Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Starfield

RPG Bethesda Sci-fi Starfield

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2480 ответов в теме

#26 Luxor

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:49  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ну, тогда только стандартный набор с голыми девицами :)


  • 0

#27 Quib

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:54  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Без магии и драконов, пожалуйста...


Изменено: Quib, 11 Июнь 2018 - 13:55

  • 0

#28 ss39

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Без магии и драконов, пожалуйста...

Будут псионика и космическая мегафауна. :rolleyes:


Изменено: ss39, 11 Июнь 2018 - 14:02

  • 2

#29 Mad_yojik

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 21:55  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А меня это как раз более чем устраивает )

 

Дело хозяйское. Собственно, я просто написал что ждать от Беседки (как разработчика) что-то помимо ТЕС в %settingtype% - наивно. У них есть ЦА "симуляторов туризма", зачем им себе проблемы делать?

 

 

 


Отличный геймплей был в последнем тесе.

 

Так себе недослешер. ;) Собственно - экшон-часть и мейнквесты у беседки традиционно хромают на все 4, какую не возьми.

 

Хотя в этот раз для разнообразия я таки буду отслеживать. Ибо за космос могу много простить. :P



Будут псионика и космическая мегафауна. :rolleyes:

 

Вроде астероидного червяка из 5 эпизода ЗВ. :D


Изменено: Mad_yojik, 11 Июнь 2018 - 21:54

  • 0

#30 - Кейдж -

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 22:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ну, тогда только стандартный набор с голыми девицами
Дак какие голые девицы, это ж Беседка.Всё будет максимально толерантно и по детски.
  • 0

#31 Black Helix

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 01:29  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 449
"интервью с Джеффом Кейли на E3 2018 легендарный Тодд Говард из Bethesda подтвердил того, чего так опасались поклонники The Elder Scrolls VI. По словам разработчика игра пока даже не находится в стадии активной разработки — сейчас она пока находится в пре-продакшене, который может занять сколько угодно времени. Другими словами, не ждите The Elder Scrolls VI в 2019 году. Не ждите ее и в 2020 году. И даже в 2021 году она вряд ли выйдет. Если учитывать стандартные сроки разработки и загрузку Bethesda, релиз The Elder Scrolls VI может состоятся не ранее 2022 года или даже позже.

Однако Тодд поделился и хорошей новостью — игра Starfield находится в разработке уже несколько лет и сейчас в играбельном состоянии. "
2021... 10 лет Скайриму..
  • 3

#32 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 01:37  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


2021... 10 лет Скайриму..

 

Отличный повод переиздать его на следующем поколении консолей. :D


  • 0

#33 Bishop

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 01:43  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83
Ну зато некстген поможет раскрыть возможности движка на все 100% :D
  • 0

#34 Luxor

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 07:59  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Дак какие голые девицы, это ж Беседка.Всё будет максимально толерантно и по детски.

Я про моды. ss39 не хотел модов со спэйс маринами, значит, остаются моды с голыми девицами, которых к каждому тесу вагон и маленькая тележка. Будет и к старфилду


  • 1

#35 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
На ZoG пишут что
 
Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард пришел в студию Youtube Gaming к Джеффу Кили, где более подробно рассказал о состоянии игр, находящихся у них в разработке.
Оказалось, что в Starfield уже можно поиграть: многие механики закончены. Над игрой уже работает большое число людей довольно продолжительное время, которые делают ролевую игру, в первую очередь нацеленную на одиночное прохождение. Конечно, в Starfield будут онлайн-элементы, но не более того.
http://forum.zoneofg...lder-scrolls 6/
  • 0

#36 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Конечно, в Starfield будут онлайн-элементы, но не более того.

 

Даже страшно, во что это "не более того" может превратится за несколько лет. Особенно с учётом того, что за одну Е3 игра превратилась из сингловой в игру с "онлайн элементами"  :ph34r:   Эх, беседка беседка, что же ты творишь.     

 

З.Ы. Такими темпами они скоро превратят свои игры в аналог серии CoD. В игры с миллионными продажами и такой же ненавистью.


  • 2

#37 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:27  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Даже страшно, во что это "не более того" может превратится за несколько лет. Особенно с учётом того, что за одну Е3 игра превратилась из сингловой в игру с "онлайн элементами"  :ph34r:   Эх, беседка беседка, что же ты творишь.

Это при учёте того что Starfield действительно существует.


З.Ы. Такими темпами они скоро превратят свои игры в аналог серии CoD. В игры с миллионными продажами и такой же ненавистью.

Миллионные продажи у них уже есть. Зачем им ненависть?
  • 0

#38 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:34  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

 Зачем им ненависть?

