Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Planetary Annihilation

Total Annihilation Supreme Commander Forged Alliance RTS Sci-Fi

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

#26 AGent

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 14:42  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

wayland, ksen

Спасибо за информацию про Spring. Понравился http://zero-k.info/ проект. Поглядим еще что есть. А какой мод самый популярный?


Изменено: AGent20, 17 Июнь 2013 - 14:54

  • 0

#27 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 04:38  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

то же в ней ТАКОГО что просят в 2 раза больше чем за хорошие ААА проекты, да еще и в стадии тестирования? 

 

Полагаю вам слишком сложно прочесть либо официальную запись от разрабов в стиме, или пару постов выше. Абсолютно адекватная цена для этой ситуации.

Проблема лишь в кривом представлении игры на стиме, в чем частично виноват сам стим.

Такого рода цены будут встречатся только чаще теперь, из-за кикстартера. PA просто первый пример этого.

 

Игра будет стоить обычные 40$ как выйдет. Что мешает подождать и последить за процессом разработки ибо нет никакого NDA на альфу? Никто никого не заставляет платить, это лишь опция для тех кто сильно заинтересован в игре.

 

И да, если вы думаете что кикстартеровских денег всегда хватает на разработку, пример из проектов Double Fine Studios специально для вас. Выход PA на стим показывает что им нужен допольнительный капитал на развитие игры. А так же показывает что они не посылают своих бакеров с кикстартера далеко и подальше, а наоборот защищают их интересы.

 

Если до сих пор не понятен такой простой концепт как этот, мои вам соболезнования.

 

Спасибо за информацию про Spring. Понравился http://zero-k.info/ проект. Поглядим еще что есть. А какой мод самый популярный?
 
Не имею понятия, не играл давно.

  • 0

#28 F8ER

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 10:17  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Полагаю вам слишком сложно прочесть либо официальную запись от разрабов в стиме, или пару постов выше. Абсолютно адекватная цена для этой ситуации.
Проблема лишь в кривом представлении игры на стиме, в чем частично виноват сам стим.
Такого рода цены будут встречатся только чаще теперь, из-за кикстартера. PA просто первый пример этого.
 
Игра будет стоить обычные 40$ (RUB 1.261,26) как выйдет. Что мешает подождать и последить за процессом разработки ибо нет никакого NDA на альфу? Никто никого не заставляет платить, это лишь опция для тех кто сильно заинтересован в игре.
 
И да, если вы думаете что кикстартеровских денег всегда хватает на разработку, пример из проектов Double Fine Studios специально для вас. Выход PA на стим показывает что им нужен допольнительный капитал на развитие игры. А так же показывает что они не посылают своих бакеров с кикстартера далеко и подальше, а наоборот защищают их интересы.
 
Если до сих пор не понятен такой простой концепт как этот, мои вам соболезнования.

Не нужно вкладывать столько желчи в пост, будьте проще либо не отвечайте совсем. Извините и спасибо за ответ.


  • 0

#29 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 10:49  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

То есть, сначала поцоны просрали то, что им дали бейкеры, а теперь продают альфу по 90 баксов на стимыче. Офк, никто никого не послал, лол.


Изменено: Belyak, 18 Июнь 2013 - 10:49

  • 0

#30 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 11:14  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Ведь игра не будет постоянно стоить 90 баксов и ПОКУПАТЬ ПРЯМО ЩАС необязательно, а к релизу опустится до обычной цены.

Откуда это знать мне, обычному пользователю, который с стим-клиенте видит Early access PA 90 у.е. и автоматом проходим мимо в недоумении покручивая пальцем у виска? Что должно привлечь мое внимание, чтобы я полез читать описания этого волшебного ценообразования? Я не фан, мне не интересна история развития проекта на кикстартере и судьба бекеров. Но тем ни менее, я вполне вероятно возможный покупатель. А ведь, когда игра выйдет и прайс упадет до нормального я же увидев в стиме очередную ее рекламу вспомню только то, что это игра от странных людей, которые хотели 100 баксов за доступ к Альфе. 


