Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Please log in to reply
17757 replies to this topic

#17626 Denis Burakov

Posted 07 December 2023 - 13:21 PM  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 184

Дают то, чего в других играх нет, но "геймер Денис" все равно не доволен. 

Я просто посмотрел на метро и поезда в Сан-Андрес, с тех пор недоволен  ))) 


Что такого, интересно, я сказал в посте про тюнинг, что его начали минусовать? )  Опять неконструктивная критика ) 


Edited by Denis Burakov, 07 December 2023 - 13:22 PM.

  • 0

#17627 Ray Dessmond

Posted 07 December 2023 - 13:21 PM  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 780
  • posts 1,877

в геймплей завязано было, это вышка

Напомнило про арт. Наверно, КП могла бы стать "вышкой" при каких-то других обстоятельствах. Но имеем, что имеем. Возможно во второй части удастся реализовать больше.
 
736f81fa66a2e84a24b9dfd8d3ecc441-640x360

Edited by Ray Dessmond, 07 December 2023 - 13:21 PM.

  • 0

#17628 Porcelaine Rich

Posted 07 December 2023 - 13:33 PM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475

Вам никуда. Нельзя все баблом мерять.

Выступление перед акционерами получилось так себе...

 

А причём тут история продаж, если важна прибыль? Проблема КП 77 в том, что при огромных продажах, она не принесла огромную прибыль

Где ты узнал эту страшно секретную информацию? Весь мир (обманутый, конечно) думает наоборот.

 

А сделай СДПР всё правильно - и сейчас бы спокойно попали в Высшую лигу к ГТА5 или Скайриму, переиздавали бы свой Киберпанк ближайшие 10-15 лет с минимальными изменениями и подкидывали к нему ДЛС. Вместо того чтобы его чинить и потратить денег на это как на новую полноценную ААА-игру. у СДПР даже сил нет свой ремастер Ведьмака 3 допилить, он как был сломан на старте так и лежит до сих пор у дороги, оплёванный.

Обожаю альтернативные вселенные :rolleyes:

 

Потому что это метро - там сидишь или стоишь в ожидании прибытия на станцию.

Плюс плеер. Все как в жизни. Что еще раз доказывает - всем, кто кричит, чтобы ему сделали, как в жизни, на самом деле хотят чего-то совсем другого. Т.е. не знают, что хотят  :D

 

Вместо того, чтобы снять крышу со старого, дали новую модельку

Когда для моцоцыклов использовали старую модельку - плохо. Когда для машины использовали новую модельку - тоже плохо. Так им, чтобы не расслаблялись!

 

Кстати, вот в игре куча туалетов есть, и инструменты у нас есть, чтобы ими пользоваться по назначению - а возможности нет! Это ж наш герой неделями терпит! А стресс еще! И зачем, спрашивается, кастомизация инструментария в игре тогда? Не, не умеют поляки в игрострой, позорище какое-то :angry: Литералли анплеебл.


  • 1

#17629 Denis Burakov

Posted 07 December 2023 - 13:51 PM  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 184

Кстати, вот в игре куча туалетов есть, и инструменты у нас есть, чтобы ими пользоваться по назначению - а возможности нет! Это ж наш герой неделями терпит!

Офигеть сравнение. Я тут говорю, что мне не нравится цвет авто, на котором всю игру ездить, а мне про какие-то туалеты отвечают...

 


Когда для моцоцыклов использовали старую модельку - плохо. Когда для машины использовали новую модельку - тоже плохо.

Так я твержу уже хз сколько, что новых моделей машин и так навалили прилично в "Призрачной свободе", а новых моделек мотоциклов ни одной. Обидно же. Из-за чего у меня и возникает очучение, что у них нет в компании людей, кто этим бы мог заняться. Либо этот кусок кода может спровоцировать новые баги, поэтому туда не лезут. Или хз что еще думать. А моделька "Порше" не новая, а измененная старая.


Edited by Denis Burakov, 07 December 2023 - 14:01 PM.

  • 0

#17630 Ramey

Posted 07 December 2023 - 13:56 PM  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,088
  • posts 4,178


Ну т.е. количество игр с метро можно подсчитать по пальцем одной руки с запасом? На чем тогда основана критика метро в КП?

На том, что сделано хуже, чем 10 и 20 лет назад. Или из-за того, что фишка используется редко, все должны ее прямо облизывать, даже если исполнение неудовлетворительное? На мой взгляд, нет.

 

 

Весь мир (обманутый, конечно) думает наоборот.
С декабря 2021 года котировки CDPR снизились на 47,3%.

