Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17756 ответов в теме

#2326 Марк Антоний

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 00:42  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Да я тоже: сижу, жду, никого не трогаю. И единственный вопрос у меня: придется ли обновлять комп  :D

Пока у меня не появилась новая видеокарта AMD Radeon HD 7770 как--то тянула В3 на без травы, теней и при низкой дальности обзора. Я не специалист по видеокартам, но может что то подобное будет и с новой игрой?


  • 0

#2327 Mishgunito

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:32  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

...Как рассказал Адам Кичиньский, в настоящее время "Киберпанк" не добрался даже до "альфы". Игра находится на пре-альфа стадии.
Ну здравствуй 2020 год. В лучшем случае.

Приехали....А как же слова про нынешние консоли? Не надорвались ли разработчики-перфекционисты. Их там инвесторы с г. не съедят за такие слова? Пре-альфа блин. Как бы с прибылью не прогореть с такими то темпами работы и постоянными переделками сделанного. И главное не перегореть бы самим разработчикам. Вдохновение дело такое...


Изменено: Mishgunito, 28 Июнь 2018 - 01:42

  • 0

#2328 Марк Антоний

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:44  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Лично я готов потерпеть. Лишь бы "CD Projekt RED" не стали Джорджем Мартином игростроя.


  • 2

#2329 Mishgunito

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 02:05  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

А если люди на амазоне уже заказали игру для ps4, а она выходит на ps 5 по идее. Как это с юридической точки зрения выглядит?

Западные журналисты в своем репертуаре: https://gamemag.ru/n...vatsya-tolko-mu


Изменено: Mishgunito, 28 Июнь 2018 - 02:26

  • 0

#2330 Марк Антоний

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 02:35  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

 

Западные журналисты в своем репертуаре: https://gamemag.ru/n...ivatsya-tolko-mУ

У меня нет слов. Печатных.


  • 3

#2331 Bishop

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 03:27  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83
Ну я был бы не против, будь в игре возможность сделать из ГГ киборга, у которого отсутствуют половые органы из-за их ненадобности)
  • 3

#2332 Марк Антоний

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 04:03  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Ну я был бы не против, будь в игре возможность сделать из ГГ киборга, у которого отсутствуют половые органы из-за их ненадобности)

Понятно ведь, что дело не в этом, а в том, что "журналистов" качество игры  если и волнует, то в последнюю очередь. Как и любая действительно ценная информация о ней. :) Имхо.


Изменено: Марк Антоний, 28 Июнь 2018 - 04:07

  • 0

#2333 ss39

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 09:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Западные журналисты в своем репертуаре: https://gamemag.ru/n...vatsya-tolko-mu


За десять лет ситуация изменилась в совсем некрасивую сторону. Если раньше тот же еврогеймер радостный прыгал и хлопал в ладоши обнаружив в какой нибудь игре заднеприводных героев и содомитские браки то теперь идут довольно агрессивные нападки на те игры где этого нет.
  • 2

#2334 Друг тысячи лет

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 11:37  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

У меня нет слов. Печатных.

У меня тоже. Идиотский говносайт взял (а возможно, и специально придумал) единичную и возможно вообще шуточную реакцию каких-то журналистов специально в расчете на такую реакцию, которую вы тут радостно демонстрируете. Гейропа продолжает загнивать гыгыгы. Молодцы, чо.

К слову сказать, если бы такой вариант действительно сделали, в этом не было бы ничего удивительного для сеттинга. Поэтому, собственно, даже в вопросе нет ничего криминального.


Изменено: Друг тысячи лет, 28 Июнь 2018 - 11:38

  • 7

#2335 Operator Sandwich

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 11:38  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


За десять лет ситуация изменилась в совсем некрасивую сторону. Если раньше тот же еврогеймер радостный прыгал и хлопал в ладоши обнаружив в какой нибудь игре заднеприводных героев и содомитские браки то теперь идут довольно агрессивные нападки на те игры где этого нет.
Это частично оффтоп, но по факту все верно. Несколько лет назад говорили - "мы не собираемся вам запихивать в лицо свой gay pride, просто хотим прав и чтобы не гнобили", но сегодня, да, обязаны теперь везде затолкать лгбт, иначе будут крутить носами.