Изменено: khulster, 18 Июнь 2013 - 11:22

  • 4

#31 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 12:56  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Не нужно вкладывать столько желчи в пост, будьте проще либо не отвечайте совсем. Извините и спасибо за ответ.

 

А что поделать, если на посты без желчи никто не обращает внимания? Если взвешенные аргументы все игнорят? Мне надоело писать в пустоту на этом двуличном форуме.

 

То есть, сначала поцоны просрали то, что им дали бейкеры, а теперь продают альфу по 90 баксов на стимыче. Офк, никто никого не послал, лол.

 

Разработка игры стоит куда больше собранных 2х миллионов, дополнительные ресурсы необходимы. Вывод игры на стим как Early Access одно из таких решений. Если не можете понять насколько это дорого разрабатывать игры - ваша проблема.

 

Откуда это знать мне, обычному пользователю, который с стим-клиенте видит Early access PA 90 у.е. и автоматом проходим мимо в недоумении покручивая пальцем у виска? Что должно привлечь мое внимание, чтобы я полез читать описания этого волшебного ценообразования? Я не фан, мне не интересна история развития проекта на кикстартере и судьба бекеров. Но тем ни менее, я вполне вероятно возможный покупатель. А ведь, когда игра выйдет и прайс упадет до нормального я же увидев в стиме очередную ее рекламу вспомню только то, что это игра от странных людей, которые хотели 100 баксов за доступ к Альфе.

 

Первое - я не верю в то что если кто-либо увидит такой ценник, он не зайдет хотя бы на страничку игры посмотреть "wtf is going on", где на самой странице сразу после цены описаны причины такой цены. 

Второе - допустим человек пожал плечами и прошел мимо. Тогда он никаким лешим не появится ни на каком либо форуме и не вспомнит о ней уже через пару-тройку дней.

 

Как мы прекрасно видим - стим сообщество взорвалось людми которые не видят ничего дальше ценника, не читают ничего о цене что написано, лишь орут о том что это "SCAM, Devs are idiots, you gotta be kidding me" и прочий мусор.

Что подтверждает - что активная часть сообщества стима тупа как пробка и не видит дальше своего носа.

Потом, продолжая играть в Робин Гудов (это очень модно после War Z), они копают историю компании, сравнивают ее с другими играми на Early Access (например я видел посты где ее сравнивали с Unepic, уже как год вышедшей игрой, в которую лишь добавляют мульт и поэтому она в Early Access), пишут гневные отзывы о том как ИХ оскорбили.

Последнее вообще супер. Я могу понять недоумение, или что то в этом вроде. Но если кого-либо оскорбляет ценник в магазине - то это существо тупее камня.

 

Вспомнят они в декабре, конечно. Мы все знаем какая офигитительная память у участников "бойкоттов" в стиме.

 

С релизом такого рода есть проблемы, в презентациии Early Access виноват сам Стим, раньше даже плашки у некоторых игр не было. Uber хотела оформить предзаказ через Стим, но Valve отказала ибо игра слишком далека от релиза. 

 

Единственное что Uber не взяла в расчет релиза альфы на стиме, так это деревянную глупость и жадность его обитателей. Вот и все.


  • 1

#32 F8ER

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:12  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

А что поделать, если на посты без желчи никто не обращает внимания? Если взвешенные аргументы все игнорят? Мне надоело писать в пустоту на этом двуличном форуме.

..

Единственное что Uber не взяла в расчет релиза альфы на стиме, так это деревянную глупость и жадность его обитателей. Вот и все.

либо у вас истерика, либо вы знатный тролль и лицемер :3 ну сколько можно? будьте проще. критикуете неуравновешенных и близоруких людей, при этом занимаясь тем же. 

в данном случае я лишь поинтересовался, т.к. ценник очень удивил. да, признаюсь, был слеп, плохо просмотрел ветку обсуждения, за что извинился.

крепких нервов ВАМ и до свидания.

