Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак

Witcher CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
704 ответов в теме

#126 LedumPalustre

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:45  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Нужна помощь. В первом акте после квеста Рита приглашает ведьмака на следующий день к мельнице, но вот проблема мельница находится за воротами, а меня за них не пускают т.к. карантин и нужен пропуск. Где его достать? Заранее спасибо.


  • 0

#127 MadGun

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:54  

MadGun

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 337
  • Откуда:Северодвинск, Россия

Нужна помощь. В первом акте после квеста Рита приглашает ведьмака на следующий день к мельнице, но вот проблема мельница находится за воротами, а меня за них не пускают т.к. карантин и нужен пропуск. Где его достать? Заранее спасибо.

Пропуск в город у Преподобного, получить можно будет в конце 1 акта. Но мельницу посетить можно в любое время до конца 1 главы после 19.00, кроме бутылки вина, ничего больше не требуется. После 1 акта пойти на мельницу будет невозможно.


  • 0

#128 LedumPalustre

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:07  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Пропуск в город у Преподобного, получить можно будет в конце 1 акта. Но мельницу посетить можно в любое время до конца 1 главы после 19.00, кроме бутылки вина, ничего больше не требуется. После 1 акта пойти на мельницу будет невозможно.

Но как? Мельница за воротами, когда я к ним подхожу пишут заперто.


  • 0

#129 wintergirl

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:12  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Но как? Мельница за воротами, когда я к ним подхожу пишут заперто.

Тебя не пускают в город, мельница - на территории предместий. В саму мельницу тебя и не пустят, просто приди к ней вечером после 19:00.
  • 0

#130 Nerevan

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:13  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Но как? Мельница за воротами, когда я к ним подхожу пишут заперто.

За какими воротами? Она за мостом направо перед городскими стенами, прям у реки. А вечером там к тому же Рита стоит, так что промахнуться невозможно.


  • 0

#131 LedumPalustre

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:15  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Тебя не пускают в город, мельница - на территории предместий. В саму мельницу тебя и не пустят, просто приди к ней вечером после 19:00.

 

За какими воротами? Она за мостом направо перед городскими стенами, прям у реки. А вечером там к тому же Рита стоит, так что промахнуться невозможно.

Спасибо, видимо я не заметил.


  • 0

#132 Jahont

Опубликовано 21 Июль 2014 - 15:31  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

А я знаки вообще не качал, только по остаточному принципу, потому что очевидно, что слишком легко с ними.


  • 0

#133 Surmiser

Опубликовано 21 Июль 2014 - 17:16  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Jahont

Мсье знает толк в извращениях. На харде без игни проблематично. Все-таки увеличенные повреждения от серебра в силовом стиле - это весомо. По многим тварям, включая пиявок, архиеспор, кикимор, королевских виверн, черепоглавов тех же самых... Да и Аард в конце против мутантов все ж таки стоит применять.

Кстати, тут в очередной раз перепрошел, и решил немного побегать с амулетами, которые "отпугивают". Ужасно. Нет, на болотах еще может и ничего, особенно в 3-ей главе, когда там за всех мобов стабильно 1 EXP, а агрятся они толпами, продвижение замедляют. Но в основном - такой бред...


  • 0

#134 Jahont

Опубликовано 21 Июль 2014 - 22:20  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я качал, но в первую очередь мечи.

Играл на самом сложном, как всегда за последние лет 5.

Там же знак какой-то есть, об который самоубиваются товарищи нападающие.

Это всё равно, что в DOS прокачать пиявку и последний шанс - имба-сахимба.


  • 0

#135 Nobody

Опубликовано 22 Июль 2014 - 06:20  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Jahont
Мсье знает толк в извращениях.

Извращение - это проходить Ведьмака с FCR модом на высокой сложности. Вот уж где трэш, угар и содомия. И амулеты отпугивающие не действуют)
  • 0

#136 delamer.

Опубликовано 22 Июль 2014 - 16:22  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Извращение - это проходить Ведьмака с FCR модом на высокой сложности. Вот уж где трэш, угар и содомия. И амулеты отпугивающие не действуют)

Извращение- только для неопытных новичков. Высокие уровни сложности вполне проходимы, если досконально знать игру, ну так они для зубров и предназначены.

Я проходил последний раз на максимальной сложности из легкого пакета- проблем нет как бы вообще :) 

Что же касается амулетов неработающих, то опция при установке "ограниченная фауна" поможет.


  • 0

#137 LedumPalustre

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:14  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Подскажите пожалуйста, будет ли у Геральда шанс помочь нелюдям в 4 главе, если во 2 и 3 главах он был на стороне ордена?


  • 0

#138 agrail

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:35  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, будет ли у Геральда шанс помочь нелюдям в 4 главе, если во 2 и 3 главах он был на стороне ордена?

Насколько помню, можно.


