Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Зверь о двух головах?

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме
/

Опрос: Обратная связь между мозгами и потенцией есть. (35 пользователей проголосовали)

Согласны?

  1. Да (4 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  2. Нет (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  3. Наверное (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#126 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 15:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Кэп подсказывает, что наблюдать следует за реальностью, а не за книжками, фильмами, и даже интернетиком.

Глупость какая, наблюдать надо за всем. А если только за реальностью, то все заглядывать с одной стороны будешь. В лучшем случае велосипеды изобретать. Но зачем?


  • 0

#127 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:10  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Сидячий образ жизни = кровь застаивается и плохое кровообращение из-за слабого сердца. Соответственно и ноги забиваются во время элементарной нагрузки, слишком сильно повышается пульс.

Гхм, это называется "нормальное кровообращение" и "нормальная сердечная деятельность".

У спортсмена-марафонца -- скорее всего получше, да. Другое дело, что любой конкретно взятый офисный планктон марафонцем совсем даже не обязательно станет, даже если много бегать начнёт. Потому что физиологической предрасположенности может и не быть.

 

Люди с сидячим образом жизни зачастую уже не здоровы. А откудаж покалывать от бега будет, если 10 часов на стуле, 4 часа в машине, остальные - лёжа на диване?

Я не обсуждал в этой теме больных людей. Потому что заболеваний сердечно-сосудистой системы -- три вагона, от генетических и до приобретенных, от острых и до хронических.

Далее говоря, спортсмены тоже "зачастую уже не здоровы", и что? Вы что хотите сказать-то? Что люди с сидячим образом жизни часто больны и поэтому у них кругом беды? Сомнительный тезис, тут нужна официальная статистика, чтоб что-то подтвердить или опровергнуть. Малоподвижный образ жизни -- это действительно, один из риск-факторов в некоторых болезнях. Но повышенный риск и "зачастую уже не здоровы" -- это две огромные разницы.


А другой Кэп намекает, что наблюдать за реальностью без опции всеведения очень сложно.

Третий Кэп намекает, что за всей сразу реальностью наблюдать не выйдет, но за её небольшой частью -- вполне можно.


Глупость какая, наблюдать надо за всем. А если только за реальностью, то все заглядывать с одной стороны будешь. В лучшем случае велосипеды изобретать. Но зачем?

И наконец четвёртый Кэп подсказывает, что реальность -- она одна, у неё нет "сторон".


  • 0

#128 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:19  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

just_dont_do_it

Остается только позавидовать тебе. Мне из подвала, например, видно не такой большой кусок реальности, чтобы делать глобальные выводы. У меня перед глазами реальность -- это такое что-то большое, что целиком я рассмотреть не могу, а только со своей колокольни стороны. А литература, кино и интернетики выступают в роли зеркал, в которые я могу увидеть предмет с более других сторон. Например, представь перед собой большой мяч, раскрашеный как радуга. С твоей точки обзора ты видишь он только красный, с точки обзора человека на противоположной стороне он фиолетовый, а для кого-то он полосатый. И все правы, что удивительно. Но если у тебя есть зеркала, т.е. все поделятся своим видением, то получится получить информацию о целом мяче. Это же очевидно, не?


  • 0

#129 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:41  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Мне из подвала, например, видно не такой большой кусок реальности, чтобы делать глобальные выводы.

Так никто не может, пока мы про "личные наблюдения" говорим. И? "Глобальные выводы" тут и не нужны.

 

А литература, кино и интернетики выступают в роли зеркал, в которые я могу увидеть предмет с более других сторон.

Yep. Кривых зеркал из неизвестного вещества с неизвестным набором деформаций. Согласен.

 

Но если у тебя есть зеркала, т.е. все поделятся своим видением, то получится получить информацию о целом мяче.