 

ЗЫ надеюсь у игры все получится, но пока, судя по видео, за неё, увы, рано платить.


  • 0

#33 SmithRO

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:20  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Первое - я не верю в то что если кто-либо увидит такой ценник, он не зайдет хотя бы на страничку игры посмотреть "wtf is going on", где на самой странице сразу после цены описаны причины такой цены.

просто пройдут мимо 19 человек из 20, кто об игре не слышал, и 5 из 10, кто слышал об игре.

Что подтверждает - что активная часть сообщества стима тупа как пробка и не видит дальше своего носа.

подавляющее большинство людей тупы как пробки и не видят дальше своего носа. и даже те, кто обычно видит, могут косячить.
и это в максимально возможной мере проблема разработчиков, что они не предусмотрели подобной достаточно очевидной реакции на их действия.

Изменено: SmithRO, 18 Июнь 2013 - 13:20

  • 0

#34 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:27  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

ибо у вас истерика, либо вы знатный тролль и лицемер :3 ну сколько можно? будьте проще. критикуете неуравновешенных и близоруких людей, при этом занимаясь тем же. 
в данном случае я лишь поинтересовался, т.к. ценник очень удивил. да, признаюсь, был слеп, плохо просмотрел ветку обсуждения, за что извинился.
крепких нервов ВАМ и до свидания.
 
ЗЫ надеюсь у игры все получится, но пока, судя по видео, за неё, увы, рано платить.

 
У меня не истерика и я не тролль. Тролль он  ниже вас на пост. :)
Я просто злой, ибо по глупости своей зашел в пару тройку тредов в стимовом сообществе и от такого кол-ва вайна мне хочется бится головой об стену. Считайте что я нагло и эгоистично выпускаю в этой ветке накипевший пар.
 

просто пройдут мимо 19 человек из 20, кто об игре не слышал, и 5 из 10, кто слышал об игре.подавляющее большинство людей тупы как пробки и не видят дальше своего носа. и даже те, кто обычно видит, могут косячить.
и это в максимально возможной мере проблема разработчиков, что они не предусмотрели подобной достаточно очевидной реакции на их действия.

С таким распространением новостей по всем хоть сколько то игровым ресурсам - пройти мимо адекватного описания истории как минимум сложно.
С другой стороны - пусть пройдут. Игра нишевая. Судя по тому что висит в топе продаж - ниша эта вполне есть на стиме. И ее вполне устроила цена.

Я повторяюсь что я согласен что релиз как таковой получился очень и очень странным, и не очень внещне привлекательным. Но все таки негативный эффект "раздут". Не все так плохо, как кажется, судя по тому же топу продаж. И если Уберы и понимали что может произойти, то все равно я думаю это далеко не та ситуация где они не правы в чем либо.

Изменено: ksen, 18 Июнь 2013 - 13:32

  • 0

#35 Sailes

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:32  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

В итоге ведь неплохая реклама игре :) . Да и судя по топу продаж, ценник многих не смутил.


  • 0

#36 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:48  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Разработка игры стоит куда больше собранных 2х миллионов, дополнительные ресурсы необходимы.

Значит, надо было просить на кикстартере столько, чтоб хватило на разработку игры. По-другому - обман.

Вывод игры на стим как Early Access одно из таких решений.

За 90$? Это не решение, это кто-то в конторе идиот.

Если не можете понять насколько это дорого разрабатывать игры - ваша проблема.

Я очень хорошо всё понимаю, а вот тебе очень удачно промыли мозги, инфа соточка.
  • 2

#37 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 14:12  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

начит, надо было просить на кикстартере столько, чтоб хватило на разработку игры. По-другому - обман.

О! Да у нас тут эксперт аналитик завелся. Который может сразу сказать сколько стоит разработка того или иного проекта. Разработчики сказать не могут, а вы можете. Вот ведь какие недотепы все кто разрабатывают игры.

За 90$? Это не решение, это кто-то в конторе идиот.