Любопытно на самом деле, обыграют разрабы эту тему, в конечном счете они любят разные соц. вопросы в играх.


  • 7

#2336 Readerr

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 13:16  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Гейропа продолжает загнивать гыгыгы. Молодцы, чо.

Вообще, я думал, что люди, отказавшиеся от гениальной озвучки Дженнифер Хейл, потому что не могут ассоциировать себя с женщиной-Шепард, должны бы понимать чувства игроков, которые не могут ассоциировать себя с гетеросексуальным героем Киберпанка. Но похоже, я ошибался.


  • 1

#2337 Muromets

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 13:18  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 480
  • Откуда:Мордор


К слову сказать, если бы такой вариант действительно сделали, в этом не было бы ничего удивительного для сеттинга.

 

В общем да.  Под деградирующее декадентствующее киберпанк-общество бесполые существа подходят ладно.


  • 0

#2338 Ramey

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 13:55  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

У меня тоже. Идиотский говносайт взял (а возможно, и специально придумал) единичную и возможно вообще шуточную реакцию каких-то журналистов специально в расчете на такую реакцию, которую вы тут радостно демонстрируете. Гейропа продолжает загнивать гыгыгы. Молодцы, чо.

К слову сказать, если бы такой вариант действительно сделали, в этом не было бы ничего удивительного для сеттинга. Поэтому, собственно, даже в вопросе нет ничего криминального.

 

Spoiler

 

 

Я все же надеюсь, что поляки не прогнутся под требования всяких активистов, а сделают так, посчитают правильным для сеттинга. 


Изменено: Ramey, 28 Июнь 2018 - 13:57

  • 2

#2339 Друг тысячи лет

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 14:56  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Под деградирующее декадентствующее киберпанк-общество бесполые существа подходят ладно.

Штука в том, что и под объективную реальность временами тоже. Биология - удивительная и безумная (особенно с обывательской точки зрения)  штука. Есть, например, люди, внешне выглядящие полностью как один пол (естественным образом, безо всякого вмешательства), а генетически они другого пола. И это еще простой, не сильно взрывающий мозг случай.



сделают так, посчитают правильным для сеттинга

Ну, как тут уже обсудили, фиг поймешь, что тут правильно для сеттинга. Тут может быть важнее, на что у них сил хватит в плане разработки. Если у них от пола многое зависит в плане реакции игры, можно и задолбаться контент делать.


  • 0

#2340 Wasteland Ghost

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 15:25  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Смешна не "гейропа" и интернет, а люди, которые копируют глупые заметки и раздувают из них проблему. Толерантность - это не когда ты тычешь в человека пальцем и говоришь ему "ах ты бедный-несчастный гей, я тебе сочувствую, дай я тебя по головушке поглажу-пожалею". Толерантность - это когда ты к любому человеку относишься как к человеку. Не геи породили тенденцию, а журналюги, которые толерантностью не страдают в принципе, но зато обожают скандалы и сенсации.

Забавно, что когда игры только появлялись, "ассоциировать себя" с пикселем на экране было смешно. А когда они развивались - то для некоторых и вовсе невозможно: я, личность совершенно нормальная, не могу при всём желании ассоциировать себя, например, с Геральтом из Ривии. И при этом не испытываю никаких неудобств, не чувствую себя оскорблённой и игра не становится для меня хуже. И меня удивляет, почему адекватно мыслящие личности любых ориентаций должны страдать и обижаться, играя совершенно не похожим на них самих персонажем. Такое ощущение, что развитие игр до стадии реалистичности напрочь поотбивало фантазию у части игроков: если раньше в ролёвках играли обычно как раз не себя, то сейчас зачем-то хотят во всех играх видеть непременно себя.
  • 10

#2341 delamer.

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Не геи породили тенденцию, а журналюги, которые толерантностью не страдают в принципе, но зато обожают скандалы и сенсации.