Весь мир, может, и обманутый, но с акционерами такое не прокатит, они видят финансовые отчеты.


  • 1

#17631 INTERACTiVE

Posted 07 December 2023 - 14:04 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Весь мир, может, и обманутый, но с акционерами такое не прокатит, они видят финансовые отчеты.

 

Компания CD Projekt опубликовала финансовый отчёт за 2021 год. В нём она рассказала о продажах игр и о планах на ближайшее будущее.

За прошедший год выручка компании составила $206,7 млн. Это на 58% меньше, чем в 2020-м. CD Projekt показала прибыль в $48,6 млн, что на 82% меньше, чем годом ранее. После публикации отчёта акции компании подешевели на 1,7%.

 

:::

В рамках презентации Гиймо объявил, что выручка с продаж Assassin’s Creed Valhalla впервые в истории серии псевдоисторических экшенов в открытом мире достигла $1 млрд. Произошло это ещё в декабре 2021 года.

 

То есть Вальгалла принесла больше денег, чем КП 2077... Вернее чем ВСЯ СДПР, ВСЕ её игры... ой, а как же так, ой, а этих Ассасинов ведь десятки, а КП такой один... и денег мало принёс, ой, ай...


Edited by INTERACTiVE, 07 December 2023 - 14:08 PM.

  • 1

#17632 Porcelaine Rich

Posted 07 December 2023 - 14:08 PM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475

Так я твержу уже хз сколько, что новых моделей машин и так навалили прилично в "Призрачной свободе", а новых моделек мотоциклов ни одной. Обидно же. Из-за чего у меня и возникает очучение, что у них нет в компании людей, кто этим бы мог заняться. Либо этот кусок кода может спровоцировать новые баги, поэтому туда не лезут. Или хз что еще думать.

Ну вот серьезно? Ты сейчас положа руку на сердце готов утверждать, что у этой игры есть серьезный недостаток, который заключается в недостаточном количестве мотоциклов? Которыми ты только владеть можешь с полдюжины, плюс использовать все остальные - от бандитов до цивилов и полицейских?

 

Я не знаю, есть ли лучшее подтверждение, что игра отполирована, как инструментарий у кота, если это ее величайший недостаток.

 

Лично мне, наоборот, обидно, когда разрабы тратят свое время на то, что добавляется простейшими модами. Хочешь 48 мотоциклов? Пожалуйста, вот мод. Хочешь сиськи размера F+++++? Вот мод. Хочешь летать на метле? Ну ты понял.

 

К счастью, разрабы это, по большей мере, понимают.

 

Кстати, подсказать, как перекрасить машины и мотоциклы?


  • 0

#17633 Denis Burakov

Posted 07 December 2023 - 14:09 PM  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 184


Хочешь 48 мотоциклов? Пожалуйста, вот мод

Где? Давай. 


  • 0

#17634 Ray Dessmond

Posted 07 December 2023 - 14:11 PM  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 780
  • posts 1,877

Или из-за того, что фишка используется редко, все должны ее прямо облизывать, даже если исполнение неудовлетворительное?

Конечно нет. Только исполнение удовлетворительное, сделано для антуража. Но обсуждение метро в КП не с облизывания началось, а с обратного заявления, что оно "кал просто лютый".

Edited by Ray Dessmond, 07 December 2023 - 14:11 PM.

  • 0

#17635 Denis Burakov

Posted 07 December 2023 - 14:22 PM  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 184

Ты сейчас положа руку на сердце готов утверждать, что у этой игры есть серьезный недостаток, который заключается в недостаточном количестве мотоциклов?

Я где-то утверждал, что игра от этого стала плохой, или что? Я говорю о том, что лично мне бы хотелось видеть в игре в качестве косметики, а не метро, которое лично для меня бесполезно. Это все. Если все это не интересно другим людям, ну извините, я свою позицию никому не навязываю. Не обращайте на меня внимания.

 

 

 


Кстати, подсказать, как перекрасить машины и мотоциклы?

Модом и я могу, только он не работает с новыми моделями авто из "Призрачной свободы" Я хотел бы видеть эту возможность в официальном и более удобном виде. Вместо метро ))


 


Только исполнение удовлетворительное, сделано для антуража

А в чем этот антураж, стоять и пялиться в окно? Т.е. если город это картонная декорация, как многие утверждают и в чем-то они даже правы, то что изменится, если к этой декорации добавить еще одну? Живости городу это не добавит. Но я могу ошибаться, конечно. ) Если народу это нужно, то пусть будет. 