Ну если вы называете идиотами тех людей, которые думают прежде всего о тех людях которые их поддержали изначально. То побольше бы таких идиотов.

Я очень хорошо всё понимаю, а вот тебе очень удачно промыли мозги, инфа соточка.

О, классика номер два. "Если мое, самое правильное мнение на свете, не совпадает с мнением кого-то еще, то он идиот и ему промыли мозги! 100%!".

В игнор, товарищ, добро пожаловать в игнор.
  • 0

#38 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 14:13  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Первое - я не верю в то что если кто-либо увидит такой ценник, он не зайдет хотя бы на страничку игры посмотреть "wtf is going on", где на самой странице сразу после цены описаны причины такой цены. 

Второе - допустим человек пожал плечами и прошел мимо. Тогда он никаким лешим не появится ни на каком либо форуме и не вспомнит о ней уже через пару-тройку дней.

Вы можете верить или не верить во что угодно. Но вот лично я зашел через стим-клиент в раздел игры и просмотрел кусок заставочного трейлера и скриншоты, где увидел планеты с графикой ворд оф варкрафт и роботов-няшек в стиле кубического примитивизма аля Total Annihilation. После чего спросил сам у себя - "wtf? 100$ за это?! Что они курят?". И вышел. Никакого желания читать что там еще ниже написано у меня не возникло. А если бы я не посещал регулярно данный сайт и не читал всякое разное просто из интереса, то даже и не узнал бы что же это за зверь PA и почему он такой как есть. Следовательно увидев в том же самом стиме (а не на каком то мистическом форуме) в продаже релиз PA по более низкой цены сделал бы для себя вывол, что авторы не смогли втюхать свою поделку за 100$ в итоге скинули прайс в два раза. Подобный примеров сплошь рядом. Как вы думаете, куплю ли я игру о которой у меня уже сложилось вот такое мнение?


  • 3

#39 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:10  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Вы можете верить или не верить во что угодно. Но вот лично я зашел через стим-клиент в раздел игры и просмотрел кусок заставочного трейлера и скриншоты, где увидел планеты с графикой ворд оф варкрафт и роботов-няшек в стиле кубического примитивизма аля Total Annihilation. После чего спросил сам у себя - "wtf? 100$ за это?! Что они курят?". И вышел. Никакого желания читать что там еще ниже написано у меня не возникло. А если бы я не посещал регулярно данный сайт и не читал всякое разное просто из интереса, то даже и не узнал бы что же это за зверь PA и почему он такой как есть. Следовательно увидев в том же самом стиме (а не на каком то мистическом форуме) в продаже релиз PA по более низкой цены сделал бы для себя вывол, что авторы не смогли втюхать свою поделку за 100$ в итоге скинули прайс в два раза. Подобный примеров сплошь рядом. Как вы думаете, куплю ли я игру о которой у меня уже сложилось вот такое мнение?

Эм.. ну тогда бы вы ее не купили ни за 50$, ни за 30$, раз она не вызвала никакого интереса. Может рублей за 100 на какой либо распродаже через полгода-год - не более. Этож вариант лишь для ярых фанатов серии и кому нравится концепция такой rts и кто хочет видеть ее успешной. И для тех кто не успел/хотел бэкить на кикстартере.
Опять же, если бы все следовали вашей логике, она бы сейчас не висела в топе продаж.

Внешная стилистика была известна еще со времен кикстартера. И "WoW миры", (некоторые еще сравнивают с Spore), и кубические роботы. И то что это прямой идейный потомок ТА с ее же механикой в основном. И почему то на эту "поделку" и собрали деньги, и успешно продают даже альфу.

В общем не работает ваша логика в этом случае.
  • 0

#40 BDG

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:21  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

А где-то есть информация о том что им денег не хватает? Просто продают доступ в альфу по кикстартеровской цене, для тех кому игра интересна, я не думаю что они рассчитывают много денег заработать, с такой-то ценой.


  • 0

#41 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:28  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Эм.. ну тогда бы вы ее не купили ни за 50$, ни за 30$, раз она не вызвала никакого интереса. 