Удастся получить намного больше информации, да. Без какой-либо уверенности в её соответствии действительности. Скажем, один расскажет, что это не мяч, а такой маленький пушистый слон, второй -- что это чугунный мяч в розовую крапинку, третий -- что мяча на самом деле нет и что это оптическая иллюзия. Самая печаль начинается тогда, когда найдутся два человека, чьё мнение в каких-то частностях совпадёт -- они могут легко попасть в сети логических заблуждений, и принять эти частности за истину, только потому, что кто-то еще разделил это мнение. Например, 1532й участник опроса о мяче скажет, что он наблюдает такой деформированный жёлтый и с мигалкой самолёт, а 658й -- что это такое душистое жёлтое облако, после чего эти двое начнут громко вопить, что объект несомненно жёлтый, потому что они оба независимо признали его таковым.


  • 0

#130 AnnaBel

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:44  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

слушьте, а вот не бывает разве что пара с разницей в возрасте искренне полюбила друг друга?

ну вот настигла их большая и чистая

а то тут всё про интересы меркантильные - у нее к его кошельку и статусу, у него - к ее молодому телу

что, никто не влюблялся с разницей в возрасте?


  • 0

#131 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

just_dont_do_it

И?


  • 0

#132 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 16:48  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

И?

И слишком часто "личные наблюдения" (скорее, познания) фильмов и сериалов затем пытаются выдавать за "жизнь". Ладно, когда это происходит в интернет-споре. Хуже, когда человек имеет определенные убеждения о тех же, например, США, "потому что в кино такоооооое видел!".


  • 0

#133 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:22  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

И слишком часто "личные наблюдения" (скорее, познания) фильмов и сериалов затем пытаются выдавать за "жизнь". Ладно, когда это происходит в интернет-споре. Хуже, когда человек имеет определенные убеждения о тех же, например, США, "потому что в кино такоооооое видел!".


Это твои личные наблюдения?

А вообще, ты какой-то непоследовательный. То ты говоришь, что лучше быть зашоренным и смотреть на мир исключительно своими глазами. То соглашаешься, что если все объединятся, картинка будет более полной. Теперь ты отбрасываешь часть реплики собеседника, без которой она выглядит абсурдной. Что дальше?


  • 0

#134 Coyro

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:23  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

То ты говоришь, что лучше быть зашоренным и смотреть на мир исключительно своими глазами.

 

:blink:


  • 0

#135 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:29  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Coyro

Ну да, вот пожалуйста:
 :)


Кэп подсказывает, что наблюдать следует за реальностью, а не за книжками, фильмами, и даже интернетиком.


  • 0

#136 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:37  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Это твои личные наблюдения?

Yep.

Не по фильмам, разумеется.

 

То ты говоришь, что лучше быть зашоренным и смотреть на мир исключительно своими глазами.

Меня, как и Coyro, очень интересует, где в моих тезисах звучало слово "зашоренный".

 

То соглашаешься, что если все объединятся, картинка будет более полной.

Меня так же интересует, где в моих тезисах фигурируют слова "картинка будет более полной" (важное выделил).

 

Теперь ты отбрасываешь часть реплики собеседника, без которой она выглядит абсурдной.

То, что конкретно Вы написали в скобках источник этих Ваших "наблюдений", никак не меняет факта, что другие люди этого не делают. Так и пишут "а вот я наблюдал то-то и то-то". И после 100500 потраченных в попытке выяснить, откуда же этот бред взялся слов, добавляют: "в фильме таком-то". После чего нужно обычно еще 100500 слов, чтоб ненавязчиво так намекнуть, что фильмы и реальность -- это не одно и то же.


Изменено: just_dont_do_it, 10 Январь 2013 - 17:38

  • 0

#137 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

just_dont_do_it

Аргх, я же написала русским по белому, смотреть надо за всем. И объяснила почему. Перечитай еще раз, если непонятно.

 

Меня так же интересует, где в моих тезисах фигурируют слова "картинка будет более полной" (важное выделил).

Пост 129

 

По-моему, начался утомительный спор ради спора. Давай я еще раз позавидую твоей гениальности и на этом закончу. Ты очень крут, а я ленивая девочка, пользующаяся подручными материалами. Тебе удобно так, мне удобно сяк. Вот и все :)


  • 1

#138 Маньяк Торренс

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:22  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

О да, спорщики поубивали друг друга.

c501840222eb.jpg

Довайте снова обсуждать интегралы и способы их взятия устно и руками.