 

Это расплата за деньги от онлайна. ;)


Изменено: Ecser, 12 Июнь 2018 - 16:36

  • 0

#39 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Это расплата за деньги от онлайна. ;)


Есои уход в онлайн будет успешным то лубвы они хапнут больше чем ненависти ;)
  • 0

#40 Luxor

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 16:57  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А есть ссылка на оригинал интервью ? А то на зоге какое-то голословное утверждение


  • 0

#41 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А есть ссылка на оригинал интервью ? А то на зоге какое-то голословное утверждение

В теме по F76 всплывало какое то интервью Тода
https://youtu.be/9wJwEpYYbOc
  • 0

#42 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Есои уход в онлайн будет успешным то лубвы они хапнут больше чем ненависти

 

Я же писал, что будет как и у CoD. Деньги и любовь для одних и ненависть и презрение для других. Антирейтинг штука такая... Может конечно ещё обойдется, но если они продолжат крутить попой перед онлайном, значительное число любителей сингла от них отвернётся. 


  • 0

#43 Luxor

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:27  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


В теме по F76 всплывало какое то интервью Тода

Это вырезанный фрагмент чисто про 76. А вот тут более полная версия и есть про Starfield, и звучит фраза , что эта игра будет сингл плэер, возможно с какой-то социалкой, но в этой игре фокус на сингл. Так что зря вы ее заранее хороните в одной могиле с фоллаутом. Положите хотя бы в разные :)

 


  • 0

#44 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:35  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я же писал, что будет как и у CoD.

Понял твою мысль. И попытался донести до тебя идею, что при определённых обстоятельствах Беседке от этого холодней не станет.
Хотя я по прежнему считаю вероятность того, что Беседка решит сделать в своих играх онлайновую составляющую доминирующей крайне низкой.

Это вырезанный фрагмент чисто про 76.

Опс, не ту ссылку значит поставил. Извиняюсь.

Так что зря вы ее заранее хороните в одной могиле с фоллаутом. Положите хотя бы в разные :)

Я вообше не вижу повода для каких либо похоронены обрядов. Тем более в отношения Starfield (если оно действительно существует) которая ещё даже родиться не успела.

Изменено: ss39, 12 Июнь 2018 - 17:36

  • 0

#45 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Понял твою мысль. И попытался донести до тебя идею, что при определённых обстоятельствах Беседке от этого холодней не станет.

 

А я понял твою и даже частично согласен, но моря дизлайков на любом анонсе точно не обрадуют любого издателя.

 


Хотя я по прежнему считаю вероятность того, что Беседка решит сделать в своих играх онлайновую составляющую доминирующей крайне низкий.

 

Это будет определять успех F76. В случае успеха последнего они легко забудут былые обещания.


  • 1

#46 Luxor

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:52  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Тем более в отношения Starfield (если оно действительно существует) которая ещё даже родиться не успела.

Там же говорится, что Starfield в продакшене, в отличие от шестых скроллсов


  • 0

#47 ss39

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 18:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А я понял твою и даже частично согласен, но моря дизлайков на любом анонсе точно не обрадуют любого издателя.


Помниться компании по борьбе с магазином модов методом дизлайканья закончилась ничем. Магазин все-равно прикрутили. Отановить издателя могут только низкие продажи, как это было в случае в Me:A.
  • 1

#48 Ecser

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 19:12  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Помниться компании по борьбе с магазином модов методом дизлайканья закончилась ничем.

 

А чем ещё это могло закончится? :rolleyes:  Но тут ещё много места куда падать. Вон выпускают новый трейлер к CoD, а у него большая часть дизлайков. Мелочь, а неприятно. :D

 

Ладно. Пока ещё рано в негатив впадать. Если подтвердится негативный сценарий развития событий, то я первый кину пару каках. А пока, закончим разговоры и грустном и о бравурно фанбойском. :)


  • 0

#49 Roboteka

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:59  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Новый IP? Беседка посмотрела на успех ME и решила забацать космооперу со своими блекджеком и бластерами? Ну это в любом случае хорошо, тем более если сингл будет. Буду ждать. 


  • 0

#50 ss7877

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 11:13  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Новый IP? Беседка посмотрела на успех ME и решила забацать космооперу со своими блекджеком и бластерами? Ну это в любом случае хорошо, тем более если сингл будет. Буду ждать.


Космоопера подразумевает упор на сюжет, тогда как BGS специалируется на внесюжетных приключениях в открытом мире.
  • 0





Также с меткой «RPG, Bethesda, Sci-fi, Starfield»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.