которые и решают, кто будет дожем, и все это за закрытыми дверями.


  • 1

#3 PollaX

Опубликовано 24 Январь 2013 - 08:42  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А что мешало наладить отношения заранее?

 

p.s. в стиме уже давно появилось


  • 0

#4 Toetomi

Опубликовано 25 Январь 2013 - 00:28  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Отлично, значит куплю...просто в последнее время никак добраться до Стима не могу.

В каком смысле наладить отношения? Отношения всегда были налажеными среди семейств "золотой книги", выборная система другие семейства к выборам не допускала, а вот усиления влияния одного семейства другие семейства никак не хотели - отсюда такая запутанность выборов.
 


  • 0

#5 Inle

Опубликовано 28 Январь 2013 - 12:45  

Inle

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 66

Исправно скупаю каждый аддон (кроме ацтеков), но поиграть в этого мега-монстра пока что, увы, нет времени(


  • 0

#6 Redguard

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:02  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Исправно скупаю каждый аддон (кроме ацтеков), но поиграть в этого мега-монстра пока что, увы, нет времени(

 

Аналогично :) Это синдром такой :)


  • 0

#7 Rebecca

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 10:32  

Rebecca

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 259
  • Откуда:Moscow

Мне это дополнение показалось скучноватым. Если при игре за феодалов хотелось расширять свое влияние, получать новые титулы, планировать династические браки и выращивать достойнейших наследников, то тут как-то все мелковато. Большую часть времени смотришь в монитор и ждешь, когда же произойдет какое-нибудь событие :(

 

Особенно порадовал старший сынок одного моего дожа. Когда он заявил "Не хочу учиться, хочу жениться!", то я предложила ему подождать. Отпрыску сильно давили на мозг гормоны и он по собственной воле женился на... дамочке с характеристикой Inbreed :) Хорошо что с сыновьями феодалов такого не происходит!


  • 0





Также с меткой «Автор рекомендует!»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.