Золотые слова. Но я бы сказал не журналюги, а активисты (как гомофобы, так и гомофилы), которые яростно схлестнулись между собой на полях сражений. У каждой стороны есть цель, и она априори недостижима, иначе активисты останутся без зарплаты :)

Что до моего отношения к вопросу, то я не против ни меньшинств, ни афроамериканцев, ни кого-то еще. Если они будут вставлены в игру не заради толерантности, а исходя из требований сеттинга. Вроде бы выглядит как одно и то же, но на практике разница всегда видна. 

Биовары в Андромеде попытались уйти от толерантности. Получилось, но не до конца. А ведь была прекрасная возможность логично обосновать большое количество меньшинств в экспедиции. 


  • 2

#2342 wintergirl

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:39  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Если они будут вставлены в игру не заради толерантности, а исходя из требований сеттинга.

По-моему, тут такой сеттинг, что вставлять можно практически все: богатые занимаются, чем хотят, потому что могут себе позволить и никто им не указ, маргиналы и криминалитет занимаются, чем хотят, потому что всем плевать, что они делают, пока не мешают богачам. И меньшинства тут могут быть разве что какие-нибудь противники кибернетизации, а на цвет кожи, вероисповедания и сексуальные пристрастия окружающих всем вообще должно быть наплевать.


  • 1

#2343 Ronny

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:47  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Что до моего отношения к вопросу, то я не против ни меньшинств, ни афроамериканцев, ни кого-то еще. Если они будут вставлены в игру не заради толерантности, а исходя из требований сеттинга. Вроде бы выглядит как одно и то же, но на практике разница всегда видна.

Звучит неплохо. Но на практике зачастую получается так, что даже люди, вроде бы не относящие себя к (условно говоря) "гомофобам", сильно напрягаются, когда видят в игре любого мало-мальски нетрадиционного персонажа и тут же начинают с лупой в руках расследовать, а не имеет ли место случай толерастии и не пора ли разработчиков на кол. Это похоже на какую-то одержимость.

 

Вот тут недавно упоминали кулачного бойца-женщину из Ведьмака 3. Когда я проходил В3 и дошел до этого момента, для меня это была просто забавная сценка, не более. Я уж и забыл про неё, пока недавно не прочитал, что это (оказывается!) был реверанс в сторону феминисток и вообще "поляки прогнулись". Мне кажется, при желании можно найти подтекст у чего угодно, особенно если очень хочется подогреть свою теорию заговора.


  • 6

#2344 Irx

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:27  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

В общем да.  Под деградирующее декадентствующее киберпанк-общество бесполые существа подходят ладно.

Но не в качестве героя. Фрики в соответствующих сценах нужны, в редакторе - нет. Тем более что "журналисты" говорят не о биологическом поле, а психологических отклонениях.


Вообще, я думал, что люди, отказавшиеся от гениальной озвучки Дженнифер Хейл, потому что не могут ассоциировать себя с женщиной-Шепард, должны бы понимать чувства игроков, которые не могут ассоциировать себя с гетеросексуальным героем Киберпанка. Но похоже, я ошибался.

Разве сказали, что герой киберпанка будет обязательно гетеросексуальным? Не было такой информации.

Но в любом случае я не хочу чтобы бюджет тратили на фетиши меньшинства. Внимания им уделять нужно ровно столько, каков их процент от числа покупателей и при условии если это не противоречит творческому замыслу. А парад фриков в духе Биоваров не нужен.


  • 2

#2345 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну и пусть в 2020 выходит.Тогда может и ТЕС6 подоспеет, и у меня может деньги будут, чтоб обновить процессор +материнку +оперативку хотя бы.


  • 0

#2346 Quib

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 17:43  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665
  • Сообщений: 9 329

Забавно, что когда игры только появлялись, "ассоциировать себя" с пикселем на экране было смешно.

Откуда мысль? Где ваши доказательства из, допустим, 1980?

 

В общем-то книги/игры/фильмы всегда про "тех кто не ты". Ну а если некоторые геймеры в Киберпанке не увидят себя, что ж, это исключительно их проблемы. Не-такие-как-все, мы уникальные, ага.