  • 0

#139 Grey

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:44  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

Подскажите пожалуйста, будет ли у Геральда шанс помочь нелюдям в 4 главе, если во 2 и 3 главах он был на стороне ордена?

Нет. Сторона выбирается в третьей главе. В четвертой можно остаться нейтральным, но не поменять взгляды.


  • 0

#140 Nobody

Опубликовано 23 Июль 2014 - 11:46  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Извращение- только для неопытных новичков. Высокие уровни сложности вполне проходимы, если досконально знать игру, ну так они для зубров и предназначены.
Я проходил последний раз на максимальной сложности из легкого пакета- проблем нет как бы вообще :) 
Что же касается амулетов неработающих, то опция при установке "ограниченная фауна" поможет.

А я вот на первой из сложного. Было больно много раз. Финальный батл вообще зубодробилка и нерворвалка)

По поводу амулетов - мне так больше нравится. Даже описание там саркастическое, типа "для дурачков побрякушки, на самом деле не работают".
  • 0

#141 LedumPalustre

Опубликовано 23 Июль 2014 - 12:35  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Насколько помню, можно.

 

 

Нет. Сторона выбирается в третьей главе. В четвертой можно остаться нейтральным, но не поменять взгляды.

Так можно или нужно возвращаться к 3 главе?


  • 0

#142 Jahont

Опубликовано 23 Июль 2014 - 13:21  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Вы про какие сложности говорите вообще? Моды какие-то?


  • 0

#143 Grey

Опубликовано 23 Июль 2014 - 15:18  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

Так можно или нужно возвращаться к 3 главе?

Да, если хочешь быть до конца за эльфов.


  • 0

#144 LedumPalustre

Опубликовано 23 Июль 2014 - 15:31  

LedumPalustre

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10
  • Откуда:UA

Да, если хочешь быть до конца за эльфов.

Спасибо.


  • 0

#145 delamer.

Опубликовано 23 Июль 2014 - 17:48  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Спасибо.

С кем брал банк, с тем и сможешь закончить игру. Или нейтральность.

Jahont, on 23 Jul 2014 - 2:21 PM, said:
Вы про какие сложности говорите вообще? Моды какие-то?

Мод Full Combat Rebalance.
На максимальных сложностях требуется использование всех ресурсов игры (масла, зелья, правильный выбор оружия) и ювелирная прокачка. Иначе можно столкнуться с тем, что какой-то мини-босс окажется слишком крепким для твоих зубов.
  • 1

#146 форумный боец

Опубликовано 24 Июль 2014 - 01:00  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Знаки точно были читерскими и я в первом прохождении попал в ловушку их читерскости. В какой-то момент игни начинает бить по кругу + делать приличный дамаг + отбрасывать и оглушать противников и тогда все бои становятся проще именно с использованием игни, что приводит к услиенной прокачке игни, что усиливает разрыв. В итоге с какого-то момента и до самого конца вообще все бои проходились одним игни, можно было даже меч не доставать. То же самое потом было во втором с квеном (?). В итоге при перепрохождениях приходится заставлять себя играть без знаков...


  • 0

#147 delamer.

Опубликовано 24 Июль 2014 - 02:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Знаки точно были читерскими

Стопудово.
  • 0

#148 upsoid

Опубликовано 24 Июль 2014 - 04:09  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Знаки точно были читерскими и я в первом прохождении попал в ловушку их читерскости. В какой-то момент игни начинает бить по кругу + делать приличный дамаг + отбрасывать и оглушать противников и тогда все бои становятся проще именно с использованием игни, что приводит к услиенной прокачке игни, что усиливает разрыв. В итоге с какого-то момента и до самого конца вообще все бои проходились одним игни, можно было даже меч не доставать. То же самое потом было во втором с квеном (?). В итоге при перепрохождениях приходится заставлять себя играть без знаков...

Это с какой стороны посмотреть. Лично я всегда любил больше магией приложить, чем клешнями махать. Бахнул с огонька и добивай тех кто выжил, горящих и под шоком. :P  


  • 1

#149 Surmiser

Опубликовано 24 Июль 2014 - 20:08  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod


Лично я всегда любил больше магией приложить, чем клешнями махать. Бахнул с огонька и добивай тех кто выжил, горящих и под шоком.

Вильфегорц одобряет этот пост!

Кстати. В игре, как многие наверное заметили, присутствуют фразы и даже целые абзацы цитат из первоисточника. Так вот. Все они выглядят к месту и неплохо. За одним исключением. Коронная фраза Вильфегорца в устах жирдяя Левуаардена - это кощунство.


  • 0

#150 delamer.

Опубликовано 24 Июль 2014 - 23:34  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


За одним исключением. Коронная фраза Вильфегорца в устах жирдяя Левуаардена - это кощунство.

Это про отражение звезд? Согласен.


  • 0





Также с меткой «Witcher, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.