  • 0

#139 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:23  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Аргх, я же написала русским по белому, смотреть надо за всем. И объяснила почему.

Ну и я написал о том, почему это вовсе никакое не "надо", и объяснил почему.

 

Пост 129

"Намного больше информации", цитата из поста №129 -- это совершенно не одно и то же, что и "картинка будет более полной". Очень странно, что мне нужно это пояснять отдельно.

 

По-моему, начался утомительный спор ради спора.

Мой первый пост был написан вовсе даже не о Вас лично, а о людях и их отдельных плохих привычках.

Всё дальнейшее обсуждение проистекает из того, что Вы начали спорить, при этом очень феерично трактуя мои прошлые посты (если уж откуда-то взялось "зашоренный" и "более полная картинка", то могу представить, сколько там еще всего прекрасного было придумано).

Вы меня очень-очень порадуете, если просто перестанете "читать между строк", и начнёте читать строго сами строки.


  • 0

#140 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:37  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948

Пока так получается. Раз крови хватает только на одну голову, попахивает обратной связью. Получается, что чем сильнее у мужчины потенция, тем хуже у него с мозгами, и наоборот? Вообще есть ли корреляция между потенцией и интеллектом?

Хорошая работа сердечно-сосудистой системы необходима для потенции, и она же нужна для всего остального.

 

Еще очень много женщин говорят, что самое сексуальное у мужчины -- это ум.

Одно из качеств по которым определяют женщины мужчин от которых будет хорошее потомство.


  • 0

#141 Amaranta

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:39  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

девчоки в инетике часто жалуются

Неспроста же говорят, что после десяти лет брака секс с мужем превращается в инцест. :rolleyes:


  • 1

#142 Coyro

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:45  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Неспроста же говорят, что после десяти лет брака секс с мужем превращается в инцест.

 

Радовались бы: раз это аморально - должно заводить. ^_^


  • 4

#143 Little Devil

Опубликовано 10 Январь 2013 - 18:52  

Little Devil

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 95

Гхм, это называется "нормальное кровообращение" и "нормальная сердечная деятельность".

У спортсмена-марафонца -- скорее всего получше, да.

Когда человек сидит, потом лежит, затем сново сидит и так до бесконечности - это не нормальное кровообращение. Я не сравниваю с проф. спортсменами, но сидячий образ жизни - это не нормально для человека и всех его конечностей. Любой "офисный планктон" может плавать в бассейне, гулять на свежем воздухе час-полтора в день, играть в подвижные спортнивные игры, ходить в какой-нибудь тренажёрный зал или на фитнес - вот тогда ещё можно говорить про здоровое кровообращение. Мы же люди, а не мешки с картошкой. :)

 

 

Далее говоря, спортсмены тоже "зачастую уже не здоровы", и что?

Поподробнее, пожалуйста. Речь о профессиональных спортсменах?

 

Что люди с сидячим образом жизни часто больны и поэтому у них кругом беды?

Нет. Я просто хочу сказать, что люди с сидячим образом жизни часто нездоровы. Благодаря как раз-таки своему образу жизни.


Неспроста же говорят, что после десяти лет брака секс с мужем превращается в инцест. :rolleyes:

Я слышал, что через 5 лет. Как-то не радужно всё. Что делать?


  • 1

#144 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 20:03  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Любой "офисный планктон" может плавать в бассейне, гулять на свежем воздухе час-полтора в день, играть в подвижные спортнивные игры, ходить в какой-нибудь тренажёрный зал или на фитнес - вот тогда ещё можно говорить про здоровое кровообращение.

Я по прежнему ненавязчиво намекаю Вам, что медицина с Вами нифига не согласна.

Боритесь за здоровый образ жизни, сколько угодно, но не надо называть людей, его не ведущих -- "больными". Они таковыми не являются. И даже "очень часто" не являются.