Изменено: Quib, 28 Июнь 2018 - 17:43

  • 0

#2347 delamer.

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 18:20  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Звучит неплохо. Но на практике зачастую получается так, что даже люди, вроде бы не относящие себя к (условно говоря) "гомофобам", сильно напрягаются, когда видят в игре любого мало-мальски нетрадиционного персонажа и тут же начинают с лупой в руках расследовать, а не имеет ли место случай толерастии и не пора ли разработчиков на кол. Это похоже на какую-то одержимость.

Конечно всегда найдутся такие. Но я что-то не слышал наездов на Ведьмак 3. Именно по этому вопросу. А ведь там перверсии просто зашкаливали  :D


  • 1

#2348 Wasteland Ghost

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 18:25  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Что до моего отношения к вопросу, то я не против ни меньшинств, ни афроамериканцев, ни кого-то еще. Если они будут вставлены в игру не заради толерантности, а исходя из требований сеттинга. Вроде бы выглядит как одно и то же, но на практике разница всегда видна. 
Биовары в Андромеде попытались уйти от толерантности. Получилось, но не до конца. А ведь была прекрасная возможность логично обосновать большое количество меньшинств в экспедиции.

А их не надо обосновывать: вот именно когда обосновывают, получается обратный эффект. Билла в TLoU не обосновывали - многие даже и не заметили ничего "подозрительного". Не-помню-имя-чувака в Horizon тоже не обосновывали: одно маленькое "he" в диалоге - и всё.

Если кто-то желает, чтобы что-то воспринималось как норма, то и подавать это надо как норму. Кто помнит такой старый сериал Star Trek? (не бледное поделие имени перезапуска Абрамса, а оригинал 60-х годов) Когда я его смотрела в наши 90-е, я и помыслить не могла, что в те времена, когда сериал был снят, женщина на руководящей должности (да ещё и чернокожая) - это был нонсенс (не говоря уже о русских, хе-хе)! А поцелуй в кадре между белым мужчиной и чернокожей женщиной вызывал примерно такие же эмоции у тогдашних зрителей, какие ныне вызывает поцелуй в кадре однополых героев. Так что всё уже было, так или иначе. И ничего :)
 

Откуда мысль? Где ваши доказательства из, допустим, 1980?

Из 90-х пойдёт? Вот ну никак не приходило мне в голову попытаться ассоциировать себя с пикселем, когда я на БК-0011М играла в Boulder Dash или Break House. Помню первый Knight (предок Героев) - всех восхищала ну-офигеть-какая-огромная-местность, ролеплеить никто не пытался. Вообще, времени в дисплейном классе не так много давали, чтобы его хватало на "ассоциации" :)
  • 2

#2349 Readerr

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 19:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Внимания им уделять нужно ровно столько, каков их процент от числа покупателей и при условии если это не противоречит творческому замыслу.
Неправильно. Внимания им нужно уделять столько, каков их процент от числа потенциальных покупателей. Женщины составляют примерно половину человеческой популяции, но среди тех, кто играет в игры, женщин примерно четверть. Задача игростроя -- привлечь тех женщин, которые в игры не играют, чтобы они тоже приносили деньги. Поэтому нужно делать игры, интересные не только мужчинам. То же самое относится к старикам, детям, неграм, азиатам и гомосексуалистам. Всех их надо привлекать, чтобы они приносили деньги. Белых гетеросексуальных мужчин в возрасте 15-30 лет уже не хватает.
  • 0

#2350 ss39

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 19:20  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вообще, я думал, что люди, отказавшиеся от гениальной озвучки Дженнифер Хейл, потому что не могут ассоциировать себя с женщиной-Шепард, должны бы понимать чувства игроков, которые не могут ассоциировать себя с гетеросексуальным героем Киберпанка. Но похоже, я ошибался.


Ты ошибся адресом "пониманием" душевнобольных занимаются в психиатрических клиниках, а здесь извиняюсь форум об видеоиграх.

Изменено: ss39, 28 Июнь 2018 - 19:24

  • 0





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.