Откройте мой профиль стима. Там вы увидите купленные Shadowrun Return или War of the Overlord. Ко второму есть вполне себе ранний доступ. Оба проекта выходили на кикстартер. А теперь внимание вопрос - почему их я купил, причем преордером, а вот PA не рискну? Потому что они умудрились хотя бы не отпугнуть сразу своим прайсом.  

 

 


Внешная стилистика была известна еще со времен кикстартера. 

 

Кому известна? Клиентам стима, которые зашли по рекламке на главной поинтересоваться, что за новую игру им предлагают купить? Нет, уверяю вам им сего не известно. Только не надо затевать песню, что игра делается для тру ценителей - тру ценители уже все что хотели сделали на кикстартере. Поэтому если ты запускаешь продукт в свободную продажу, то постарайся хоть чуть чуть заинтересовать своих клиентов. А выпуская продукт во такой несуразной цене - нужно очень сильно заинтересовать клиента. А тут даже на тизер приличный не раскошелились. 


  • 0

#42 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:47  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

О! Да у нас тут эксперт аналитик завелся. Который может сразу сказать сколько стоит разработка того или иного проекта. Разработчики сказать не могут, а вы можете. Вот ведь какие недотепы все кто разрабатывают игры.

На кикстартере очень много проектов, и такой хренью до этого никто не страдал. Мне вывод очевиден.

Ну если вы называете идиотами тех людей, которые думают прежде всего о тех людях которые их поддержали изначально. То побольше бы таких идиотов.

Они воспользовались их доверием и обманули. Идиоты, да.

О, классика номер два. "Если мое, самое правильное мнение на свете, не совпадает с мнением кого-то еще, то он идиот и ему промыли мозги! 100%!".

И, таки, даже аргументы привожу, смотри-ка!

В игнор, товарищ, добро пожаловать в игнор.

Жаль, ты смешной.
  • 0

#43 BDG

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 15:51  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

На кикстартере очень много проектов, и такой хренью до этого никто не страдал. Мне вывод очевиден.Они воспользовались их доверием и обманули. Идиоты, да.И, таки, даже аргументы привожу, смотри-ка!Жаль, ты смешной.

Кого обманули-то?  :)


  • 0

#44 ksen

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:19  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

А где-то есть информация о том что им денег не хватает? Просто продают доступ в альфу по кикстартеровской цене, для тех кому игра интересна, я не думаю что они рассчитывают много денег заработать, с такой-то ценой.

 
Прямой информации нет. Есть цепочка логических рассуждений. Разработка игр дорогостоящее удовольствие, и если есть возможность влить дополнительные финансы в процесс - эту возможность используют. По крайней мере так считают люди не понаслышке знакомые с процессом разработки игр.
 

Откройте мой профиль стима. Там вы увидите купленные Shadowrun Return или War of the Overlord. Ко второму есть вполне себе ранний доступ. Оба проекта выходили на кикстартер. А теперь внимание вопрос - почему их я купил, причем преордером, а вот PA не рискну? Потому что они умудрились хотя бы не отпугнуть сразу своим прайсом.

Shadowrun сравнивать некорректно, довольно разный жанр. Хотя даже с ним появились проблемы вроде отстуствия аддонов для DRM-Free версии игры (эксклюзивные DLC для Steam). Что еще раз показывает что гладкой разработки игр не существует, даже если на поверхности все идеально.

А вот War of the Overlord очень хороший пример, но не в вашу пользу. Поясняю.
Ихняя кикстартеровская кампания точно была в целях рекламы и сбора начального капитала на полгода. 200 тысяч фунтов никак не хватит на разработку такой игры.
После полугода - как видно, они релизнули Early Access - и он тоже не прошел без проблем по аналогии с РА. Причем было даже хуже в том роде, что в стиме нигде не было плашки Early Access, указывающей что покупают бету.
Знаете что еще самое смешное? Что они сделали точно то же что и сделали сейчас Уберы.
Цена за игру в ее бета стадии - равна взносу которые должны были сделать бакеры на кикстартере. Линк на офф пост http://steamcommunit...24774471721943/

Не смотря на то что цена во много раз меньше чем РА - все равно есть люди которые считают что цена слишком дорогая для беты. Причем это даже не бета, а такая же альфа уровня РА, если не хуже. Нельзя угодить всем.