Изменено: just_dont_do_it, 10 Январь 2013 - 20:04

  • 0

#145 Little Devil

Опубликовано 10 Январь 2013 - 20:32  

Little Devil

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 95

Я по прежнему ненавязчиво намекаю Вам, что медицина с Вами нифига не согласна.

Любой врач вам скажет о вреде сидячего образа жизни и пользе физических нагрузок. Просто, как правило, у нас, пока не стукнет - на всё пофиг. Отвиснет хрен, вот тогда и буду думать, что делать. Досиделся и долежался - заработал варикоз\скалиоз\ожирение, вот теперь можно и походить пешочком, в спортзал сходить.

 

 

Боритесь за здоровый образ жизни, сколько угодно, но не надо называть людей, его не ведущих -- "больными". Они таковыми не являются.


Я же не говорю про кого-то конкретно. Если человек не ведёт здоровый образ жизни, значит, он либо уже болен, либо идёт к этому. Но я бы всё-таки перефразировал на "нездоров". Просто чем быстрее это человек осознает, тем лучше для него будет, поэтому я и выражаюсь так резко. Это как можно человека назвать полным, а можно назвать жирным. Так вот от второго он наверняка обидится, осознает и, возможно, примет какие-нибудь меры в конце-концов. Ведь нужно-то всего-ничего.


  • 0

#146 just_dont_do_it

Опубликовано 10 Январь 2013 - 20:41  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Любой врач вам скажет о вреде сидячего образа жизни и пользе физических нагрузок.

Любой врач Вам скажет о том, что сидячий образ жизни не сделает из Вас больного человека.
 

Если человек не ведёт здоровый образ жизни, значит, он либо уже болен, либо идёт к этому.

Точно так же Вам любой врач (да и не врач) скажет, что от жизни неизбежно умирают.
 

Но я бы всё-таки перефразировал на "нездоров".

Это хорошо, что Вы таки не врач. А то медицина бы удостоилась многих чудесных открытий.


Изменено: just_dont_do_it, 10 Январь 2013 - 20:43

  • 0

#147 Йож

Опубликовано 10 Январь 2013 - 21:28  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

А когда у человека в голове опилки, то и интересы-потребности у него соответствующие примитивные, пожрать да посекситься.


Ты про трах от безделья? Такое тоже не редкость. "Завели от праздности привычку трескать"

А по поводу красоты и ума у женщин, я скорее соглашусь со стереотипом. Ты же сама знаешь, чего стоит красота и уход за собой и чего стоит работа (так называемый ум). И то, и то требует ощутимых затрат. Не будем брать 5% исключений, но в общем случае времени и желания у женщины будет хватать все-таки на что-то одно


Не в этом дело. Умная женщина умна во всем: в работе, в уходе за собой, в отношениях. Так что ум для хорошей внешношности стоит далеко не на последнем месте.

У красоты эталона нет. А в наше время массового расслабона, чтобы преуспеть, сильно пахать не надо.


Таки ты живешь в розовом раю, да.

ЗЫ: Давайте, заведите тему про то, какие все женщины тупые, потому что периодически теряют слишком много крови для нормального функционирования мозгов.


Так заведи :rolleyes: Как будто кто запрещает.

Действия модератора тоже не надо обсуждать. В качестве исключения поясню. Обоим сделала замечание, чтобы прекратили. После этого замечания один продолжил, то есть проигнорировал мои требования, получил предупреждение. Все честно.


Ну смотри: с точки зрения формальной логики все честно. А с позиции установления допустимых норм поведения на форуме что получается. Можно нахамить человеку на ровном месте, модератор вмешивается только после того, как оба противника обменялись парой ударов. Причем наказания никакого нет. Когда же пострадавший пытается вернуть то, что ему прилетело, тут же получает по шапке. А видя восторженную реакцию наших дорогих форумчан, могу сделать вывод, что хамское поведение не только не осуждается, ибо нет санкций со стороны модератора, но даже приветствуется, и хам надежно защищен администрацией. Оок, отлично, я тоже смогу так поступать, у меня ведь тоже бывают критические дни.