Edited by Denis Burakov, 07 December 2023 - 14:25 PM.

  • 0

#17636 Porcelaine Rich

Posted 07 December 2023 - 14:39 PM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475

Компания CD Projekt опубликовала финансовый отчёт за 2021 год.

Ух, какой у вас в деревне ламповый интернет! А доллар у вас почем? По 60, небось?

 

Ну, то есть цдпр, выражаясь местным высоким стилем, "жидко обосрались" и увеличили продажи в 4.5 раз. Не на 4.5%, а в 4.5 раз. Затраты на разработку и на маркетинг отбились от одних предзаказов. Можно было бы, конечно, подумать, что это финансовый успех, но явно не в этих требовательных финансовых кругах. Это момент, в который местные стратеги бросали бы игру и пилили бы что-то новое.

В следующем году, "жидко обосранные", ничего не выпуская, они собрали еще 42% от релизного года. Отвратительная репутация, ноль релизов, деньги текут рекой.

В следующем, 2022 году (ты не поверишь, но он уже наступил, и по нему даже есть данные!) цдпр не выпустив НИЧЕГО, нарастили (!) сбор бабла еще на 20%. Год стал вторым в истории компании. Ноль релизов, напомню.

Текущий год - релиз ФЛ. Скоро будут данные, меньше квартала осталось. Как думаешь, там нищета и прозябание? B)

 

что выручка с продаж Assassin’s Creed Valhalla впервые в истории серии псевдоисторических экшенов в открытом мире достигла $1 млрд.

...

А причём тут история продаж, если важна прибыль?

Вам есть о чем поговорить друг с другом :D

 

Где? Давай.

Ищи в модах по слову "bike". Может, не все 48 найдутся, я не проверял, мне контента хватает с головой. Кроме Гигов.


Edited by Porcelaine Rich, 07 December 2023 - 14:41 PM.

  • 0

#17637 Ray Dessmond

Posted 07 December 2023 - 14:39 PM  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 780
  • posts 1,877

Но я могу ошибаться, конечно. ) Если народу это нужно, то пусть будет. 
Можешь и демонстрируешь. Несколько сотен тысяч людей скачали топорный мод с метро. И есть те, кто не знали, не имели доступа к модам. Да, наверно, кому-то это нужно, даже в таком исполнении.
  • 0

#17638 DJ_Kovrik

Posted 07 December 2023 - 14:41 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow

Не ну претензии конечно топчик на последних страницах, выдумать себе в голове как должно быть и предъявлять бесплатному патчу, что сделали не так. Мотоциклы не такие, какой ужас  :lol:


Edited by DJ_Kovrik, 07 December 2023 - 14:41 PM.

  • 0

#17639 SilverS

Posted 07 December 2023 - 22:29 PM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175
Я лично радуюсь новым личностям. Хоть что-то новое можно обсуждить.
Претензия по мотоциклам, наверно, оправдана. Но их вообще, кажется, сложнее делать. Из всего множества людей, которые могут настроить хоть как-то автомобиль очень малая часть может перенести в виртуал байк. Плюс движения камеры от первого лица, анимации. Может поэтому экономят на двух колёсах.
Вспомните первый test drive unlimited, как байки ужасно ездили в той же игре, где хорошо ощущались машины.
  • 2

#17640 Ray Dessmond

Posted 07 December 2023 - 23:50 PM  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 780
  • posts 1,877

Каноничные машины Ви:

У всех этих машин присутствует игрушка на панели ввиде кибербульдога, что как бы намекает. Квадра была в первом трейлере игры в 2018 (Что интересно, в ранних материалах по игре она была подписана, как "автомобиль Джеки").
В ролике "The Diner" мелькает желтый Рейфилд, но он по-моему недоступен для приобретения.
Все остальные лишь опции. 
Что касается мотоциклов, считаю, что это скорее предпочтения Джеки, а не Ви. И от его мотоцикла после офренды, по совести, нужно отказаться. Думаю, так бы поступил Ви "Дитя улиц".
***
О каких недостатках метро мы говорим, если там можно увидеть грустного Джонни :D 

pll7VQfJrN4.jpg?size=406x331&quality=96&


Edited by Ray Dessmond, 08 December 2023 - 00:19 AM.

  • 1

#17641 тов. MauzerR

Posted 08 December 2023 - 09:17 AM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

И от его мотоцикла после офренды, по совести, нужно отказаться. Думаю, так бы поступил Ви "Дитя улиц".
***

Понятия: "киберпанк", "по-совести" и "дитя улиц" у меня как-то не вяжутся воедино. Джеки в прологе номада вообще хотел Ви кинуть после пересечения границы, но обосрался сначала таможенников, а потом корпоратов "Саки", а Ви разрулил(а) и с теми и другими, так что какая уж тут совесть. Хорошо хоть сознался. Bigger risc, bigger reward!