Камнем преткновения в нашем случае является цена. И как мы видим - без разницы насколько она будет доступной - все равно будут недовольные люди считающей ее несправедливой и завышенной для альфа/бета версии игры. Надо просто пролистать форумы по War of the Overlord и увидеть абсолютно тоже нытье, просто в меньших масштабах.

Поэтому не работает ваша логика. Никак.
 

Кому известна? Клиентам стима, которые зашли по рекламке на главной поинтересоваться, что за новую игру им предлагают купить? Нет, уверяю вам им сего не известно. Только не надо затевать песню, что игра делается для тру ценителей - тру ценители уже все что хотели сделали на кикстартере. Поэтому если ты запускаешь продукт в свободную продажу, то постарайся хоть чуть чуть заинтересовать своих клиентов. А выпуская продукт во такой несуразной цене - нужно очень сильно заинтересовать клиента. А тут даже на тизер приличный не раскошелились.

Как я написал выше - все было куда хуже в случае с War of the Overlord. Который вы так радостно заказали. Нигде не было даже плашки о том что это альфа. Текущая стадия альфы еще сырее чем РА. Кол-во негативных отзывов в форумах было вполне немалым, но не взрывным как в случае с РА.

Поэтому, повторяю, ваша логика не работает. Никак вообще.
  • 0

#45 BDG

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:24  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

Прямой информации нет.

 

Как я и думал  :)


  • 0

#46 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 16:33  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

 
ой - все равно будут недовольные люди считающей ее несправедливой и завышенной для альфа/бета версии игры. Надо просто пролистать форумы по War of the Overlord и увидеть абсолютно тоже нытье, просто в меньших масштабах.

Поэтому не работает ваша логика. Никак.

Не знаю что у вас там работает, а что нет. По факту же Оверлордов я купил, а PA - нет. Хотя РТС как жанр весьма люблю. Вот и разработчику, как мне кажется хочется не чтобы логика работала, а чтобы игра продавалась. Логикой сыт не будешь.


 Как я написал выше - все было куда хуже в случае с War of the Overlord. Который вы так радостно заказали. 

Я покупал не альфу. И не бету. Я оплатил преордер. Разницу объяснять надо? И меня, как потребителя совершенно не волнует ценообразование этого преордера и на что хватило разработчикам собранных 200к фунтов. Но я увидел интересный мне проэкт за адекватную цену и подумал - why not?. То, что к преордеру бонусом шел early access - просто приятный бонус а не первопричина покупки. 


  • 0

#47 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 20:46  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Кого обманули-то? :)

Бэйкеров кикстартера. Их попросили профинансировать разработку игры ($2KK - это ОЧЕНЬ большие деньги, кстати), а вместо этого деньги были просраны куда-то ещё.
  • 0

#48 Jahont

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 20:46  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Сколько у них там денег запрашивалось на игру? И на сколько был перекрыт запрос?  :rolleyes:


  • 0

#49 BDG

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 21:16  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

Бэйкеров кикстартера. Их попросили профинансировать разработку игры ($2KK - это ОЧЕНЬ большие деньги, кстати), а вместо этого деньги были просраны куда-то ещё.

 

С чего ты взял что деньги просраны?  :)


  • 0

#50 Harlequin

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 22:36  

Harlequin

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 21
  • Сообщений: 83

Сколько у них там денег запрашивалось на игру? И на сколько был перекрыт запрос?  :rolleyes:

900 000 просили. Собрали 2 200 000


  • 0





Также с меткой «Total Annihilation, Supreme Commander, Forged Alliance, RTS, Sci-Fi»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.