Ну да, ну да, давайте возмём экстремумы, чо. Тогда, на противоположном от кирпича конце, будет каждые три фрикции "милая, тебе хорошо? а ты скоро кончишь? а мне скоро кончить? а ты не против если мы немножко приподнимем тебе тазовую область?" Если уж приходится выбирать из этих двух, то лучше тот, которому кирпичом по башке, с чем потикстартер собсно и согласилась.


Ты так говоришь, как будто испытал оба экстремума на себе, и выбрал лучший. На самом деле, на противоположном конце находится когда "как ту корову". И это не есть идеал и мечта каждой женщины, это уже изнасилование, может отбить желание начисто и навсегда, не будь наивным. Да, женщины в постели не очень-то любят, когда им трахают мозг, забывая о противоположной стороне вопроса. Но парадокс: женщины при этом хотят, чтобы их желания угадывались. Вот как так? Телепатически что ли? А для того, чтобы угадать ее желания, мужчине нужен мозг. Вот так все сложно.

А как это относится к теме? Ну, там с кровообращением и взаимной исключительностью двух ...кхм... голов? Ты связываешь свой внезапно возросший интерес к японским школьницам с проблемами забитых сосудов головного мозга? :rolleyes:


Очень просто. Сосуды головного мозга здесь не при чем, но с возрастом мужское либидо падает, что связано с изменением гормонального фона, и для возбуждения требуются все более мощные стимулы. Более молодые и сексуальные женщины. Так что седина в бороду - бес в ребро.

Братан, я те по секрету скажу: пока ты не научишься дифференцировать, ни одна девушка не возьмёт твой интеграл.


Гм... подозреваю, что брали регулярно без всяких там дифференциалов.

Бабы - дуры. Женщины - разумнее. :rolleyes:


А, не обольщайся. Они все такие.

Никакой султан себя бабушками не окружает же, чтобы у него стоял о-го-го. :D


Ой, ты прямо так хорошо разбираешься в жизни султанов. :) Не забывай, что молодая и красивая девушка - атрибут. Откуда ты знаешь, окружает ли султан себя молоденькими девицами, чтобы у него стоял ого-го, или чтобы про него думали, что он еще ого-го? И кстати, у султанов-дедушек бабушка никуда не девается. Тем более, никому не известно, что там происходит в гареме: с кем он чаще, с молоденькой Гюльчитай, или со своей старшей Фатимой.


  • 0

#148 Маньяк Торренс

Опубликовано 10 Январь 2013 - 21:46  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Гм... подозреваю, что брали регулярно без всяких там дифференциалов.

О, я гляжу, ты любительница головастых мужиков.

Правда, он не может даже в начала математического анализа.

Грубая мужская сила, щито поделать. :unsure:


  • 0

#149 Alternativa

Опубликовано 10 Январь 2013 - 23:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

moxnataya

Обсуждение действий модератора


  • 0

#150 Йож

Опубликовано 11 Январь 2013 - 00:44  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Мало кто любит увядшие розы и не только розы

Обожемой! Между прочим, увядшие розы превращаются в шиповник. Это я к тому, что коли бабе 45 - баба ягодка опять. :) У моей знакомой была искренняя любовь с разницей в 40 лет. Она была богаче его, кстати.

Любой врач Вам скажет о том, что сидячий образ жизни не сделает из Вас больного человека.

У тебя такие глубокие познания в медицине :) Ты не на абстрактных врачей ссылайся, а покажи пальцем на конкретного медика, который говорит, что сидеть - хорошо.

Точно так же Вам любой врач (да и не врач) скажет, что от жизни неизбежно умирают.

Не слышала. Зато моя мать (терапевт) все уши прожужжала мне о вреде малоподвижности.

О, я гляжу, ты любительница головастых мужиков.

М-м? Извиняюсь, о какой голове идет речь?
Да как я погляжу, какой бы умной не была девушка, пускай она щелкает дифференциальные уравнения как орешки, но стоит только взять определенный интеграл да потверже направить в бесконечность, как она тут же теряет голову.

Обсуждение действий модератора

Сколько угодно. Чего стоит наказание от модератора, которого не выбирал, и которого не уважаешь?
  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.