Edited by agrail, 08 December 2023 - 14:02 PM.

  • 0

#17642 Porcelaine Rich

Posted 08 December 2023 - 10:38 AM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475
Что касается мотоциклов, считаю, что это скорее предпочтения Джеки, а не Ви. И от его мотоцикла после офренды, по совести, нужно отказаться. Думаю, так бы поступил Ви "Дитя улиц".

Тоже так думаю. Мне кажется, его намеренно подгадали к такому моменту сюжета, когда у тебя пустая конюшня, чтобы сделать соблазн еще сильнее. Но по-хорошему - всегда можно найти бандюков и забрать ТС у них. И буквально через пару часов это перестает быть проблемой. В крайнем случае, можно тут же выполнить Highwayman.


Edited by agrail, 08 December 2023 - 14:03 PM.

  • 0

#17643 тов. MauzerR

Posted 08 December 2023 - 12:34 PM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Посчитал доходы CDPR за 3 года?

Игрокам как конечным потребителям плевать на то, сколько СД Прожект заработал. Игрокам нужен качественный конечный продукт (которым игра до 1.6 не была и то с оговорками), они за это заплатили. Иначе бы скандал с консольной версией на ПС4 замяли в стиле Арасаки, перебанив пару десятков анонимусов на реддите.


Edited by тов. MauzerR, 08 December 2023 - 12:35 PM.

  • 0

#17644 Denis Burakov

Posted 08 December 2023 - 14:59 PM  

Denis Burakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 184


Но их вообще, кажется, сложнее делать

Вот и мне интересно, почему не сделали.


  • 0

#17645 форумный боец

Posted 08 December 2023 - 15:20 PM  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 705
  • posts 1,232
  • Откуда:skeleton of the town

Назовите хоть одну причину отказываться от мотоцикла Джеки. Очевидно, братишка бы хотел, чтобы мы его забрали. Или "по понятиям" он должен вечно пылиться в гараже? Маразм.


  • 0

#17646 Porcelaine Rich

Posted 08 December 2023 - 15:27 PM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475

Игрокам как конечным потребителям плевать на то, сколько СД Прожект заработал.

Смотри сюда:

 

Компания CD Projekt опубликовала финансовый отчёт за 2021 год. В нём она рассказала о продажах игр и о планах на ближайшее будущее.

За прошедший год выручка компании составила $206,7 млн. Это на 58% меньше, чем в 2020-м. CD Projekt показала прибыль в $48,6 млн, что на 82% меньше, чем годом ранее. После публикации отчёта акции компании подешевели на 1,7%.

...

В рамках презентации Гиймо объявил, что выручка с продаж Assassin’s Creed Valhalla впервые в истории серии псевдоисторических экшенов в открытом мире достигла $1 млрд.

Оказалось, не плевать.

 

 

 

Назовите хоть одну причину отказываться от мотоцикла Джеки. Очевидно, братишка бы хотел, чтобы мы его забрали. Или "по понятиям" он должен вечно пылиться в гараже? Маразм.

Кастомный байк, стоит денег, деньги нужны семье.


Edited by agrail, 09 December 2023 - 13:52 PM.

  • 0

#17647 тов. MauzerR

Posted 08 December 2023 - 15:46 PM  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 611
  • posts 2,950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

 

 


Кастомный байк, стоит денег, деньги нужны семье.

Вот только его по сюжету мама Джеки дарит Ви. Следующий.


Edited by agrail, 09 December 2023 - 13:53 PM.

  • 0

#17648 Porcelaine Rich

Posted 08 December 2023 - 17:01 PM  

Porcelaine Rich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 119
  • posts 475

 

 

Вот только его по сюжету мама Джеки дарит Ви. Следующий.

Хорошо бы там сила воли была, или воспитание. Но увы.


Edited by agrail, 09 December 2023 - 13:54 PM.

  • 0

#17649 Cold Ethil

Posted 08 December 2023 - 18:56 PM  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 320
  • posts 1,758
А Халф-Лайф считается игрой в которой есть метро?
  • 0

#17650 Kessler

Posted 08 December 2023 - 19:01 PM  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,226
  • posts 3,671

А Халф-Лайф считается игрой в которой есть метро?

Он считается прародителем метро. :)


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.